Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катерлизхен

Сгорел дом((( Поможем!

Рекомендованные сообщения

Вчера к кому смогла заехала забрала вещи.... простите, что не ко свем заехала, но у меня дети уже в машине заснули и мы поехали домой((((

Всем огромное спасибо!!!!

 

 

Саша, я сапожки для Оксаны забрала замшевые у мамы. И еще есть искусственная дубленка , она в хорошем состоянии, р-р 50. Если надо, тоже отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на карту перевела 200 рублей пользователь Юша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, вещей подходящих наверно не будет, а может бросить ей денежку на телефон? Ну или напишите ПОЛНЫЕ банковские реквизиты карты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, вещей подходящих наверно не будет, а может бросить ей денежку на телефон? Ну или напишите ПОЛНЫЕ банковские реквизиты карты в личку.
кину минут через 10

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки к сожалению я до 5 января выпаду из форумской жизни....

но телефон Оксаны в первом посте есть...

с ней можно созвониться и я думаю она сама заедет к вам :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созвонилась с Оксаной.

нуждается в посуде: тарелки, кастрюли, сковородка

стесняется говорить о постельном белье, тоже нужно. полотенца.

Таня (дочь) тяжело болеет ветрянкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что звонила оксане - она очень просила после 8 перезвонить, тк на работе кружится.

она в каком районе живет? куда везти вещи (посуда и скорее всего телевизор (соседи его хотели отдать))?

и еще, у меня под боком хороший склад-магазин одеял-подушек и тд. есть потребность в одеялах, подушках?

хорошее новое ватное одеяло двуспальное выйдет на сумму около 800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она в каком районе живет? куда везти вещи (посуда и скорее всего телевизор (соседи его хотели отдать))?

и еще, у меня под боком хороший склад-магазин одеял-подушек и тд. есть потребность в одеялах, подушках?

хорошее новое ватное одеяло двуспальное выйдет на сумму около 800р.

В Советском. Линейная,3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто знает, какая маршрутка максимально близко к общаге подходит, если из города ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, если еще актуально, вот: f47e2d8f3d38t.jpg, т.е. из центра - все маршрутки, которые по второй продольной, т.е. из знакомых мне - 62, 52, 77, 99

желтым показаны остановки трамвая №№ 3, 4 - чулочно-трикотажная фабрика

Изменено пользователем Chernoburka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chernoburka, спасибо) договорились с Оксаной, что завтра созвонимся, она будет на работе.

Девочки, у кого есть кастрУльки и постельные принадлежности?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть, две, но не знаю подойдут ли они не новые совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у Оксаны. В шоке... Человек держится, пытается быть сильной...но у неё оказывается даже ложек до сегодняшнего дня не было. Мебель нужна, спать, сидеть.

Отвезла ей новые полотенца, трусики на Таню, скатерть, шторки. остальное б/у всё тоже на дочку.

Девочки, дорогие, может у кого есть диван или кресло раскладное, чтобы спать. Стол или тумба для кухни. остаётся актуальной утварь: посуда. У Оксаны есть 2 глубокие тарелки, одна сковорода, одна кастрюля....

С транспортировкой давайте договариваться, хорошо бы кто на машине помог прямо в общагу отвезти...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Mamita, Наташ, я предлагала бушный диван, не смогли вывезти, столкнулись с тем что перевозка будет стоить 1500р., может проще купить на эти 1500р матрасы надувные? это при условии что в ближайшие пол года год в планах покупать свой новый диван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, нет, матрасы не годятся. Ребёнку 10 лет. школьница. Любая простуда - не на матрасе же лежать(((

А диван ещё есть? Может собрать на перевозку?

Мы с Оксаной договорились, что я её позвоню сегодня ещё. Реально всё вылетело из головы, забыла спросить про канцтовары Танечке, про учебники...самой Оксане нужно тоже абсолютно всё... молодая девчонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без финансовой поддержки эта маленькая семья не обойдётся!!!

Долг 20тыс. (одела ребёнка на зиму)

Кредит - сумму не знаю (выплачивать по 8тыс. в месяц) взят холодильник, телевизор, микроволновка

 

Итак сегодня очень нужно:

- тёплые колготы дочке разм. 152-164

- любая одежда для девочки (бельё, нарядки, юбочки, штанцы)

- спортивный костюм маме разм.50

- постельное бельё

- канцтовары (тетрадки, альбомы, цв. бумага, пенал, ручки, карандаши)

- посуда

 

из больших вещей:

- кресло-кровать

- комод для вещей, можно шкаф

- навесные секции для посуды

очень нужна стиралка МАЛЮТКА!

именно такая, потому что очень дорого проводить воду в комнату (у всех в комнатах стоят), а малютку можно отнести в душ и там ждать, когда постирает.

(пипец((()

ДЕВОЧКИ!!!! КТО МОЖЕТ НА ТРАКТОРНОМ СОЗВОНИТЬСЯ, ПОСМОТРЕТЬ И ПРИВЕЗТИ?

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=117973

очень небольшая сумма, как лучше оплатить?

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть комплект постельного, полотенце махровое и две льняные кухонные салфетки,

все новое, в упаковке, но из советских запасов.

Сумка женская, б/у один сезон, светлая, тоже положу, весна не за горами:)

 

Сегодня буду в центре на машине с 12 до 14, созвонюсь с Оксаной, если она будет дома, то подвезу ей вещи.

Если ее не застану, то когда и кому передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докладываю, ездила к оскане сегодня. на е работу - на рынок на елецкой.

ко мне присоединилась моя подруга-соседка (Светлана), и еще я попросила отвезти нас других наших соседей (тоже наши друзья Аня и Саша) и они тоже поучаствовали в благотворительности.

 

Итого, сегодня отвезли оксане:

 

2 пледа

набор посуды на 6 человек (3 вида тарелок)

1 кружка

небольшое полотенце

акварель, цветные карандаши

набор для лепки фоторамок

книжку драгунского

утюг

комплект постельного белья

немного одежды (пара платьев, жилетка, летняя накидка, колготки)

гель для душа, мыло, скраб для тела, расческу

конфеты

пакет фасоли

лото

и 500р от родителей Светы

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, спасибо большое тебе и твоим друзьям. которые тоже откликнулись! Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вам всем спасибо за то, что вы есть!

вы подарили возможность почувствовать себя рождественскими гномами! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня до обеда отвезли много тарелок разных, кружки, 2 кастрюли, немного канцтоваров, кофточки и джемпера для Оксаны. (я как погляжу тарелок у Оксаны теперь более чем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, Настя! Вы даже не представляете какие эмоции сейчас переполняют Оксану. Большое вам спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попросили нашу бабушку "пошерстить" у себя что-то из посуды, в итоге есть тарелки не меньше 10, кружки шт 8, сковорода, ковшик с крышкой и блюдца шт 10. сами сможем передать ближе к выходным только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Laymo, сковородка и ковшик будут очень кстати!))) Галя, тарелок девочки привезли.

Бабушке спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блюдца и кружки тоже не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Laymo, можешь созвониться с Оксаной?

я не знаю...

у меня на телефоне пусто сейчас, сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана говорила, что блюдца у них есть, мы 3 кружки привезли и ещё кто-то привозил. Но в любом случае Оксане видней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите!! нет времени перечитывать всю тему... Нужны ли для Оксаны джинсы ("настояшая" плотная джинса) 50 размера, кое-какие халатики, туфли узконосые на каблуке натур.кожа -хорошие, сапоги лаковые чёрные на низком каблуке -б\у но в хор.состоянии, может поносит. Обувь 39 размера. но узкая, думаю, может подойти на 38.

Для дочки есть б\у трикотаж.кофточки тонковки - не знаю,для дома или куда попроще выйти - длина рукава 53-54 см. Какой у неё размер? Есть пара бридж на весну, но опять же размер?

есть хруст.конфетница или ваза для чего-н. - не знаю- в коробке.Нужна?

Я на Тракторном возле роддома №1. Отвезти сама вряд ли смогу... Тел.89044090239 Ольга

Изменено пользователем Яло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яло, примерные размеры даны в первом посте. Но это рост. Оксана говорит, что дочь упитанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана позвонила, поблагодарила всех. кто вчера привёз ей с дочкой столько необходимых вещей.

А сегодня ей привезут и нашу "Малютку". Если кто хочет поучаствовать в оплате, киньте на телефон

8 960 88три 277ноль. Билайн

Обязательно отпишитесь в теме!

стоимость стиральной машинки 500 руб.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яло, у Танечки размер 40. Мы с дочей отвезли вещи разм. 40-42, так Оксана говорит, только рукава оченно длинные))Только не забывайте, что девочке всего 10 лет, а не семнадцать!!!)))

вот такие сейчас акселератки)

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела 100р на номер 9608832770 10.01 13:43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яло, у Танечки размер 40. Мы с дочей отвезли вещи разм. 40-42, так Оксана говорит, только рукава оченно длинные))Только не забывайте, что девочке всего 10 лет, а не семнадцать!!!)))

вот такие сейчас акселератки)

Mamita, я созванивалась с Оксаной, в районе Тракторного она не будет в ближайшее время. Как мне можно передать вещи?? :Hyron_03:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яло, даже не знаю, нужно подумать...

если кто из форумчанок поможет.

а ты вообще не выезжаешь в город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chernoburka, Наташа. деньги пришли, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!!!

я тоже наконец то немного освободилась. Сегодня была у Оксаны она передает слова благодарности всем кто откликнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яло, я буду в вашем районе в пятницу..... сбросьте пожалуйста в личку свой телефон и адрес.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть компьютер+монитор в рабочем состоянии. Если девочке необходим, можем отдать. Узнайте пожалуйста, если надо. Или мне самой лучше позвонить?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatiser, конечно лучше самой позвонить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...