Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Helendi

Ледовые катки Волгограда

Рекомендованные сообщения

Каток около ТЮЗа в будни - 100 руб, дети до 16 лет - 50 руб.; в выходные для всех - 100 руб. Прокат коньков - 100руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываем новый сезон :good_friend:

На площади Павших Борцов в Волгограде зальют каток

развлечения, отдых, каток, ледовый каток

24 ноября 2014 17:55

 

В Волгограде на площади Павших Борцов идет монтаж деревянного короба для будущего открытого ледового катка.

 

Как сообщает V1.ru, в настоящий момент рабочие заканчивают монтаж деревянных бортиков и приступают к их герметизации. Напомним, в прошлом году из-за теплой погоды лед на катке быстро растаял, и рабочим пришлось заново заливать площадку. Заливка нового катка начнется, предположительно, в ближайшую ночь, тогда же на площади установят теплую палатку для переодевания и пункт проката коньков. Площадь нового катка составит 1120 квадратных метров.

 

По словам руководителя проекта «Южный полюс» Александра Крылова, техническое открытие площадки состоится в пятницу, 28 ноября. Открытый каток будет работать с 10 утра и до 10 вечера. Стоимость абонемента на один день составит 100 рублей, за прокат коньков нужно будет отдать всего пятьдесят.

 

«Посетителям ледового катка будут выдавать специальные браслеты, благодаря которым они смогут, например, сходить пообедать или просто отдохнуть, а затем снова вернуться на каток, – отметил Александр Крылов. – На льду будут работать аниматоры и ростовые куклы, в выходные – воспитанники школы фигурного катания Евгения Плющенко. В праздники мы планируем проводить конкурсы и дискотеки».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима 2014 – 2015 г. «Южный полюс»:

 

Катки «Южный полюс» – это не только спортивная

инфраструктура, но и активные участники в городской жизни. На

наших площадках регулярно проходят различные мероприятия:

 

• Проведение новогодних ёлок

• Вечерние дискотеки на катке с приглашением DJ

• Мастер классы и показательные выступления

• Детские групповые занятия

• Детская и взрослая анимация

• Ростовые куклы

 

К слову хотим отметить, что звезды благословят нам и в этом сезоне, мы откроем 4 катка:

 

1. Красноармейский район - Т.Ц. Строймолл

2. Советский район -ТЦ Спортмастер

3. Центральный район - площадь Павших Борцов

4. Дзержинский район - ТРЦ Комсомолл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svirlen29, ну как только откроют, можно и обсудить. А пока что это "мячты-мячты". А то с нашим климатом не особо накатаешься.

Вчера утром на площади павших борцов стояла только оградка из дсп. Что они будут в пятницу открывать пока непонятно. Хотя погодка сейчас очень даже зимняя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну темку)

куда кататься едем? сегодня 0...наверное нужен крытый каток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский. На ул. Лавочкина заработал каток.

Со своими коньками вход: взр - 100р, детский - 50

Были позавчера там - лед залит плохо, но они обещали ночью его перезалить.

 

Вчера ездили на верблюд, на ту сторону. В том году прекрасный лед был. в этом - водичка замерзла отвратительно неровно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, верблюд весь неровный- замёршие рубцы-трещины- не очень.

но кататься вполне можно. там даже бегуны по всему руслу гоняют.

лёд толстый вполне надёжный.

мы 1ого там были- коньки от ДМ обновляли.

 

а сегодня в Детском Мире взяли младшему двухполозные надевать на обувь- завтра обновим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на семи ветрах каток, возле рынка, народу много, но детям понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катались на ангарском сегодня)) умора, воды - несколько см))) катался только муж, он не падает, ттт))) мы с дочей через минуту были бы в луже) наш подвиг советую не повторять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ворошиловский. На ул. Лавочкина заработал каток.

 

Можно поподробнее, где этот каток находится?

 

Кто-нибудь знает, в "Сказке" около ТЮЗа каток заработал?

Изменено пользователем ArmasEma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были на катке "Европа". Детям до 10 лет -150, школьники с удостоверением 200. Взрослые 300. Можно в любое время в праздники туда заходить.

НО НАРОООДУ СЕГОДНЯ БЫЛО ЧЕЛОВЕК 200!!! Катались чуть ли не боком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были на катке около Комсомолла. Накануне там были друзья и рассказали про цены - вход 100 руб, дети до 8-ми лет бесплатно, прокат коньков -50 руб, по времени не ограничено. Заходим, 2 взрослых, ребенок 5 лет, коньки свои. Мне говорят - 400 руб. Я - в смысле, 100 руб же вход с человека. Ответ - нет, 200 (показывают на переклеенную цену на стенде инфо), типа тогда лед был плохой, поэтому дешевле было. Не стали спорить, т.к. ребенку обещали. Лед был не очень, к часу дня начало мессиво образовываться. Все же помнят вчерашнюю погоду? Если бы погода позволила, то вечером еще можно было съездить (браслетики весь день действуют). А так немного неприятно, что лед не очень, а цены задрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через день обещают сильнейшие морозы)) Гисметео так говорит) Поедем бесплатно кататься на Ангарский и за Волгу)))

УРа, товарищи!)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поподробнее, где этот каток находится?

 

Кто-нибудь знает, в "Сказке" около ТЮЗа каток заработал?

на ТЮЗе не работает

 

ул. Лавочкина 6/2 (на территории МОУ СДЮСШОР № 12)

В рабочие дни с 14.00 час. до 22.00 час.

в выходные с 10.00 час. до 22.00 час.

 

А еще вот какую ин-фу нашла. Где это?!

пруд на ул. Спокойной

Круглосуточно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На площади борцов есть где коньки переобуть?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня катались на Ангарском!) Лед неплохой) Хочется сказать огромное спасибо тем, кто его расчистил и ЗАЛИЛ! Да-да, приехали какие-то мужчины, вставили насос, и залили лед сверху еще водой. Это было уже сегодня вечером.

 

Пофиг на морозы, мы завтра днем кататься)) присоединяйтесь)))) Погода здоровая. Очень-очень холодно. Но это если стоять, а если кататься, то ништяк.

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в парке Гагарина(на Красном) сегодня катались. Со своими коньками 150р взрослый,100р. школьники-студенты без ограничения времени. Ну и за свою малявку почти 4-х лет тоже 100р. отдали. Народу было не очень много, а вчера было вапще человек 6-7-красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в парке Гагарина(на Красном) сегодня катались.
мы 2 раза ходили, но лед плохой, не ровный и под наклоном. А еще коньки которые на прокат дают мне не понравились, ботинок очень жесткий, я выдержала минут 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а где на Ангарском???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а где на Ангарском???

На пруду))) Ангарский пруд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, ты уже сегодня каталась? у меня по плану сегодня каток, но мороз пугает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, ты уже сегодня каталась? у меня по плану сегодня каток, но мороз пугает....

Неа...никак не соберусь с духом...))) но мои настаивают - поэтому придется...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа...никак не соберусь с духом...))) но мои настаивают - поэтому придется...)))

Давай давай, а то у меня муж тоже отказывается, говорит "ну раз Ксюха не едет....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, это здесь? Изменено пользователем Вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется поехать, но так холодно, боюсь задубеем быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай давай, а то у меня муж тоже отказывается, говорит "ну раз Ксюха не едет....."

Блин. Меня мучает совесть....))))

Но кажется давайте завтра, а?))))))

Чет хонана....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин. Меня мучает совесть....))))

Но кажется давайте завтра, а?))))))

Чет хонана....

Ловлю на слове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня были на пруду, замерзли, особенно я, пока 3х обула-разула (3я была моя мама), ног не чуяла. Лед ни чуть не хуже, чем в парке Гагарина))) Только какой-то плохой человек разбил бутылку на льду, пока дети катались, немного собрала в кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки!!! Спасибо всем огромное за море полезной информации которой вы делитесь! Живем в области, но благодаря вам в курсе всех событий!!! Сегодня и я хочу внести вклад ))

Были на выходных в Волгограде, обедали в Южной, рядом с нами сидел пожилой мужчина. Пообедав он встал, подошел к нашему столику и дал записку со словами :"Тренируем будущих олимпийских чемпионов". Вот что написано в записке: ОБУЧЕНИЕ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ. БЕСПЛАТНО. АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. 47-34-75. 89375423723. КАТОК НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ. ВОСКРЕСЕНЬЕ 15.00. В силу обстоятельств воспользоваться этим предложением не можем (хотя очень хочется). Может кому-нибудь пригодится! Отпишитесь. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие волгомамы и волгопапы!19 декабря на площади павших борцов открывается каток с искусственным льдом.Пишут, что работать каток будет до марта вне зависимости от погодных условий.В прошлом году я с дочкой тоже каталась, получали только положительные эмоции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие волгомамы и волгопапы!19 декабря на площади павших борцов открывается каток с искусственным льдом.Пишут, что работать каток будет до марта вне зависимости от погодных условий.В прошлом году я с дочкой тоже каталась, получали только положительные эмоции!!!

А там прокат будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там прокат будет?

 

Вроде как бы так

 

19 декабря с 18:00

Стоимость проката – 50 рублей.

Заточка коньков стоит 200 рублей.

Камеры хранения – 150 рублей (других мест для личных вещей на катке не предусмотрено).

Стоимость билета – 250 рублей для взрослого, 150 рублей – для ребенка без лимита времени. Развлекательная программа запланирована до 22 часов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоимость билета – 250 рублей для взрослого, 150 рублей – для ребенка без лимита времени.

 

 

Там 2 периода без ограничения времени С 10:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00. Между ними технический перерыв.

 

10834411_s.jpg

 

Изменено пользователем LizaRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает каток заработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает каток заработал?

Да. Каток работает с субботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В южных районах Волгограда заработали три новых ледовых катка, открытие которых было затруднено из-за неустойчивых погодных условий.

 

Как сообщает V1.ru, в Советском районе новый каток «Вега» открылся на парковочной площадке у гипермаркета «Спортмастер», в Кировском – открыт каток «Персей» у ТЦ «Космос», жителей Красноармейского района ждет каток «Сириус», расположенный около ТЦ «Строймолл».

 

Работы по подготовке ледовых площадок продолжались с наступлением морозной погоды в течение всех последних суток. В ночное время работники выравнивали ледяное поле и готовили прокатные коньки.

 

Все катки продолжат свою работу 31 декабря до 22 часов. 1 января ледовые арены ждут волгоградцев с 10 часов. В последующие дни режим работы катков не изменится – с 10 до 22 часов.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Комсомолла не залили каток?кто знает?или еще где на 7 ветрах(про новое поколение знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...