Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

А что дарить на рождение малыша?

Рекомендованные сообщения

Девочки)) у нас в семействе бэби-бум))

31 декабря родила дочечку моя лучшая подруга)

В конце января родит сестренка, и в конце февраля еще одна)

А что подарить?))

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки)) у нас в семействе бэби-бум))

31 декабря родила дочечку моя лучшая подруга)

В конце января родит сестренка, и в конце февраля еще одна)

А что подарить?))

Можно коврик развивающий, мобиль, стульчик для кормления... Зайдите на арбеон, там есть выбор покупок для малышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все уже есть)))) спасибо)) зайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все уже есть)))) спасибо)) зайду

http://www.wildberries.ru/ вот еще хороший сайт, здесь бесплатная доставка и по времени где-то неделю доставляют. Есть классные вещички на малышей и игрушки. Оплата по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это близкие люди, я бы собрала большой подарочный пакетик со всякими нужностями- памперсы, салфетки, сред-во для купания, пустышка, погремушка, бодики-носочки...т.п.., ну короче мелочевки, но такой нужной!!!!)))которая постоянно быстро заканчивается!!! а еще можно подарить красивый детский фотоальбом и к нему фоторамку "мой первый год жизни" под 12 фоточек малыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще девочки на сайте предлагают торт из памперсов)) оригинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а! было бы здорово подарить малышу первую фотосэссию!!! с выездом на дом! я бы точно была довольна такому подарку!!! ну конеш не сразу после роддома, а вот на месяц можно уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если это близкие люди, я бы собрала большой подарочный пакетик со всякими нужностями- памперсы, салфетки, сред-во для купания, пустышка, погремушка, бодики-носочки...т.п.., ну короче мелочевки, но такой нужной!!!!)))которая постоянно быстро заканчивается!!! а еще можно подарить красивый детский фотоальбом и к нему фоторамку "мой первый год жизни" под 12 фоточек малыша

Идея с альбомчиком понравилась очень))) подруге точно подарю)))) а вот сестричкам лучше нужности. Подруга очень близкая, как сестра) Просто у этого малыша уже до рождения все есть))) а вот альбомчик подойдёт))

 

вот еще девочки на сайте предлагают торт из памперсов)) оригинально

и торт из памперсов, да))

 

а! было бы здорово подарить малышу первую фотосэссию!!! с выездом на дом! я бы точно была довольна такому подарку!!! ну конеш не сразу после роддома, а вот на месяц можно уже!

а вот боюсь, что это не оценят мои))

я пробовала подарить фотосессию беремчатую))) нифика не вышло))суеверные все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подруге радионяню планирую подарить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала сама торт из подгузов, родители малышки были в восторге, делов на полчаса, а получается и красиво и полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще можно ложечку серебряную подарить,но эт вроде как на крестины что ли дарят не зна.... я вот помню как родила бегала искала где купить ложку эту, водичку своей летом давала пить, серебро вродь как очищает есть наборчик ложка+ коробочка для первого зуба)) но до этого далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сестренка подарила фото альбом Мой малыш, для меня был актуальным подарком..я разместила там фотки малыша на протяжении года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дарили торт из памперсов, бутылочки и погремушек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне,всегда было приятно видеть,когда дарили какие нибудь прикольные, оригинальные шмоточки,то, чего я бы сама не смогла бы купить.Ведь рождение ребенка-это всегда огромные затраты.Не подумайте,что я помешана на шмотках,но просто очень много пар,считают традицией оставлять самые оригинальные вещички на память или даже до внуков. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще можно ложечку серебряную подарить,но эт вроде как на крестины что ли дарят не зна.... я вот помню как родила бегала искала где купить ложку эту, водичку своей летом давала пить, серебро вродь как очищает есть наборчик ложка+ коробочка для первого зуба)) но до этого далеко)))

Ложечку дарит крёсный (ая) на первый зубик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, сейчас мамы не суеверные и к рождению малыша закупают всё самое необходимое. И лучше спросить что подарить, тогда подарок действительно будет нужным и приятным. Я перед родами всем интересующимся "что подарить" заказала необходимые мне вещи - ванночку, альбом наш малыш, памперсы и т.д. И людям голову не ломать, и нам хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самолет со светящимся пропеллером, центр развивающий 23,5смX33смX20см (KIDDIELAND)

c60d15b0db6et.jpg

Подарок буде супер.Сейчас в Детском мире 2100р стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей подруге подарили фотоальбом ручной работы,эксклюзив,так сказать,она в восторге!

другой девочке подарили укачивающее кресло,обалденная штука!!!!!

торт из памперсов мне дарили,круто,прикольно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радионянюююю!!! Пригодится всегда и везде!!! Мне дарили, я в восторге. А еще есть такая штука - не качели, а кресло для новорожденных, оно качает, как мама, из стороны в сторону, на ножке, там еще музыка, вибрация, ложе само с рождения... теперь такое буду просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сестре на рождение малыша покупала вот такой подарок - набор Sanosan baby/

В нем есть всё необходимое для ухода за новрожденным и обалденный мягкий медведь. Мамочка была счастлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сертификат на годовой запас подгузников, вот это главная статья расходов в первый год)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сертификат на годовой запас подгузников, вот это главная статья расходов в первый год)))

ага-ага, это самая стабильная статья расходов. Я бы подарила подгузники, но сначала бы спросила какой фирмы предпочтительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага-ага, это самая стабильная статья расходов. Я бы подарила подгузники, но сначала бы спросила какой фирмы предпочтительней.

так вот я и говорю, что лучше выбрать сертификат, без указания конкретной фирмы, только сумму оплатить, а уж мама сама выберет. Ведь что подходит одному малышу, не подойдет другому)) Я знаю, что мои друзья так делали. Они из Москвы сами, а племянник здесь родился, в Волгограде. Так вот они через интернет-магазин подгузников вот этот запрос сделали. Им предложили эконом-вариант и премиум вариант. Конечно, само наименование - "годовой сертификат", понятие весьма усредненное, все опять же и от ребенка и от родителей зависит, выщитано было среднее кол-во подгузников. Но штука очень удобная и полезная. На сколько я знаю, там даже доставка в стоимость сертификата входила. Так что теперь молодые родители не только деньги, но и времени вагон экономят)))

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подарить карту магазина "Детский мир".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торт из подгузников, лично ты дарили различные мобили, проекторы в кроватку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дарила подруге большой альбом "Мой первый год жизни" и сама связала шапочку и пинетки - понравилось! Потом уже дарили одежду, памперсы, игрушки, но всегда спрашивали, что нужно в тот или иной момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне бы хороший красивый торт из подгузников!!!Плюс сделанный своими руками.ну и добавить косметики и погремушек и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сертификат и купюры))

я знала, что моей родне захочется самим поковыряться в детском отделе, поэтому составила список с четким указанием вида, размера и пр. но даже это не помогло)))) и нам таки перепали подгузники маленького размера и одежки ненужные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а! было бы здорово подарить малышу первую фотосэссию!!! с выездом на дом! я

да. мне пины подарили на рождение дочки! супер! и суеверия тут же ни при чем. дите-то уже родится к тому моменту! а фоты можно никому постороннему не показывать да и всё. зато память на всю жизнь!

 

ну а если с практической стороны- то подгузы, подгузы и ещё раз подгузы! но на память ничего не останется. я бы (если фотосет совсем не вариант) просто напрямую спросила бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы дарили деньги, т.к. у многих уже 2-ые дети и кое что осталось от 1-ых. И нам дарили деньги, а мы на них купили нужные НАМ вещи. Зато нет ненужного барахла. Да и вкус у всех разный.

Считаю деньги и сертификат нужный подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно подарить торт (коляску ,велосипед , паровозик) из подгузников. кроме самих подгузником можно использовать для изготовления торта игрушки, прорезыватели, соски-пустышки, пеленки, средсвта ухода за малышом и т.п.

 

могу сделать на заказ. доставим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...