Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
La100cka

Аська и семейная жизнь

Рекомендованные сообщения

Лапотусь, а ты своего как бьешь? В рукопашную или чем-нить тяжелым?

 

К сожалению, не могу его бить... Дюже здоровый он пельмень для меня... Хотя если поправиться килограмм на 70-80 - мир в семье думаю окрепнет, подкрепленный не только моей нравственной, но и физической мощью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, не могу его бить... Дюже здоровый он пельмень для меня...

 

Такая же беда((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, не могу его бить... Дюже здоровый он пельмень для меня... Хотя если поправиться килограмм на 70-80 - мир в семье думаю окрепнет, подкрепленный не только моей нравственной, но и физической мощью!

ну так купите лодку!и на речку, на весла подналечь,немного тренировок и мышцы накачаеш будь-здороффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же беда((

 

Вот и мучаюсь, на одной чаше весов краса и стройность природная, на другой - физическое господство, что выбрать не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мучаюсь, на одной чаше весов краса и стройность природная, на другой - физическое господство, что выбрать не знаю

 

По-любому, лучше второе.. Тогда и всю зарплату отдавать будет, и лодку в дом не притащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-любому, лучше второе.. Тогда и всю зарплату отдавать будет, и лодку в дом не притащит.

 

Вопрос как это устроить, внезапно? Боюсь может сбечь, если буду планомеренно набирать вес в семье =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Вопрос как это устроить, внезапно? Боюсь может сбечь, если буду планомеренно набирать вес в семье =)

чесна говоря вапще непонятно...вот чо он еще делает рядом с тобой???

я б давно уже на его месте удочки смотала..

ты ж пилорама просто %%%%%%%%%%%%%

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вас сильно напрягает поведение мужа, напрягите его делами по дому, чтоб у него времени не оставалось, а оставшееся время займите собой.

Дома он в аську вообще не залазиет, он это делает на работе когда ему нечем заняться.....

А ему совсем скоро надоест сидеть в аське.

К сожалениюэто уже лет 5 в общей сложности длиться. То ее забрасывает то опятьвсе начинается....

Девочки, ну неужели ни у кого нет таких знакомых (бывших одноклассников, однокурсников и т.д.), с которыми у вас такое теплое общение?? У меня есть.

 

У него точно не знакомы и одноклассники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще можно брать его телефон вместо него и если тока видишь\слышишь что баба, сразу кричи, что он женат!!!

 

а еще можно вопить "следующая мояяяя")) муж точно удивится)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

С аськами я покончила еще на третьем году замужества!

КАК???? Скандалами и криками? Я это уже устраивала......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

КАК???? Скандалами и криками? Я это уже устраивала......

это был уже стеб, не обращайте внимания.

 

вам уже советовали выше - вы ему должны стать вновь интересны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дома он в аську вообще не залазиет, он это делает на работе когда ему нечем заняться.....

Хорошая у него работа, однако)))))

Не переживайте, мне кажется, что так многие делают.

Я кстати тоже как-то чисто случайно нашла у мужа такую переписку. Но переписка была с его бывшей девушкой, которую и я очень хорошо знаю. Мне было неприятно от их общения, ибо я не могла понять, зачем она ищет общения с моим мужем. Он женатый человек, он папа, мы с ней хорошо друг друга знаем и все время по-дружески общались. Короче я устроила скандал и сказала, что не перестанет общаться, пойдёт к ней жить)) Насколько я знаю, они не общаются сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мучаюсь, на одной чаше весов краса и стройность природная, на другой - физическое господство, что выбрать не знаю

вот вы, Лапотуська, опять своим появлением превращаете тему в фарс, лично мне это уже как бы......эээ-приелось, что ли.....

 

дело в том, что я ТС знаю немного лично, и предполагаю, что для нее это на самом деле мучения и боль-переживать такие мужнины увлечения, она реально хочет послушать совета, а не стеб.......Девочки, никого не хочу обидеть, но пусть Лапотуська веселит нас в своих лодочно-шубно-зарплатных темах, там это и в правду смешно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La100cka, если общается только на работе и периодически это забрасывает, то причин для беспокойства нет. Это, наверное, ну не знаю, как мне кофе с утра на форуме тут попить )))) Может, он от этого работает лучше.

А вообще, мужская душа - потемки, своего взгляда на жизнь вы ему никогда не привьете. Но самой нервничать не надо, а тем более воспринимать такое близко к сердцу. Может, к психологу сходить? Он просто поможет на все посмотреть немного под другим углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вот тут все прочитала.... У моего мужа в подчинении одни дамы, да и поставщики в основном они же)))) иссесна для налаживания контактов и всего прочего ему приходится с ними мило общаться. Вы вот тут так переживаете, а что же мне тогда делать в моем случае - повесится? :very_funny: САМОЕ ГЛАВНОЕ, что живет он с вами, домой с работы мчится к вам, дети у него от вас, в праздники он с вами, а все остальное просто блажь. У меня вот есть пара знакомых с которыми у меня тоже теплые отношения, но это совсем не означает,что я не люблю мужа и уж тем более замышляю измену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иссесна для налаживания контактов и всего прочего ему приходится с ними мило общаться.

 

Я одна из тех женщин, с кем мужчины охотно общаются в аське

 

Девочки в том то и дело что у него идет откровенный флирт. Ему пишут слова восхищения, многие на все согласные только пальцем щелкни......А он и довольный......сидит растекается......аж бесит прям.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивляюсь, как к вам в руки вообще попадает переписка мужа! Как можно взять телефон другого человека и начать там лазить?? Никогда так не делала, и муж мой телефон не исследует на предмет переписок. Как мы говорим: "телефон - вещь индивидуальная, как зубная щетка и трусы".

И у меня , и у мужа на телефонах и ноутбуках есть аська. С кем он общается ВИРТУАЛЬНО и как, мне все равно, это его личное пространство. Так же и я - завожу знакомства, болтаю, флиртую. Это всего лишь развлечение, и не стоит делать бурю в стакане воды. Аська и интернет - это не реальная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал, что он прсто так там болтает,

 

мне ответил тоже самое, скучно на работе...

а ведь я не оч похожа на дуру! но тоже оказалась крайней, полезла туда где не ждали, только мой не в аське, а на сайте знакомств,а даже не знаю что хуже....

потом помирились, просил прощения....дело было давненько, но я все прекрасно помню и часто вспоминаю, нет не ему, а у себя в голове и контролирую иногда в тихую

Больше замечен не был, по началу все старался стирать, а сейчас наверно "перегорело" и все как обычно не шифруется. помню как он даже сам поставил меня в известность, смотря в пол, что удалил ту страницу.

там не было пошлости, разврата ( может рано увидела), там было. то что он бедный несчастный, и как сложно найти хороших девушек, ведь всем нужны деньги , а он обычный парень..

 

ррррр..как вспомню так бешусь, спокойно-спокойно, все это было давно и "неправда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я удивляюсь, как к вам в руки вообще попадает переписка мужа! Как можно взять телефон другого человека и начать там лазить??

 

рада за вас. что вас это не коснулось, и да муж это не чужой человек и я и он имеем доступ к нашим вещам не спрашивая.

 

Аська и интернет - это не реальная жизнь.

 

не соглашусь, я и мой будущий муж третья пара в кругу знакомых, которая жениться, познакомившись через аську

про то как вирт переходит в реал говрить не буду, много про это тем, тем кто сталкивался знают, что это один шаг, позвонить и пригласить. Поймите, что женщины за никами, это реальне тети, которые могут увести вашего мужа, так что я не совсем разделя виртуальный и реальный мир..они ооч рядом

 

тема для меня горячая если честно, на собственном опыте могу сказать. что женатые мужчины легко идут на контакт в аське, а вот тут они разделяются - кто - то легко соглашается на встречу. кто-то сначало тянет, думает ну общение через виртуальный мир - это же не преступление по отношению к семье, но потом все равно встречаются, потому что это им начинает травится, на них опять обращают внимание( мужчинам как и женщинам это очень важно) , а вот тут уже для меня (как жены) уже начинается измена ( это мое мнение) .

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне ответил тоже самое, скучно на работе...

а ведь я не оч похожа на дуру! но тоже оказалась крайней, полезла туда где не ждали, только мой не в аське, а на сайте знакомств,а даже не знаю что хуже....

потом помирились, просил прощения....дело было давненько, но я все прекрасно помню и часто вспоминаю, нет не ему, а у себя в голове и контролирую иногда в тихую

Больше замечен не был, по началу все старался стирать, а сейчас наверно "перегорело" и все как обычно не шифруется. помню как он даже сам поставил меня в известность, смотря в пол, что удалил ту страницу.

там не было пошлости, разврата ( может рано увидела), там было. то что он бедный несчастный, и как сложно найти хороших девушек, ведь всем нужны деньги , а он обычный парень..

 

ррррр..как вспомню так бешусь, спокойно-спокойно, все это было давно и "неправда"

 

 

у моей близкой подруги совсем недавно муж был замечен на сайте знакомств....общался там года два, с перерывами,на работе, когда "скучно"..... был скандал, слезы, клятвы что такое не повториться, люблю-трамвай-куплю.....подруга простила, конечно, мужа любит, да и раскаялся вроде искренне.....но между нами говорит мне - не знаю, смогу ли я забыть...такое предательство, никогда такого бы на мужа своего не подумала, никогда! а тут - раз и такое.....

в общем они чейчас налаживают отношения, главное что есть любовь! но остается вопрос, как определить, что мужу что то не хватать начинает в семье и он начинает искать это на стороне, виртуально или реально.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, как определить, что мужу что то не хватать начинает в семье и он начинает искать это на стороне, виртуально или реально.....

ой не хочу даже отвечать на это вопрос...для меня это было болезненно...сейчас вроде не замечаю такого, перед ним тогда был выбор или его реальная жизнь или виртуальная, а там уже что выберет мужчина....

а как определить...у меня не очень богатый жизненный опыт, те кто замужем уже очень давно может и больше подкажут, ну во первых не забывать про себя красивую, и про него гулящего. себя не расслаблять , а его контролировать, но в контроле долго не проживешь. отпустила ситуацию...но если повторится. не знаю как поступлю. пока что как и тогда я доверяю мужу

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой не хочу даже отвечать на это вопрос...для меня это было болезненно...сейчас вроде не замечаю такого, перед ним тогда был выбор или его реальная жизнь или виртуальная, а там уже что выберет мужчина....

а как определить...у меня не очень богатый жизненный опыт, те кто замужем уже очень давно может и больше подкажут, ну во первых не забывать про себя красивую, и про него гулящего. себя не расслаблять , а его контролировать, но в контроле долго не проживешь. отпустила ситуацию...но если повторится. не знаю как поступлю. пока что как и тогда я доверяю мужу

ставьте проги на чтение сообщений, взламывайте и читайте))) Я поступила именно так, и только так в начале отношений мне удалось ему дать понять, что не лыком шитая и не допущу делать из себя дуру. С тех пор у нас все аськи-одноклассники с сохраненными паролями. Канеш, кто захочет, тот еще 10 аккаунтов заведет, но главное дать понять, что вы в состоянии это проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то считает, что надо на аськи-сайты знакомств смотреть сквозь пальцы, типа мужик там отдыхает.... но, у меня есть по этому поводу пример из жизни и меня после него трудно переубедить...

прям перед моими глазами в течение, добропорядочный муж красавицы-умницы-хозяюшки и отец двоих детей каждый божий день шерстил по сайтам, а в обед, да и просто в рабочее время встречался со своими вирту-девушками, с некоторыми даже интим был, так что.... просто во флирт на сайте знакомств верю с большим трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ставьте проги на чтение сообщений, взламывайте и читайте)))

нет, я так не делаю, я просто тупо знаю логины и пароли своего муженька, он у меня не сильно сообразительный, ставит то что сам не забудет

а про проги для чтения сообщений не знаю, пока славу Богу и не нужно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я не верю в "просто флирт". Это, в любом случае, звоночек к тому, что в личных отношениях не все в порядке, и, если это сразу не приведет к реальным изменам, то, в конечном итоге, если не обсуждать и не пытаться совместно решать проблему, а ее скрывать, ими закончится.

+1. Одноклассники и друзья детства - это одно, а вот знакомства такие не потерплю. Знаю, что сразу перестану доверять и уже всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...