Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ПчеЛЛка

Компьютерные курсы по дизайну

Рекомендованные сообщения

Сейчас вот думаю идти на курсы компьютеного дизайна. Нашла в интернете кусы "А.Ф. Конто". кто нибудь туда ходил? или может что слышал?

 

нужны знания, а не просто корочка. что еще можете посоветовать? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла, вы чему хотите научиться: работать на компьютере, изучить граф. программы или получить знания о дизайне? Кстати, каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не поняла, вы чему хотите научиться: работать на компьютере, изучить граф. программы или получить знания о дизайне? Кстати, каком?

хочу начать с фотошопа и корела, потом иллюстратор, 3D Max.

нужны отзывы о этом центре. расположен удобно, но хочется чтобы все таки там учили нормально. слвшала про курсы на Возрождении, но далекова-то они.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слвшала про курсы на Возрождении,
На "Возрождении" курсы "Логос +",в студенческие годы проходила там курсы пользователя.мне, в приципе,понравилось преподавание там.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На "Возрождении" курсы "Логос +",в студенческие годы проходила там курсы пользователя.мне, в приципе,понравилось преподавание там.

мне тоже о них говорили, девочка была довольна. хотелось бы просто поближе. вот думаю пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в студенчестве проходила курсы в Волгоградгражданпроекте, на Мира, где 5 лицей рядом. Очень познавательные были и инофрмативные. Преподавателя звали Вячеслав. К сожалению, не знаю существуют ли они там на сей момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в студенчестве проходила курсы в Волгоградгражданпроекте, на Мира, где 5 лицей рядом. Очень познавательные были и инофрмативные. Преподавателя звали Вячеслав. К сожалению, не знаю существуют ли они там на сей момент.

а вы не знаете там много курсов было? просто хочется несколько закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня еще посоветовали курсы в политехе :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поподробнее? я вот тоже про курсы такого плана подумываю, может компанию бы составила :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а поподробнее? я вот тоже про курсы такого плана подумываю, может компанию бы составила :shy:

я хочу на фотошоп+корел. вместе было бы веселее. а вы на какие курсы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще толком и не думала, просто пока есть время можно было бы походить. Фотошоп интересует, с удовольствием пошла бы. Про корел мало знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще толком и не думала, просто пока есть время можно было бы походить. Фотошоп интересует, с удовольствием пошла бы. Про корел мало знаю

 

корел векторная графика. в нем в основном рисуют. в фотошопе можно и рисовать и фотки обрабатывать.

 

фотшоп немного освоила сама. корел не знаю, но хочу научиться. решила наверное, что пойду в Логос+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Политех? я в ЛОГОСе училась на бух. курсах, но не могу сказать что сильно понравилось:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Политех? я в ЛОГОСе училась на бух. курсах, но не могу сказать что сильно понравилось:(

ну вот опять в сомнение меня ввела.... надо позвонить туда узнать цены, а то на сайте ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shy: ну прости :shy:

если будут новости какие - маякуй, может соберусь:)

Изменено пользователем Юлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас вот думаю идти на курсы компьютеного дизайна. Нашла в интернете кусы "А.Ф. Конто". кто нибудь туда ходил? или может что слышал?

 

Я ходила в "Конто" только на дизайн интерьера с компьютерным сопровождением (архикад). Понравилось. Объясняли доступно.

В ЛОГОС в свое время ходила на бух. курсы 1С, ушла от них с знаниями. Тоже понравилось. Сейчас туда ходит моя тетя "Пользователь ПК"-жалоб особых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shy: ну прости :shy:

если будут новости какие - маякуй, может соберусь:)

сегодня вообще ни о чем не хочется думать - отхожу от сессии

а завтра позвоню узнаю цены в Политехе

исходя из этого и надо будет решать. Хочу сейчас начать, чтобы до НГ уже закончить.

Так что решайся ты пойдешь или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Политех? я в ЛОГОСе училась на бух. курсах, но не могу сказать что сильно понравилось:(

В Логосе бухгалтерские курсы хорошо ведет Волкова.. а графические программы Виталий Вячеславович преподает просто отлично!

А ещё в Логосе есть курсы для школьников.. преподаватели все хорошие ведут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Логосе бухгалтерские курсы хорошо ведет Волкова.. а графические программы Виталий Вячеславович преподает просто отлично!

А ещё в Логосе есть курсы для школьников.. преподаватели все хорошие ведут..

да вот с раписанием там сейчас не очень. Только вечерние курсы. а я хотела днем ходить. не хочется по ночам таскаться. Сказали звонить после НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот с раписанием там сейчас не очень. Только вечерние курсы. а я хотела днем ходить. не хочется по ночам таскаться. Сказали звонить после НГ.

Ну да.. сейчас там учатся люди с центра занятости .. у Виталия сейчас занятия с 9 до 21 часа.. Так и бывает то густо, то пусто.. Летом было бы проще и в начале года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да.. сейчас там учатся люди с центра занятости .. у Виталия сейчас занятия с 9 до 21 часа.. Так и бывает то густо, то пусто.. Летом было бы проще и в начале года..

что ж, буду ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила в "Конто" только на дизайн интерьера с компьютерным сопровождением (архикад).

 

Faty, вот куда я давно хочу, какое-то время даже названивала им, не дозвонилась, они вообще существуют еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, вот куда я давно хочу, какое-то время даже названивала им, не дозвонилась, они вообще существуют еще?

я им дозванивалась. цена за обучение у них меньше, но за счет меньшего количества часов.

так и не пошла, потому что не устраивало время занятий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не хочет закончить курсы веб-дизайна? В теме ЕШКО мои предложения о совместном выкупе курса. Мне нужна только информация, корочку согласна оформить на партнера по курсу. Да и взаимопомощь по занятиям будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого интересуют знания (именно знания) фотошоп, корел, обращайтесь. За символическую сумму договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь в последнее время посещал курсы по веб-дизайну? Поделитесь адресами курсов и, конечно, отзывами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в интернете полным полно разных видеокурсов))) Как платных так и бесплатных))) скачали и проходим их дома....пользы будет намного больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО могут быть только курсы по дизайнерским программам. Дизайну как таковому не достаточно учиться на курсах. Если вы не природный гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...