Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nataliya

Мама, папа, я - Новогодняя семья

Рекомендованные сообщения

Emma, да цены не радуют. Но я так и предполагала.

Наверное, основное веселье у нас, все-таки, первого будет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Ну вы его на мороз-то выставили все равно???

А то!!! Конечно!!! Сам затеял, сам и делай.. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлый Новый год отмечали у друзей, доче было 1,7года. За 100рэ купила ей костюм снежинки (маечку, юбочку и корону), заранее готовились к встрече деда мороза. Купила костюм деда мороза за 250р, нарядили товарища, водили хоровод, пели. Доча честно ждала полночь. Пускали салюты. В час уложили детей, а сами до 5 где-то сидели biggrin.gif Так она до сих пор вспоминает, что подарил дед мороз, и ждет новый год с нетерпением. Не смогу я отдать её маме в такой волшебный день! Поэтому нарядим елку, обвешаем дом огнями и снежинками. Хочется подбить друзей на карнавальные костюмы, чтобы каждая пара сделала номер. Если у вас шухерная компания, то это просто волшебно! А готовка - это совершенно не проблема, а лишь мелкие житейские хлопоты tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Танюшкин)
Хочется подбить друзей на карнавальные костюмы, чтобы каждая пара сделала номер. Если у вас шухерная компания, то это просто волшебно!

Мы с друзьями до позапрошлого Нового года (когда пошло уже детство) каждый НГ устраивали бал-маскарад. Только костюмы не шили, а придумывали какую-нибудь тему вечеринки (в основном, с эротическим уклоном), распределяли роли и каждый себе придумывал наряд. Было так прикольно, благо посмеяться у нас любят! Я успела побывать и в образе дешевой прости-господи, и дорогой, были у нас и похотливый гинеколог, и Магика де Гипноз, и мертвая графиня, короче, много всего было веселого.

А теперь вместе с детворой можно и возобновить традиции smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Танюшкин)
Если у вас шухерная компания, то это просто волшебно

согласна с тобой. но если с этой компанией уже штук 5 Новых годов встретил, и народ как-то пообмяк, пообленился сам веселиться... не очень весело получается sad.gif раньше помню когда еще с родителями жила, ждала этого НГ ужасно. Это ж такой шанс на ВСЮ ночь из дома срулить. Вот уж и отрывались мы тогда. Каждый раз как в последний biggrin.gif А теперь когда стали взрослыми и можно себе такой НГ в любой выходной в принципе устроить, теперь уже вроде как и ненадо... А мужа вчера меня вообще удивил, я прям в шоке от него была. Говорит давай втроем НГ встретим дома surprised.gif Я говорю втроем - это значит мы вдвоем у телека, а Полинка в соседней комнате спит... sad.gif веселая перспектива после столького времени лишений wink.gif Говорю ему знаешь. дорогой, мы с тобой вдвоем еще столько НГ встретим ойойойой но только когда стариться начнем, а сейчас давай уж погуляем. Можт я неправа конечно... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Emma)
Говорю ему знаешь. дорогой, мы с тобой вдвоем еще столько НГ встретим ойойойой но только когда стариться начнем, а сейчас давай уж погуляем

Абсолютно согласна. Только мой муж не предлагает такое. Знает, что на это мне даже и намекать не стоит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, наши мужи похоже начинают уже сдавать... раньше нас чтоли решили в дедов превратиться... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emma, не, мой, в принципе бодренький. Просто, в отличие, от меня у него кое-чего в одном месте нету. Встретить Новый год в кругу семьи - для него не вселенская катастрофа, а просто течение обстоятельств. Так, при хорошем раскладе, он сам бы, как минимум, предложил куда-то вдвоем сходить.

Я ему не позволю в дела превратиться!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Emma)
давай втроем НГ встретим дома Я говорю втроем - это значит мы вдвоем у телека, а Полинка в соседней комнате спит...

А мы так в прошлом году встречали...На новое платье я тратиться не стала, а вот новый комплект белья ( все как полагается, черный с кружевами) я разорилась..В нем и встретила Новый год!! Очень кстати романтично получилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вдвоем встречали первый НГ в своей квартире, втретили, перекусили и пошли гулять. Вобщем ничего особенного, но почему-то так запомнился, впечатления замечательные и на данный момент это был самый лучший НГ, наверное потому что первый раз так встречали. Этот как и прошлый будем дома, куда ж мне с пузом на последнем сроке тащиться! А так хочется в какое-то приличное место, но наверное и в следующем году будем опять дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все самое лучшее для Ваших деток только здесь www.sususu.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы часто уезжаем на НГ - я, муж и дочка. Но мне запомнился НГ, который мы встречали в поезде. Зажгли свечи, шампанское открыли, по душам поговорили, так романтично было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...