Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юнона

Губернатор подал в отставку

Рекомендованные сообщения

Пользователей: 3 Мишель, Ксюнчик, pani-lowska

Собрались три тезки ))

а перемен-то не все хотят. Многим пофиг. Настолько загнанны в угол, что не верят ни во что, никому. Просто привыкают и приспосабливаются, как могут.

Да это понятно. Вот с детскими садами та же песня: все жалуются , а как на пикет выйти, никто не хочет,потому что бесполезно. А девчонки уже 30 судов выиграли, и все пошли в садики.

Почему-то нас учат,что если тебе подсуннули сломанный чайник, то ты имеешь право пойти в магазин и вернуть его. А если не соблюдаются твои права государством, которое живет и получает зарплаты в том числе и из наших налогов, то ты не имеешь права даже им претензии высказать. По-моему, пора уже знать свои права, а не только обязанности.

Все, пошла читать конституцию РФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настолько загнанны в угол

 

они сами себя загнали, я в курсах,что таких большинство, но мне кажется они бы были бы непротив, если бы хоть в основных отраслях навели порядок...

У меня сосрел вопрос, сколько вам начисляют за освещение улицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конституцию РФ

 

А что ее читать, там к каждой статье найдется уйма "но", т.е. поправок. во всем этом запутаешься и ощущаешь себя идиотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это понятно. Вот с детскими садами та же песня: все жалуются , а как на пикет выйти, никто не хочет,потому что бесполезно. А девчонки уже 30 судов выиграли, и все пошли в садики.

Почему-то нас учат,что если тебе подсуннули сломанный чайник, то ты имеешь право пойти в магазин и вернуть его. А если не соблюдаются твои права государством, которое живет и получает зарплаты в том числе и из наших налогов, то ты не имеешь права даже им претензии высказать. По-моему, пора уже знать свои права, а не только обязанности.

Все, пошла читать конституцию РФ!

тема правового ликбеза у нас только словесно поднимается. Предложи гос-ву какой-нибудь проект по данной теме - побырику завернут. Лежал у меня где-то написанный-расписанный на старом компе. Так и не пригодился, сейчас даже и не знаю, сохранился ли. Но он для подростков. Но гос-ву все равно, если даже секции сократили - то на такое плювать отравленной слюной :) как варик с оппозицией его прокрутить, но тоже весьма сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как будто в России кроме шпионов американских населения нет.....

Дети наших чиновников уже давно за границей учатся, там и остаются. Поэтому у них все в порядке, особой надобности о жителях России заобиться нечего.

Нефть качается, налоги платятся. Попробуй не доплати 15 руб в налоговую! Сразу письмами и штрафами закидают!

А то что мама сидит 4 года дома, не может на работу выйти , и семье кушать нечего- это все происки американских шпионов, который этих мам вербуют, чтобы те возмущались и расшатывали стабильность.

 

У меня сосрел вопрос, сколько вам начисляют за освещение улицы?

эээ. Это чего-й то такое?

Мало того,что улицы сами должны чистить,еще и за освещение платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема правового ликбеза у нас только словесно поднимается. Предложи гос-ву какой-нибудь проект по данной теме - побырику завернут. Лежал у меня где-то написанный-расписанный на старом компе. Так и не пригодился, сейчас даже и не знаю, сохранился ли. Но он для подростков. Но гос-ву все равно, если даже секции сократили - то на такое плювать отравленной слюной :) как варик с оппозицией его прокрутить, но тоже весьма сомнительно.

Немного не поняля последнее предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того,что улицы сами должны чистить,еще и за освещение платить?

 

ну здрасте, конечно, недавно ввели. Скоро как в мульте за снег платить будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну здрасте, конечно, недавно ввели. Скоро как в мульте за снег платить будем...

А Волгу кипятильничком подтапливать за наш счет еще не начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они сами себя загнали, я в курсах,что таких большинство, но мне кажется они бы были бы непротив, если бы хоть в основных отраслях навели порядок...

У меня сосрел вопрос, сколько вам начисляют за освещение улицы?

это в платежке указывается?

вот не знаю, но у нас в платежках нет этой строки.. может еще появится..

у нас на подъезде висит объявление, что ничего лишнего не платить. и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это в платежке указывается?

 

Да, указывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не поняля последнее предложение.

в смысле при ЕдРе этим никто особо не занимается. Им больше бы то, где масс побольше, а не пользы. если не они - то оппозиция. На проекты же мани нужны, а где их брать..Вот и обращались с друзьями к властьимущим за протекцией. в свое время занималась этим, а сейчас, и ребенок, семья, других забот полно - удивляюсь, как энергии хватало по кабинетам бегать и молодежью заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, указывается...

в платежке за свет ничего не было такого.. а за коммуналку я не видела платежек. последние 3 месяца они минуют мои глаза.

дело в том, что мы снимаем квартиру и платежки забирает хозяйка. Мы фиксированную сумму платим. Судя по тому, что она не повысила квартплату - ничего крупно не прибавили.

Своего жилья пока нет, а с родителями не хочется жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот немного не допоняла про освещение улиц....

У нас в платежках тоже этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за коммуналку

 

Вот в нем эта сумма, она зависит от места и колво прописанных

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А заодно председатели всех территориальных избирательных комиссий покинули свои посты.

Вообще то не покинули, а их уволили по туманным основаниям, лично председатель областной избирательной комиссии. Нашли крайних в провале выборов в госдуму. Ждем не дождемся, когда и нынешний председатель подаст заявление по собственному желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в платежках тоже этого нет.

 

Значит как-то зашифрована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в нем эта сумма, она зависит от места и колво прописанных

хм... не буду врать - не видела. в этом месяце попробую посмотреть платежку. интересно жеж.. :) скок ща стоит то, что у подъезда постоянно темно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то не покинули, а их уволили по туманным основаниям, лично председатель областной избирательной комиссии. Нашли крайних в провале выборов в госдуму. Ждем не дождемся, когда и нынешний председатель подаст заявление по собственному желанию.

 

Не дождетесь! по собственному он не подаст!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, такая тема популярная стала...Читатели даже заходят.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю, такая тема популярная стала...Читатели даже заходят.... :very_funny:

лишь бы органы не интересовались :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю, такая тема популярная стала...Читатели даже заходят....

 

А что читать, надо в дискуссию вливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дождетесь! по собственному он не подаст!

)))) Ну, значит, попросят написать. У ФСБ на него не только зуб заточен и другие органы. Я лично жду этого момента, крови попил немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))) Ну, значит, попросят написать. У ФСБ на него не только зуб заточен и другие органы. Я лично жду этого момента, крови попил немало.

У них на всех все заточено. И папочки лежат до команды. Только команды не всегда поступают.

Тут по бывшей команде губернатора куда ни ткни, везде что-то интересное. Сплошные уголовные дела , толку только никакого.

Смотрите, а то имя поменяет, и останется работать! Примеры такие уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю, такая тема популярная стала...Читатели даже заходят.... :very_funny:

 

:very_funny: эт не читатели, эт я весь день тут вишу на работе с телефона, а пароль не помню, он тока дома забит. видели б, как на мяня подчиненные смотрели, думали, наверное, любовная переписка с кем-то...читаю, а ответ не могу написать, а он из души так и рвется наружу

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас все логично, вот мне интересно, если все же назреет в нашем обществе революция, смогут ли как в 17-том бат против брата, отец против сына????

 

Не, ну сейчас-то такое, наверное, не в массовой реализации возможно, ежели токо вражда в семье лютая. Богатый брат, скорее всего, устроит более неудачливого на хорошую работу. У меня у всех знакомых так)))

 

Про ветеранов хорошо сказали. Вспоминаю концерт у панорамы в прошлом году и вообще идти голосовать нехотса...На них смотришь и слезы наворачиваются, среди них есть те, которых не забывают и приглашают кругом и вниманием не обделяют, но ведь их единицы, а остальная деятельность - пустой треп

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернусь к теме о зарплате полиции. Из любопытства позвонила своей знакомой. У нее муж работает участковым в Городище. Она сказала,что заплату им повысили в 13 раза. Получал 13, теперь 39. Хочется верить и надеяться,что работа участковых станет в 3 раза лучше. А то мы тут столкнулись с нашим местным,который отказывался работать ,еще и взятку открыто вымогал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кума мент, так она аж не знает куда деньги девать, машину в кредит купила...

Изменено пользователем Ксюнчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за знак вопроса у меня в уголке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернусь к теме о зарплате полиции. Из любопытства позвонила своей знакомой. У нее муж работает участковым в Городище. Она сказала,что заплату им повысили в 13 раза. Получал 13, теперь 39. Хочется верить и надеяться,что работа участковых станет в 3 раза лучше. А то мы тут столкнулись с нашим местным,который отказывался работать ,еще и взятку открыто вымогал...

Пенсии вдовам военных тоже реально подняли. У знакомых бабуля теперь не знает, чего с деньгами делать, внучке сунула, дочке дала. Когда терапевтам зп подняли, они чего-то лучше работать не стали, в нашей точно, так и хожу в платную, не думаю, что полицейские добросовестнее станут, добрее если токо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня кума мент, так она аж не знает куда деньги девать, машину в кредит купила...

 

Во-во, видимо, у всех одна реакция, но вряд ли ситуацию это изменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пенсии вдовам военных тоже реально подняли. У знакомых бабуля теперь не знает, чего с деньгами делать, внучке сунула, дочке дала. Когда терапевтам зп подняли, они чего-то лучше работать не стали, в нашей точно, так и хожу в платную, не думаю, что полицейские добросовестнее станут, добрее

У меня папе тоже подняли. Он у меня ветеран Афганистана. При чем папу туда забрали ,когда мама моя ходил мной беременная. Слава Богу, что он пришел живой и здоровый. Столько там парней молодых полегло.

Раньше у них пенсии были гораздо ниже,чем у ветеранов ВОВ. Но мне кажется,что в данном случае особой разницы нет ,где люди воевали. Он точно так же рисковал жизнью и здоровьем. Поэтому и заслужил хорошую пенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В манифестации примут участие не только москвичи, но и представители российских регионов — об этом "Интерфаксу" сообщил Станислав Говорухин, руководитель предвыборного штаба Владимира Путина. Заявка будет подана на 200 000 человек, надеемся, что она будет удовлетворена — добавил режиссер. Эхо Москвы 13:00 "

 

Интересно))) Предвыборным штабом руководит режиссер, прямо "...улливуд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В манифестации примут участие не только москвичи, но и представители российских регионов — об этом "Интерфаксу" сообщил Станислав Говорухин, руководитель предвыборного штаба Владимира Путина. Заявка будет подана на 200 000 человек, надеемся, что она будет удовлетворена — добавил режиссер. Эхо Москвы 13:00 "

 

Интересно))) Предвыборным штабом руководит режиссер, прямо "...улливуд"

А вы как думали! Вот как раз массовку и пригонят. 200 тыс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожились... тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернусь к теме о зарплате полиции. Из любопытства позвонила своей знакомой. У нее муж работает участковым в Городище. Она сказала,что заплату им повысили в 13 раза. Получал 13, теперь 39. Хочется верить и надеяться,что работа участковых станет в 3 раза лучше. А то мы тут столкнулись с нашим местным,который отказывался работать ,еще и взятку открыто вымогал...

мужу предложили быть участковым. Но юр образования высшего нет.. Узнает, если возможно так работать - будет участковым (он у меня хорооооший... радетель справедливости, блин.. порой даже через чур ). А вот родственник наш ушел с этой должности. Сказал: "Хоть 100 тысяч платите - не останусь!"

 

А вы как думали! Вот как раз массовку и пригонят. 200 тыс!

ну да, по дешевке наймут. Дешевле, чем за митинг :))

 

Дожились... тут

экономия должна быть экономной. Зачем наши детям питаться хорошо... так другим на Оксфорды не хватит бабла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
экономия должна быть экономной. Зачем наши детям питаться хорошо... так другим на Оксфорды не хватит бабла..

 

А мы потом будем двухголовых внуков воспитывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы потом будем двухголовых внуков воспитывать....

Ксюша, судя по вашему статусу проект уже работает!

Чую, у меня тоже рожки проклевываются . Да и копытца от мороза тоже образуются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы потом будем двухголовых внуков воспитывать....

тьфу-тьфу ))) хватило чернобыльских телят на фото :)

 

Ксюша, судя по вашему статусу проект уже работает!

Чую, у меня тоже рожки проклевываются . Да и копытца от мороза тоже образуются.

у меня давно 2 копыта есть - я тягловая сила коляски по сугробам ))) накачаюсь за зиму. Весной можно будет плуг за мной пускать )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша, судя по вашему статусу проект уже работает!

 

а то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не понял... После того как все оказалось в инете, сказали, что это была шутка-уловка...

 

bloger_poddelal_obraschenie_rektora_novosibirskogo_vuza_po_povodu_vyborov_thumb_fed_photo.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...