Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юнона

Губернатор подал в отставку

Рекомендованные сообщения

Для тех кто не понял... После того как все оказалось в инете, сказали, что это была шутка-уловка...

 

bloger_poddelal_obraschenie_rektora_novosibirskogo_vuza_po_povodu_vyborov_thumb_fed_photo.jpeg

 

Аха, так мы и поверили, что шутка. :botan: Педагогу знакомому сказали, что надо игры и пр. лабуду проводить с молодежью на тему выборов, ну она без задней мысли бах им на стол письменный вариант этого урока, так руководство чуть инфаркт не хватил, эт же надо было завуалированно сделать, оказывается, чтоб "никто нигде ничего и никогда" не заметил

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во! Начались конкретные действия!

http://v102.ru/news/31859.html

 

Это вам не хухры-мухры! это чемпионат на долю дефицитного бюджета! Бровка принял Б-в дополнил! Мо-ло-дец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во! Начались конкретные действия!

http://v102.ru/news/31859.html

 

Это вам не хухры-мухры! это чемпионат на долю дефицитного бюджета! Бровка принял Б-в дополнил! Мо-ло-дец!

 

Это самое важное в нашей губернии. Не мог остаться равнодушным видать, поспешил приложить руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это самое важное в нашей губернии. Не мог остаться равнодушным видать, поспешил приложить руку.

ну дык куда ж без свадебного плетения! Есть будет нечего, но зато с косами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опупеть вообще... Короче, я не нахожу нормальных слов для описания данной ситуации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то, чтобы ситуация офигеть дебильная... но Б-в же в курсе, что бюджет дефицитный... ЗАЧЕЕЕМ...зачем поддерживать этот всплеск болезненной фантазии.. нет, чтоб ..ну хотя бы муниципалитеты освободить от этого... не говоря уж об отмене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАЧЕЕЕМ...

 

Ну это смотря сколько можно поиметь ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или скольких.. пардон, вырвалось))

конкурсы это нонче весчь небескорыстная частенько ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,ну пароль я вспомнила,токо по ссылке с телефона не перейду никак. чаво там пишут? Кому чего и где недодали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет,ну пароль я вспомнила,токо по ссылке с телефона не перейду никак. чаво там пишут? Кому чего и где недодали?

 

Среди первых решений губернатора Сергея Боженова стало внесение изменений в постановление экс-губернатора Анатолия Бровко, который в августе 2011 года учредил чемпионат Волгоградской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Как собщает ИА "Высота 102", согласно внесенным Сергеем Боженовым изменениям, список номинаций чемпионата пополнится конкурсом «Свадебное плетение». Кроме того, губернатор произвел перестановки в составе жюри чемпионата, заменив некоторых членов.

Напомним, проведение чемпионата красоты было идеей бывшего главы администрации Волгоградской области. Губернатор лично утвердил номинации чемпионата, среди которых были такие, как «Прическа новобрачной», «Полный модный образ», «Подиумный макияж», «Боди-арт или фантазийный макияж», «Конкурсное моделирование камуфляж-гелем», «Аквариумный дизайн» и многие другие.

Тогда намерение областных властей потратить почти полмиллиона рублей из дефицитной казны на это мероприятие вызывало, по меньшей мере, недоумение. Кроме того, экс-губернатор в обязательном порядке подключил к подготовительной работе по проведению чемпионата и муниципалитеты, которым поручили организовывать отборочные туры. А пресс-служба главы региона должна была освещать это мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще милая ссылка.

http://www.youtube.com/watch?v=Gz5eKAzQmm4...eature=youtu.be

это просто выступление Юрия Староватых на соревнованиях по гандболу. Весьма "теплый" прием руководителя волгоградского регионального штаба по поддержке кандидата в президенты России Владимира Путина. Агитировать вздумал.

(все.. теперь меня злые шпиёны в госдепоскую запишут ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,ну. . .пропущу эмоции. . .все закономерно в принципе. А какое решение еще первым могло быть после его астраханской деятельности с праздниками ухи, арбузов и бананов? Человек сразу за глобальное взялся,а вы. . .:-)ржунимогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие эмоции.. у меня тупое непонимание... зачем так подставляться-то )))) ну направил бы это бабло в нужное русло... проблем-то хоть попой жуй)) и то было бы уже одобрение общественности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие эмоции.. у меня тупое непонимание... зачем так подставляться-то )))) ну направил бы это бабло в нужное русло... проблем-то хоть попой жуй)) и то было бы уже одобрение общественности..

значит так оно ему надо это одобрение. Но такие дела говорят, конечно, о многом или подтверждают то, о чем говорилось выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит так оно ему надо это одобрение. Но такие дела говорят, конечно, о многом или подтверждают то, о чем говорилось выше

:mir:

так-то оно так.. но так осталось еще куча профессий.. еще по 500 тысяч на каждую, и все будут удовлетворены ))) почему бы не начать с охранников ... лучший охранник.. или там номинация "Воинствующий цербер"..

писец бюджету будет.. надеюсь, этим тов. Б-в ограничится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не по теме канеш...про взрыв в "белладжио" уже знаете? мы живем на горе в центре, так и думала, что что-то случилось, судя по количеству мигалок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:mir:

так-то оно так.. но так осталось еще куча профессий.. еще по 500 тысяч на каждую, и все будут удовлетворены ))) почему бы не начать с охранников ... лучший охранник.. или там номинация "Воинствующий цербер"..

писец бюджету будет.. надеюсь, этим тов. Б-в ограничится :)

 

 

Во-во! Мы на работе над этим уже прикалывались...даже для себя номинацию придумали

Лучше бы работу всех служб наладили, чтоб люди обычные не гибли, а то одни взятки кругом и закрывание глаз, а потом жители страдают, не могу больше эти мигалки слушать, млин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не по теме канеш...про взрыв в "белладжио" уже знаете? мы живем на горе в центре, так и думала, что что-то случилось, судя по количеству мигалок...

 

уже известно ((( в первые минуты интернет взорвали... печально... кто-то за бабки все покупает и продает... а безопасность на второй, 3-й, 4-й план..

Во-во! Мы на работе над этим уже прикалывались...даже для себя номинацию придумали

Лучше бы работу всех служб наладили, чтоб люди обычные не гибли, а то одни взятки кругом и закрывание глаз, а потом жители страдают, не могу больше эти мигалки слушать, млин

да после таких происшествий хочется нафиг в деревню свалить и натуральным хоз-вом жить... чтоб не трогали и самой не трогать (меньше вонять будет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да после таких происшествий хочется нафиг в деревню свалить и натуральным хоз-вом жить... чтоб не трогали и самой не трогать (меньше вонять будет)...

 

Именно такие мысли и возникают, паникерша что ли я? Надо все-таки на выхах все доки и дорогие сердцу вещи в папку одну спихнуть и на видное место((( Спасение утопающих - дело рук...И ну их на... эти выборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно такие мысли и возникают, паникерша что ли я? Надо все-таки на выхах все доки и дорогие сердцу вещи в папку одну спихнуть и на видное место((( Спасение утопающих - дело рук...И ну их на... эти выборы

у меня доки всегда в одном месте. И детские вещи в доступности, чтоб собрать за минуту можно все было. Нет места панике :) Надо рационально подходить. Вот ща шерстить будут... одни Франт-ли проверить - наверняка найдется много всякой г...

меня еще убивают эти шаурмачечные, которые рядом с домом стоят... у нас 2 штуки рядом.. по обе стороны окна. там же наверняка, на газу все. А руководит всем армянский подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня доки всегда в одном месте. И детские вещи в доступности, чтоб собрать за минуту можно все было. Нет места панике :) Надо рационально подходить. Вот ща шерстить будут... одни Франт-ли проверить - наверняка найдется много всякой г...

меня еще убивают эти шаурмачечные, которые рядом с домом стоят... у нас 2 штуки рядом.. по обе стороны окна. там же наверняка, на газу все. А руководит всем армянский подряд.

 

У нас токо магазин в подвале, тоже, наверное, ничего хорошего.

А если вернуться к началу темы и вспомнить о том, что поджоги - один из способов завоевания площадей под застройку в городе N (даже в википедии об этом есть)

Было бы слишком жестоко, но в голове связалось.

Может, нам темку подчистить кое-хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, нам темку подчистить кое-хде?

это ассоциативный ряд всего лишь )) за это не привлекают никуда :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция "Белый круг" в Волгограде. Лига избирателей. Автопробег за честные выборы.

 

Девчат,в воскресенье участвовали с мужем в акции "Белый круг". Организаторы - Лига избирателей.

С 14:00 до 16:00 с Современника до пл. Ленина ездили машины с белыми лентами и шарами.

М ы приехали уже под конец, в 15:30. Т.к. у нас переезд, разгром и времени в обрез, мы тупо нарвали ленточек из простыни :very_funny: и налепили их на антенну и на двери. Сначала мы никого не видели. Муж стал расстраиваться,что никого нету. Но я сказала: "Как никого? А мы не люди что ли с тобой?". Но потом одна, вторая машина...

Н а пл. Ленина ходила молодая девушка-студентка с огромной охапкой белых шаров. Она раздавала ее прохожим.

Потом на самой остановке мы стали в ряд,где стояло машин 5, потом стали подъезжать еще.

В итоге я насчитала 18-19 машин.

Люди были на позитиве: у всех были привязаны шары, похожие на презервативы: на конце такая пимпочка смешная. Короче: белый презик, ни дать ни взять!!! :very_funny: Нам тоже дали такие шарики. Потом мы двинулись по кругу: от площади, до Современника. Вели себя очень культурно. Даже маршрутчики нам не сигналили. Народ на нас оглядывался, гаишники косо смотрели.

потом опять остановились на площади, пообщались, решили ехать на набережную. Но на Современнике 2 машины с флагами: джип и десятку, тормознули гаишники. В принципе все правильно,потому что флаги были большие, это не габарит,т.е. нарушение пдд. Хотя рядом проехала Ауди с номером 001 ,тонированная в хлам и поворачивала из правого крайнего влево, гаишники это как бы не заметили.

В итоге те 2 машины надолго там застярли,а колонна двинулась на набережную. Не знаю,что там было дальше, т.к. нам нужно было срочно уезжать.

 

Насчет наклеек на машинах. Повторюсь,что мы переезжаем, даже принтера не было под рукой, а люди не обломались. Многие вывесили на окнах машин листы А4 с разными надписями:

* "ПУ.. сам ты г...дон" (последнее слово было без цензуры, точечки поставила я ,дабы не нервировать модераторов. ). Хотя уже само мое сообщение может послужить к закрытию темы.

* " Putin , put off"

Остальные не помню. Одна машина была с листочками, где был перечеркнут значок ЕР, в виде запрещающего дорожного знака.

 

В завершении добавлю,что никого ни к чему не презываю. Это лично наша позиция с мужем. Мы так решили,что эти полчаса проведем, катаясь по городу. За это время никаких беспорядков, аварий, эксцессов, замечено не было.

Одни парень даже поросил меня опустить стекло ,спросил, что мы делаем, и когда мы ответили, показал класс и посигналил. Хотя,кстати, подача звукового сигнала в населенном пункте запрещена. Как и запрещен поворот из крайнего правого влево, подрезая все остальные машины. Но мы с мужем правила не нарушали, не сигналили, никого не подрезали. Да и никто никого не презывал к революции и дестабилизации. Помидорами и тухлыми яйцами прохожие в нас не кидались. Даже птички на машины не какали!!!

 

Если кто-то думает,что мы наймиты запада, и Кандолиза лично оплачивала нам чек за бензин, ради бога!

 

Машины ехали тоже разные. Были и отечественные, и номарки. Даже 2 милые тетеньки на Лексусе весьма респктабельного вида. Тоже, наверное, наймиты запада. :very_funny:

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас переезд, разгром и времени в обрез, мы тупо нарвали ленточек из простыни :very_funny: и налепили их на антенну и на двери. Сначала мы никого не видели. Муж стал расстраиваться,что никого нету. Но я сказала: "Как никого? А мы не люди что ли с тобой?". Но потом одна, вторая машина...

 

Люди были на позитиве: у всех были привязаны шары, похожие на презервативы: на конце такая пимпочка смешная. Короче: белый презик, ни дать ни взять!!! :very_funny: Нам тоже дали такие шарики. Потом мы двинулись по кругу: от площади, до Современника. Вели себя очень культурно.

:very_funny:

а может это и того...презики были? )) ну типа чтоб сходство один в один..))

 

Хотя рядом проехала Ауди с номером 001 ,тонированная в хлам и поворачивала из правого крайнего влево, гаишники это как бы не заметили.

 

Насчет наклеек на машинах. Повторюсь,что мы переезжаем, даже принтера не было под рукой, а люди не обломались. Многие вывесили на окнах машин листы А4 с разными надписями:

* "ПУ.. сам ты г...дон" (последнее слово было без цензуры, точечки поставила я ,дабы не нервировать модераторов. ). Хотя уже само мое сообщение может послужить к закрытию темы.

* " Putin , put off"

Остальные не помню. Одна машина была с листочками, где был перечеркнут значок ЕР, в виде запрещающего дорожного знака.

а серию не помнишь? )) А то есть такие авто у некоторых избранных..

 

да мы все тут наймиты запада)) не ведаем, что творим ))) :mir:

 

Пасибуль за рассказ :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеялась от души :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так, то да, есть смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня доки всегда в одном месте. И детские вещи в доступности, чтоб собрать за минуту можно все было. Нет места панике :) Надо рационально подходить. Вот ща шерстить будут... одни Франт-ли проверить - наверняка найдется много всякой г...

меня еще убивают эти шаурмачечные, которые рядом с домом стоят... у нас 2 штуки рядом.. по обе стороны окна. там же наверняка, на газу все. А руководит всем армянский подряд.

Шаурму жарят на электричестве)))))давно уже ,но за армянские не могу ручаться,слишком у них велика жажда наживы)))На персонале на электричестве.Вы можете позвонить в пожарку и сказать ,что из ларька чувствуется запах газа:)После кипиша прибегут всё проверят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,в воскресенье участвовали с мужем в акции "белый круг". Организаторы - Лига избирателей.

С 14:00 до 16:00 с Современника до пл. Ленина ездили машины с белыми лентами и шарами.

М ы приехали уже под конец, в 15:30. Т.к. у нас переезд, разгром и времени в обрез, мы тупо нарвали ленточек из простыни :very_funny: и налепили их на антенну и на двери. Сначала мы никого не видели. Муж стал расстраиваться,что никого нету. Но я сказала: "Как никого? А мы не люди что ли с тобой?". Но потом одна, вторая машина...

Н а пл. Ленина ходила молодая девушка-студентка с огромной охапкой белых шаров. Она раздавала ее прохожим.

Потом на самой остановке мы стали в ряд,где стояло машин 5, потом стали подъезжать еще.

В итоге я насчитала 18-19 машин.

Люди были на позитиве: у всех были привязаны шары, похожие на презервативы: на конце такая пимпочка смешная. Короче: белый презик, ни дать ни взять!!! :very_funny: Нам тоже дали такие шарики. Потом мы двинулись по кругу: от площади, до Современника. Вели себя очень культурно. Даже маршрутчики нам не сигналили. Народ на нас оглядывался, гаишники косо смотрели.

потом опять остановились на площади, пообщались, решили ехать на набережную. Но на Современнике 2 машины с флагами: джип и десятку, тормознули гаишники. В принципе все правильно,потому что флаги были большие, это не габарит,т.е. нарушение пдд. Хотя рядом проехала Ауди с номером 001 ,тонированная в хлам и поворачивала из правого крайнего влево, гаишники это как бы не заметили.

В итоге те 2 машины надолго там застярли,а колонна двинулась на набережную. Не знаю,что там было дальше, т.к. нам нужно было срочно уезжать.

 

Насчет наклеек на машинах. Повторюсь,что мы переезжаем, даже принтера не было под рукой, а люди не обломались. Многие вывесили на окнах машин листы А4 с разными надписями:

* "ПУ.. сам ты г...дон" (последнее слово было без цензуры, точечки поставила я ,дабы не нервировать модераторов. ). Хотя уже само мое сообщение может послужить к закрытию темы.

* " Putin , put off"

Остальные не помню. Одна машина была с листочками, где был перечеркнут значок ЕР, в виде запрещающего дорожного знака.

 

В завершении добавлю,что никого ни к чему не презываю. Это лично наша позиция с мужем. Мы так решили,что эти полчаса проведем, катаясь по городу. За это время никаких беспорядков, аварий, эксцессов, замечено не было.

Одни парень даже поросил меня опустить стекло ,спросил, что мы делаем, и когда мы ответили, показал класс и посигналил. Хотя,кстати, подача звукового сигнала в населенном пункте запрещена. Как и запрещен поворот из крайнего правого влево, подрезая все остальные машины. Но мы с мужем правила не нарушали, не сигналили, никого не подрезали. Да и никто никого не презывал к революции и дестабилизации. Помидорами и тухлыми яйцами прохожие в нас не кидались. Даже птички на машины не какали!!!

 

Если кто-то думает,что мы наймиты запада, и Кандолиза лично оплачивала нам чек за бензин, ради бога!

 

Машины ехали тоже разные. Были и отечественные, и номарки. Даже 2 милые тетеньки на Лексусе весьма респктабельного вида. Тоже, наверное, наймиты запада. :very_funny:

 

сижу с чаем, начинаю читать на автомате и думаю, что-то странно, что у нас ее не осветили, вроде яркая акция такая...со второго прочтения въехала, почему :very_funny: :very_funny: :very_funny: Спасибо за рассказ! Уважаю таких людей))) Прям общаться еще приятнее становится)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, молодцы! У меня муж тоже хотел поехать, но 18-го улетел в Москву....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чёж нас нихто не позвал. я ж первый патриот, ходила на митинг за садики и на митинг за честные выборы. точно госдеповский бандерлог, не иначе.... давно себя в этом подозреваю...

 

:very_funny: :very_funny: хоть какой-то позитив после работы)))любимая темка моя :v_ladoshi:

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, на митинг в поддержку пришло 100 человек. Остальные - пошли позырить на эту сотню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, на митинг в поддержку пришло 100 человек. Остальные - пошли позырить на эту сотню....

 

У нас на работе у администратора папа работает в ВУОР (учил. олимп. резерва), Так их собрали и всех под росписи заставили всех приходить под угрозой увольнения или отчисления.

Так в итоге там народ полили водкой на улице.

Потмоу что все ужасно замерзли,короче полное безобразие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот, к сожалению, как и прогнозировала я, назначения астраханцев в Волгограде.

http://v102.ru/news/31998.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на работе у администратора папа работает в ВУОР (учил. олимп. резерва), Так их собрали и всех под росписи заставили всех приходить под угрозой увольнения или отчисления.

Так в итоге там народ полили водкой на улице.

Потмоу что все ужасно замерзли,короче полное безобразие....

 

Да-да, знакомые о том же сказали, но они не замерзли))) отметились и ушли, а описка прикольная :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот, к сожалению, как и прогнозировала я, назначения астраханцев в Волгограде.

http://v102.ru/news/31998.html

 

Ну, собственно, этого мы и ждали...А как вам инициатива Д.А. о том, что "на встрече с лидерами несистемной оппозиции Дмитрий Медведев преподнес еще одну сенсацию: он заявил, что серьезно думает о внесении в российскую Конституцию поправки, которая могла бы запретить одному и тому же лицу избираться на пост президента РФ более чем на два срока" и замечание оппозиции?

"Оппозиционный политик отметил, что целесообразно убрать из этой фразы слово "подряд", а Д.Медведев, по его словам, согласился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, собственно, этого мы и ждали...А как вам инициатива Д.А. о том, что "на встрече с лидерами несистемной оппозиции Дмитрий Медведев преподнес еще одну сенсацию: он заявил, что серьезно думает о внесении в российскую Конституцию поправки, которая могла бы запретить одному и тому же лицу избираться на пост президента РФ более чем на два срока" и замечание оппозиции?

"Оппозиционный политик отметил, что целесообразно убрать из этой фразы слово "подряд", а Д.Медведев, по его словам, согласился".

я б тоже убрала слово "подряд". Жириновский тоже, вроде, об этом говорил. Говорить - одно. вряд ли он бы это решился сделать.

А Путин еще так не говорил? ))) чисто ради словца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня на политической почве чуть до рукоприкладства в лифте не дошло. Дело в том, что у нас опа с начислениями за свет. УК начисляет фантастичские суммы. Короче еду в лифте с активисткой и соседом с нашего этажа. она стоит и распинается, что это мол безобразие, будем судиться и прочее. а он ей: "Вот вам ваша Единая Россия, за которую вы агитировали!!! Понапринимала законов, что мы теперь мучаемся. Вот и будем по 10 тыс. платить! ". Тетька вся аж позеленела, стала на него орать. Потом уже не на него, просто орать, что мол мы за всех платить не намерены и проч. , потом вышла. Вот так вот тетя доагитировалась, что теперь нараыне со всеми сидит в опе... Палтежи у нас действительно аховые: за двушку, где прописано 2 чел. - около 5 тыс.!!! Мне страшно, что придет нам на трешку с 4 прописанными. Знаете ли затмевает всю радость переезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда... со светом таи жесть... мы не так давно переехали с Тулака. Мы в доме, где магнит и Ман жили. В Двушке.Снимали. Сейчас там родственники снимают. прописан 1 чел,счета на 1,5-2 тысячи свыше квартирного счетчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что эти счета свыше? - мы платим только за тот свет, что израсходовали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...