Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юнона

Губернатор подал в отставку

Рекомендованные сообщения

Гость rena
как кто-то может построить новую некоррупционную систему, если эта прогнившая система губера и назначает? Где гарантии, что назначают не тех, кто федералам выгоднее и не плевать на область?

 

вот...вилы.

поэтому расслабляем ягодицы и ждемс до первой весны))) а дальше что то будет...понять бы что.

понять бы какой коктейль нам будут миксовать в ближайшие года, быть может нам предоставят меню и не преподнесут паленой водки и крем блюле.

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрывающийся текст
ВЕРНЕМСЯ В 90-ые )))))))))))))))))))))))))))))))))

Дочитайте только до конца!!!!!!!!!!!!!!!!

Раскрывающийся текст
Оставил Астраханец в 17.01.2012 17:42:04 - Ответить

Дорогие волгоградцы! Примите наши самые искренние соболезнования. Г.Астрахань полностью приватизирован и поделен братвой. Теперь очередь за Вами. Держитесь! Ведь ВЫ - ГОРОД ГЕРОЙ!

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочитайте только до конца!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Bella, дочитала. Грустно. Даже если поделить пополам. И дата публикации 31.03.2008...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, дочитала. Грустно. Даже если поделить пополам. И дата публикации 31.03.2008...

Так это было понятно и что может нас ожидать.Я даже боюсь выкладывать что поближе к 2011году)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Так это было понятно и что может нас ожидать.Я даже боюсь выкладывать что поближе к 2011году)))))))))))))))))

 

взахлеб читаю уже пару часов)

хоть бы чего хорошего найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, не очень удобно, мы просто работаем под крылом нашей администрации и наше начальство назначается оттуда. я, кстати, пока не увидела злости никакой, ну собрались люди с разными мнениями потрындеть немного

спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

и смех и грех, всё равно от нас ничего не зависит. слишком много факторов со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава президенту. Избавил астрахань))))))))).

Астрахань нам сочувствует)))))))))) :bu:

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и смех и грех, всё равно от нас ничего не зависит. слишком много факторов со всех сторон.

поэтому только и остаётся, что обсуждать, на большее мы, увы, не способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава президенту. Избавил астрахань))))))))).

Астрахань нам сочувствует)))))))))) :bu:

 

:very_funny: смайлик относится к заголовку

Хотя не знаешь, плакать али смеяться. Чегой-то страшно от их комментов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передел власти по всем фронтам. Начали с крим. авторитета, теперь губернатор.

Вот и ссылки Беллы подтверждают это.... Братва править будет, и не важно, что стала она культурней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решающим там был губернатор Астрахани, а Сергей Анатольевич "рукой"

 

они всегда в оппозиции были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что- то мне новый ио не нравится... Совершенно не нравится!

Прочитала все ссылки...что ж нас ждет? Как ликуют астраханцы, даже страшно.. Ну, поживем- увидим..

Изменено пользователем iza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что- то мне новый ио не нравится... Совершенно не нравится!

Прочитала все ссылки...что ж нас ждет? Как ликуют астраханцы, даже страшно.. Ну, поживем- увидим..

Пусть все это будет не правда и завтра мы проснемся и будет ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!! :umilenie: )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, аватар + статус = готовишься к выборам? hi-hi.gif

Простите за флуд, не удержалась...

Конечно. Только никому e29894f606e4dc079ef5b626d1c84f95.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому расслабляем ягодицы и ждемс до первой весны))) а дальше что то будет...понять бы что.

понять бы какой коктейль нам будут миксовать в ближайшие года

 

думается мне, что грядет объединение регионов - Астрахани с Волгоградом.. Жилкина (губера астраханского) сделают губером округа, а Баженова посадят на мэрское место... и все при делах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ж нас ждет?
наркотрафик черной икры))) Ничего не понятно: непонятные люди, цели, ресурсы - все. Нам только смотреть, к чему все это приведет...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, чего-то все грустней(((

надо делать ноги... что-то на баррикады меня уже не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астраханцы, конечно, пишут, что у нас тут и рельсы разберут и продадут. Только по мне так Астрахань стал гораздо лучше последние годы. И дороги мне там больше нравятся. Хотя, по ипиням не каталась. Может астраханцы по нашим дорогам не ездили?

А город у нас и без него поделен. И Ростов поделен. Да во всех городах думаю так.

Раскрывающийся текст
С той лишь разницей, что у нас город красный и рулят менты. И бандиты есть.

Чего нам боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при каком мэре отменили надбавку учительскую в 25%, коорую Шабунин сделал?

При Ищенко. При нём и сады отбирали. Например, 173, который сейчас ЦРР № 2, он хотел своей жене отдать под какой-то оздоровительный центр. Поэтому у меня к нему негативное отношение. А Гребенников эту надбавку вернул, ремонтировал сады/ тот же ЦРР /в Волгограде, тратил деньги на город, за что его и сняли. А потом БРовко на отремонтированных Гребнем садах пиарился. Москве надо, чтобы львиная долядоходов города и области шла туда, в столицу, поэтому местного мэра и губернатора им ставить не выгодно. А теперь можете закидыватьменя тапками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Гребенников эту надбавку вернул, ремонтировал сады/ тот же ЦРР /в Волгограде, тратил деньги на город, за что его и сняли.

 

+10000.Он хотя бы что-то делал, сняли наверное из-за того, что не поделился с кем-то или дорожку кому-то перешёл.Главное чтобы:сейчас не стало хуже чем есть на данный момент, и не важно кто будет править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вчера ,как официальные сообщения пошли, почитала в нете мнения,впечатления...

Слухи об отставке давно ходили, еще ДО выборов. Выборы, видно, усугубили "участь" бывшего губернатора.

Я думаю, он просто не смог вписаться в нашу местечковую систему.

А начинать свою деятельность с того, что отстранять мера, который хоть что-то, хоть как-то делал, да еще таким клоунским способом - пиар не из лучших.

Я не была поклонницей Гребенникова, но в той ситуации, как она была видна простому обывателю, не вхожему в кулуары власти, стало противно от этих мухлевок с датами, командировками.

И не будем забывать, наш город уже ГОД без месяца с ВРИО.Это что? Это борьба интересов, а был бы стойкий губернатор, такого бы в его областном (миллионном! пусть юридичсеки) центре не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять новая метла... полетят клочки по закоулочкам... Опять головы полетят, и не потому что плохо работают, а новой метле свои люди на местах нужны. Лихорадить будет. А хочется стабильности. В медицине есть понятие "стабильно тяжелый" и это очень даже не плохо, потому что потом идет улучшение. Я можт и не в тему, но последние сутки у меня только это в голове, ну и ребёнка в садик не берут (но этим у меня постоянно голова забита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слышала что на место губернатора два претендента - это Савченко и Плотников!

интересно - слухи? а ли может есть и третье лицо...как часто у нас бывает)

 

о нет савченко это капец...............

http://www.astrgorod.ru/index.php?razd=544

 

вот наш новый ио

да слышала сегодня про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять новая метла... полетят клочки по закоулочкам... Опять головы полетят, и не потому что плохо работают, а новой метле свои люди на местах нужны. Лихорадить будет. А хочется стабильности. В медицине есть понятие "стабильно тяжелый" и это очень даже не плохо, потому что потом идет улучшение. Я можт и не в тему, но последние сутки у меня только это в голове, ну и ребёнка в садик не берут (но этим у меня постоянно голова забита)

:misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, это как же опять у нас все пообосрались, что в целой области не нашлось НИ ОДНОГО единороссовца, которого можно было бы поставить на место губернатора! Пришлось в другой области занимать. Стыдобень и позорище! Блин, я готова даже за Путина пойти голосовать, если он все волгоградское ЕдРо разгонит поганой метлой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Астраханцы, конечно, пишут, что у нас тут и рельсы разберут и продадут. Только по мне так Астрахань стал гораздо лучше последние годы. И дороги мне там больше нравятся.

В Астрахани "богато" потому, что "намазано" черной нефтью и черной икрой, да и Путин рыбалить частенько ездить. А у нас что? Степь да степь кругом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в последнее время мода пошла на "неместные": в спорте - тренеры заграничные, губернаторы-мэры - из других регионов, в Большом театре танцовщик и тот приглашенный (Великобритания по-моему). Потом из космоса пришельцев приглашать начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется ротация кадров. У нас одна сотрудница перевелась из Астрахани, такого понарассказывала.................. что-мне его совсем не хоцца и говорит не русских много и там они рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда мэра сняли, мы (на работе) не то что радовались, мы ликовали, настроение было офигенно хорошее! и на то были очень веские причины, а вот Бровко нам ничего плохого не сделал, поэтому как-то ровно воспринимается эта новость, сняли и сняли

Вы счастливый человек,что он вам не сделал. А мне сделал. Теперь у меня маленький праздник. Не ликование, конечно, как у вас на работе, а просто улыбнуло.

Хотя,судя по тому, что у нас каждый новый губер хуже предыдущего,то хорошего ждать тоже не приходится. Поживем-увидим.

 

"Законопроект Волгоградской облдумы о выплате компенсаций матерям, малолетние дети которых не посещают детские сады из-за их нехватки, получил все обязательные положительные заключения за исключением одного. Об этом сегодня на заседании совета облдумы заявила председатель думского комитета по социальной политике Ирина Гусева, сообщает корреспондент ИА «Высота 102». Забраковал документ лишь губернатор Анатолий Бровко, чья позиция разошлась с мнением КСП региона, областным управлением Минюста региона и правовым управлением думы. Глава региона оказался не готов выделить из бюджета области 2012 года 1,8 млрд рублей молодым мамочкам, которые не могут выйти на работу из-за огромных очередей в детсады.

Напомним, законопроект был внесен в думу в начале ноября минувшего года. Почти два млрд рублей должны пойти на выплату ежемесячных пособий семьям с детьми в возрасте от 1,5 до 4 лет. Инициатором узаконивания такой нормы выступил прокурор Волгоградской области Владимир Чуриков. Аналогичные законы уже работают примерно в 20 регионах России. К примеру, в Красноярском крае, Ханты-мансийском автономном округе, Челябинской области и пр. Депутаты предлагают сделать размер пособия дифференцированным. 5 тысяч рублей в месяц должны будут получать волгоградцы и 3,5 тысячи рублей – жители муниципальных образований. По информации комитета по образованию и науке администрации Волгоградской области, всего в регионе зарегистрировано 33 328 детей-очередников. 21 699 малышей из этого числа являются волгоградцами. "-

За одно это уже убить мало!!!!

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это называется ротация кадров. У нас одна сотрудница перевелась из Астрахани, такого понарассказывала.................. что-мне его совсем не хоцца и говорит не русских много и там они рулят.

Ой, блин...А вы тут тоже на форуме проверяете национальности????

Пойду, повешусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, блин...А вы тут тоже на форуме проверяете национальности????

Пойду, повешусь....

 

Нет, но если их слишком много и они рулят, то это плохо на мой взгляд. Это ж опять передел и всё такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы счастливый человек,что он вам не сделал. А мне сделал. Теперь у меня маленький праздник. Не ликование, конечно, как у вас на работе, а просто улыбнуло.

Хотя,судя по тому, что у нас каждый новый губер хуже предыдущего,то хорошего ждать тоже не приходится. Поживем-увидим.

 

"Законопроект Волгоградской облдумы о выплате компенсаций матерям, малолетние дети которых не посещают детские сады из-за их нехватки, получил все обязательные положительные заключения за исключением одного. Об этом сегодня на заседании совета облдумы заявила председатель думского комитета по социальной политике Ирина Гусева, сообщает корреспондент ИА «Высота 102». Забраковал документ лишь губернатор Анатолий Бровко, чья позиция разошлась с мнением КСП региона, областным управлением Минюста региона и правовым управлением думы. Глава региона оказался не готов выделить из бюджета области 2012 года 1,8 млрд рублей молодым мамочкам, которые не могут выйти на работу из-за огромных очередей в детсады.

Напомним, законопроект был внесен в думу в начале ноября минувшего года. Почти два млрд рублей должны пойти на выплату ежемесячных пособий семьям с детьми в возрасте от 1,5 до 4 лет. Инициатором узаконивания такой нормы выступил прокурор Волгоградской области Владимир Чуриков. Аналогичные законы уже работают примерно в 20 регионах России. К примеру, в Красноярском крае, Ханты-мансийском автономном округе, Челябинской области и пр. Депутаты предлагают сделать размер пособия дифференцированным. 5 тысяч рублей в месяц должны будут получать волгоградцы и 3,5 тысячи рублей – жители муниципальных образований. По информации комитета по образованию и науке администрации Волгоградской области, всего в регионе зарегистрировано 33 328 детей-очередников. 21 699 малышей из этого числа являются волгоградцами. "-

За одно это уже убить мало!!!!

 

Папаша многодетный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В музшколах часы порезали, там же у преподов з/п зашкаливает, администрации не хватает. зла нет на уродов. Сами плодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас что? Степь да степь кругом...

А когда-то помидоры... арбузы... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папаша многодетный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага! 3 детей. По слухам, жена еще на курорте в Швейцарии ногу сломали,а тут его еще и сняли...

Прям одни несчстия.

Да и у него еще ипотека!!!! Едрит-мадрит! Че ж с ипотекой будет???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда-то помидоры... арбузы... :biggrin:

 

Мост танцующий забыли????????????? А Хилтон вам забацают около моста??????????????????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...