Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дельфинка

Помощь подопечным областного Центра "Семья"

Рекомендованные сообщения

не актуально - вещи уже передала

Изменено пользователем мамаЛюба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,у меня есть коляска-трансформер,дважды б/у,она потрепана жизнью,но еще вполне сможет перенести одного пользователя.Если нужна,отдам с удовольствием,но я не смогу ее привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО!!!

 

Для ребенка девочки 6 месяцев (и на вырост).

Пеленки-простынки, одежда по сезону и на вырост.

 

Самое главное еда! кашки, молочные смеси - у мамы пропало молоко.

 

Сами беженцы из Туркменистана.

Очень очень просят помощи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, уточни, какие кашки и смеси? Там все очень индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточнить смогу после праздников. но ей любые - выбирать не приходится. Живут в нищете и кажется на дачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, уточни, какие кашки и смеси? Там все очень индивидуально.

Уточнить не представляется возможным пока, в центре Семья сейчас не знают ,собирают любые ,ребенку просто нечего есть ,ситуация очень непростая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СРОЧНО!!!

 

Для ребенка девочки 6 месяцев (и на вырост).

Пеленки-простынки, одежда по сезону и на вырост.

 

Самое главное еда! кашки, молочные смеси - у мамы пропало молоко.

 

Сами беженцы из Туркменистана.

Очень очень просят помощи!!!!

Я помогу вещами, вещей очень много, тем более сама из Туркменистана, знаю что это такое, только я в Волжском но могу договорится с мужем и отвезти вот мой номер позвоните 89377272892 , конечно и еду немного купим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, у тебя есть в нерабочем режиме связь с центром Семья? Хотя... вряд ли они знают контакты той женщины и вряд ли у нее есть сотовый...

fox все можно привезти мне в офис на Краснои Октябре на Юности. я все равно буду после 10 числа делать вывоз в Центр Семья (они сами обещали приехать... но не дождусь их, а тут срочно надо). И ваше отвезу.

 

Вернее, я сейчас нанимаю таксиста знакомого, он без моего присутствия отвозит и передает вещи по адресам. Плачу по тарифу, но за то сама не трачу время на разъезды , оно мне дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позвонила вечером Ольге Юрьевне, передала телефон fox , она должна была с ней связаться. Координаты этой женьщины у неё на работе ,только после праздников можно будет взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я позвонила вечером Ольге Юрьевне, передала телефон fox , она должна была с ней связаться. Координаты этой женьщины у неё на работе ,только после праздников можно будет взять.

Спасибо мне позвонили, после десятого числа постараюсь увидится с мамочкой и передать вещи , еду не знаю какую передам немного денег, хочу поговорить с самой мамочкой возможно смогу еще чем то помочь, может помогу с работой надомной, для начала мне пообщаться нужно, надеюсь что удастся встретится и поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, я что-то не найду... конкретный адрес куда можно подвезти вещи, собрала пакет неплохих вещичек на малышей и немного на взрослых, хочется помочь людям которые нуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Областной центр - на Красном - Таращанцев 1 а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Областной центр - на Красном - Таращанцев 1 а.

 

Дополню - это находится на пр.Металлургов, на этот двор практически смотрит памятник М.Паникаха - во дворе стоит бывший детсад - отремонтированное здание за забором. По этому двору на Железячный рынок Краснооктябрьский проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть 7 пачек детской смеси Беллакт. Может пригодится? Готова отдать. 8 927 500 99 96 Мария

вот позвоните по номеру, девушка в нашей теме предложила но думаю, здесь нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, у меня есть желающие отдать ванночку и стульчик. Им можно прям на Таращанцев в любое время подвезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, у меня есть желающие отдать ванночку и стульчик. Им можно прям на Таращанцев в любое время подвезти?

Созвонитесь, пожалуйста в Ольгой Юрьевной (телефон в 1 посте), чтобы уж точно у Вас все приняли. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр "СЕмья" снова просит помощи: нам нужна любая помощь, но особенно кроватки 2 шт, коляска, стул стол для кормления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центр "СЕмья" снова просит помощи: нам нужна любая помощь, но особенно кроватки 2 шт, коляска, стул стол для кормления.

На Авито: коляска бесплатно http://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_...yaska_136459483

кроватка http://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_...vatka_136459923

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, не успела ,уже отдали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри, не успела ,уже отдали.

Жаль, будем еще поискать

 

У нас на ВМ тоже давали объявление на "Отдам", ток там что-то подремонтировать надо.

 

Ну вот уже нет объявления...ток вчера было...

 

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,привет! Скажи нужны ли в центр "Семья" вещи на девочку р-р92-98 в отличном состоянии: джинсы , куртка, приджак,юбка, сапожки резиновые 27р-р ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля,привет! Скажи нужны ли в центр "Семья" вещи на девочку р-р92-98 в отличном состоянии: джинсы , куртка, приджак,юбка, сапожки резиновые 27р-р ?

Надо звонить по указанным телефонам ,т.к. большая "текучка" нуждающихся, я думаю ,что нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...