Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Людмила 99

мини и супермини при немодельной внешности

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчанки!

 

Как Вы относитесь к дамам носящим мини, при как бы, так сказать не модельной внешности?

Я люблю мини, ношу. Интересна Ваша оценка моих образов.

981535243e1e.jpg

5d1a007609bc.jpg

564420265b00.jpg

c95eecd3107a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного странная темка)) Первое сообщение на форуме, зато какое))))

Мне не понравилась третья фотка. Как-то такой прикид Вас не красит, по-моему. Но самое главное,чтобы Вам было комфортно и хорошо))

Сама мини ношу, параметры не модельные. Мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но самое главное,чтобы Вам было комфортно и хорошо))

 

согласна)

хотя я лично комплексую в мини сейчас((( носила только когда во мне было 49-50кг ^_^

и если честно всегда завидовала женщинам которые могут себе это позволить несмотря на "не модельную" внешность и мнение окружающих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного странная темка)) Первое сообщение на форуме, зато какое))))

Мне не понравилась третья фотка. Как-то такой прикид Вас не красит, по-моему. Но самое главное,чтобы Вам было комфортно и хорошо))

Сама мини ношу, параметры не модельные. Мне нравится)

Спасибо. Часто заглядываю на ваш форум, вот решила закинуть темку. Я тоже очень люблю мини, но в обществе к мини относятся не всегда однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не понравилась третья фотка. Как-то такой прикид Вас не красит, по-моему

 

это мягко сказано... а 2 первые, очень даже хорошо...

а чулочки обязательны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна)

хотя я лично комплексую в мини сейчас((( носила только когда во мне было 49-50кг ^_^

и если честно всегда завидовала женщинам которые могут себе это позволить несмотря на "не модельную" внешность и мнение окружающих))

А вы попробуйте. Я тоже комплексовала, а сейчас ношу супермини, короче чем у дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот гольфики смущают оченна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это мягко сказано... а 2 первые, очень даже хорошо...

а чулочки обязательны?

спасибо. 3-я фотка это,простите, супермини!

 

не чулочки, а гольфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к мини отношусь хорошо))) в тч не на модельной фигурке, просто образ продумать нужно, чтобы это не было вульгарно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая фотка нравится больше всего, но тоже не пойму гольфики такие зачем

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама больше люблю длину по колено либо на ладошку выше, по мне так это элегантнее и загадочнее)))) супер мини только летом ношу, как правило джинсовые юбчонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая фотка нравится больше всего, но тоже не пойму гольфики такие зачем

Постараюсь обяснить.

 

1. У меня полноватая верхняя часть ляжек (см. фото. где я в кожаной супермини), и они трутся друг об друга, что летом в колготах, особенно при жаре не очень приятно. Дамы с полноватыми ляжками меня поймут. А гольфы в таких случаях очень выручают, так как обувь ноги не натирает, в отличие от варианта с голыми ногами. Чулки под мини не оденешь--- резинка и голые ляжки на показ. некрасиво. К тому же гольфы я стараюсь носить летом прозрачные. очень тонкие, на фото они выглядят хуже чем в жизни. Вообще, хорошие телесные тонкие гольфы почти незаметны.

 

2. Гольфы, как никак, это уже не голые ноги, что имеет значение, если Вы идёте в офис и т. д.

 

3. Это профилактические гольфы, с неболшой компрессией.

 

4. В реальности они менее заметны, чем на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Гольфы, как никак, это уже не голые ноги, что имеет значение, если Вы идёте в офис и т. д.

вы в офис так одеваетесь? :sm044:

Извините, но мне кажется, последний вариант точно не для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы в офис так одеваетесь? :sm044:

Извините, но мне кажется, последний вариант точно не для Вас

[/qu

 

Да! Гольфы+мини это приемлемо летом, в жару. Разумеется супермини не для офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044:

Извините, но мне кажется, последний вариант точно не для Вас

Это супермини. Наверное, это вообще не для кого. Это для тех, кто в себе уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это супермини. Наверное, это вообще не для кого. Это для тех, кто в себе уверен.

Уверенно можно себя чувствовать и обнаженной, это же не значит, что нужно голой на улицу выходить

А что бы носить супер мини нужно ориентироваться не только на параметры фигуры, но и на возраст. Но это мое личное мнение, не хочу никого обидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jest_1: куда в таком видоне можно пойти? что должен быть за офис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенно можно себя чувствовать и обнаженной, это же не значит, что нужно голой на улицу выходить

А что бы носить супер мини нужно ориентироваться не только на параметры фигуры, но и на возраст. Но это мое личное мнение, не хочу никого обидеть

Ну. что Вы. Я не в обиде, это форум, критика тут уместна. По поводу возраста, я думаю, что всё-таки,на первом месте должна быть внешность. Вообще, супермини вещь очень коварная, тут очень тонкая граница между красотой, эффектностью образа в целом и вульгарщиной и пошлостью. Поэтому супермини нужно уметь носить. Я, когда одеваю мини и особенно если я решилась выйти в супермини придерживаюсь определенных правил, при составлении "мини-гардероба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется одежда должна подчеркивать достоинства, а то как Вы одеты на последнем фото Вас совсем не красит, скорее наоборот... А вот на втором фото очень даже не плохо, а разница в длине незначительна, если принципиально хочется открыть ноги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: куда в таком видоне можно пойти? что должен быть за офис...

Извините, но в данном случае речь не идёт о супермини. А обычное мини уместно везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, но в данном случае речь не идёт о супермини. А обычное мини уместно везде.

 

Если Вы труженница древнейшей пофессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы труженница древнейшей пофессии.

Я бы Вам посоветовала, подумать,прежде чем позволять себе такие высказывания.

Не оскорбляйте меня. Не нравиться мой образ с мини, будьте тактичны.

Я замужем и я мать.

Изменено пользователем Людмила 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы Вам посоветовала, подумать,прежде чем позволять себе такие высказывания.

Не оскорбляйте меня. Не нравиться мой образ с мини, будьте тактичны.

Я замужем и я мать.

 

Извините,но это моё мнение. Вы зачем-то сама задали здесь вопрос,как мы относимся к мини при немодельной внешности . Я отвечаю-ужасно! Тем более для матери и жены. Вульгарно, безвкусно и немодно. В фильме "Интердевочка" последний раз видела подобное. Хотя внешность у Вас неплохая! Но Вы ждали,что комплиментами засыпят,наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила 99, мне последняя фотка не нравится. Юбка кожаная - вообще вещь рискованная, все недостатки выявляет и мало куда ее можно одеть. На вашем фото, мне кажется, это ваш фасон, но не совсем ваша длина. Чуть хотя бы подлиннее - был бы уже другой вид. К тому же, с такой юбкой не смотрятся совершенно гольфы - лучше уж чулки тоненькие. И еще не подходит кожаная юбка к белой шелковой блузке... Это лично мое ощущение. Но вы смелы! Если вам самой нравится - никого не слушайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, выразить свое мнение и оскорбить человека - это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините,но это моё мнение. Вы зачем-то сама задали здесь вопрос,как мы относимся к мини при немодельной внешности . Я отвечаю-ужасно! Тем более для матери и жены. Вульгарно, безвкусно и немодно. В фильме "Интердевочка" последний раз видела подобное. Хотя внешность у Вас неплохая! Но Вы ждали,что комплиментами засыпят,наверное...

я понимаю. погорячились. На комплименты особо не расчитываю. Повторяю, хожу в мини постоянно, поэтому наслушалась всякого. как говорится: нас е---т, а мы крепчаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила 99, мне последняя фотка не нравится. Юбка кожаная - вообще вещь рискованная, все недостатки выявляет и мало куда ее можно одеть. На вашем фото, мне кажется, это ваш фасон, но не совсем ваша длина. Чуть хотя бы подлиннее - был бы уже другой вид. К тому же, с такой юбкой не смотрятся совершенно гольфы - лучше уж чулки тоненькие. И еще не подходит кожаная юбка к белой шелковой блузке... Это лично мое ощущение. Но вы смелы! Если вам самой нравится - никого не слушайте.

Спасибо! Только вот если чулки, то тогда уж точно пошло. Пробовала как то давно чулки + супермини: прошла от пдъезда дома минут 5 и решила вернуться. Пришла, одела гольфы и всё о.к.

И ещё повторюсь, супермини нужно уметь носить

Изменено пользователем Людмила 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну покажите еще фотки что-ль)))))

У меня вот сестренка полная... размер 52, мож даже побольше при росте 150) Но вы не поверите, как она умеет клево выглядеть в мини))))))))) Это невероятно просто)))

У меня большая часть юбок - мини) И вообще я могу носить мини, могу штаны с мотней, могу классическую одежду, могу стащить у мужа толстовку. Могу шпильки, могу кеды, могу балетки) Я одеваюсь так, как хочется мне) Я тоже мама и тоже жена, и тоже каждое утро хожу на работу. Всем уверенности в себе ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила 99, а мне еще нравятся юбочки с рюшами (разлетайки) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну покажите еще фотки что-ль)))))

У меня вот сестренка полная... размер 52, мож даже побольше при росте 150) Но вы не поверите, как она умеет клево выглядеть в мини))))))))) Это невероятно просто)))

У меня большая часть юбок - мини) И вообще я могу носить мини, могу штаны с мотней, могу классическую одежду, могу стащить у мужа толстовку. Могу шпильки, могу кеды, могу балетки) Я одеваюсь так, как хочется мне) Я тоже мама и тоже жена, и тоже каждое утро хожу на работу. Всем уверенности в себе ;))

Молодец Ваша сестрёнка! Фот только фоток у меня не очень на этом компе. Сейчас. что нибудь найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Это для тех, кто в себе уверен.

уж не знаю наскока надо быть в себе уверенной чтоб третий комплэкт одеть %

 

тут скорее всего уверенность на грани с пофигизмом? :misc_crazy:

самое нормальное второе

первое тоже попрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила 99, а мне еще нравятся юбочки с рюшами (разлетайки) :umilenie:

Тоже люблю. Но носить нужно аккуратно: малейший ветер и стринги видно. Тоже и на лестницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила 99, долго смотрела на ваши фотки. Ну, режут глаз ваши "гольфики", Вы уж простите. Не одевайте их совсем тогда, что ли, если чулочки - никак. Есть хорошая вещь - тальк для тела называется.

Вообще для меня - смело. Почувствовала себя слишком строгой к себе.) Спасибо.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец Ваша сестрёнка! Фот только фоток у меня не очень на этом компе. Сейчас. что нибудь найду

96dcd2babbe6.jpg

1d9069b71367.jpg

[это фото разных лет

Изменено пользователем Людмила 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться,что на последних фото Вы похудее,а вообще главное чтобы вас было комфортно. Мне вот только гольфы не нравяться,а так очень даже нечего. Главное грань не переходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё

9bfe7c46ea7e.jpg

 

Вот ещё очень хулиганское, как не надо носить мини: :df:

9d4dd17fcd7b.jpg

 

Подловили на вечеринке, пожалуйста. сильно не ругайте. Это к примеру, о тонкой грани между пошлостью и красотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажеться,что на последних фото Вы похудее,а вообще главное чтобы вас было комфортно. Мне вот только гольфы не нравяться,а так очень даже нечего. Главное грань не переходить)))

Подплечников нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ещё

9bfe7c46ea7e.jpg

 

Вот ещё очень хулиганское, как не надо носить мини: :df:

9d4dd17fcd7b.jpg

 

Подловили на вечеринке, пожалуйста. сильно не ругайте. Это к примеру, о тонкой грани между пошлостью и красотой.

 

Вы классная, НО срочно снимите гольфы, это КАТАСТРОФА!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама очень люблю мини, но вот носить то не всегда получается, вообще считаю главное чтобы людям было удобно и например дресс код на работе позволял, то можно и поносить если хочется, а вообще это настолько вопрос вкуса каждого, как кто любит так и носит..... некоторые вон люди мясо не едят например, и босые ходят зимой-это дело каждого)))

ПыСы; гольфики немного не понравились, а вообще оч даже ничего

Изменено пользователем zayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила 99, да, гольфы - это ужасно с мини. Вы достаточно смелы, не бойтесь избавиться от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...