Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Невезуха

Что делать?

Рекомендованные сообщения

Невезуха, у меня для Вас идея. конечно, она Вам покажется верхом маразма, но все же...

Зарегайтесь сейчас на сайте знакомств. там конечно идиотов полно, но есть и нормальные... просто так, поболтать, а там как получится.

просто, думаю, лучше виртуальный флирт с мужиком, чем миллионный раз пережевывать свои обиды на бабском форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невезуха, у меня для Вас идея. конечно, она Вам покажется верхом маразма, но все же...

Зарегайтесь сейчас на сайте знакомств. там конечно идиотов полно, но есть и нормальные... просто так, поболтать, а там как получится.

просто, думаю, лучше виртуальный флирт с мужиком, чем миллионный раз пережевывать свои обиды на бабском форуме

 

Спасибо за идею. Попробую, только может завтра. Сегодня настроения флиртовать нет, да уже и забыла как это делается (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жениться предложил он, на тот момент то все было просто замечательно, кроме отсутствия работы конечно, но я то думала, кризис, устроим, как говорится

кто муж по професси то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а ну возьмите себя и в руки и прекратите себя жалеть. Ну неужели вы себя ни капельки не любите и не уважаете! Судя по вашим постам, то нет. Если не начнете жить по другому, то так и будите катиться вниз к пропасти вместе со своим мужем и не выберетесь оттуда. Возьмите для начала смените место жительства, квартира ваша, вам никто не мешает. Другой район, а может и город. Добейтесь развода (думаю просто так он не согласиться с вами расстаться). Начните думать позитивно, о чем-то хорошем, приятном. Вы ведь молодая, что такое 34 года, да ничего по сути дела. Встретиться на вашем пути действительно достойный человек, который сможет сделать вас счастливой. И детки будут. Главное захотеть что-то изменить. И не просто захотеть и сидеть дальше в вашем болоте и думать что вот я хочу, значит это будет. Нет, надо маленькими шажочками идти на встречу своему хотению не оглядываясь назад.

Он уже не изменится, это однозначно. И то что он бросил наркотики во второй раз я НЕ ВЕРЮ!!! Ну не бывает такого, чтобы человек второй раз смог отказаться от этого "удовольствия", не бывает. Если бы отказался, то и пить бы бросил и стал что-то в своей жизни менять. А то получается с одним завязал, в другом еще больше погряз.

Бегите от него и как можно дальше и счастье к вам обязательно постучится. А если так и будите сидеть здесь на форуме и плакаться дальше, то ничего у вас не выйдет.

Если вам будет проще, ведите здесь в вашей темке (если конечно такое разрешается) нечто наподобие странички моих успехов.

1.02.12: я выгнала его из дома и не плачу

10.02.12: он просился обратно я не пустила. Я сильная, я все смогу.

14.02.12: я подала на развод и все в таком духе.

Может тогда вам будет проще таким образом распрощаться со старой жизнью и начать новую.

И главное не верьте его обещаниям, не ведитесь на его просьбы и мольбы. Будьте сильнее.

Только ВЫ и никто другой не сможет изменить вашу жизнь.

УДАЧИ ВАМ! И СЧАСТЬЯ!!!

 

P.S. И по совету наших девочек смените ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, а ну возьмите себя и в руки и прекратите себя жалеть. Ну неужели вы себя ни капельки не любите и не уважаете! Судя по вашим постам, то нет. Если не начнете жить по другому, то так и будите катиться вниз к пропасти вместе со своим мужем и не выберетесь оттуда. Возьмите для начала смените место жительства, квартира ваша, вам никто не мешает. Другой район, а может и город. Добейтесь развода (думаю просто так он не согласиться с вами расстаться). Начните думать позитивно, о чем-то хорошем, приятном. Вы ведь молодая, что такое 34 года, да ничего по сути дела. Встретиться на вашем пути действительно достойный человек, который сможет сделать вас счастливой. И детки будут. Главное захотеть что-то изменить. И не просто захотеть и сидеть дальше в вашем болоте и думать что вот я хочу, значит это будет. Нет, надо маленькими шажочками идти на встречу своему хотению не оглядываясь назад.

Он уже не изменится, это однозначно. И то что он бросил наркотики во второй раз я НЕ ВЕРЮ!!! Ну не бывает такого, чтобы человек второй раз смог отказаться от этого "удовольствия", не бывает. Если бы отказался, то и пить бы бросил и стал что-то в своей жизни менять. А то получается с одним завязал, в другом еще больше погряз.

Бегите от него и как можно дальше и счастье к вам обязательно постучится. А если так и будите сидеть здесь на форуме и плакаться дальше, то ничего у вас не выйдет.

Если вам будет проще, ведите здесь в вашей темке (если конечно такое разрешается) нечто наподобие странички моих успехов.

1.02.12: я выгнала его из дома и не плачу

10.02.12: он просился обратно я не пустила. Я сильная, я все смогу.

14.02.12: я подала на развод и все в таком духе.

Может тогда вам будет проще таким образом распрощаться со старой жизнью и начать новую.

И главное не верьте его обещаниям, не ведитесь на его просьбы и мольбы. Будьте сильнее.

Только ВЫ и никто другой не сможет изменить вашу жизнь.

УДАЧИ ВАМ! И СЧАСТЬЯ!!!

 

P.S. И по совету наших девочек смените ник.

 

Спасибо Вам от всей души за поддержку и помощь! За то, что Вы и все тут такие отзывчивые. И спасибо тому человеку, который придумал интернет, а то что бы я делала сейчас то? :)))) Пойду сейчас в магазин, куплю вкусное пирожное большущее, бутылку вина и все это съем и выпью. И выпью за ваше всех здоровье! А завтра будет завтра. И начну что-то уже делать. Спасибо всем! Удачи всем!!!! Счастья и любви!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невезуха,

а ты ему,как юристу тем более,не говорила,что бывает за нанесение телесных повреждений хоть раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вино вам голову закружит, вам станет его жалко и все с начала... По моему дверь надо на большой засов закрыть и не пускать его больше никогда в свою жизнь. Но это будет ооооочень трудно сделать!!!!!!!!!! Трудно будет этого упыря от себя оторвать!!!! Где ж он еще такую-то найдет????

Изменено пользователем AKsinya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще в библии написано, что за развод - в ад.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всему ответ - любовь...

Брюлетка, дорогая, где ты здесь видишь любовь? Или по-твоему любовь и болезнь одно и тоже? Любовь это саморазрушение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я пробовала, не помогает. И молилась и просила у Бога, а вся жизнь как у кота под хвостом. Видите ли, я много думала над своей ситуацией. И читала другие истории, и подумала, может это такое испытание? а после все будет в норме? Ведь он мой муж, а значит мы вдвоем должны через многие беды пройти, кому то дается такое то испытание, кому то другое. Может моя задача была именно в том, чтобы построить самой и мужа и семью? Он мне как то пьяный сказал, что "делай своего мужа, от жены зависит это".

Невезуха, вы бы для начала ник сменили,хотя вряд ли смена ника изменит вашу внутреннюю позицию, поэт так и будет невезуха всю жизнь. Вам однозначно надо хорошего психолога для начала. На такой фон как у вас вы ещё и Библию читаете? Углублено??? Как часто молитесь???

Вы отсебятину то не порите. Развод дорога в ад? Это бред. Где вы это вычитали? Идите к грамотному священнику и советуйтесь. И слушайте внимательно что вам батюшка скажет, чтобы самой себе ничего не перевирать! Евангелие более чем достаточно читать православному христианину и в русском переводе, не надо углубляться. Эти вещи не умом постигаются, а духовным путём и под руководством священника, а то совсем зачитаетесь так и завоплощаете в жизнь то, чего нигде не написано!!!

Изменено пользователем DarkMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он носки то хоть свои не разбрасывает по всей квартире?

Солоха, плачу по старой аве... Хоть и кошак ничего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афффтор или жжёт или конкретно издевается

или ещё хуже...Уж лучше пусть издевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пацталом...

и к гадалке не ходи...

не смешно уже....

Солоха. значит сто пудов? Блин, я всегда ведусь... :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот да!

Если честно, то очень грустно видеть подобные тяжелые темы, но явно не с целью найти выход из проблемы, а чтобы постебаться.... Не удивлюсь, если выдержки из нашей с вами обсуждалки появятся в каком нибудь блоге или на личной страничке ТС. Вот что противно! Человек создает провокационную тему, многие искренне хотят помочь, а над этим кто то потешается.... Типа смотрите какие дуры на форуме сидят... :( Я не понимаю такого сомнительного удовольствия.

Страшка, да пусть дурами считает. На деле то если так оно и есть - стёб. Сам человек дурак. А люди искренне помочь хотят, чем же они дураки. Мне н-р начхать кто там над чем в итоге будет стебаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на один миг представьте, что это не стеб. А что это реальная проблема. (хотя после замечания про ад после развода мне кажется, что все же стеб). Ну да ладно. Нам не западло же, правда? Ну и напишем, что думаем. Ну посмеется кто-то потом, нам то что? Ну хорошо кому-то сделаем - и то ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам не западло же, правда?

Таа неее!! Всегда пожалста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невезуха, съездите отдохните, закрутите курортный роман, и хватит стоять на коленях! Изменено пользователем Alehandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не пойму - стеб или нет. Лучше бы стеб, от реальных таких историй душу выворачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не пойму - стеб или нет. Лучше бы стеб, от реальных таких историй душу выворачивает.

Вот уже и я не пойму. Ну в любом случае похожих ситуаций вокруг до около, мож кто забредет в эту темку, почитает и что-то для себя разъяснит, сделает выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невезуха, вы бы для начала ник сменили,хотя вряд ли смена ника изменит вашу внутреннюю позицию, поэт так и будет невезуха всю жизнь. Вам однозначно надо хорошего психолога для начала. На такой фон как у вас вы ещё и Библию читаете? Углублено??? Как часто молитесь???

Вы отсебятину то не порите. Развод дорога в ад? Это бред. Где вы это вычитали? Идите к грамотному священнику и советуйтесь. И слушайте внимательно что вам батюшка скажет, чтобы самой себе ничего не перевирать! Евангелие более чем достаточно читать православному христианину и в русском переводе, не надо углубляться. Эти вещи не умом постигаются, а духовным путём и под руководством священника, а то совсем зачитаетесь так и завоплощаете в жизнь то, чего нигде не написано!!!

 

 

вот тут пожалуйста почитайте http://www.youversion.com/bible/chapter/rsz/matt/19

 

ник то сменю, а толку, не верю, что от этого что то изменится, хоть принцессой обзовусь, хе-хе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невезуха, есть такой тип отношений, как у вас, и он довольно распространен, к сожалению. И смысл тут вот в чем: задайте себе вопрос, что дают вам эти отношения? Что останавливает вас от разрыва с этим человеком? Зачем Вам этот "жабстер"? Если сможете достаточно глубоко порефлексировать, то в итоге придете к понимаю своих внутренних "дыр", которые затыкает этот "жабстер". Кстати, они очень популярны, обычно, и на дороге не валяются, как только выкинете его, найдется еще одна "дырявая" женщина, подберет, обогреет, накормит, даст денег, машину, квартиру, жизнь свою... и будет страдать, мучаться, но жить с "жабстером".

 

Подумайте, что он Вам дает такого, что Вы выбираете такую жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ник то сменю, а толку, не верю, что от этого что то изменится, хоть принцессой обзовусь, хе-хе...

Зря, мысль материальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы стеб, от реальных таких историй душу выворачивает.

 

я злючка наверное...

но меня не выворачивает от таких историй. ну с каждой женщиной мужчина ведет себя ровно так, как она ему позволяет. и причин терпеть таоке отношение у ТС нет ни одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, чудесный опус на эту тему, девушка как раз и придумала это название - Жабстер :shuffle:

 

Почему с "нормальными" скучно

Я бы сказала, что с ними скорее непривычно и очень страшно, чем скучно.

Но восприниматься это может как "скука", переходящая в отторжение.

 

В тексте вместо "жабы" используется Жабстер (чтобы не путать его с "жабой, которая душит") и протагонист (женщина - реже, мужчина - которая этого Жабстера пытается завоевать/вылечить/отогреть/спасти, чтобы он потом превратился в Принца и полюбил ее).

 

Я уж заранее знаю, что к слову "нормальный" обязательно придерутся, то договоримся, что "нормальный" - в отношениях с кем не надо ничего делать специально (добиваться/спасать/лечить), чтобы получать внимание, приятие и любовь. И все, перечисленное ниже, не охватывает всего разнообразия. Это скорее узкий срез.

 

Итак, почему с "нормальными" скучно:

 

1. С непривычки. Совершенно не знаешь, чем себя занять в отношениях, если не надо постоянно пребывать в состоянии борьбы за светлое будущее. Что еще можно делать и зачем с кем-то быть? Совершенно неизвестная территория.

 

2. Также не знаешь, чем себя занять в жизни, потому что с Жабстером все силы уходят на отношения с ним и отношения эти - центральная часть бытия. А когда в отношениях нет бесконечного квеста, освобождается много сил и свободного времени, и появляется ощущение пустоты в жизни.

 

3. Потому что все, что "нормальные" могут дать, они обычно сразу или дают, или не дают. И если дают, то, как правило, просто так, а не под условие "Ты сперва попляши", а если не дают, то не ставят условий "Но вот если ты попрыгаешь, побегаешь и попляшешь - я посмотрю". То есть, нет места для подвига и самовыражения в креативных способах завоевания.

 

4. В отношениях с "жабстерами" живешь на будущее:

- Вот когда я отогрею его своей любовью...

- Вот когда я его исцелю...

- Вот когда я его обую, одену и вытащу из грязи...

 

... вот тогда и начнется Счастливая Жизнь. А ожидание подарка и его предвкушение всегда лучше самого подарка, потому что простор для фантазий - бесконечный. Можно намечтать себе совершенно новый сказочный мир, как можно намечтать себе что угодно, пока коробка с подарком не открыта. Когда подарок уже в руках, то часто бывает чувство "И это все?"

 

Тем более, когда Жабстер после трех ведер токсичных отходов своей жизнедеятельности дает пол-чайной ложечки тепла, то протагонист считает: "Он мне дал так мало, потому что я не заслужила. Заслужу - он мне даст три ведра". На самом-то деле у него больше просто нет, но можно намечтать, что у него стоит товарный состав этого добра на запАсном пути. Главное заслужить/отогреть/спасти.

 

5. С Жабстером легко, потому что привычно. Это все мое, родное, это родина моя (с). Знакомая атмосфера, знакомый стиль отношений. Знаешь, что делать и как вообще играть в эту игру.

 

К тому же навыки, приобретенные в токсичных отношениях, совершенно не применимы в "нормальных". То есть, в отношения с "нормальным" ты приносишь пять мешков замечательнейших инструментов... которые с ним нафиг не нужны. Вся твоя виртуозная компетентность совершенно не у дел. А то, что действительно требуется - аутентичность, например, или открытость - у тебя отсутствует, и надо осваивать с нуля. Муторно, тоскливо.

 

6. С Жабстером не страшно. Отношения не сложились? Ну еще бы, это ж Жабстер! С "нормальным" страшно. Когда с ним не сложилось, это уже что-то да значит, потому что это уже не понарошку все, а всамделишно.

 

7. Поскольку с Жабстером часто приходится "носить его чемоданы" (например, "отвечать" за его настроение или успех), то протагонисту некогда заниматься своими чемоданами, своей личностью и своими проблемами. "Я - жена алкоголика" - вполне достаточно для самоопределения, ощущения своей миссии и цели в жизни. "Нормальный" обычно все свое сам носит, а это означает, что с ним у протагониста всплывают вопросы "Кто я?", "Какие у меня цели?", "Что я хочу от жизни?". Это не столько скучно, сколько страшно или, как минимум, утомительно и слишком сложно.

 

8. С Жабстером все понятно. Протагонист думает "Я любви не достойна. Но если я ее заработаю, я ее заслужу. И тогда это все будет логично: была не достойна > вложила силы > заработала > имею право на любовь". C "нормальным" не понятно вообще: чего это он мне любовь дает, если я недостойна? (практически "И как я это своей внутренней маме объясню?"). И чего с ней делать, куда ее прикладывать? Ничего не понятно. Тоску одну наводит только.

 

 

9. Самое главное-то что? Поскольку с Жабстером - это всегда забег за морковкой на горизонте, которая никогда не становится ближе, то попробовать эту морковку так и не удается. Иногда удается, и вкус у нее - фу! Но пока не удается, мечта о том, что завоеванная любовь вот этот Жабстера каким-то образом починит черную дыру, оставшуюся с детства, будет жива и здорова. И будет подогревать этот длинный, изматывающий забег.

 

Отношения с "нормальным" не связаны с этим ожиданием.

 

 

Я считаю последний пункт самым важным. Через Жабстера протагонист пытается получить самое главное: чувство, что имеет право на любовь и счастье, имеет право быть, существовать в природе. Желание очень понятное и достойное того, чтобы с ним считались. Способ реализации только подкачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще одна моя мысль..

Все, что мы тут понакатали, полюби себя, пошли его, уважай, гони....не прокатит)))

Нужно реальное промывание мозгов даме!!! Ежедневное капание кого-то из близких!

А то вино и пребольшущее-превкуснючее пирожное сделают свое дело и позвонит она ему опяяять...

А вообще, правда складывается впечатление ленивого человека, или такая сильная депрессуха у вас или вы сами ничего делать не хотите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, чудесный опус на эту тему, девушка как раз и придумала это название - Жабстер :shuffle:

 

Почему с "нормальными" скучно

Я бы сказала, что с ними скорее непривычно и очень страшно, чем скучно.

Но восприниматься это может как "скука", переходящая в отторжение.

 

В тексте вместо "жабы" используется Жабстер (чтобы не путать его с "жабой, которая душит") и протагонист (женщина - реже, мужчина - которая этого Жабстера пытается завоевать/вылечить/отогреть/спасти, чтобы он потом превратился в Принца и полюбил ее).

 

Я уж заранее знаю, что к слову "нормальный" обязательно придерутся, то договоримся, что "нормальный" - в отношениях с кем не надо ничего делать специально (добиваться/спасать/лечить), чтобы получать внимание, приятие и любовь. И все, перечисленное ниже, не охватывает всего разнообразия. Это скорее узкий срез.

 

Итак, почему с "нормальными" скучно:

 

1. С непривычки. Совершенно не знаешь, чем себя занять в отношениях, если не надо постоянно пребывать в состоянии борьбы за светлое будущее. Что еще можно делать и зачем с кем-то быть? Совершенно неизвестная территория.

 

2. Также не знаешь, чем себя занять в жизни, потому что с Жабстером все силы уходят на отношения с ним и отношения эти - центральная часть бытия. А когда в отношениях нет бесконечного квеста, освобождается много сил и свободного времени, и появляется ощущение пустоты в жизни.

 

3. Потому что все, что "нормальные" могут дать, они обычно сразу или дают, или не дают. И если дают, то, как правило, просто так, а не под условие "Ты сперва попляши", а если не дают, то не ставят условий "Но вот если ты попрыгаешь, побегаешь и попляшешь - я посмотрю". То есть, нет места для подвига и самовыражения в креативных способах завоевания.

 

4. В отношениях с "жабстерами" живешь на будущее:

- Вот когда я отогрею его своей любовью...

- Вот когда я его исцелю...

- Вот когда я его обую, одену и вытащу из грязи...

 

... вот тогда и начнется Счастливая Жизнь. А ожидание подарка и его предвкушение всегда лучше самого подарка, потому что простор для фантазий - бесконечный. Можно намечтать себе совершенно новый сказочный мир, как можно намечтать себе что угодно, пока коробка с подарком не открыта. Когда подарок уже в руках, то часто бывает чувство "И это все?"

 

Тем более, когда Жабстер после трех ведер токсичных отходов своей жизнедеятельности дает пол-чайной ложечки тепла, то протагонист считает: "Он мне дал так мало, потому что я не заслужила. Заслужу - он мне даст три ведра". На самом-то деле у него больше просто нет, но можно намечтать, что у него стоит товарный состав этого добра на запАсном пути. Главное заслужить/отогреть/спасти.

 

5. С Жабстером легко, потому что привычно. Это все мое, родное, это родина моя (с). Знакомая атмосфера, знакомый стиль отношений. Знаешь, что делать и как вообще играть в эту игру.

 

К тому же навыки, приобретенные в токсичных отношениях, совершенно не применимы в "нормальных". То есть, в отношения с "нормальным" ты приносишь пять мешков замечательнейших инструментов... которые с ним нафиг не нужны. Вся твоя виртуозная компетентность совершенно не у дел. А то, что действительно требуется - аутентичность, например, или открытость - у тебя отсутствует, и надо осваивать с нуля. Муторно, тоскливо.

 

6. С Жабстером не страшно. Отношения не сложились? Ну еще бы, это ж Жабстер! С "нормальным" страшно. Когда с ним не сложилось, это уже что-то да значит, потому что это уже не понарошку все, а всамделишно.

 

7. Поскольку с Жабстером часто приходится "носить его чемоданы" (например, "отвечать" за его настроение или успех), то протагонисту некогда заниматься своими чемоданами, своей личностью и своими проблемами. "Я - жена алкоголика" - вполне достаточно для самоопределения, ощущения своей миссии и цели в жизни. "Нормальный" обычно все свое сам носит, а это означает, что с ним у протагониста всплывают вопросы "Кто я?", "Какие у меня цели?", "Что я хочу от жизни?". Это не столько скучно, сколько страшно или, как минимум, утомительно и слишком сложно.

 

8. С Жабстером все понятно. Протагонист думает "Я любви не достойна. Но если я ее заработаю, я ее заслужу. И тогда это все будет логично: была не достойна > вложила силы > заработала > имею право на любовь". C "нормальным" не понятно вообще: чего это он мне любовь дает, если я недостойна? (практически "И как я это своей внутренней маме объясню?"). И чего с ней делать, куда ее прикладывать? Ничего не понятно. Тоску одну наводит только.

 

 

9. Самое главное-то что? Поскольку с Жабстером - это всегда забег за морковкой на горизонте, которая никогда не становится ближе, то попробовать эту морковку так и не удается. Иногда удается, и вкус у нее - фу! Но пока не удается, мечта о том, что завоеванная любовь вот этот Жабстера каким-то образом починит черную дыру, оставшуюся с детства, будет жива и здорова. И будет подогревать этот длинный, изматывающий забег.

 

Отношения с "нормальным" не связаны с этим ожиданием.

 

 

Я считаю последний пункт самым важным. Через Жабстера протагонист пытается получить самое главное: чувство, что имеет право на любовь и счастье, имеет право быть, существовать в природе. Желание очень понятное и достойное того, чтобы с ним считались. Способ реализации только подкачал.

 

 

Ну прямо таки, ну вообще всё в яблочко! Я в шоке. Ведь действительно, я настолько привыкла к этому (пьянка его, скандалы, ссора, слезы, ор), что когда приходит неделя затишья, мне уже на второй день почти скучно. То есть я конечно радуюсь, что уф наконец то тишина, спокойствие, но не успеваю отдохнуть морально-психически, как я сама мне кажется начинаю эти ссоры. Ведь он столько раз просил, что бы после я его не пилила за все, а я начинаю все вспоминать, а ты типа такой сякой, собака такая, мне жизнь портишь.... по пьяне он же не слышит, а трезвому хочется донести, что я чувствую, когда он тот, другой и когда причиняет боль.... И что? И все сначала, типа я его отпилила, а он опять не выдержал и нажрался.... Замкнутый круг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь он столько раз просил, что бы после я его не пилила за все, а я начинаю все вспоминать, а ты типа такой сякой, собака такая, мне жизнь портишь.... по пьяне он же не слышит, а трезвому хочется донести, что я чувствую, когда он тот, другой и когда причиняет боль...

 

Вот извините, но даже в этой фразе вы пытаетесь оправдать его и обвинить себя, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну прямо таки, ну вообще всё в яблочко! Я в шоке. Ведь действительно, я настолько привыкла к этому (пьянка его, скандалы, ссора, слезы, ор), что когда приходит неделя затишья, мне уже на второй день почти скучно. То есть я конечно радуюсь, что уф наконец то тишина, спокойствие, но не успеваю отдохнуть морально-психически, как я сама мне кажется начинаю эти ссоры. Ведь он столько раз просил, что бы после я его не пилила за все, а я начинаю все вспоминать, а ты типа такой сякой, собака такая, мне жизнь портишь.... по пьяне он же не слышит, а трезвому хочется донести, что я чувствую, когда он тот, другой и когда причиняет боль.... И что? И все сначала, типа я его отпилила, а он опять не выдержал и нажрался.... Замкнутый круг.

без французского не откомментируешь даже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще одна моя мысль..

Все, что мы тут понакатали, полюби себя, пошли его, уважай, гони....не прокатит)))

Нужно реальное промывание мозгов даме!!! Ежедневное капание кого-то из близких!

А то вино и пребольшущее-превкуснючее пирожное сделают свое дело и позвонит она ему опяяять...

А вообще, правда складывается впечатление ленивого человека, или такая сильная депрессуха у вас или вы сами ничего делать не хотите!!!

[/quote

 

Не позвоню. Хватит. а насчет лени я тоже думала, реально руки опустились. Не вижу ничего впереди, в будущем. Раньше всегда мечтала, сейчас одни воспоминания. Либо старею либо депрессия.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, правда складывается впечатление ленивого человека, или такая сильная депрессуха у вас или вы сами ничего делать не хотите!!!

 

Нет-нет-нет, не в лени тут дело! Просто модель поведения другая. Пока сама не побываешь в такой шкуре, не поймешь.

 

Я была в таких отношениях, это очень мучительно, и бежишь за этой призрачной морковкой, и все готова сделать за одно только обещание любви и счастья, и постоянно сомневаешься в себе, в своей привлекательности, да просто в том, что заслуживаешь этого счастья. А потом мне посчастливилось попасть на тренинги и к психологу, и я поняла свой "затык", и смогла разорвать круг отношений с Жабстерами. Благо, я молодая еще была, так сильно не увязла еще, как топистатер. И теперь живя в браке с "нормальным", я вижу гигантскую просто разницу, я раньше и подумать не могла, что мне могут вот так отдавать любовь, и заботу, и тепло, просто за то, что я есть, за то, что я ее тоже ему даю.

Сейчас, когда я в отношениях с нормальным мужчиной, я уже и представить себе не могу, чтоб я кого-то обогревала, спасала и вытаскивала из какой-то зависимости. Это что-то совсем не про меня. Но у человека другой шаблон поведения и отношений сейчас в голове, она не готова понять, что настоящие, нормальные отношения - они же совсем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Алия! Может тебе попробовать записаться к психологу? У нас на форуме есть раздел Центр "СЕМЬЯ" там взрослый психолог есть. позвони ей, запишись на консультацию, походи к ней. Ты просто боишься остатся одна, если его выгонишь, одной тебе не справится.

 

Первое время она тебе хоть психику твою восстановит нарушенную, поможет смотреть на вещи другими глазами.

 

Все средства хороши...Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не позвоню. Хватит. а насчет лени я тоже думала, реально руки опустились. Не вижу ничего впереди, в будущем. Раньше всегда мечтала, сейчас одни воспоминания. Либо старею либо депрессия.

 

Вот я могу показаться немного жеСТКой в выражениях, но по-другому вас не расшевелить)))

бегите к психологу и на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невезуха, вам только одно - психолог, при чем довольно длительный и постепенный курс терапии. И вы к этому придите просто, оно того стоит, поверьте.

 

Не в муже вашем дело, этот уйдет, прилепится другой такой же, такой же неполноценный, у которого того, что вам нужно совсем нет или так мало, что вам явно не хватит, и опять все начнется по-новой. Знаете, как говорят, что обычно один и тот же типаж выбирается, ладно бы "нормальный" типаж выбирался, пущай один и тот же тогда, но Вам такой же не нужен, категорически не нужен.

 

Потому обратитесь за помощью к специалисту. И похудеете, и с работой срастется, и любовь найдете нормальную, не ущербную, и ребенок родится, поверьте, ведь тут все тоже не просто так, в таких неполноценных отношениях и не нужен ребенок, ему страдания не нужны, он только любви и заботы заслуживает, от обоих родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет-нет-нет, не в лени тут дело! Просто модель поведения другая. Пока сама не побываешь в такой шкуре, не поймешь.

 

Я была в таких отношениях, это очень мучительно, и бежишь за этой призрачной морковкой, и все готова сделать за одно только обещание любви и счастья, и постоянно сомневаешься в себе, в своей привлекательности, да просто в том, что заслуживаешь этого счастья. А потом мне посчастливилось попасть на тренинги и к психологу, и я поняла свой "затык", и смогла разорвать круг отношений с Жабстерами. Благо, я молодая еще была, так сильно не увязла еще, как топистатер. И теперь живя в браке с "нормальным", я вижу гигантскую просто разницу, я раньше и подумать не могла, что мне могут вот так отдавать любовь, и заботу, и тепло, просто за то, что я есть, за то, что я ее тоже ему даю.

Сейчас, когда я в отношениях с нормальным мужчиной, я уже и представить себе не могу, чтоб я кого-то обогревала, спасала и вытаскивала из какой-то зависимости. Это что-то совсем не про меня. Но у человека другой шаблон поведения и отношений сейчас в голове, она не готова понять, что настоящие, нормальные отношения - они же совсем другие.

КАнечно мои советы, как "не бывалой", но как человек может сидеть и уповать на Бога, когда ее втаптывают в грязь и постоянно заставляют чувствовать себя виноватой???????? не дай Бог никому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАнечно мои советы, как "не бывалой", но как человек может сидеть и уповать на Бога, когда ее втаптывают в грязь и постоянно заставляют чувствовать себя виноватой????????

 

Потому что все это оправдывает ее жизнь с этим человеком... и вообще такую вот жизнь. И она становится наполнена смыслом, целью (вытащить из из зависимости, получить от него любовь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы абсолютно правы. Спасибо вам, что мозги вправляете. Я не знаю еще смогу или нет оторваться от этих отношений, но я знаю одно, мне надоело так жить. Поэтому пойду к психологу, пока совсем не двинулась и даже если как он говорит, я останусь одна, то это не беда, лучше буду жить в свое удовольствие, чем вот так. Но сама пишу и думаю о нем, ну ладно пройдет это, перестану думать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невезуха, замки бы в квартире поменяли, а то он же просто так не отцепится. Да и Вам будет попроще принять, что Вы разорвали отношения ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то это не беда,
вот еще беду нашла))

ну ладно пройдет это,

и даже не сомневайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невезуха, замки бы в квартире поменяли, а то он же просто так не отцепится. Да и Вам будет попроще принять, что Вы разорвали отношения ваши.

 

 

На недельку бы уехать куда-нибудь, отдохнуть и с людьми пообщаться. Буду думать, куда уехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...