Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КАТАЛЕЯ

БЕЛЬЕ для похудения

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, девочки!

хочу заказать белье для похудения (не корректирующее), но хочу узнать ваше мнение, может кто пользовался, и где брали, долго не хочу ждать заказ, может в Волгограде есть где купить???

 

вот такое:

 

545af2638f8at.jpg93cd25157659t.jpgd7236d988b93t.jpg

Изменено пользователем КАТАЛЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, девочки!

хочу заказать белье для похудения (не корректирующее), но хочу узнать ваше мнение, может кто пользовался, и где брали, долго не хочу ждать заказ, может в Волгограде есть где купить???

 

вот такое:

 

545af2638f8at.jpg93cd25157659t.jpgd7236d988b93t.jpg

И мне очень интересно, хочу лосины антицеллюлитные, но не знаю где их можно купить у нас в городе. Может кто знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки на фото очень похоже на белье SKALA это оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе купила бриджи с завышенной талией, как на третьей картинке, но получила только в субботу и об эффекте пока сказать ничего не могу)))

деть спит, потом могу посмотреть этикетку, но имхо, называется Self-Collection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то не встречала , все через интернет...и отзовы хорошие по поводу этого белья... я хочу себе вот такие шортики (цена 622р)

373_43358.jpg?1740153965

104_50.jpg?1073898417

Описание. Антицеллюлитные шорты корректируют и формируют фигуру, помогают бороться с целлюлитом, усталостью и отёчностью ног. Особое плетение волной оказывает постоянный микромассаж, что помогает бороться с целлюлитом и делает тело более упругим. Также антицеллюлитные шорты усиливают эффект массажа и мануальной терапии. Антицеллюлитные шорты ускоряют реабилитацию после травм. Стимулируют кровообращение, что приводит к более быстрой регенерации тканей. Антицеллюлитные шорты стимулируют процесс обмена веществ и помогают сжигать подкожные жировые отложения. Это оказывает положительный эффект на состояние Вашей кожи, улучшает Ваше самочувствие и делает Вас более привлекательной. Антицеллюлитные шорты подтягивают живот. V-образная вставка подтягивает живот и постепенно укрепляет мышцы пресса. И даже после родов улучшает тонус мышц передней брюшной стенки и мышц бедер. Антицеллюлитные шорты позволяют чувствовать себя максимально комфортно и обеспечивают превосходную гигиену. Ластовица из хлопка с гладким швом и не вызывает неудобств при ношении и дарит дополнительный комфорт, Вы можете заниматься своими делами и в то же время становиться более привлекательной в антицеллюлитных шортах. Шортики отлично выглядят и имеют стильный дизайн, они превосходно пропускают воздух, давая коже дышать, что позволяет носить их постоянно. Эффект антицеллюлитных шорт заметен уже после недели применения и сохраняется долгое время.

вот такие брючки (925р)

103_43354.jpg?214918819

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dons66, у меня существенно дороже...

вот каталог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я в одной группе в соц. сети состою там это белье для похудения рекомендуют в качестве компании к диете Дюкана и цены там 2000-3000р., отзывов много и положительные, но вот цена...

вот фото что из этой группы

480b54607dfe.jpg

Изменено пользователем Ketdeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что только ношением белья так фигуру не исправить за 1,5 месяца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, что только ношением белья так фигуру не исправить за 1,5 месяца....

Само собой, к вопросу похудения необходимо подходить комплексно. Одним ношением белья результата не добъёшься. Необходимо правильно питаться, заниматься спортом, а также по возможности массаж и обёртывание. Кстати, вот обёртывания способствуют похудению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, девочки!

хочу заказать белье для похудения (не корректирующее), но хочу узнать ваше мнение, может кто пользовался, и где брали, долго не хочу ждать заказ, может в Волгограде есть где купить???

 

вот такое:

 

545af2638f8at.jpg93cd25157659t.jpgd7236d988b93t.jpg

 

я брала в СП такое белье-шортики- по качеству оно очень мягкое и приятное, тонкое очень-считаю, пустой тратой денег- комплексный подход, диета, спорт, массаж, -вот что сделает свое полезное дело с фигурой, а не белье с эффектом похудения. Давайте смотреть правде в глаза-это хороший маркетинг - знают на что спрос у населения -определенного- и толкают вперед такую продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,а где можно купить такие шорты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...