Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ашатан

Дизайн жилого помещения

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!!!

Именно такой темки вроде не нашла.

Хотим сделать ремонт в квартире, но с перепланировкой, есть задумки/идеи, но без профессионала в области дизайна жилых помещений не обойтись. Многое хотелось бы убрать/переделать/пристроить в квартире.

Вообщем нужен дизайнер-профессионал, который сможет:

- показать варианты планировки

- выполненить и разработать строительные чертежи

- произвести смету строительных работ

Знаю, что это не дешево (опять же расценки варьируются), поэтому хотелось услышать мнение тех, кто уже куда то обращался и остался доволен работой! Или наоборот предостеречь))

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, не делала, но мне кажется такие люди , да за такие деньги знают свою работу, и делают все класно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MamA, да это понятно, но хотелось бы узнать мнение людей, которые обращались рельно к профессионалам такого уровня и остались довольны или наоборот))

Их контакты что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в комерческом разделе есть предложения от дезайнеров(предложения от учасников форума)посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего там нет, к сожалению(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего там нет, к сожалению((([/quoАрхитектура и дизайн Рейтинг

AllaCCC

Сообщение #1 26.10.2011, 21:23

 

 

Архитектурное проектирование жилых и общественных зданий. Разработка эскизных, дизайн- и рабочих проектов, визуализация. Перепланировка квартир. Подготовка всей необходимой документации. Авторский надзор на период строительства.

 

тел. 8-903-316-6760

 

 

 

 

--------------------

продаю новые: фильтры для воды BRITA, халаты махровые (100%хб), одеяла Aloe Vera и формы для запекания PYREX. все по смешным ценам :)

взяла от туда.извеняюсь если нетак перенесла

Изменено пользователем Галина_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайнера к сожелению знакомого нет.Но как отделочник хочется посоветовать, не сомневайтесь, ищите.С проектом и мастерам будет удобнее работать, и будут учтены все ваши пожелания,да и вообще очень много плюсов.Мне доводилось работать по проекту, люди всегда оставались довальны дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько знаю, 1 кв/м стоит в районе 700-1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина_М, я это видела, но судя по дате размещения объявления никто так и не обратился. т.к. ни одного отзыва нет по нему. А мне нужны проверенные профи...

Девчат, ну что никто не обращался к дизайнерам? Так хотелось бы отзывы..

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала тему, там девушка архитектор давала советы прям он-лайн по перепланировке и расстановке мебели и бесплатно. Тема связана с ремонтом по -моему... нужно искать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла! В этой же теме Обустройство и ремонт- тема "Консультация дизайнера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток!!!

Именно такой темки вроде не нашла.

Хотим сделать ремонт в квартире, но с перепланировкой, есть задумки/идеи, но без профессионала в области дизайна жилых помещений не обойтись. Многое хотелось бы убрать/переделать/пристроить в квартире.

Вообщем нужен дизайнер-профессионал, который сможет:

- показать варианты планировки

- выполненить и разработать строительные чертежи

- произвести смету строительных работ

Знаю, что это не дешево (опять же расценки варьируются), поэтому хотелось услышать мнение тех, кто уже куда то обращался и остался доволен работой! Или наоборот предостеречь))

Написала в личку)

Вообще все происходит так

Они произвели замеры

Мы встретились в офисе и обговоили

Стиль, столько нужно комнат,какого пола дети(я тогда была беременная 2-м),сказала,что не хочу натяжной потолок,темный пол и темную плитку и т.д.

Встречались мы раз в неделю и смотрели,что они нам предлагали,согласовывали,сначала планировку,потом дизайн комнат,если что то не нравилось-исправляли.Вообще это очень кропотливая работа с обоих сторон.Вам нужно выбрать все,что будет на картинке,начиная от плитки,заканчивая мебелью.Что то будете выбирать у них в офисе по каталогам(сразу узнавайте о ценах!!!),что то пойдете смотреть в магазин.Несколько раз дизайнеры съездят с вами.Короче это сложный муторный процесс(((Но это того стоит!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы нанимали дизайнера недавно в новую квартиру.Могу дать телефон в личку,но она занималась скорее интерьерными решениями,чем перепланировкой(перепланировкой тоже занимается).Мы довольны, по совету знакомых ее нашли,делавших ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а у вас трешка или двушка?

Вот обидно! Я ж даже не посмотрю ваш ремонт, потому что переезжаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы нанимали дизайнера недавно в новую квартиру.Могу дать телефон в личку,но она занималась скорее интерьерными решениями,чем перепланировкой(перепланировкой тоже занимается).Мы довольны, по совету знакомых ее нашли,делавших ремонт

А сколько Вы заплатили?Дайте телефон пожалуйста,можно в личку.Интересует интерьер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а у вас трешка или двушка?

Вот обидно! Я ж даже не посмотрю ваш ремонт, потому что переезжаю...

Оксан, трешка, бушь в наших краях - заходи! Но это еще не скоро...т.к. процесс долгий))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела на сайте myhome.ru раздел специалистов, поищите там. Я правда, сама там не искала, только картинки поглядываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки срочно нужен дизайнер, подскажите пож-та!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нужна помощь в перепланировке, мсожет кто делал сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...