Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Конкурс от Medela "Любимый рецепт для кормящей мамы"

Рекомендованные сообщения

Клевый конкурс!!! :misc_ok: А самое главное, что вкусненький!!! Люблю поесть!!! Тоже отправила рецептик любимого салатика!!!!!!! :misc_flowers:

вопрос по вашему салатику-его горячим подавать?мне кажется,если обжаренный лук и морковь остынут,это будет,мягко говоря,не вкусно,и масло выделится,или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда пропала часть рецептов? с 22 по 30

Изменено пользователем Рикка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос по вашему салатику-его горячим подавать?мне кажется,если обжаренный лук и морковь остынут,это будет,мягко говоря,не вкусно,и масло выделится,или я не права?

:dance_2: Он подается холодным. Масло не выделяется! Он нежный и вкусненький!!! Я на новый год им гостей удивляла!!! :elka: :nyam-nyam: Всем очень понравился! Да и рецептиком поделилась, теперь это блюдо года в нашей семье!!!! :salut: Попробуйте, я думаю Вам понравится ( если любите конечно куриные желудочки!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда пропала часть рецептов? с 22 по 30

:'( И мой салатик тоже исчез!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все рецепты восстановлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:dance_2: Он подается холодным. Масло не выделяется! Он нежный и вкусненький!!! Я на новый год им гостей удивляла!!! :elka: :nyam-nyam: Всем очень понравился! Да и рецептиком поделилась, теперь это блюдо года в нашей семье!!!! :salut: Попробуйте, я думаю Вам понравится ( если любите конечно куриные желудочки!!!)

Привет. Я тоже делала ваш салат по рецепту,мы очень любим желудочки. И на вкус моих домашних действительно его лучше подавать горячим, ну или теплым и заправить майонезом, а не сметаной, так гораздо вкуснее. Со сметаной не понравился нам , приходилось досаливать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. Я тоже делала ваш салат по рецепту,мы очень любим желудочки. И на вкус моих домашних действительно его лучше подавать горячим, ну или теплым и заправить майонезом, а не сметаной, так гораздо вкуснее. Со сметаной не понравился нам , приходилось досаливать:)

Спасибо за комментарий!!!! :misc_flowers: Просто нужно желудчки солить при варке! С майонезом естественно вкуснее, но это-же для кормящих мам рецепт!!!! Ведь у многих крох есть нехорошие реакции на майонез!!!! Если сметна с хорошей жирностью и свежая, она придает некий сливочный вкус... мне нравится!!!! А по поводу горячего или холодного это дело индивидуальное!!!!! Мои домочадцы любят его холодным!!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень радует, что в наше сумасшедшее время находят возможность проводить подобные конкурсы. Спасибо организаторам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный конкурс, а главное очень вкусный. Сама кормлю грудью и постоянно хочется чего-то вкусненького. Жаль что не все можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за комментарий!!!! :misc_flowers: Просто нужно желудчки солить при варке! С майонезом естественно вкуснее, но это-же для кормящих мам рецепт!!!! Ведь у многих крох есть нехорошие реакции на майонез!!!! Если сметна с хорошей жирностью и свежая, она придает некий сливочный вкус... мне нравится!!!! А по поводу горячего или холодного это дело индивидуальное!!!!! Мои домочадцы любят его холодным!!!!! :happy_family:

Я солила при варке - причем обильно)))). Я понимаю, что конкурс с рецептом для кормящих - но я тоже предложила салатик один оригинальный и вместо майонеза сметану - мне его забраковали((((. Просто мы все кушали - и нам всем показалось что там именно майонезу место - ну у всех конечно вкусы разные! А так за салатик спасибо - очень удачный!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила@@@, Ваш салатик не единственный, не прошедший цензуру, не расстраивайтесь. :misc_flowers:

Мы не сомневаемся, что он оригинальный и очень вкусный, но исходном составе помимо майонеза были еще и грибы. А нам все-таки хотелось бы видеть в галерее самодостаточные рецепты, изначально не включающие в себя продукты нежелательные для кормящих мамочек, а не блюда, из которых для участия в конкурсе просто "выкинули" основные ингредиенты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила@@@, Ваш салатик не единственный, не прошедший цензуру, не расстраивайтесь. :misc_flowers:

Мы не сомневаемся, что он оригинальный и очень вкусный, но исходном составе помимо майонеза были еще и грибы. А нам все-таки нам хотелось бы видеть в галерее самодостаточные рецепты, изначально не включающие в себя продукты нежелательные для кормящих мамочек, а не блюда, из которых для участия в конкурсе просто "выкинули" основные ингредиенты ))

Грибы конечно нельзя!!! Их даже малышам до 10 лет не рекомендуют давать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочки ну вы вкуснотищу нафоткали, у меня слюниииии бегут ручьем, пойти что ли тоже что-нить приготовить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я запеканку второй день делаю, та, которую девочка сама придумала, сверху яблочки - прелесть и вкуснота, получается как суфле №20 в списке.

 

dcorokina, ой, увидела что это ваш рецептик с желудочками, сразу захотелось их купить и приготовить, что-то давно не покупала. И правильно. Сметана это куда лучше чем майонез!

Изменено пользователем МамочкаЗлаточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, какие же вы рукодельницы :vyazanie_young: Спасибочки вам за рецепты. Сохранила себе два десятка :hi-hi:. Осталось дело за малым..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала драники с сыром!!! Мммммм... Вкуснота!!!

На очереди жульенчик!!!!!))))

Девочки рассказывайте кто что готовил из представленных рецептиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила рецептик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, и я наконец-то отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не кормящая мать, но попробовать такую вкуснятину очень захотелось.

СПАСИБО всем большое за рецепты.

Очень вкусный конкурс. И пусть все победят :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я отправила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захлебнулась в слюне, все такое вкусное :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на голодный желудок сюда лучше не заходить - такие вкусняшки...мммм, попробую вечером сделать чизкейк. спасибо за рецепты, а то действительно фантазия моя уже исчерпана на вопрос что приготовить да так чтоб у ребенка ничего не покраснело.

Изменено пользователем ane4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный конкурс, у меня скоро день рождения, я обязательно сделаю фото блюд и поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересный конкурс, у меня скоро день рождения, я обязательно сделаю фото блюд и поучаствую.

Завтра последний день приема заявок)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за конкурс, много новых блюд и идей взяла на заметку.Мамочки, вы умнички!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие же вы умнички... такой красотой и вкуснотищей с нами поделились. Конкурс просто чудо!!! :misc_flowers:

Заходила сюда, смотрела, слюньки глотала и вспоминая детство, приготовила вот это блюдо №15 Драники с сыром, у меня мама их часто готовила, только без сыра. А я сделала по этому рецепту с сыром...вкусно очень!!! Ещё маленькое специфическое добавление...я на готовый драник, капаю соевый соус и отправляю его в рот - по мне, так очень вкусно! Но это на любителя...

 

P/S даже решила зарегистрироваться, может тоже когда-нибудь в подобном конкурсе приму участие... )

Изменено пользователем Босоногая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а когда будут объявлены результаты конкурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С завтрашнего дня у всех участниц начнутся часы томительного ожидания результатов!

Мы молодцы, все хозяюшки-золотые ручки :testo: .

Желаю всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

частенько сюда буду заглядывать, хочется все попробовать приготовить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а когда будут объявлены результаты конкурса?

 

 

Присоединяюсь к вопросу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рецепты ,приготовила по рецепту №26 Сытный пирог *от себя добавила туда тертого сыра) ,очень вкусно!!!Остальные рецепты на заметку и в закладку :umilenie: любимых рецептов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем участникам желаю удачи :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а когда будут объявлены результаты конкурса?

Обычно на подведение итогов выделяется 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну когда же???))

ДА! :cry:

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победителями конкурса "Любимый рецепт для кормящей мамы" от компании Medela становятся авторы следующих рецептов:

 

1. место - Рецепт №28 "Жульен с курицей и брокколи"

2. место - Рецепт №35 "Нежный кекс-манник"

3. место - Рецепт №13 "Блинный курник"

4. место - Рецепт №26 "Сытный пирог"

5. место - Рецепт №44 "Болгарские Ругувачки"

 

Поздравляем победителей! :salut:

И огромное спасибо всем участницам за чудесные рецепты, которые пополнили копилку многих мамочек нашего форума!

 

59f84cf5da87.jpg

 

В настоящий момент все контактные данные победителям будут переданы представителям компании. Все подробности по получению призов будут разосланы всем победителям на e-mail, указанный в заявке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:wow: :party: :salut: :dance_2: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_ok: :Laie_94: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-победительницы, откройтесь нам! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...