Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Требуется помощь для Наими Нишоны, возраст 2г.5мес, онкология

Рекомендованные сообщения

Если я не ошибаюсь - 13000 это взрослый билет + 50% на Нишону, получается 6 500. итого только на самолёт почти 20 тыс. надо, до Москвы вроде Нишоне же бесплатно? Получается только Наргис надо оплатить билет.

Значит я не правильно поняла. До мск Нишоне бесплатно, дети до 5 лет ездят бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь может посмотреть стоимость билетов в инете? напишите сколько что стои (у меня заблокированы нек. сайты на работе и я пока не могу посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 поезд - купе: от 4296

плацкарт - 2299

 

15 поезд - купе 3297

плацкарт 1567

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное купе надо?.. Катя а самолёт не посмотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 7790 на одного. За нишонку тоже платить надо. По моему 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пятницам Сибирь летает дешево

17 640 RUB

 

Авиабилеты: 17 640 RUB

1 Взрослый 10 000 RUB

1 Ребенок 6 700 RUB

Таксы 940 RUB

Сборы от 0 RUB

 

Аэрофлот - заоблачные цены.

Руслайн не летает.

А кто за 7790 летает?

 

Ребенку в поезде бесплатно - это без места, спать вдвоем на одной полке. Плюс в купе будут (могут быть) 3 человека, да еще все с вещами представьте - замучаются. Детский билет с местом дешевый, предлагаю все же рассчитывать на сумму за двоих. Не получится - тогда уже без места рассматривать, как крайний вариант.

Полный 4096,30 руб.

Детский 1536,60 руб.

Итого: 5632,90 руб.

Это первый поезд, т.к. 15 приходит в 14 часов, и если самолет будет раньше чем в 18.00 - то 15-й поезд не подойдет, не успеют добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По пятницам Сибирь летает дешево

17 640 RUB

 

Авиабилеты: 17 640 RUB

1 Взрослый 10 000 RUB

1 Ребенок 6 700 RUB

Таксы 940 RUB

Сборы от 0 RUB

 

Аэрофлот - заоблачные цены.

Руслайн не летает.

А кто за 7790 летает?

 

Ребенку в поезде бесплатно - это без места, спать вдвоем на одной полке. Плюс в купе будут (могут быть) 3 человека, да еще все с вещами представьте - замучаются. Детский билет с местом дешевый, предлагаю все же рассчитывать на сумму за двоих. Не получится - тогда уже без места рассматривать, как крайний вариант.

Полный 4096,30 руб.

Детский 1536,60 руб.

Итого: 5632,90 руб.

Это первый поезд, т.к. 15 приходит в 14 часов, и если самолет будет раньше чем в 18.00 - то 15-й поезд не подойдет, не успеют добраться.

 

Если вдруг совсем никак не смогут в один день приехать в мск и улететь в таджикистан, буду просить московских волонтеров чтобы приютили на 1 день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня будет 11 тыс от begemotja - спасибо ей огромное!!!!, вот дождусь перевода и отвезу Наргис.

 

Если ещё ГА подкинет обещанные 15, то на дорогу точно собрали. 26 тыс. же должно хватить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГА сказала что на следущей неделе помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как Наргис тут нелегально проживала, то очень боюсь, что обратно в РФ её могут не впустить еще лет 5. Что будет крайне нехорошо в случае каких-то проблем со здоровьем у Нишоны((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? А если с бабушкой приедет? Будет же приглашение, наверное, из нашей онкологии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,я нечаяно выезжала нелегально!!(Въезжала так же)! Просто при въезде надо будет заполнить миграционную карту,надеюсь и всё... (если вдуг понадобится...тьфу...тьфу...тьфу...)

 

Лена,вещи приготовила,звони - состыкуемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрывающийся текст

Номер документа:

9152

Дата документа:

27.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 7825

ФИО:

ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА С.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **26 01 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на карте 600 руб. перевод от Боливия и Бетти - спасибо большое! В среду пойду за переводом, в четверг всё отвезу... Юля, как состыковаться?... я периодически бываю возле онкологии - тебе далеко туда добраться?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на карте 600 руб. перевод от Боливия и Бетти - спасибо большое! В среду пойду за переводом, в четверг всё отвезу... Юля, как состыковаться?... я периодически бываю возле онкологии - тебе далеко туда добраться?...

 

ты же была у меня))) рядом совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, общалась с Наргиз, у Нишонки проблемы с печенью. Врач прописал желчегонные траы ( но не сказала какие, прошерстлила в инете, вроде детям дают бессмертник, дягиль, кукурузные рыльца, может и другие какие можно) и Эссенциале по 1капле 2раз в день в течении 1месяца.

 

Может у кого есть? Кто нить сможет отвезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, общалась с Наргиз, у Нишонки проблемы с печенью. Врач прописал желчегонные траы ( но не сказала какие, прошерстлила в инете, вроде детям дают бессмертник, дягиль, кукурузные рыльца, может и другие какие можно) и Эссенциале по 1капле 2раз в день в течении 1месяца.

 

Может у кого есть? Кто нить сможет отвезти?

 

Кать,Лена сказала,что лучше всего полынь(траву) в аптеке купить,заварить и по 3 раза в день по чайной ложке принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит полынь нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - за кукурузные рыльца, отличное желчегонное, частенько ими спасаюсь, да и на вкус они вполне приемлемые - почти как чай, не то что полынь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я завтра поеду к ним, повезу денежки, вещички, переданные Юлей. куплю Эссенциале и кукурузные рыльца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у девочек, отвезла 12 тысяч, Наргиз передаёт всем-всем девочкам огромное спасибо!!!!

Оля, begemotja, ты наша добрая фея, тебе отдельное спасибо, за вклад более 10 тыс.))))

 

Купила бессмертник, кукурузные рыльца и Эссенцеале. К сожалению по 1 пачке (забрала всё, что было в аптеке)))). Если у кого то будет желание - подвезите ещё))) лечение займёт минимум полгода, лекарства не дешёвые...

 

Ещё отвезла вещи, которые Юля дождинка передала, всё подошло.

Девочки, ещё такая тема, думаю вынести её на всеобщее обсуждение - Наргис, естественно, не поволокёт с собой телевизор и др. технику, и некоторые Нишонкины вещи, которые ей уже стали малы - она планирует их недорого продать, а что то и раздать таким же нуждающимся семьям, которые живут с ней в общежитии, и которые её тоже поддерживали всё это время. Есть там малыши с неблагополучными родителями((( она из тоже подкармливала периодически, вещички им теперь хочет отдать. Никто из жертвователей не возражает?...

 

Наргис нужно выехать 4 сентября обязательно, Катя, если от фонда её денежки передадут, то на всё хватит. В Москве Наргис встретит одноклассница, поможет перебраться с вокзала до аэропорта.

Следующий приезд на обследование должен быть через полгода. Но врач сказала - будете мне присылать результаты анализов, может и не потребуется зимой, но в конце весны или в начале лета - уже обязательно.

Очень надеюсь, что у девочек теперь всё будет ХА-РА-ШО!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду не против,если ванночка и ДВД будут отданы таким же нуждающимся.Лишь бы не пьющим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонд Дети в беде собрали 11 тысяч рублей. Сегодня Наргиз должна их забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Наргиз уже в Москве, скоро улетит вместе с Нишоной домой. Просила всех сердечно благодарить за все.

 

Темку думаю можно перенести в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Наргиз уже в Москве, скоро улетит вместе с Нишоной домой. Просила всех сердечно благодарить за все.

 

Темку думаю можно перенести в архив.

Эх, это одна из тем, которую очень хотелось бы поместить в раздел: "МЫ ПОМОГЛИ!!!" ТТТ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, это одна из тем, которую очень хотелось бы поместить в раздел: "МЫ ПОМОГЛИ!!!" ТТТ

О чем и говорила. Что бы новым участникам форума был виден результат. Но пока наверное рано такой раздел, сил нехватит все модерировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наргиз написала мне сообщение в одноклассниках:

 

привет родная.нишонка хорошо перенесла перелёт.я уже работаю.пенсию не получится получить она же граж.россии.как у вас делишки?девчёнкам привет и низкий поклон за помощь и доброту.целую и обнимаю вас.до связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наргиз написала мне сообщение в одноклассниках:

 

пенсию не получится получить она же граж.россии.

вот что и ожидалось...что толком и не гражданка россии (штамп-то так и непоставили), и в таджикистане не гражданка. Тут кто-то писал выше, кажется, Lady-Надежда, что в Таджикистане возможно двойное с гражданство с РФ по их закону. Передайте Наргиз, чтобы попробовала это узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно напишу Наргиз. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала Наргиз про оформление двойного гражданства, вот что она мне ответила:

 

я тут пробиваю,,,мне обещали сделать,в области..мы же в городе проживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, новости от Наргиз:

 

 

 

у нас всё нормально.Климат Нишоне подошёл,кушает хорошо.Передавай привет девочкам с фонда..Спасибо Вам за всё!!!Лене тоже горячий привет передай...пока до связи..целую(K) (F)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...