Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

не ну реально...я не могу много воды пить... Юлька как в тебя помещается???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мать да ты так разжиреешь :very_funny: :very_funny: :very_funny:

)))))))))) да,блин,салат какой-нибудь один на выбор )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем,не голодаю,солю и ем в удовольствие )

 

коварная))))дразнишь нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ну реально...я не могу много воды пить... Юлька как в тебя помещается???

никак,до тошноты вливаю в себя и, сорри за подробности, с горшка не встаю....утка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, эк тебя на линеечке раскорячило ))))))
а то, ща схудну, еще не то смогу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ем апельсинку...ммм...блаженство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет. девушки! сегодня скачала программу похудения! пока еще не прослушала ее, там мужчина таким приятным голосом читает... если кому надо, я могу сбросить вам. пишите в личку. так быстрее увижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на кифирной диете сидела 3месяца похудела на 15кг а после родов поправилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на кифирной диете сидела 3месяца похудела на 15кг а после родов поправилась

в смысле 3 месяца?? без перерыва?? меня потом в психушку сразу тогда...я так хочу обычной жаренной картошечки со своими солеными помидорчиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефирно-яблочную диету можно рекомендовать людям, не только желающим похудеть, но и укрепить здоровье, нарушенное по ряду причин, например, угрожающая экологическая ситуация в регионе, работа на опасной для здоровья технологической операции (например ручная электродуговая сварка), недавно перенесенная болезнь (вызвавшая значительное снижение иммунитета) - прием длительный период антибиотиков и т.д.

 

Продолжительность кефирно-яблочной диеты семь дней - за это время вы можете похудеть на 6 килограмм. На каждый день, согласно рациону кефирно-яблочной диеты, требуется 1,5 килограмма (5-6 шт.) зеленых яблок.

 

Меню кефирно-яблочной диеты

Завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и за 2 часа перед сном нужно съесть одно яблоко и через полчаса запить его половиной стакана (100 грамм) обезжиренного (1%) кефира (без сахара). Причем любой прием пищи может быть без ущерба пропущен. Дополнительно можно пить без ограничений зеленый чай или негазированную и неминерализированную воду (не вызывает чувство голода) без сахара.

 

Достоинства кефирно-яблочной диеты

Одно из главных преимуществ кефирно-яблочной диеты - получение быстрого результата небольшое время. Другой плюс кефирно-яблочной диеты выражен в том, что в яблоки содержат весь набор необходимых человеку витаминов и минералов. Третье достоинство кефирно-яблочной диеты - ее можно рекомендовать людям с хроническими заболеваниями (обязательна консультация с врачом).

 

Недостатки кефирно-яблочной диеты

Эта диета от ожирения не является идеально сбалансированной по необходимым для организма минералам-витаминам (отсутствуют углеводы). Для применения диеты необходимо проконсультироваться с врачом. Повторное проведение диеты возможно не ранее чем через 3 месяца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну деевочки)) ну вы чего...

 

это просто переломный момент!! потерпите!!))

 

молодец что всех поддерживаешь и "толкаешь вперед")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже вчера муж пивом соблазнял...удержалась. Ну что, девочки, приступим к "кефирному" дню? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу я так не играю...у меня вес застопорился на месте(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем zefirka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я держусь, хотя состояние полуобморочное. Отработала сегодня сама не знаю как. Из головы всё вылетает, слова забываю, несу чушь. Если завтра сообщений от меня не будет, вызовите "скорую", пожалуйста!!!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиин...а я прям и ниче....бодрячком))только ща у родителей..и купила себе 0,5 кефир Летн.день.....фиииии....мне не нравится....

а ща еще к свекрам ехать...капец....там все кушать будут...а я с кефиром...не хочу никуда ехать....

 

а еще я прям уважаю себя...вчера вечером ни-ни...хоть тут мама и совращала вкусностями)))

а сегодня позволила себе час с лимоном...мааленький бокальчик...обычно я такой люблю...а сегодня че т кака какая то....наверное вкусовые рецепторы ушли в отгулы___атрафировались нафиг____ииии...я скушала в прикуску размером с НОГОТОК типа пирожное с творогом(отрезала там чуток)...прям укусила и чаем запила...но все равно...расслабилась...атата мне......

и мама еще с утра...ну типа че там последний день остался...поешь......аааааааа.....нет...я буду до конца..

 

держимся....

 

а весов тут нет...не знаю че у меня сегодня.....завтра утром взвешусь))до ПН не дотерплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на кифирной диете сидела 3месяца похудела на 15кг а после родов поправилась

 

на такой ж как у нас??

 

ну это жесть...так низзя долго питаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все пропали....девочки..я переживаю прям за вас)) где все то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все пропали....девочки..я переживаю прям за вас)) где все то?

Либо от голода у девчонок пальцы на клаву не поднимаются, либо трескают сейчас мяяяяяссссоооооооо :misc_crazy:

а я болею, девочки , но все-равно слежу за темкой...прям результаты интересны мне... но какими бы они не были, я все-равно подсяду на ненавистный мною кефир

Изменено пользователем Exclusive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че т отвес за 2 дня мизерный :cry: аж настрой пропадает весь((...ну ниче...остался денек....я ее добью))))

может это потому что я вчера кефир после 6 пила.....литр наверное усосала)).......надо попозже взвеситься...

ну а сегодня вода до 6 вечера...и больше ни-ни...посмотрим на конечные результаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня начинаю нормально питаться и делать зарядку..у меня в понедельник было 60,5, в среду 59,4 и сегодня опять 60,5..я от кефира пухну или у меня отеки..потому что я вижу что в талии худее(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня начинаю нормально питаться и делать зарядку..у меня в понедельник было 60,5, в среду 59,4 и сегодня опять 60,5..я от кефира пухну или у меня отеки..потому что я вижу что в талии худее(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

вот и я чувствую что худее...и в талии и в попе(даже)..потому что штана которые я одевала с треском после НГ..щас на меня залетают)))

но весы совсем не радуют......я уж решила позавтракать чуток...а потом вода до 6..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тута, у меня всё хорашо, я бодрячком))) сижу еще на диете, но иногда нарушаю незначительно...вес всё таки уходит, даже по себе вижу

я еще и всякие упражнения делаю, пресс, обруч

 

пысы: а кефир этот 1% мне уже жирным кажется :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо от голода у девчонок пальцы на клаву не поднимаются, либо трескают сейчас мяяяяяссссоооооооо :misc_crazy:

а я болею, девочки , но все-равно слежу за темкой...прям результаты интересны мне... но какими бы они не были, я все-равно подсяду на ненавистный мною кефир

Я тоже каждый день читаю... Я тоже хочу посидеть на ней, давай вместе тока обяз-то...)) я в среду иду на фитнес, хочу кофе для снижения апетита купить, а ближе к лету хочу душ шарко поделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, кефир есть 0,5%

за оптимизм - пятёрка и плюс! Лови)))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, кефир есть 0,5%

за оптимизм - пятёрка и плюс! Лови)))

Пасиб Натусь, Крезик говорит что и 0% есть...правда я на него смотреть уже не могу :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже каждый день читаю... Я тоже хочу посидеть на ней, давай вместе тока обяз-то...)) я в среду иду на фитнес, хочу кофе для снижения апетита купить, а ближе к лету хочу душ шарко поделать....

давай вместе, только выздоровлю....я тоже на шарко хочуууу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я выжила, что уже хорошо!))) Вес, правда, остановился на 58 кг. Похудела примерно на 3, за неделю это даже много для меня. Я вообще тяжело сбрасываю .Так, что спасибо вам за стимул! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пысы: а кефир этот 1% мне уже жирным кажется

а я купила еще кефира...дня на 2...мужу говорю...это зависимость кефирная уже))))))))))))))))))

 

..я тоже на шарко хочуууу.....

и я хочу)))

 

ну я сегодня накосячила малех...сбил мой настрой остановившийся вес))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем zefirka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дошла до компа))) ну что могу сказать,на весах минус 5,8 на сегодняшнее утро :ura: сегодня пью минералку,уже из ушей лезет,лежу на диване.расслабляюсь,короче.вобщем я довольна результатами,почти все ушло что хотела :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на весах минус 5,8 на сегодняшнее утро

 

почти все ушло что хотела

Классссссссс!!! молодечик!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я прям косяк))) но все было в час дня...потом ваще ниче не ела...ща выпила воды стакан..и всё...это мой ужин)

жду завтра)) надеюсь буду НЕ в плюсе.....иначе посажу себя еще на неделю...

 

а еще решила попробовать соблюдать пост...да плюс к этому и каллории считать...т.е. не больше 1200.......а после поста еще раз кефирная)))

а еще с сегодняшнего дня возобновляю курс мссажа и оертываний....и пресс качать буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlanka, Vitamin-Ka, отличные результаты! Умнички!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле 3 месяца?? без перерыва?? меня потом в психушку сразу тогда...я так хочу обычной жаренной картошечки со своими солеными помидорчиками...

без перерыва,конечно хотелось покушать но сдерживалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я купила еще кефира...дня на 2...мужу говорю...это зависимость кефирная уже))))))))))))))))))

 

 

и я хочу)))

 

девочки,присоединилась бы к вам,с удовольствием. Какие планы после кефирной диеты?может что-то другое,более долговременное попробуем? у меня был опят этой диеты,вес уходит,но уж очень быстро возвращается после нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без перерыва,конечно хотелось покушать но сдерживалась

оооофигеееть.....

но всё равно это реально) молодец!

Какие планы после кефирной диеты?может что-то другое,более долговременное попробуем?

 

ну у меня пост...(решила попробовать)......1200кКалл в день...7 недель получится...да и как раз смена белковой диеты на углеводную....а после опять кефирная...как раз перерыв 1,5 месяца...

 

кто со мной поститься????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще решила попробовать соблюдать пост...да плюс к этому и каллории считать...т.е. не больше 1200.......а после поста еще раз кефирная)))а еще с сегодняшнего дня возобновляю курс мссажа и оертываний....и пресс качать буду)

умничка!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...