Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ketdeg

Диета Пьера Дюкана

Рекомендованные сообщения

Такие результаты!!! :ura: А по срокам с опережением или всё, как посчитано?

Сначала в подсчеты сайта укладывалась по времени. Потом медленнее.

Сайт мне посчитал 59,5. Но я до беременности весила 51. Поэтому изначально определила, что 56 самое то. Не тощая, не пухленькая.

Так вот после 59-ти кг процесс стал тормозить. Я не сдаюсь. Отношение мужа очень сильно зависит от моего внешнего вида.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчаты, ну поделитесь ещё кто нибудь, как справиться с проблемой .....со стулом туговато :cry:

это большаааая проблема.спасалась слабительными,знаю,это не выход.как только в рацион пришли овощи,стало гораздо проще Кому то помогает стакан теплой воды с утра,кому то салат со свеклой или свежий кефир. Пробуй:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, вчера была в Ашане и приобрела вот такой кусочек говядины:

 

IMG1114JPG_4839775_11539164.jpg

 

 

Очень понравилось содержание жира и белков:

 

IMG1115JPG_3616180_11539171.jpg жира всего 2 %.

 

Думаю, что нам это можно кушать. А если скажете, что нельзя....поздно, кусочек уже смолотила :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, вчера была в Ашане и приобрела вот такой кусочек говядины:

 

IMG1114JPG_4839775_11539164.jpg

 

 

Очень понравилось содержание жира и белков:

 

Опытным путем выяснилось, что подобные богатые на соль продукты сильно держат воду (вес).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опытным путем выяснилось, что подобные богатые на соль продукты сильно держат воду (вес).

 

 

Но разок то можно , граммуличек 50.... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу не ответить. Сама мучилась ужасно. Спасло меня вот это:

Раскрывающийся текст
Гидроколонотерапия

А где делала и если не секрет сколько стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу не ответить. Сама мучилась ужасно. Спасло меня вот это:

Раскрывающийся текст
Гидроколонотерапия

 

Мне тоже интересно где и скока в рублях

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но разок то можно , граммуличек 50.... :umilenie:

 

Нужно!!! Просто нужно. Гонка на длинную дистанцию и требует поощрений промежуточных

:good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где делала и если не секрет сколько стоит ?

 

В санатории "Волгоград". Стоимость в личку закину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки! Грустно у меня....из рядов отвесников в ряды привесников. +500 :'(

Я сама такая какашка виновата, раслабилась: бутылка красного вина, шашлык из хрюшки..... что делать то теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки! Грустно у меня....из рядов отвесников в ряды привесников. +500 :'(

Я сама такая какашка виновата, раслабилась: бутылка красного вина, шашлык из хрюшки..... что делать то теперь?

Собраться и провести пару дней атаки :-)

Погода вроде налаживается, на улице весна, солнышко зачем грустить ? Сделанного все равно не воротишь, так чего теперь голову пеплом посыпать !!! Главное не сдаваться , ну и подумать действительно ли тебе нужна именно эта диета?

Вот серьезно девчат ( только не думайте что я кого то осуждаю или критикую) если постоянно срывы и нарушения так зачем насиловать свой организм? Абсолютно честно могу сказать что я за 3 месяца не отошла ни на пол шага, ни съела и не выпила ни грамма запрещенных продуктов( сама поражаюсь) , хотя пережила помимо праздников 3 дня рождения с тортами , салатами, жаренным мясом и т.п. Ну и на работе 8 марта и 2 дня рождения, на праздник приходила со своим тортиком а на дни рождения чокалась чашкой кофе :-) все относились с пониманием. Мне кажется что если вы не можете соблюдать диету больше месяца то стоит подумать просто о правильном питании, как в соседней темке? Но это просто мое мнение :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собраться и провести пару дней атаки :-)

Погода вроде налаживается, на улице весна, солнышко зачем грустить ? Сделанного все равно не воротишь, так чего теперь голову пеплом посыпать !!! Главное не сдаваться , ну и подумать действительно ли тебе нужна именно эта диета?

Вот серьезно девчат ( только не думайте что я кого то осуждаю или критикую) если постоянно срывы и нарушения так зачем насиловать свой организм? Абсолютно честно могу сказать что я за 3 месяца не отошла ни на пол шага, ни съела и не выпила ни грамма запрещенных продуктов( сама поражаюсь) , хотя пережила помимо праздников 3 дня рождения с тортами , салатами, жаренным мясом и т.п. Ну и на работе 8 марта и 2 дня рождения, на праздник приходила со своим тортиком а на дни рождения чокалась чашкой кофе :-) все относились с пониманием. Мне кажется что если вы не можете соблюдать диету больше месяца то стоит подумать просто о правильном питании, как в соседней темке? Но это просто мое мнение :-)

 

 

Да вот...Дело в том, что я всегда спокойно на всех гулянках ем и пью как положено, а в эту пятницу после работы поехала в гости, голодная была. Вот нашла себе оправдание. :very_funny: Честно сказать, я так уже привыкла к дюкановке, что мне даже просто уже не хочется есть что то жирное и непозволительное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот...Дело в том, что я всегда спокойно на всех гулянках ем и пью как положено, а в эту пятницу после работы поехала в гости, голодная была. Вот нашла себе оправдание. :very_funny: Честно сказать, я так уже привыкла к дюкановке, что мне даже просто уже не хочется есть что то жирное и непозволительное!

Во! Значит я не одинока :very_funny: :very_funny: у меня прям какой то блокиратор включился - не только желания не возникает но даже мысли о том что бы что слопать " не правильное" , даже когда смотрела на торт, бутерброды, оладушки, салаты.... Крамольные мысли даже не мелькают, что меня просто безумно радует когда я внезапно это замечаю.

Больше месяца у меня вес стоял на месте, объемы тоже...нарушений не было, все как положено, допами не баловалась, из овощей ела только свежие помидоры, огурцы и перец ( т.е. практически одна вода), соленое/копченое не ела, занятия постоянные, воды как положено и даже больше ( но отеков не было), а вес стоял...посоветовавшись с опытными девочками на другом форуме сделала схему 3/1 три раза , вроде как опять пошло потихоньку.

Вчера ела творожную запеканку с протеином...не много не привычно но вкусненько, а главное очень белково.

И узнала еще одну штуку - за один прием пищи организм может усвоить не более 30 гр белка... т.е. если мне надо к примеру 120 гр белка то есть нужно не менее 4-х раз в день а не пытаться в одну порцию впихнуть как можно больше белка.

Вчера напекла себе блинчиков и сделала их со сладким творогом :testo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ledy, скажи пожалуйста, ты давно сидишь на дюкановке? И какая потеря веса за этот период?

И подскажи, куру или печень можно жаренную на костре?

Изменено пользователем Корзинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, скажи пожалуйста, ты давно сидишь на дюкановке? И какая потеря веса за этот период?

И подскажи, куру или печень можно жаренную на костре?

со 2 января я 3 дня пила только зеленый чай и обезжиренный кефир, потом 10 дней гречневой монодиеты , ну а потом Дюкан , получается что с 15 января. Именно на Дюкане я сбросила 15 кг за 2,5 месяца , но если быть совсем точной то за март и апрель ушли всего 2,5 кг.

Думаю что и курицу и печень жаренную на костре можно, это расценивается как гриль - главное что без добавления масла ну и без кожи. мы же поджариваем мясо , омлет , овощи на сковородках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой привес сегодня стал отвесом! Фух... :dance_2:

Вывод: не надо жрать то, что доктор запретил!!!! :very_funny:

Изменено пользователем Корзинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой привес сегодня стал отвесом! Фух... :dance_2:

Вывод: не надо жрать то, что доктор запретил!!!! :very_funny:

Вот и замечательно :-)

А я решила оладушки печеночные поджарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки привет! Свистните, если кто то из вас видел сыр Филадельфия . :v_ladoshi:

искала искала. так и не нашла....правда в Метро еще не смотрела, ни как не дойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 7 ветрах в диаманте Покупочка (пятерочка) там есть отруби овсяные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была в Метро. Нету....

 

А пиццу кто-нибудь пек? Каким сыром посыпали?

Пицу не пекла. Я сильно прям не загоняюсь по поводу правильные/неправильные продукты... если использую сыр, то немного и типа Адыгейского или творогом посыпаю (ну, не вариант для пиццы, согласна) А Филадельфию будем искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филадельфию видела в Ашане (Акварель).

Там же покупаю сыр Олтермани 9%. Он на российский чем-то похож. Ем в дозах мизерных - хоцца :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки!!! Ну вы как? Как ваши успехи?

Нас пока не выписали из больницы, но отпустили домой... С понедельника все-таки планирую строго сесть на Дюкана!!! Табличку с результатами делать? Ну тогда пожалуйста напишите мне в личку свои начальные и желаемые данные, а также свои еженедельные результаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! На соседнем сайте прикупила вот это. Посмотрите, что из этого можно кушать.

 

Izobrazhen_8814949_11670003.jpg

 

Izobrazhen_3484045_11670020.jpg

 

 

Izobrazhen_9078737_11670027.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет! На соседнем сайте прикупила вот это. Посмотрите, что из этого можно кушать.

 

Izobrazhen_8814949_11670003.jpg

 

Izobrazhen_3484045_11670020.jpg

 

 

Izobrazhen_9078737_11670027.jpg

могу конечно ошибаться но кажется ни чего... в коктейле содержится фруктоза , а солод овса так же не встречала в разрешенных продуктах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки! Что то у меня вес встал, топчусь вторую неделю на одном месте. Посоветуйте, как его сдвинуть в меньшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки! Что то у меня вес встал, топчусь вторую неделю на одном месте. Посоветуйте, как его сдвинуть в меньшую сторону.

знакомая ситуация....борюсь с ней второй месяц...вот что мне посоветовали - 3 ЧБД /1БО и так 3 раза. Помогло сдвинуться с "мертвой" точки но вес уходит гораздо медленнее чем сначала, я не особо переживаю по этому поводу. Во первых вес все же уходит а не пребывает, во вторых реально понимаю что не возможно то что накапливала 7 лет убрать за 6-7 месяцев не реально ( как бы не хотелось :very_funny: ) , главное не сдаваться!!

Да, тут еще нужно выяснить причину остановки - может вода задерживается, может из за стула, может из за каких то овощей ( у меня это тыква) и т.п. следить за потреблением белка ( 1,5 гр на каждый килограмм)

 

Изменено пользователем Ledy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки! Что то у меня вес встал, топчусь вторую неделю на одном месте. Посоветуйте, как его сдвинуть в меньшую сторону.

У меня тоже стоит, причём на тех же цифрах, что был до нарушения диеты...Думаю, на этой неделе сдвинем его, да, девочки? :good_friend: Я спорт прибавлю и количество воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже стоит, причём на тех же цифрах, что был до нарушения диеты...Думаю, на этой неделе сдвинем его, да, девочки? :good_friend: Я спорт прибавлю и количество воды

Да куда же мы денемся то :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Я вот сегодня юбку надела которая пролежала 3 года, когда купила она была мне мала (ошиблась с размером) а сегодня я свободно ее надела B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да куда же мы денемся то :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Я вот сегодня юбку надела которая пролежала 3 года, когда купила она была мне мала (ошиблась с размером) а сегодня я свободно ее надела B)

 

Ой, у меня тоже такие вещи появились, которые не просто одела, а даже висят! Из этого следует один вывод: попали мы девочки на гардероб :manikur:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да.......гардеробчик поменять нужно будет ))) у меня все штанишки висят) но приятно же меньший размер покупать, чем больший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, у меня тоже такие вещи появились, которые не просто одела, а даже висят! Из этого следует один вывод: попали мы девочки на гардероб :manikur:

какое приятное попадание :good_friend:

Вчерашнюю юбку убрала, утром нормально было, но к вечеру она еще потянулась и стала висеть мешком :blink:

Смешно то, что в начале зимы отдала сводной сестре большую часть гардероба с полки "а вдруг похудею" , т.к. совсем перестала на это надеяться...а там такие классные вещи были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это да.......гардеробчик поменять нужно будет ))) у меня все штанишки висят) но приятно же меньший размер покупать, чем больший)))

вот прям +1000 !!

Еще как приятно, пол дня сегодня соседнем форуме сижу, выбираю к лету обновки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот прям +1000 !!

Еще как приятно, пол дня сегодня соседнем форуме сижу, выбираю к лету обновки

 

 

Сама сегодня в магазин еду, брючки купить надо, а то те, что были , все большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама сегодня в магазин еду, брючки купить надо, а то те, что были , все большие.

я запасливая, сохранила кое что , теперь ношу :-) летнее буду покупать конечно. А весенее не хочу, надеюсь что к осени избавлюсь еще от 5-8 кг , так что не хочу опять пролететь с размером :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же здорово читать вас, девочки :ura_2: Тоже к лету хочется использовать вещи с "добеременной" полочки

У меня наконец то отвесик сегодня - 400 гр. Скорее бы первую 6-ку увидеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же здорово читать вас, девочки :ura_2: Тоже к лету хочется использовать вещи с "добеременной" полочки

У меня наконец то отвесик сегодня - 400 гр. Скорее бы первую 6-ку увидеть..

 

 

Молодечик!!! Я так же как ты ждала какую нибудь циферку :very_funny: Начала с 70,200... И так ждала хотя бы 65, а сегодня 64,300!!! Теперь жду 60, потом 57....Но мы же сильные девочки! Мы справимся! :sm041:

Изменено пользователем Корзинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приобрела вот такие вещи. Встречала в рецептиках. Теперь сижу и думаю, что с ними делать.

 

IMG1167JPG_3876442_11730741.jpg

 

 

IMG1168JPG_1050263_11730752.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера приобрела вот такие вещи. Встречала в рецептиках. Теперь сижу и думаю, что с ними делать.

 

IMG1167JPG_3876442_11730741.jpg

 

 

IMG1168JPG_1050263_11730752.jpg

Я с протеином делаю творожную запеканку, заменяю ей СОМ и крахмал, соответственно белковость повышается а калорийность уменьшается, ну и допов не требуется что тоже + !!! Знаю что многие хлеб с протеином пекут, в основном он в выпечку и идет. Хотя можно его и коктейлем пить, ну вечером, что бы " добить" порцию белка за день.

Про второе не знаю даже.

Девочки я сегодня с утра довольная как слон просто - разбирала шкаф и решила примерить летние штаны , 5-и летней давности ( :hi-hi: ) и о чудо - они на меня не просто налезли - а сидят свободно, а одни даже большие!!! Я прыгала как дурочка просто :flag:

Зато мое любимое льняное платье не спасет теперь даже пояс... Висит мешком... Но я все равно счастлиффффф!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...