Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ketdeg

Диета Пьера Дюкана

Рекомендованные сообщения

Почему срывы? Надо держаться. Мы с моей подружкой даже на отдых ездим с тазиками запеканок, сырников и т. д. Голодными не бываем, шашлык из курочки лопаем.

Я морально срываюсь... Заедаю проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет))

Девушки, подскажите, можно ли нам кукурузу варёную? если да то сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все видимо на морях, демонстрируют новую фигуру B)

Мой итог на сегодняшний день - 29 кг, отстаю от графика на 3 кг, но в июне решила не лишать себя фруктов и во всю налегала на клубнику, крыжовник и смородину.

Однако диета обошлась мне дорого в финансовом плане... мясо и морепродукты сами по себе не дешевы а мне теперь еще и гардероб полность менять надо, я офигела когда новую шубу , купленную в прошлом году померяла...короче, осталась я без шубы. Как мама сказала я в ней на беженку похожа, в зипуне с чужого плеча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- 29 кг???? Да ты мой кумир!!!!

За какой период такой шикарный результат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я на диете со 2 января. 3 дня зеленый чай и кефир (так сказать толчок) , 10 дней монодиета гречка+кефир и потом на дюкана. Точную цифру с которой начала дюкана не скажу, где то 88-87 кг было.

 

В последнее время правда тормоз жуткий, но я не переживаю, во первых осталось самое "старое" , то что накопилось еще за беременность. А вот вторых я все же ем фрукты, на стабилизацию не перешла еще но добавила в круиз фрукты... нарушение конечно но здоровье дороже...в июле ела клубнику и малину, потом смородину, крыжовник, теперь яблоки...жду арбузы и дыни. Вот фрукты закончатся и опять к строгому курсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки! Была в отпуске, и как сказала Ledy, демонстрировала новую фигуру! Еще бы с 70 кило, да на 57! Почему бы не похвастаться! Ну покушала я на отдыхе и арбузиков, и дыньку лопала, ну немного круасанов, мороженного и запивая испанским вином (да простит меня Дюкан) :very_funny: . Но все в меру, без фанатизма. Результат на лицо- вес на месте. Но по приезду опять вернулась к диете, хочется еще 2-3 кг сбросить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня весь день провела в аквапарке..пришлось внести коррективы в дневной рацион, но вроде в кафе не сьела ни чего страшного - курочку без кожи , котлету в тесте ( без теста конечно) и салат из капусты и огурцов...но потом слопала мороженное ( в честь дня рождения)..вот чувствую себя прям преступницей :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, почитывала вас сегодня, вы такие молодцы!!!

Ledy, снимаю шляпу, круто вы похудели!!!

Я набираю многовато, сладостей ем много(((( вот решила десертов Дюкановских добавить в рацион вместо обычных. Сегодня бисквит пекла из отрубей- вкусно! И от осознания того что не вредно- приятнооо)))) зефир творожный еще приготовила, только молоко взяла 2,5%))) не оч. Сладкий получился, вроде пробовала (((( но в след. раз больше положу. Сейчас ела с соусом из йогурта со стевией-класс!!!

После родов на этой диете худеть буду)))

Изменено пользователем Marietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, почитывала вас сегодня, вы такие молодцы!!!

Ledy, снимаю шляпу, круто вы похудели!!!

Я набираю многовато, сладостей ем много(((( вот решила десертов Дюкановских добавить в рацион вместо обычных. Сегодня бисквит пекла из отрубей- вкусно! И от осознания того что не вредно- приятнооо)))) зефир творожный еще приготовила, только молоко взяла 2,5%))) не оч. Сладкий получился, вроде пробовала (((( но в след. раз больше положу. Сейчас ела с соусом из йогурта со стевией-класс!!!

После родов на этой диете худеть буду)))

Спасибо :-)

Мне проще сос ладким, я не любитель. Тяжело без фруктов. К тому же я сейчас очень много работаю, с апреля практически без выходных и готовить какие то изыски просто не когда. Обхожусь стандартной мясной или рыбной запеканкой с овощами в БО дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, худеющие, всем привет!

Вот и сижу на ДД 4-й день. Второй день мне плохо, то ли давление то ли от непривычки, чувства голода нет, а все равно дискомфорт какой то. Где вы берете СОМ? Нигде найти не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет)) Молодец что начала)) Может погода вияет?

Сом продаётся в Ворошиловском. Рядом с торгушкой есть Новый континет вход с улицы Ким (если от Волги , то первая дверь) , третий этаж магазин ZDOROVO.: Молоко сухое обезжиренное 1,5% сделано по ГОСТ(без растительных добавок). масса - 400 грамм. Продукция Европек - продукция 100% качества. 240,0 руб . Больше нигде пока не видела. Может девочки где ещё нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, худеющие, всем привет!

Вот и сижу на ДД 4-й день. Второй день мне плохо, то ли давление то ли от непривычки, чувства голода нет, а все равно дискомфорт какой то. Где вы берете СОМ? Нигде найти не могу(

Маруля тебе правильно сказала - у нас в городе только там или по инету. Хотя ели честно давно перестала им пользоваться - времени нет что то печь. Но крахмал и ствевию в том магазине покупаю.

А какого рода дискомфорт? Голова болит, тошнит, желудок болит?

У меня вот болел желудок , но не с самого начала . а где то со второго месяца , я на что только не думала - а оказался творог "вкусный день" который в Магните продают (типа обезжиренный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маруля, Спасибо огромное, я не могу без сладкого, может попозже и привыкну, сейчас нужно, чтобы не сорваться) Вчера была на даче у родителей, там столько соблазна, но ничего выдержала!

Ledy, Голова болела, слабость в теле. Сейчас уже на чередовании, вроде получше)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маруля, Спасибо огромное, я не могу без сладкого, может попозже и привыкну, сейчас нужно, чтобы не сорваться) Вчера была на даче у родителей, там столько соблазна, но ничего выдержала!

Ledy, Голова болела, слабость в теле. Сейчас уже на чередовании, вроде получше)))

Это скорее всего просто от непривычного для организма количества белка :-)

Если все наладилось то хорошо, если будет по прежнему плохо то лучше обратиться к врачу или пересмотреть выбор диеты. Все же она не всем подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет!!! Я к вам вернулась после череды сплошных нарушений... Не буду вдаваться в подробности, но за последние 2 месяца я набрала 9 кг!!! Я в шоке и в диком расстройстве!!! Но так как я помню свой прошлогодний осенний опыт похудения на Дюкане (-16 кг за 3,5 месяца!!!), то и решила вновь начать свой путь к совершенству!!!

К Дюкану я повторно присоединилась 10 сентября с весом 71,5 кг и вот уже пятый день как атакуюсь!!! Сегодня весы показали 69,7 кг, что на 1,8 кг меньше чем 4 дня назад!!! И меня это радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет!!! Я к вам вернулась после череды сплошных нарушений... Не буду вдаваться в подробности, но за последние 2 месяца я набрала 9 кг!!! Я в шоке и в диком расстройстве!!! Но так как я помню свой прошлогодний осенний опыт похудения на Дюкане (-16 кг за 3,5 месяца!!!), то и решила вновь начать свой путь к совершенству!!!

К Дюкану я повторно присоединилась 10 сентября с весом 71,5 кг и вот уже пятый день как атакуюсь!!! Сегодня весы показали 69,7 кг, что на 1,8 кг меньше чем 4 дня назад!!! И меня это радует!!!

Молодец!!!

А я тоже нарушаю все лето - фруктами, а сейчас арбузами. Ну не возможно это не есть когда оно у тебя под носом :very_funny: . Фрукты с дачи. арбузы из деревни дядя привез, целую гору...

Прибавки нет , но и отвес за все лето всего 2 кг. Ну ни чего, зато душу отвела B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это ужас какой то....не могу найти какао, была в магните, ашане, мане, нигде нет((((( И еще...где вы берете клейковину пшеничную? Хочу блины сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, это ужас какой то....не могу найти какао, была в магните, ашане, мане, нигде нет((((( И еще...где вы берете клейковину пшеничную? Хочу блины сделать....

какао я покупала в Ашане. потом видела нужное в Магните. Но у меня еще и первая пачка наполовину целая. Про клейковину не знаю, делала блинчики без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, Спасибо! А рецептик можно блинчиков? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, Спасибо! А рецептик можно блинчиков? :shy:

я много разных делала , в основном все рецепты брала отсюда http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/

Очень хороший сайт. Там же нашла формулу для расчета белка и много другого полезного. Рецепты там на любой вкус, цвет и случай :-) а уж выпечки и сладкого просто тьма! Я делала молочные желейные конфеты на 8 марта, брала их на работу, девченкам всем очень понравилось. Я потом еще экспериментировала, делала несколько разных прослоек - молоко, кофе, какао, корица и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот , девочки, нарушаю-не могу без дыни!!! Вес не прибавила, но почти месяц стоит на месте, и на том спасибо)) Насытюсь фруктами и с новыми силами худеть-красотеть начну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что то тихо в темке! Где все худеющие?

У меня за 10 дней -3,5 кг. Мало конечно, но я отруби ем не регулярно, закончились и я все не куплю :shy: Да и с мебелью (как тут писали) пока дела не наладились.

Изменено пользователем Манюфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все худеют потихоньку :-)

Хотя я продолжаю трескать арбузы и виноград...поэтому практически стою на месте. Ну ни чего , вот они закончатся и вперед, с новыми силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет. Нашла сайт диет-м точка рф. Там много для нас продуктов есть.

И еще...вчера пекла блины, что то мне не очень они....

Изменено пользователем Манюфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки, всем привет :girl_wink: Читаю вашу темку, решила к вам присоединиться.

На диете Дюкана с 16.09. сижу, за неделю ушло 2900 гр. Пока всё нравится, худеть очень легко(вплане продуктов) Посмотрим как будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчёнки, всем привет :girl_wink: Читаю вашу темку, решила к вам присоединиться.

На диете Дюкана с 16.09. сижу, за неделю ушло 2900 гр. Пока всё нравится, худеть очень легко(вплане продуктов) Посмотрим как будет дальше.

 

Привет, присоединяйся! Правда в темке как то пустовато, у всех будущих стройняшек дела. Я вот уже почти три недели, пока результат - 4 кг. Надо было на атаке больше дней посидеть, а я как положено 3 дня))) Но у меня самочувствие плохое было!

 

Девочки, а ширатаки где можно у нас купить? Хочу попробовать :rolleyes:

 

Вчера пекла торт "МОККО", очень даже неплохо получилось.

Изменено пользователем Манюфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, присоединяйся! Правда в темке как то пустовато, у всех будущих стройняшек дела. Я вот уже почти три недели, пока результат - 4 кг. Надо было на атаке больше дней посидеть, а я как положено 3 дня))) Но у меня самочувствие плохое было!

 

Девочки, а ширатаки где можно у нас купить? Хочу попробовать :rolleyes:

 

Вчера пекла торт "МОККО", очень даже неплохо получилось.

Ширатаки я лично не где не нашла. Если найдешь свистни :-)

Я подъедаю остатки арбузов и винограда :very_funny: как закончатся вернусь в строгие ряды.

Но как же мне нравиться покупать одежду 46 размера...после 54-го то B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ширатаки я лично не где не нашла. Если найдешь свистни :-)

Я подъедаю остатки арбузов и винограда :very_funny: как закончатся вернусь в строгие ряды.

Но как же мне нравиться покупать одежду 46 размера...после 54-го то B)

 

Ну ты звезда прям!!! Молодечик. А я что то медленно худею, но худею же)))))))) А кушаешь арбузы, вес не ползет? В остальном не нарушаешь?

 

А по поводу ширатаки....может кто хочет присоединиться, я хочу заказ в диет-м сделать в начале октября

Изменено пользователем Манюфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты звезда прям!!! Молодечик. А я что то медленно худею, но худею же)))))))) А кушаешь арбузы, вес не ползет? В остальном не нарушаешь?

 

А по поводу ширатаки....может кто хочет присоединиться, я хочу заказ в диет-м сделать в начале октября

все худеют по разному. Я в начале диеты худела прям на глазах, а потом пошло очень очень медленно. Главное процесс идет и меня не напрягает диета. Иногда хочется конечно вкусненького, но я вспоминаю как я выглядела в декабре и как сейчас, желание быстро пропадает :hi-hi:

а почем там лапша и рис ? В Эко Хит по 160 р 340 гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все худеют по разному. Я в начале диеты худела прям на глазах, а потом пошло очень очень медленно. Главное процесс идет и меня не напрягает диета. Иногда хочется конечно вкусненького, но я вспоминаю как я выглядела в декабре и как сейчас, желание быстро пропадает :hi-hi:

а почем там лапша и рис ? В Эко Хит по 160 р 340 гр

По 110 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По 110 руб.

тогда я с тобой!!!! Хочу ролов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда я с тобой!!!! Хочу ролов!

 

Ок)Я свистну, как буду заказ делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты звезда прям!!! Молодечик. А я что то медленно худею, но худею же)))))))) А кушаешь арбузы, вес не ползет? В остальном не нарушаешь?

 

А по поводу ширатаки....может кто хочет присоединиться, я хочу заказ в диет-м сделать в начале октября

 

Я тоже буду брать! Вермишельки хочу.

 

Привет все! Молодцы похудел, кто пытается похудеть тоже , и удачи. Диета Дюкана - это теперь мой образ жизни, очень нравится.

Ledy, сколько еще планируешь сбросить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корзинка,

еще как минимум 4 кг. , а там как фишка ляжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я можно сказать всю свою жизнь сижу на диетах . Худею ем все но считаю каллории ..надо похудеть не больше 1000 в день а не надо то стабильно 2000 . наелась на ночь шашлыка значит в ледующий день разгрузочный..и все в норме и слюнями не захлебываюсь когда хочется а нельзя..все можно но в меру уже себя за столько лет приучила самые тяжелые 3 дня потом все по накатанной идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже буду брать! Вермишельки хочу.

 

Привет все! Молодцы похудел, кто пытается похудеть тоже , и удачи. Диета Дюкана - это теперь мой образ жизни, очень нравится.

Ledy, сколько еще планируешь сбросить?

 

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет, если будете делать заказ, сообщите плиз. Кое-что тоже нужно заказать,да и мама на эту диету подсела,ей тоже надо :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, все хотела спросить, зачем вы следуете этой диете, если уже доказано научно ее отрицательное влияние на организм особенно в пролонгированном действии? Многие здесь пишут, что плохо себя чувствуют, что ЖКТ работает с большими сбоями - это ведь красная лампочка просто для того, чтобы остановиться и пересмотреть свой подход. Получается же, что похудение как самоцель становится, не важно, что организм развалится?

 

Вот рейтинг диет за 2012-2013 года, довольно свежий, Дюкан на предпоследнем месте, это опасная для организма диета. Я уже не говорю о том, что все диеты в принципе вредны для организма, что реальное постоянное похудение и хорошее самочувствие приносит только правильное питание, рациональное, знание о том, что дают телу белки, жиры и углеводы.

 

Я просто не пойму, при общем плохом самочувствии, почему продолжаете придерживаться этой диеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, все хотела спросить, зачем вы следуете этой диете, если уже доказано научно ее отрицательное влияние на организм особенно в пролонгированном действии? Многие здесь пишут, что плохо себя чувствуют, что ЖКТ работает с большими сбоями - это ведь красная лампочка просто для того, чтобы остановиться и пересмотреть свой подход. Получается же, что похудение как самоцель становится, не важно, что организм развалится?

 

Вот рейтинг диет за 2012-2013 года, довольно свежий, Дюкан на предпоследнем месте, это опасная для организма диета. Я уже не говорю о том, что все диеты в принципе вредны для организма, что реальное постоянное похудение и хорошее самочувствие приносит только правильное питание, рациональное, знание о том, что дают телу белки, жиры и углеводы.

 

Я просто не пойму, при общем плохом самочувствии, почему продолжаете придерживаться этой диеты?

ну не знаю кто как, а я чувствую себя замечательно :-) если бы чувствовала плохо, то бросила бы без раздумий. Здоровье дороже. То что у меня желудок болел . как выяснилось это от творога Вкусный день, который в Магните продается. Как перестала его есть так все прошло. Проблему с ЖКТ у меня всю мою жизнь и от диеты это не зависит ни как. Очень медленный метаболизм что кстати на самочувствии ни как не сказывается. Просто с тех пор как на диете слежу за этим, вот и ищу решения проблемы. Нашла с помощью льняной каши, она на сколько я знаю в списке здорового питания :-). К тому же все лето я ем фрукты и ягоды в волю, хотя это и нарушение диеты. Масло оливковое тоже присутствует , в салат или в кашу. Ну не ем я хлеб, вернее пеку его сама из отрубей, не ем крупы , картошку, свинину, колбасу и иже с ней, жаренное не ем. Не думаю что моему организму это вред приносит :-)

по поводу сведений из интернета, у меня свое мнение на этот счет. Я долго работала копирайтером, да и рерайт делала не раз. После этого я вообще не доверяю паутине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...