Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ketdeg

Диета Пьера Дюкана

Рекомендованные сообщения

Рецепт эклеров запомнить надо.

Вот сейчас и буду краб. Палочки с яйцом))

За вчерашний день минус 1кг!!!!! Я такого не ожидала))) довольна как слон, процесс пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем стройняшкам))

Девочки, я с хорошей новостью, в пятницу сестра купила СОМ в Ворошиловском, в Новом Континенте за 180 руб, а раньше он стоил 250)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое СОМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маруля, привет, а где точно в новом континенте, а то я что-то заплутала и вход не нашла?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдёна СОМ - сухое обезжиренное молоко)) нужно для выпечки)

becky sharp Сом продаётся в Ворошиловском. Рядом с торгушкой есть Новый континет вход с улицы Ким (если от Волги , то первая дверь) , третий этаж магазин ZDOROVO.: Молоко сухое обезжиренное 1,5% сделано по ГОСТ(без растительных добавок). масса - 400 грамм. Продукция Европек - продукция 100% качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маруля, Да где Новый Континент я знаю, я там работаю недалеко, просто как-то пошла искать этот магазин, нашла только ДНС и какие-то зап. Части, а сам магазин - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
becky sharp правильно)) там их два этих континента).Они рядом расположены, между ними что то находится... Нам нужен который от Волги первый, где днс (получается от Волги второй) ул. КИМ, 7а (На 3 этаже, ТЦ Новый континент) Надеюсь я понятно объяснила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,про СОМ еще не думала, в ашане не нашла и забыла, в зельгросе тоже не было, но в зельгросе много другого купила. Отруби, крахмал, лапшу рисовую попробовала я эклеры со стр 86, что то в тесте не хватает))) или просто не привычно, но мои оценили))) это уже не первые рецепты по Дюкану, рыба мне очень понравилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За три дня минус 2,3кг, сегодня уже можно овощи!!! Ура)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец)) Хороший результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А,про СОМ еще не думала, в ашане не нашла и забыла, в зельгросе тоже не было, но в зельгросе много другого купила. Отруби, крахмал, лапшу рисовую попробовала я эклеры со стр 86, что то в тесте не хватает))) или просто не привычно, но мои оценили))) это уже не первые рецепты по Дюкану, рыба мне очень понравилась.

Сом насколько я поняла только в здорово есть, мы тоже везде смотрели и нигде не нашли, я вот каждый день пеку или оладушки или блины, оладьи с кремом , а блины зачастую творогом фарширую, хватает чтобы ему парочку с обедом с собой взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я так понимаю ушла вода, пришла вода, вчера были овощи так опять + 0,8кг!! Сегодня утром сегодня ЧБ,утро покажет, как прошел день. А я так и не нашла хороших рецептов, где книгу Дю купить, чтоб не бегать и искать, времени свободного вообще нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найдёна, привет, чего нос повесила)) попробуй для начала для себя завести дневничёк и отмечай там что ела за день и вес утром. В БО день за счёт овощей организм может набрать, проконтролируй сколько ты овощей съедаешь, и белка с ними))) А книгу и множество рецептов я скачала, прочитала от сюда http://www.litlib.net/bk/26202/read/2 http://dukandiet.ru/category/knigi-dyukana/ зарегистрируйся, погуляй по дневникам девочек-прям много ответов на возникающие вопросы я там для себя нашла) Изменено пользователем Маруля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я так понимаю ушла вода, пришла вода, вчера были овощи так опять + 0,8кг!! Сегодня утром сегодня ЧБ,утро покажет, как прошел день. А я так и не нашла хороших рецептов, где книгу Дю купить, чтоб не бегать и искать, времени свободного вообще нет ((

Рецепты видела в Ашане в акварели, ну как и впрочем саму книгу "Я не умею худеть", стоит недорого. Но мы читали в электронном виде, теперь считаю она обязательна к прочтению, там Дюкан все размусоливает, но читается на одном дыхании, и начинаешь понимать почему и что к чему.Я вообще сижу в группах контакте там и спросить можно и прочитать рецепты. А про привес после БО не волнуйтесь, у меня после первого БО после атаки тоже был привес такой же, за 4 дня минус 0,9, но думаю процесс пошел , не сразу же организм перестраивается, об этом и Дюкан в книге пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я так понимаю ушла вода, пришла вода, вчера были овощи так опять + 0,8кг!! Сегодня утром сегодня ЧБ,утро покажет, как прошел день. А я так и не нашла хороших рецептов, где книгу Дю купить, чтоб не бегать и искать, времени свободного вообще нет ((

Я книги Дюкана читала онлайн... Практически на одном дыхании легко читались, но с учётом отсутствия свободного времени получилось 4 ночи... Но мне в прошлом году это очень помогло сбросить за 3,5 месяца 16 кг!!! В этом году если честно намного тяжелее вес уходит... Но и нарушения присутствуют, а в прошлом году нет... И в итоге в прошлый раз за 17 дней было -5,1 кг, а в этом году за аналогичный период всего -3,7 кг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я книги Дюкана читала онлайн... Практически на одном дыхании легко читались, но с учётом отсутствия свободного времени получилось 4 ночи... Но мне в прошлом году это очень помогло сбросить за 3,5 месяца 16 кг!!! В этом году если честно намного тяжелее вес уходит... Но и нарушения присутствуют, а в прошлом году нет... И в итоге в прошлый раз за 17 дней было -5,1 кг, а в этом году за аналогичный период всего -3,7 кг....

Ну да, есть такая тема как сложности в уходе веса при повторных диетах, обменка все-таки замедляется, сужу еще по себе и мужу, он никогда на диетах не сидел, за 3 недели у него почти минус 10 кг, у меня пока только минус 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно!!! Но еще многое зависит и от первоначального веса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно!!! Но еще многое зависит и от первоначального веса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на меня столько проблем навалилось, что даже не знаю, стоит ли дальше стремится.реально руки опускаются, появились нарушения, нет у меня всего чтоб печь хлеб по дю, использую иногда лаваш. Других вариантов что то не нашла пока.. нет времени доехать торгушки там сом посмотреть.. а ещё раздражительность очень сильная. Курить бросила три недели назад+Дю , +сегодня сломалась новая машина ,,, надо в психушку(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдена, все обязательно наладиться!!! Главное не отчаиваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже все одно к одному. Руки опускаются, вес стоит, готовить лень. Если бы муж не дюканился, уже бы забила. Поэтому пришлось говорить себе: "соберись,тряпка" и готовить блинчики с мясом и вечиной/сыром (сыробогатов легкий, продают в Ашане, по норме можно около 30 гр. в день). Еще пекла вчера хлеб. Получился или нет - хз, утром не ела его, вечером посмотрим, если опять не получится - оствлю тщетные попытки заигрывания с хлебом по Дюкану. А вес стои,видимо, т.к. вчера на ночь налупилась бастурмы, т.к. она соленая - пила очень много жидкости, вот она и застоялась. Хотя за прошлую неделю отвес был 2 кг, видимо надо ждать, что на этой неделе будут уходить объемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже все одно к одному. Руки опускаются, вес стоит, готовить лень. Если бы муж не дюканился, уже бы забила. Поэтому пришлось говорить себе: "соберись,тряпка" и готовить блинчики с мясом и вечиной/сыром (сыробогатов легкий, продают в Ашане, по норме можно около 30 гр. в день). Еще пекла вчера хлеб. Получился или нет - хз, утром не ела его, вечером посмотрим, если опять не получится - оствлю тщетные попытки заигрывания с хлебом по Дюкану. А вес стои,видимо, т.к. вчера на ночь налупилась бастурмы, т.к. она соленая - пила очень много жидкости, вот она и застоялась. Хотя за прошлую неделю отвес был 2 кг, видимо надо ждать, что на этой неделе будут уходить объемы.

А сколько вес стоит? Я вчера вот пекла хлеб и сегодня, влажноватый, немного напоминает выпечку, но все равно так вкусно и сытно с ветчиной или икрой

5bqt3ke-4U8.jpg jGRjxHXSVp0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)) Это погода так на всех действует!

Я пеку хлебушек по этому рецепту, очень нравится, только белки взбиваю отдельно, желтки со всем смешиваю, а потом белок добавляю-и лепота)))http://dukandiet.ru/biskvitnyj-xleb-kruiz/ всем удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiria, вес третий день стоит) просто я 6 раз в неделю тренируюсь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiria, вес третий день стоит) просто я 6 раз в неделю тренируюсь,

3 день это даже не плато) А вообще все рекомендуют на чередовании взвешиваться раз в неделю после ЧБ, но мне терпения не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiria, Я в курсе, что надо раз в неделю взвешиваться, просто интересно в зависимости от питания что и как происходит и влияет ли на застой веса прием пищи ночью, много сладкого и т.п., поэтому и взвешиваюсь каждый день. Раньше всегда вес уходил 100-200 гр, сейчас наоборот идет вверх. На прошлой неделе за неделю ушло 2 кг, но я почти всю неделю ела красную рыбу на гриле на обед и ужинала салатиками в БО с тунцом или красной рыбой. На этой неделе ем много выпечки и сладкого, а так же курицу, говядину и печенку, поэтому для себя делаю вывод, что мне худеется от рыбы лучше) Кстати, сил тоже больше было (по тренировкам заметно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет))

Я заметила по себе, если отруби добавляю в выпечку, вес уходит , но медленно, а если утром кефирчиком залить и дать постоять 30 мин и выпить, то прям заметно, ну и на ночь не есть солёненького, а так прям иногда хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а кто совсем недавно СОМ покупал в Здорово в ворошиловском ТЦ? Какая сейчас цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сестра на той неделе СОМ покупала за 180р., цена а пакете,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сестра на той неделе СОМ покупала за 180р., цена а пакете,

Именно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiria, Оля, да )) Именно там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiria, Оля, да )) Именно там)

Спасибо! Значит надо съездить, а то муж с командировки скоро приедет хочется ему тортик приготовить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и еще вдруг кто знает где аромики купить можно? Или в Волгограде как всегда с этим туго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, за 12 дней минус 3кг. Это много или мало?? Но я так иногда и балуюсь лавашом тонким (((СОМ не как не доеду купить/найти.

Плюс на дорожку беговую совсем мало времени, иногда вообще не хватает (((

И организм вроде привыкать стал к другой еде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, за 12 дней минус 3кг. Это много или мало?? Но я так иногда и балуюсь лавашом тонким (((СОМ не как не доеду купить/найти.

Плюс на дорожку беговую совсем мало времени, иногда вообще не хватает (((

И организм вроде привыкать стал к другой еде.

3 кг - это нормально. Не надо больше, если худеете быстрее, кожа может не адаптироваться и обвиснуть, поэтому понятно, что хочется в Дюймовочку мгновенно превратиться, но для организма и кожи это огромный стресс. Врач косметолог вообще сказал, что лучше медленно, но верно, примерно 0,5 кг в неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки и еще вдруг кто знает где аромики купить можно? Или в Волгограде как всегда с этим туго?

Valkiria, Оля, в Зельгросе на красном были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, делала Magic cake по рецепту отсюда http://www.vkusnyblog.ru/smak/18457 только вместо муки добавляла крахмал, сахара - сах. зам, и без сливочного масла, ванилин обычный брала, но добавила немного СОМ в молоко и Ингредиентов в 2 раза меньше (подумала, вдруг не получиться). Выпекала в силиконовой форме.

Получилось! Очень вкусно, рекомендую, главное с тестом заморочек почти нет. Думаю, у кого есть клейковина, тоже можно вместо муки частично использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет. Я к вам. Сидела на дюкане в 2012 году. Похудела на 8 кг. Вес держала. Вот в марте родила дочь и сейчас снова решила присесть на эту диету. Правда дочь еще на гв. Сахзам нельзя при гв. Но я стараюсь его вообще не есть.

Изменено пользователем evka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! В Супермане открылся отдел диетических продуктов. Так вот там есть изолят протеина (есть с добавками, что нам не нужно) , а есть обычный. 500 рублей за кило. Так его в выпечку можно смело в любом количестве. Вроде как изолят не считается допом. Там много чего, надо походить, посмотреть...Находится этот отдел на углу при переходе из Супермана на центральный рынок, по моему там раньше мегафон был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, за 12 дней минус 3кг. Это много или мало??

Это нормально!!! А у тебя какой первоначальный вес???

В прошлом году от 78 кг за 12 дней у меня было -3,6 кг, в этом году за 12 дней -2,8 кг от первоначальных 75 кг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...