Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Аматэрасу

Общий день рождения деток ВЕСНУШЕК 2011!

Рекомендованные сообщения

У нас нет вариантов, мы еще не посещали таких заведений, так что узнавайте, в любом случае будет с чем сравнивать!

поддерживаю! мы тоже еще нигде не были! поэтому узнавай, думаю, что на нем все и остановятся. вариантов больше нет.

Изменено пользователем Леночка-припевочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть знакомый фотограф. Узнаю,работал ли он с детишками и отпишусь...пока,пожалуйста, не торопитесь заказывать. Мне,если чесно,не очен понравился предложенный фотограф.

а что не понравилось? просто интересно, может я что-то не заметила. по-моему кач-во нормальное, а сюжеты и дети это же все наше будет. Мне кажется в нашем случае главное только цена и качество, что меня устраивает вполне. Постановка здесь вряд ли пригодится. ей главное следить и ловить "кадры".

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постановка здесь вряд ли пригодится. ей главное следить и ловить "кадры".

 

согласна, нам нужна репортажная съемка

по опыту знаю, что часто фотограф, который хорошо делает постановочные фото, в репортажных не очень

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asmira, тут еще важна:

- цена

- и чтоб был свободен в будний день.

Ну, и чтоб не подвел в последний момент естественно.

 

62ce2621bcc68cc6db1c9dbe36596083.png

репортажная съемка у него стоит так же 1500 за 2часа. на июнь он пока свободен (работает в основном вечером и ночью). сегодня скинет мне детское портфолио на почту.

Изменено пользователем Asmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Првееет всем! Девочки, и нас внесите в список, мы тоже хотим вместе др праздновать :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю лучше зайчонка мы не найдем, чтоб мы там все поместились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы супер!!!!!!!!! Марина, дай Бог тебе времени и терпения!!! Оля, спасибо, что не теряете меня!!!!

Я за любой подрыв!!! (голодовку не предлагать!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время у нас еще есть, так что можно пока рассмотреть несколько вариантов фотографов.

Хотя, я люблю все заранее договорится - подготовить, чтоб в последний момент в кипише не бегать :botan:

 

Мы, возможно, 11го будем в Зайчонке, все узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото у меня.Чьи ящики были-переслала. Те, кто не получил фото на почту-пишите мне в личку :Vala_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера болтала с подругой из "зимних подарочков", она сказала, что зайчонок маловат, они праздновали общий ДР в игровой комнате Парк-Хаусе, говорит, что она побольше. я честно говоря нигде не была, поэтому теперь в замешательстве, поместимся ли мы там?

кто был, развейте сомнения :unsureNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были на ДР в детской комнате в Пирамиде. Очень понравилось, довольно просторное помещение, куча игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вчера болтала с подругой из "зимних подарочков", она сказала, что зайчонок маловат, они праздновали общий ДР в игровой комнате Парк-Хаусе, говорит, что она побольше. я честно говоря нигде не была, поэтому теперь в замешательстве, поместимся ли мы там?

кто был, развейте сомнения :unsureNG:

Про эту комнату могу сказать что она уже вся старая с разбитыми игрушками. читала отзывы, и никто не собирается их обновлять. В зайчонке самые новые игрушки какие только есть в городе. насколько знаю в парк-хаусе игрушки рассчитаны на детей от 3 лет, а в зайчонке от 0 Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото-отчет по Зайчонку у нас в темке: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=2356625

Вот общий вид:

6a526720920ft.jpgcef0d7065ce5t.jpg

 

Игрушки новые, не сломанные и многие на наш возраст, все чисто, уютно! В общем, я за Зайчонок.

 

 

общий ДР в игровой комнате Парк-Хаусе

Как, уже выше писала Кристина - там игрушки от 3х лет больше и много сломанных. Фото нет, но нам там не понравилось.

Мы были на ДР в детской комнате в Пирамиде. Очень понравилось, довольно просторное помещение, куча игрушек.

Клевая, но там места не больше, чем в Зайчонке. Половина площади игровой комплекс:

43dc1285fc98t.jpg

Там для деток нашего возраста только много шариков в этом комплексе, а лазить явно рано на второй уровень и горку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, а сколько вообще это сейчас стоит? Чтобы порядок цифр в голове держать?

По фото зайчонок для нашего возраста лучше будет, игровой комплекс пока ни к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, а сколько вообще это сейчас стоит?

3 часа - 3000р

2часа - 2500р. + 30минут бонус итого 2,5 часа.

Пока максимум они принимали чуть больше 20 деток с мамами. Так что желательно, конечно, без пап и старших деток, а то мы туда просто не влезем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ЗА:

-фотографа

-за любой день в т.ч и будни, кроме 5 июня, тк у нас в этот день годовщина свадьбы.

-зайчонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за: - фотографа

- за любой будний день в начале июня

- за Зайчонок

- за игру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, Я со всем согласна )))

хотелось бы на 3 часа .

 

 

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, спасибо за фото)))

я ЗА Зайчонок!

ЗА будний день в июне

ЗА фотографа

Девочки, а что насчёт небольшого фуршетика для нас? я думаю если мы там будем 2-3 часа, умрем с голоду без еды)))) я точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что насчёт небольшого фуршетика для нас? я думаю если мы там будем 2-3 часа, умрем с голоду без еды)))) я точно)))

поддерживаю, думаю, что и детки проголодаются.

может фрукты, соки, детское печенье- для детей, а для нас- даже не знаю, что, кроме тех же фруктов и сока :cranky2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я надолго выпала из жизни веснушек. Спасибо КэттиГлад, Кати, сообщила, что тут такой праздник намечается. Включите и нас с Артюшкой в список. Заранее согласно на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1d0fec914bafde7fc165e88354d7cf89.png

Утром там занятия. Мне, кажется, 31го оптимальная дата - деток с даткой 31го у нас нет и еще май, все ж весна и мы весенние. Можно перенести на 1е. 2,3 - выходные. Смысла затягивать и праздновать позже тоже не вижу.

Если согласны на Зайчонок, время и дату, то как буду там завезу 1000р залога (не горит, я сказала, что в течении месяца завезу)

 

Девочки, а что насчёт небольшого фуршетика для нас? я думаю если мы там будем 2-3 часа, умрем с голоду без еды)))) я точно)))

поддерживаю, думаю, что и детки проголодаются.

может фрукты, соки, детское печенье- для детей, а для нас- даже не знаю, что, кроме тех же фруктов и сока cranky2.gif

Можно каждому взять что-то перекусить ребенку. На детей точно нет смысла делать что-то централизовано, питаются по разному. Мы вот печенье не очень любим, зато сухарики из белого батона :wow:

Для мам - не знаю, давайте обсуждать. Я думаю попить тоже каждый сам может взять, а на поесть и времени не будет.

 

Семицветик, КэттиГлад, в игру вас тоже записывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asmira, ты можешь здесь фото повесить? Добавлю ссылки на обоих фотографов, прикрутим голосовалку и решим точно кого зовем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за:

- фотографа

- за Зайчонок

- за игру)))

 

Только мы спим с 12 до 14, вот не знаю как в это время будет, вдруг режим так и сохранится, жаль с утра нельзя

Изменено пользователем Голубая Лагуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно каждому взять что-то перекусить ребенку. На детей точно нет смысла делать что-то централизовано, питаются по разному. Мы вот печенье не очень любим, зато сухарики из белого батона wow.gif

Для мам - не знаю, давайте обсуждать. Я думаю попить тоже каждый сам может взять, а на поесть и времени не будет.

 

Тоже так думаю каждый принесет с собой . И то не знаю может вообще есть не будет.

Меня ,пожалуйста , во все списочки )))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы спим с часу, и режим точно не изменится, пойдем тогда часа на полтора.

Изменено пользователем Teddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семицветик, КэттиГлад, в игру вас тоже записывать?

Да, Марин, записывай. Только про подарки я у тебя потом по подробней расспрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семицветик, КэттиГлад, в игру вас тоже записывать?

 

 

Конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина, давай может уже начнём распределяться, кто кому дарит подарочки :ura_2: , а то уже почти конец марта... надо жхорошо обдумать, найти/заказать :viannen_32::viannen_32::viannen_32:

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я совсем новенькая. Только в СП тусуюсь) Можно мне тоже на ДР с сыночком. а то просидели почти год... ещё и не выходили в свет)

Я ЗА подарочки

ПРОТИВ 1-го фотографа (второго не видела, а у Ольги Сергеевой постановочные фото очч хорошие, а вот случайные кадры совсем не айс)

ПРОТИВ фуршетов (лишнее место займёт стол и действительно разные предпочтения)

Мы тоже спим с 12 до 14. но может что изменится...

 

Изменено пользователем Dash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с 12 до 14 спим, но под всех не подстроишь, тем более там занятия. мне кажется за один день режим не собьется. будем надеяться, что новая обстановка, большое количество детишек развеселят наших малышей и они забудут про сон. в крайнем случае можно уйти чуть раньше.

про фуршет тоже думаю, что все разное едят, поэтому каждый возьмет сам себе. а нам, мне кажется, будет некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нас на крестинах снимала девочка и фотки получились у нее отличные. Она ловила такие моменты классные. Может попробовать ее позвать?

1574826m.jpg

1638317m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, спасибо за фото)))

я ЗА Зайчонок!

ЗА будний день в июне

ЗА фотографа

Девочки, а что насчёт небольшого фуршетика для нас? я думаю если мы там будем 2-3 часа, умрем с голоду без еды)))) я точно)))

я за фуршет.

я за все пункты за. А как список желающих писать на ДР? Нарастающим или каждый сам за себя?

 

 

Кристина, давай может уже начнём распределяться, кто кому дарит подарочки :ura_2: , а то уже почти конец марта... надо жхорошо обдумать, найти/заказать :viannen_32::viannen_32::viannen_32:

мне кажется еще рано, вдруг еще желающие будут, думаю с 15 апреля начнем игру, разошлю всем имя/ник одаряемого, 1,5 месяца считаю достаточно на поиск подарка.

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет, возьмите нас с собой. Очень хочется всех увидеть ))). А то у моей малявки все друзья трехлетние, пора своими обзаводиться )).

 

И в игру мы тоже поиграть хотим. И вообще "за" все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Элле Lonic за информацию о намечающемся сабантуе )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это несколько работ Ольги Сергеевой, детки, чтобы было с чем сравнить.

5a4548322191.jpg

a4dc15cf4963.jpg

98e3b1d2a344.jpg

8dcefb4d4dfb.jpg

10de003ff7b9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...