Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tiffany

Редуксин Лайт

Рекомендованные сообщения

Panfilova-Elya, Буду иметь в виду, спасибо)))Пытаюсь сейчас худеть без таблеток, но так хочется облегчить путь к стройной фигуре)))

Я вас понимаю, само собой, хочется облегчить путь к стройности и как можно быстрее увидеть долгожданные изменения в своей фигуре. Но на самом деле можно худеть пусть медленно, но зато, как говорится, верно, без вреда для здоровья и надолго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же такая гадость. Посмотрите один из выпусков НТВ, рассказывали про таблетки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же такая гадость. Посмотрите один из выпусков НТВ, рассказывали про таблетки.

Да, и передач много, и статей по поводу этих средств. Всё равно, худеть лучше естественным способом без различных таблеток (ведь таблетки помогают сбросить весь на время и не гарантируют того, что он не вернётся). Лучше уж заняться своим рационом питания и спортом, в результате чего получить долгосрочный результат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Я вот тоже хочу попробовать редуксин лайт, сидела на орсатене не помогло даже с диетой там не больше 33%жира 1300 ккл в день выходил жир а толку никакого, столько всего перепила а вес держиться в одной поре,уже брак под угрозой,может кто знает как еще можно похудеть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто знает как еще можно похудеть

 

не жрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не жрать...

 

 

 

не жрать не могу маленький ребенок просто к нему не втану сил не будет,я и так после 6 не ем а результата ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не жрать не могу маленький ребенок просто к нему не втану сил не будет,я и так после 6 не ем а результата ноль

 

ну раз ребенок маленький,то организм просто ещё не перестроился. грудью ещё кормите? а брак не может начать распадаться из-за веса. ищете причину глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я худела на линдаксе 15 за три курса похудела на 15кг+ спорт. из по бочек была сухость во рту.есть со всем не хотелось. сейчас уж очень дорого стоит под 3 тыс. на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после родов год прошел, да с мужем оно и есть глубже,но в первую очередь стоит похудение, и тогда все наладиться в плане...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после родов год прошел, да с мужем оно и есть глубже,но в первую очередь стоит похудение, и тогда все наладиться в плане...........

 

так может лучше начать с решения более глубоких проблем в семье и себе. тогда и вес может уйдет,он очень часто набирается от стресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже видела передачу про редуксин на нтв. Была в шоке! Можно на ютубе посмотреть, она там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля сама фармацевт и перепутать не может в принципе))))))

Покупательницы были искренне удивлены, что редуксин лайт без рецепта не отпускается))))))))

Повторюсь, аптека была Волгофарм))

И всё-таки вы ошибаетесь... Редуксин и редуксин лайт совершенно разные вещи. 1-ый отпускается по рецепту врача, 2-ой , который "лайт" в свободной продаже - это БАД! Его одно время даже в "дом 2" пиарили.

Вообще аптека аптеке рознь, в волгофарме видимо фармацевт перепутала показания и не продала редуксин-лайт, в то время как в любой муниципальной свободно можно купить Редуксин не предъявляя рецепта (у них его и на витрине-то никогда нет, спрашивать надо).

 

Вот ещё по теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже видела передачу про редуксин на нтв. Была в шоке! Можно на ютубе посмотреть, она там есть.

Вот и я о том же, уже столько всего рассказывали про эти таблетки, важно подумать, стоит ли гробить своё здоровье, может проще взять себя в руки, заняться собой и добиться результата без всяческих таблеток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, никто не пробывал Редуксин Лайт?Есть ли эффект от него?

Я знаю этот препарат, он помогает, сама принимала его, эффектом довольна. Кстати, у него есть побочка, его приём тонизирует не только обычные мышцы, но и мышцы влагалища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю этот препарат, он помогает, сама принимала его, эффектом довольна. Кстати, у него есть побочка, его приём тонизирует не только обычные мышцы, но и мышцы влагалища

Ничего себе, никогда раньше не слышала о таким побочных эффектов от приёма таблеток для похудения....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасное средство. Много смотрела про него по телевизору и волосы выпадают и самочувствие ухудшается даже галлюцинации могут быть.

Приём подобных таблеток негативно влияет и на пищеварение. Да и вообще большинство тех, кто похудел благодаря подобным средства, в ближайщем будущем набирают ещё больший вес....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень помог обычный редуксин. За курс удалось похудеть на 16.5 кг, а это просто невероятно!!! Раньше я о таком результате могла только мечатть. А вот о редуксине-лайт не скажу...

А Вам обычный Редуксин по рецепту врача продавали или как? И интересует вопрос, сохранился ли результат после того как перестали пить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Результат сохранился, правда я все равно ограничиваю питание и спортом стараюсь регулярно заниматьс, а как только вижу на весах +, сразу же принимаю меры, на пример разгружаюсь. Перед приемом редуксина я консультировалась с врачом, а вот покупала его без рецепта.

Я думаю с теми мерами, которые Вы принимаете сейчас можно было похудеть и без Редуксина. Как я поняла, сила воли у Вас есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сила воли - это главное )) Без нее ничего не получится. Но я все равно уверенна, что мой галвный спаситель - Редуксин, без него бы ничего не получилось.

Очень рада за Вас, но вот у подруг моих опыт обратный, Редуксин сначала помог, но результат надолго не задержался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про тонус интимных мышц при приеме редуксина-лайт подруги вам не рассказывали? Интересно просто...
Неа, не рассказывала, об этом впервые тут в теме вычитала, если честно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы имеете виду Редуксин, нет он не влияет в плохую сторону на пищеварения, а когда у женщин зверский аппетит он не влияет ли плохо на всю пищеварительную систему.

Зверский аппетит на мой взгляд можно усмирить и без Редуксина, но опять же это моё сугубо личное мнение. Раньше тоже постоянно хотелось что-то жевать, так я выбирала сухофрукты, со временем научилась себя контролировать и свой аппетит тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё курс Редуксина не закончила, но эндокринолог сказал, что после его завершения мне придётся всегда придерживаться нынешней диеты и заниматься спортом. Иначе всё напрасно.

Да, конечно, полученный результат необходимо будет поддерживать, иначе все труды пойдут на смарку и лишнии килограммы могут вернутся в ещё большем количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухость во рту от редуксина это потому что пьете меньше рекомендованных 2 литров воды в день :) Я покупала тут редуксин лайт эффект был только от 1 упаковки, все остальные как будто витаминки глотаю - видимо подделка. Купила эту кислоту на i-herb ощущения те же что и после первой упаковки - ешь нормально, стимулирует есть 3 раза в день (прям появляется желание перед приемом пищи_), но сами порции стали существенно меньше, потому что насыщаешься быстрее, лишнего и жирного уже не съешь, прямо нежелание громадное, Воды все время хочется пить в связи с чем больше в туалет ходишь, и потеешь во время занятий. пока сильно не похудела, но живот стал существенно меньше, и видно что жир там "размякает", и на руках и бедрах дряблости меньше уже, но я кроме редуксина пью еще кофе экстракт (уже 2 недели), делаю зарядку, очень легкую, и хожу на процедуры инфракрасная сауна+ массаж всего тела + делаю саун дома себе каждый день (у меня пояс) и антицеллюлитные обертывания масками так что результат комплексный и маленький, но все те же процедуры без редуксина результат давали сильно меньший. У меня лишнего веса много :)))) Есть с чем сравнивать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это отличная новость , вот то что Редуксин сжигает жиры это точно, а как он может действовать на мышцы можно ли мне узнать подробней.

Да он действительно немного сжигает жир при занятиях спортом типа кардио нагрузок, ведь это конъюгированная линолевая кислота, ее широко используют спортсмены для сушки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Меня подруга терапевт! Она часто рассказывала как ее просили прописать редуксин!!! И как она не выписывала начинались истерики!! Она не раз сталкивалась именно с Редуксином (Лекарства) Она говорит что да! Конечно с ним скидываешь отлично.... Но после приемааа! ОООГГГООО! Наберешь!! Есть ли смысл решаться волос ногтей ? Зашкаливает сердце сухость и оочень многое другое? Девочки! Не Нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Меня подруга терапевт! Она часто рассказывала как ее просили прописать редуксин!!! И как она не выписывала начинались истерики!! Она не раз сталкивалась именно с Редуксином (Лекарства) Она говорит что да! Конечно с ним скидываешь отлично.... Но после приемааа! ОООГГГООО! Наберешь!! Есть ли смысл решаться волос ногтей ? Зашкаливает сердце сухость и оочень многое другое? Девочки! Не Нужно...
Вот и я об этом не раз слышала, причём и видела, что набирают после приёма Редуксина порой и больше, чем скинули. При помощи таблеток можно похудеть на время, к случаю, но удержать результат будет проблематично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился редуксин лайт. Я его полгода назад пила, когда к отпуску готовилась, очень уж хотелось выглядеть нормально в купальнике. Хорошо мне бока подкорректировал, животик стал почт плоским, хотя и занималась я по 10-15 минут всего дома. Сейчас вот сестра начала пить, купила тут журнал Дома 2, а там ее любимая Даша Пынзарь про редуксин лайт рассказывает, как сама с ним худела. Вот теперь и она у меня с ним худеет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, такое ощущение, что многие в этой теме говорят про Редуксин (действующее вещество сибутрамин),а тема-то нозывается Редуксин-лайт (действующее вещество коррегированная линолевая кислота). Именно от сибутрамина и все побочки - сухость, сердце и т.п.

я не стала покупать Редуксин-лайт, купила в магазине спорт. питания именно Коррегированную Линолевую Кислоту в чистом виде. стоимость 870 руб за 60 капсул. пью по 2 капсулы в день - больше она не усваивается организмом. но т.к. пью нерегулярно, эффекта не заметила. а вот от тренировок эффект есть - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, такое ощущение, что многие в этой теме говорят про Редуксин (действующее вещество сибутрамин),а тема-то нозывается Редуксин-лайт (действующее вещество коррегированная линолевая кислота). Именно от сибутрамина и все побочки - сухость, сердце и т.п.

я не стала покупать Редуксин-лайт, купила в магазине спорт. питания именно Коррегированную Линолевую Кислоту в чистом виде. стоимость 870 руб за 60 капсул. пью по 2 капсулы в день - больше она не усваивается организмом. но т.к. пью нерегулярно, эффекта не заметила. а вот от тренировок эффект есть - это точно.

Вот, вот, от чего от чего, а от тренировок эффект будет точно, поэтому самое главное не лениться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что интересно, редуксин-лайт в моем случае тонизирует влагалищные мышцы, представляете? Впервые сталкиваюсь с таким эффектом ))

Это очень интересно! Надо попробовать, а он в аптеках без рецепта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне понравился редуксин лайт. Я его полгода назад пила, когда к отпуску готовилась, очень уж хотелось выглядеть нормально в купальнике. Хорошо мне бока подкорректировал, животик стал почт плоским, хотя и занималась я по 10-15 минут всего дома. Сейчас вот сестра начала пить, купила тут журнал Дома 2, а там ее любимая Даша Пынзарь про редуксин лайт рассказывает, как сама с ним худела. Вот теперь и она у меня с ним худеет )))

 

Я вот все тоже смотрю на него, даже рекламу их новую видела, такая прямо душевная, девушка в этом платье красивом - в общем что-то захотелось тоже, я только не поняла сколько пить надо по количеству и времени. Кстати, а вы на сколько в итоге похудели, и когда первые сдвиги видны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курс на два месяца рассчитан, надо пить по 2 капсулы с едой и так три раза в день. Я за это время похудела почти на 7 с половиной килограммов. Но больше меня результат по объемам порадовал. В талии за весь курс ушло 8 см, кожа стала более подтянутой, упругой. В некоторых местах совсем дряблости ушли. Так что даже не весы, сколько внешне и по объемам виден результат. И где-то наверное, через недели три процесс начинается прямо такой - заметный. Вещи свободнее налезут, кое-то что уже подвисать начинало. Ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
курс на два месяца рассчитан, надо пить по 2 капсулы с едой и так три раза в день. Я за это время похудела почти на 7 с половиной килограммов. Но больше меня результат по объемам порадовал. В талии за весь курс ушло 8 см, кожа стала более подтянутой, упругой. В некоторых местах совсем дряблости ушли. Так что даже не весы, сколько внешне и по объемам виден результат. И где-то наверное, через недели три процесс начинается прямо такой - заметный. Вещи свободнее налезут, кое-то что уже подвисать начинало. Ну как-то так.
А Вы уже делали большой перерыв в приёме, результат сохраняется вообще? Просто повторюсь по примеру подруги сужу: она очень радовалась уходящим килограммам, а после прекращения приёма всё вернулось на свои места(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
курс на два месяца рассчитан, надо пить по 2 капсулы с едой и так три раза в день. Я за это время похудела почти на 7 с половиной килограммов. Но больше меня результат по объемам порадовал. В талии за весь курс ушло 8 см, кожа стала более подтянутой, упругой. В некоторых местах совсем дряблости ушли. Так что даже не весы, сколько внешне и по объемам виден результат. И где-то наверное, через недели три процесс начинается прямо такой - заметный. Вещи свободнее налезут, кое-то что уже подвисать начинало. Ну как-то так.

 

А вес после редуксина лайт как? держится? не возвращается? А то вот многие всякие средства так действуют ((( сначала худеешь, а потом еще больше раздает :(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы уже делали большой перерыв в приёме, результат сохраняется вообще? Просто повторюсь по примеру подруги сужу: она очень радовалась уходящим килограммам, а после прекращения приёма всё вернулось на свои места(((

 

Да, делала, поэтому в общем-то и довольна осталась очень)

 

 

А вес после редуксина лайт как? держится? не возвращается? А то вот многие всякие средства так действуют ((( сначала худеешь, а потом еще больше раздает :(((

 

Нет, вес уходит плавно, постепенно, но зато после завершения курса ничего не возвращается вообще. В общем, хорошее средство, если себе немного зарядочкой хотя б помогать. С учетом того, что редуксин лайт натуральный, в нем немецкого производства КЛК, это я прямо подробно все изучала, что она оч качественная и хорошая, и что так действует, то прямо здорово. Потому что химией я уже не готова организм травить или какими-то непонятными средствами. А тут все понятно, принцип, состав. В общем, попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, делала, поэтому в общем-то и довольна осталась очень)

 

 

 

 

Нет, вес уходит плавно, постепенно, но зато после завершения курса ничего не возвращается вообще. В общем, хорошее средство, если себе немного зарядочкой хотя б помогать. С учетом того, что редуксин лайт натуральный, в нем немецкого производства КЛК, это я прямо подробно все изучала, что она оч качественная и хорошая, и что так действует, то прямо здорово. Потому что химией я уже не готова организм травить или какими-то непонятными средствами. А тут все понятно, принцип, состав. В общем, попробуйте

Ясно, может на всех по-разному действует, всё-таки организмы разные у всех...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все это фигня, нельзя похудеть просто глотая таблетки (вернее можно, но как это аукнется вашему здоровью, Вы даже представить не можете какие процессы происходят в организме из-за этих средств для "похудения"). Чтобы похудеть нужно менять образ жизни-питание, спорт, витамины. Мне очень нравятся коктейли и витамины Велнес,сама пью уже внушительное время-результат на лицо, вернее на фигуре, ну и спорт конечно. Насколько знаю продаются в разных фитнес центрах, но предпочитаю заказывать в Орифлейм, во-первых там дешевле, во-вторых, точно не подделка, да еще и разные приятности в подарок дают. Если заинтересовались пишите в личку, могу пригласить на презентацию-дегустацию Велнес-коктейлей + прохождение тестирования на метаболический возраст на аппарате. Цена чисто символическая 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому как. Я лично Редуксин лайт пила месяца четыре назад и осталась вполне довольна и результатом и его действием именно на аппетит. Уже почти два месяца как перестала его пить, до сих пор ем понемногу и на ужин пью кисломолочку только, а самое главное, перестала налегать на сладкое.
Здорово, что Вам помогло, может просто у Вас ещё и сила воли есть, поэтому соблюдаете режим в питании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала, что он не помогает.
У меня реальные примеры среди подруг есть, что он на самом деле если и даёт эффект, то временный. Многие просто хотят похудеть особо не напрягаясь, поэтому начинают худеть на таблетках. Но если не менять свой образ жизни таблетки толком-то и не помогут. Важно над рационом питания работать и вести активный образ жизни, тогда и здоровье будет, и фигура будет красивая!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редуксин лайт не помог-это, в приеципе, безвредеый БАД. Я еще пробовала пить настоящий редуксин, который с сибутрамином. Вот он начисто отбивает апптетит, только пить хочется. Но от него побочек много. У меня сердце начало очень сильно биться и головные боли сильные начались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...