Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Последний полет бабочек...

Рекомендованные сообщения

12 апреля в Центральном концертном зале состоится уникальное событие – церемония прощания с одним из самых любимых спектаклей волгоградских зрителей «Эти свободные бабочки» по пьесе Леонарда Герша в постановке Алексея Серова.

 

В течение девяти лет (премьера состоялась 12 апреля 2003года) история любви слепого музыканта и начинающей актрисы оставалась в списке театральных «хитов». В Молодежном театре решили, что прощаться с этим ярким, смешным, трогательным и умным спектаклем нужно столь же интересно и необычно. Последний показ «Бабочек» станет настоящим театральным хэппенингом, действом, в которое будут вовлечены все зрители.

 

Друзья театра изготовили сувениры с символикой спектакля, в том числе Бусы Всеобщей Любви, которые героиня Джил дарит своему возлюбленному Дону. На память о «Бабочках» можно будет унести с собой фотографии актеров с их автографами. Словом, будет интересно и весело, потому что прощаясь с «Бабочками», Молодежный театр смотрит в будущее и готовит новые премьеры (взято с сайта Молодежного театра http://www.molod-theatre.ru/performance/et..._posledniy_raz/.

 

Начало в 18.00, билеты от 150 до 450 рублей.

 

Это потрясающий спектакль - один из моих самых любимых. Очень советую тем, кто еще не был - воспользоваться этой возможностью. Когда разговариваешь с сотрудниками - в голосе слезы, это Детище, любящее и любимое и прощание будет очень теплым.

 

Кстати, призываю рукодельниц форума - "Доброму дому" дают место под проведение благотворительной ярмарки, но очень просили сделать акцент на вселенских бусах любви и бабочках во всех видах. Средства мы перечислим детям, нуждающимся с срочной помощи, сбор на лечение которых идет в разделе "Поможем вместе".

 

Если кого-то заинтересовало предложение - звоните 8-904-777-03-98, Светлана или пишите в личку.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а я и не видела этот спектакль...попробую сходить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 апреля в Центральном концертном зале состоится уникальное событие – церемония прощания с одним из самых любимых спектаклей волгоградских зрителей «Эти свободные бабочки» по пьесе Леонарда Герша в постановке Алексея Серова.

Как жалко..Мне так нравился этот спектакль...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как жалко..Мне так нравился этот спектакль...

Мне тоже. Очень трогательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему они приняли такое решение - попрощаться со спектаклем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему они приняли такое решение - попрощаться со спектаклем?

Честно сказать, ответа пока так и не получила. Дама, с которой я общаюсь, как начинает на эту тему - сразу в слезы... Попробую выяснить и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно купить билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кассе Молодежного театра (ул. Аллея Героев. д. 4)

телефон кассы: (8442) 38-17-52, 8 960 8 732 732

касса работает ежедневно: в будние дни с 10:00 до 19:00

в выходные и праздничные дни с 10:00 до 18:00, перерыв с 14:00 до 15:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям заинтригована. Очень хочу сходить, да свекровушку прихватить с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прям заинтригована. Очень хочу сходить, да свекровушку прихватить с собой

Спектакль очень трогательный, при этом с юмором. Трудно описать, лучше действительно сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спектакль очень трогательный, при этом с юмором. Трудно описать, лучше действительно сходить.

И музыка там трогательная... И сюжет..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне озвучили одну из версий - почему театр прощается с "бабочками" - Наталья Якупова, мать двоих детей, уже не выглядит 19-летней девчонкой, в ней появилась зрелая женственность, а когда эту роль играет такая актриса, это уже совсем другая история. Да и главного героя достаточно накладно возить из Москвы на спектакли.

В любом случае - очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне озвучили одну из версий - почему театр прощается с "бабочками"

Что-то не очень убедительная версия. А второго состава актеров (запасных) нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот спектакль!

Первый раз смотрела лет 10 назад, еще в ТЮЗе, второй раз - беременная :)

Всегда почему-то плакала в конце.

Искренне жаль, что спектакль закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда почему-то плакала в конце.

 

А коронный спецэффект финала чего стоит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_o Неееееееет, я три раза ходила. Мне он так нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не очень убедительная версия. А второго состава актеров (запасных) нет?

Там же очень специфический спектакль, видимо, трудно подобрать актеров... Узнаю другие версии - сообщу :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне озвучили одну из версий - почему театр прощается с "бабочками" - Наталья Якупова, мать двоих детей, уже не выглядит 19-летней девчонкой, в ней появилась зрелая женственность, а когда эту роль играет такая актриса, это уже совсем другая история. Да и главного героя достаточно накладно возить из Москвы на спектакли.

В любом случае - очень жаль...

Очень даже может быть. Я смотрела как раз,когда он только вышел в ТЮЗе))) на меня он тогда произвел непередаваемое впечатление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня иду на спектакль, в первый раз. В ожидании, спасибо за отзывы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня сходила :ura_2: :ura_2: :ura_2: (143 раза показывали, сегодня был последний раз )

Потрясающая мелодраматическая комедия о любви.Трогательный ,добрый спектакль .

Очень рада, что успела сходить.

volgalana, спасибо за наводку и темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бриллиантик, рада, что Вам понравился спектакль.

 

Мы не только смогли организовать его просмотр для активистов ТОСа "Добрый дом", но и, по соглашению с руководством театра, разместили в холле благотворительную выставку-продажу. Часть изделий осталась от прошлогодней акции "Добрый волшебник", часть, например, открытки с бабочками, дети и подростки ТОСа изготовили специально к спектаклю.

В итоге было выручено 2'070 рублей, которые будут перечислены детям из раздела "Поможем вместе".

 

0_bcb63_273dbcd0_L.jpg

 

0_bcb6b_32caa9de_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера сходила, мне очень понравился. До этого была на спектакле молодёжного театра "О царе земном и о царе небесном", вот это жесть была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До этого была на спектакле молодёжного театра "О царе земном и о царе небесном", вот это жесть была!

неужели не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была 13 апреля на "Записках сумасшедшего" по Гоголю.

Очень понравилось! Я вообще люблю этот театр. Серов все-таки молодец, ничего не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...