Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Amir's Mama

Теперь я осталась "одна"...

Рекомендованные сообщения

Мышонок@, вы писали, что ходили к психологу, если не секрет, какие он дал рекомендации? и почему они помогли только на два часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб влюбиться и страдать свободный и не нужен

вот ты блин добрая)))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец...... вот простите, девочки....

 

Милая девушка, ты зачем детей рожаешь?!?!? А если бы ребенок твой нерожденный родился, а потом мужик ушел, ты бы двоих бросила?!?

 

Никогда, ни одному нормальному мужику не нужна будет та, которой плевать на свою кровиночку!!!

 

Дети - самое родное, самое важное на свете! Не будешь ты счастлива до тех пор, пока не простит тебя твоя дочка!

 

Нашла тоже мне горе, мужик ушел!!!

 

Тут некоторые мамочки за жизнь деток цепляются, которые болеют!

 

Ты в онкологию детскую зайди, несчастная!!!!!

 

В хоспис сходи!!! Принеси деткам лекарства и посмотри по сторонам!!!

 

Ты войну вспомни!!!

 

Задумайся.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она сама пришла ко мне. Вытерла слезки и сказала что он вернется. Залезла под одеяло и кому то объясняет как скучает по папе...

Как мне жалко ребенка, она каждого следующего твоего мужика будет папой считать? Блин, пусть лучше с бабушкой живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говоришь, что смотреть тяжело на свадебные фото бывших? А зачем смотришь???

мой бывший женился раньше, уже 2 детей ... как я это пережила .. сама не понимаю )) глупости какие.

 

и мой бывший женился по-быстрому. ну ничего,зашла,посмотрела-жена страшная,у него рожа спитая,костюм тот же, ну и т.п. как-то не возникало мысли удавиться,хотя у нас тоже мог быть ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мне жалко ребенка, она каждого следующего твоего мужика будет папой считать? Блин, пусть лучше с бабушкой живет.

 

я вообще не поняла,по кому скучает девочка,видимо,как и сама мама точно не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитайте.... подумайте

Раскрывающийся текст
Балкон

"Девочки, это кто оставил балкон открытым?!" – весьма эмоционально спросила Лена. И тут же к кому-то обратилась: "Катя, чего ты там стоишь, иди сюда!". Она говорила это подозрительно ласково, все в отделении хорошо знали ее буйный нрав и острый язык. Поэтому со всех палат начали выскакивать мамы. И не зря… Катя, совсем молодая женщина, попавшая сюда вместе со своей дочкой неделю назад, стояла у самых перил и как-то нехорошо смотрела вниз. Все знали этот взгляд, почти каждый когда-то так же смотрел на асфальт там, далеко внизу, до которого лететь целых 5 этажей. Почти каждый прошел через это неудержимое желание одним прыжком решить все проблемы. Именно поэтому при появлении в отделении новеньких, особенно с признаками повышенной нервозности, балкон закрывают на ключ. В этот раз кто-то не уследил и Катя, которая еще 3 дня назад кричала на все отделение что выпрыгнет, оказалась на балконе.

 

- Катя, ну иди сюда! Чего ты там стоишь? Нету там внизу ничего интересного, иди сюда!

- Нет, оставьте меня. Я не хочу жить! Моя девочка, моя Валечка, ведь ей всего-то 2,5 года! За что? Ради чего мне жить? У моей дочки рак! Она умрет! Я не хочу на это смотреть! Не хочу и не могу! - и она еще больше перегнулась через перила.

- У меня тоже у сына рак, ну и что? - долго тетю Лену не хватило на ласковый тон - Да, многие тут умирают, но некоторые и выживают! Но выживают только при условии, что их лечат! Если ты будешь лечить свою дочку, то ей может повезти как тому мальчику из 5 палаты! У него уже 4 года ремиссии. И у тебя такое может быть!

- Нет, нет! Как можно капать ребенку эту химию, ей же от нее так плохо! Как можно жить тут, где дети умирают? Я лучше умру сейчас! - она сделала решительный шаг вперед…

- Мама, мама, иди сюда - по коридору шла Валечка. Еще с волосами, еще без характерных щек…

- Хочешь прыгать? Вперед! Только можешь прямо сразу с собой взять Валю! Без твоей помощи она не выживет! Кто будет покупать ей лекарства? Твой муж алкоголик? Кто будет следить за ней во время капельниц? Медсестры? Не смеши меня! На, бери ее на руки и прыгай вместе! - Лена подхватила ничего не понимающую Валю на руки и протянула Кате.

- Нет, нет, убери ее! Как ты можешь… - глаза Кати расширились от ужаса.

- А ты как можешь? Эгоистка! Ей, видите ли, тяжело! Да ты подумай, каково твоему ребенку сейчас! А еще лучше подумай, каково ей будет после твоего прыжка! Давай, вперед! Только тогда Валечка отправится на тот свет буквально через пару недель! О да, не будет мучительного лечения, ведь лекарств-то в больнице нету! Будет мучительная смерть от лейкоза! Так давай, бери ее и прыгай! Чего ты? Страшно? Так будет лучше вам обоим, давай! Давай! Давай!

Катя стрелой выскочила с балкона и, рыдая, побежала куда-то за территорию отделения.

- Лена, как думаешь, там она себе "приключений" не найдет?

- Может и найдет, но не сегодня. Сеанса психотерапии хватит на ближайшие сутки, а там… Вот только найду сейчас ту заразу которая балкон не закрыла, и сброшу с него. Или следующий раз заставлю проводить "переговоры".

Лену когда-то тоже сняли с края балкона. Сняла женщина, у которой в это время ребенок был в реанимации. Ребенок через 2 дня умер. Но Лена всегда говорила, что та женщина хоть и потеряла собственного ребенка, но спасла ее Володю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мой бывший женился по-быстрому. ну ничего,зашла,посмотрела-жена страшная,у него рожа спитая,костюм тот же, ну и т.п. как-то не возникало мысли удавиться,хотя у нас тоже мог быть ребенок.

а я вообще не видела его, один раз случайно и то мельком. Разошлись, значит разошлись. Не за чем смотреть какой у него костюм. Лучше это время с ребенком провести, эмоции будут только положительные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу найти и получить ответ: за что и почему?

кто по-твоему тебе может дать ответ на подобный вопрос? как говорит один мой знакомый священник, если человек вопрошает "Господи, за что?!", то уже есть, за что... за грех гордыни, неблагодарности Господу за все его многочисленные благодеяния к тебе, зависть к другим людям... это ведь все не есть хорошо, пойми. И любой психолог тоже скажет, что подобные чувства (гордыня, зависть, обида на других, отчаяние) только отравляют нашу жизнь и сильно нам мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она сама пришла ко мне. Вытерла слезки и сказала что он вернется. Залезла под одеяло и кому то объясняет как скучает по папе...

 

бедная малышка!!!!!!она сама понимает уже, что на мать рассчитывать бесполезно:ни жалости, ни сочувствия от нее не добиться! бедняжка рассказывает о своих проблемах вникуда!!!!

самое ужасное-лишать ребенка детства, заставлять ее быть старшей в отношениях дочки-матери!

нееееет, девочка точно спасибо не скажет.....даю 100 к 1, что следующая тема ТС будет называться "меня посылает нах моя дочь,потому что я испортила ей детство" :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мышонок@, скажи, что папа уехал в полярную экспедицию. в ее возрасте пока рано знать правду, но ребенку надо дать какое-то объяснение, почему папы нет рядом. Расскажи в подробностях. как он там пингвинов изучает, ее это успокоет, она будет думать, что с папой все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто по-твоему тебе может дать ответ на подобный вопрос? как говорит один мой знакомый священник, если человек вопрошает "Господи, за что?!", то уже есть, за что... за грех гордыни, неблагодарности Господу за все его многочисленные благодеяния к тебе, зависть к другим людям... это ведь все не есть хорошо, пойми. И любой психолог тоже скажет, что подобные чувства (гордыня, зависть, обида на других, отчаяние) только отравляют нашу жизнь и сильно нам мешают

Да, вопрос должен звучать не "за что?", а "для чего?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мышонок@, скажи, что папа уехал в полярную экспедицию. в ее возрасте пока рано знать правду, но ребенку надо дать какое-то объяснение, почему папы нет рядом. Расскажи в подробностях. как он там пингвинов изучает, ее это успокоет, она будет думать, что с папой все в порядке.

а через пару-тройку месяцев "папа" вернется с пластической операцией??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышонок@, такое ощущение, что у тебя очень много свободного времени, еще и дочку родители на воспитание забрали. Действительно, как уже советовали, посмотри темку про особенных деток. Только не с целью узнать, что где-то может быть хуже, чем тебе (хуже, чем тебе, видимо нет), а чтобы набраться опыта - девочки родившие деток с какими-либо проблемами не раскисают, у них просто на это времени нет. Им нужно скорее решать эти проблемы, а зачастую их тоже оставляют мужья, но времени лезть в петлю, да даже и посидеть подумать об этом, ковыряясь в носу, просто нет. Я пережила 2 ЗБ, было тяжело, но я просто не оставляла себе времени на размышления - в петлю мне залезть, али с крыши сигануть. Погрузилась в работу, записалась на танцы, бассейн, научилась вязать, вышивать, да чем только не занималась, чтобы не думать ни о чем, а ночью засыпать мгновенно от усталости. Тяжело конечно было читать про материнское счастье других, вот и не читала. Зато читала как устроен карбюратор - очень сложно, кстати. :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понятно только, откуда печаль по поводу отобрания ребенка <_<

если матери не нужна, может хоть бабушка с дедушкой воспитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливые леди не думают матом, закутавшись в пледе, бессильно измятом; не лечатся виски, не спят с телефоном, не тянутся к риску, не курят с балкона; не дышат устало чужим никотином, не спят с кем попало, не пьют аспирина; не льют мимо чашки, чтоб выпить таблетку; не ходят в рубашке в измятую клетку, не рвут фотографий, не ищут патрона, не плачут ночами до хрипа и стона; не пишут «ответь мне», не верят, как дети...Счастливые Леди...их нет в интернете

Перейти в начало страницыСообщить о сообщенииСпасибо

 

 

это взято из подписи Мышонок@

похоже, что человек прям упивается своим надуманным несчастьем!

эх, дочку жаль, конечно!!! при живой мамашке спихнута деду-бабке(((

молодая еще, глупая!

 

сейчас как никогда надо погрузиться в доченьку, все время ей уделить, и тогда времени не будет плакать о жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше читаю, тем больше вспоминаю Станиславского.

Сорри, не усидела на руках уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за барышня? история не надуманная? может тролль очередной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это за барышня? история не надуманная? может тролль очередной..

да троль похоже все тот-же))

Сначала она звалась ИРИДОЙ,которая сыночка своего типа будущего мужа от нерадивой мамашки спасала, потом чтот типа Ольгамам,которая дочку в маршрутке возила,потом еще Ирида-мама была,но там чтот быстро сдулась.

Одна и та же ахинея..чесслово :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да троль похоже все тот-же))

Сначала она звалась ИРИДОЙ,которая сыночка своего типа будущего мужа от нерадивой мамашки спасала, потом чтот типа Ольгамам,которая дочку в маршрутке возила,потом еще Ирида-мама была,но там чтот быстро сдулась.

Одна и та же ахинея..чесслово

 

А зачем людям (а тем более одному человеку!) такое выдумывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем людям (а тем более одному человеку!) такое выдумывать?

а хз :very_funny: :very_funny: :very_funny:

развлекаются они так)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а хз

развлекаются они так)))

 

жесткое развлечение... такие вещи нельзя ни произносить,ни писать,ни даже шутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня документов нет, но 3автра к вечеру карту с эпекризом отксерю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мышонок@, вы писали, что ходили к психологу, если не секрет, какие он дал рекомендации? и почему они помогли только на два часа?

потому что она начала копаться с моих первых отношений. Как что почему. И я снова всё переживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мышонок@, не обращай внимание. любому нормальному человеку понятно, что такое не придумывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что она начала копаться с моих первых отношений. Как что почему. И я снова всё переживала.

Я, конечно, не знаю, что у вас с первым мужчиной было, но может все ваши проблемы с противоположным полом идут еще оттуда, с тех пор и проблема не в них, а в вас, вы не задумывались и психолог правильно все делала, она хотела докопаться до истины, если вы хотите найти ответы на ваши вопросы, то нужно еще раз все пережить и переосмыслить, что я сделала не так и в какой момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да троль похоже все тот-же))

Сначала она звалась ИРИДОЙ,которая сыночка своего типа будущего мужа от нерадивой мамашки спасала, потом чтот типа Ольгамам,которая дочку в маршрутке возила,потом еще Ирида-мама была,но там чтот быстро сдулась.

Одна и та же ахинея..чесслово :bu:

ого фантазия. Пы.сы. Дочку я не навязывала ее папе. И они никогда не виделись. И даст бог не увидятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мышонок@, психолог, чтобы разобраться в твоей жизненной ситуации, может даже про раннее детство расспросить, это нормально... ей надо картину в целом увидеть, а не обрывки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, конечно, не знаю, что у вас с первым мужчиной было, но может все ваши проблемы с противоположным полом идут еще оттуда, с тех пор и проблема не в них, а в вас, вы не задумывались и психолог правильно все делала, она хотела докопаться до истины, если вы хотите найти ответы на ваши вопросы, то нужно еще раз все пережить и переосмыслить, что я сделала не так и в какой момент?

В первых отношениях виновата сугубо я. Поэтому претензий не имею. Виновата не в характере и не бытовом плане. Скажем так:я люблю кошек,а он собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первых отношениях виновата сугубо я. Поэтому претензий не имею. Виновата не в характере и не бытовом плане. Скажем так:я люблю кошек,а он собак.

Понятно. А с нынешним, вы пытались поговорить, выяснить причину, может ему тоже так тяжела потеря, да еще вы сдались, что он не выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно. А с нынешним, вы пытались поговорить, выяснить причину, может ему тоже так тяжела потеря, да еще вы сдались, что он не выдержал.

Когда мани не стало,врач мне сказала:мужчины слабые,поэтому старайся не затрагивать эту тему. Вышла,поплакала с подругой. Всё. Тема была закрыта. С конца января мне можно было впуть второго делать. Но как он ушел-он не идет на контакт. Просто игнор. Встречаю если где:делает вид что не знакомы. Когда забеременела я не особо восторг испытала, спросила сначало осторожно хотел бы вообще детей. Он до этого жил 8 лет-детей не было. Сказал что очень хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно. А с нынешним, вы пытались поговорить, выяснить причину, может ему тоже так тяжела потеря, да еще вы сдались, что он не выдержал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о боже!!!!!

 

а что смешного? расскажите,может вместе поржем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:cranky2: :cranky2: :cranky2: :cranky2: даже добавить нечего...

А что такого?он хотел гулять,а я хотела ребенка здорового. Поэтому разошлись с миром.аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, не обращай внимание, это школота резвится.

 

я поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, они и сюда приперлися(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первых отношениях виновата сугубо я. Поэтому претензий не имею. Виновата не в характере и не бытовом плане. Скажем так:я люблю кошек,а он собак.

ого фантазия. Пы.сы. Дочку я не навязывала ее папе. И они никогда не виделись. И даст бог не увидятся.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel of Tear, pomon, Stropa, Anka-manka, Святая Ольга, ооооооооооооооооо, мышонок и это небось тоже все твои профили)))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

это типо зрители)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамадарагая что делаецаааааааааааа :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...