Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Amir's Mama

Теперь я осталась "одна"...

Рекомендованные сообщения

Я только не поняла, с чего ты взяла, что это Девочка с изюмом? Или я не так поняла?

Девочка с изюмом такого же мнения как и я. вот. Наверное поняла не так.

 

1.родители-на всё одна фраза,он не достоин тебя. 2.друзья... С этим сложнее,одна на пороге родов,не буду расстраивать,вторая в мурманск уехала ей тоже не буду рассказывать сорвется обратно ехать а я хочу что бы она была счастлива там. Третья... Оказывается и не подруга... С садика дружили... Поддерживала когда не могла забеременеть долго,парень бросил-таскала ее за собой везде-работа дача магазин. А сейчас мне был дан совет вскрыть вены и до свидание. 3.знакомые... Старых нет,новых не завела. Знакомых которым отдаю периодически вещи,дарю британских котяток звонят по двум вопросам: есть ли вещи, когда котята...

Ответь, что ты хочешь от людей, которым ты все это рассказываешь? Ну да, ситуация тяжелая, да больно, да обидно и страшно. Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ничего она не ждет. Она даже не слушает нас.

Вот мне интересно....23 года...где родители, друзья, знакомые...ну что совсем никого? неспроста у родителей дочь живет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, ну не скажи... это настоящий тролль какой-то... пипец вообще совет вены вскрыть

да задолбалась наверное одно и тоже говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделала всё что мне советовали с форума:измена прически, цвет волос,я блин подъезд весь вылизала после ремонта. Я ручки на дверях сама поменяла. Всё выкинула с отрицательной энергетикой. В бар сходила и до белых чертиков нажралась. К психологу обращалась, на два часа помогло. Жаль с парашютом прыгнуть нельзя,холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сделала всё что мне советовали с форума:измена прически, цвет волос,я блин подъезд весь вылизала после ремонта. Я ручки на дверях сама поменяла. Всё выкинула с отрицательной энергетикой. В бар сходила и до белых чертиков нажралась. К психологу обращалась, на два часа помогло. Жаль с парашютом прыгнуть нельзя,холодно.

Из себя, изнутри все черноту выбросить надо, тогда поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да задолбалась наверное одно и тоже говорить

Самое обидное что когда она собиралась это сделать-я ее блин чуть не убила сама. Силком познакомила с будущим мужем. Прям пинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Я сделала всё что мне советовали с форума:измена прически, цвет волос,я блин подъезд весь вылизала после ремонта. Я ручки на дверях сама поменяла. Всё выкинула с отрицательной энергетикой. В бар сходила и до белых чертиков нажралась. К психологу обращалась, на два часа помогло. Жаль с парашютом прыгнуть нельзя,холодно.

Хочешь дам номер своего психолога. Оч красивый мужик. Влюбишься в него, а мы будем тебя жалеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милая, тебе всего 23!!!! года, а ты паришся из-за мужика? И это при живом ребенке? Желаю тебе чтобы это были самые тяжелые испытания в твоей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое обидное что когда она собиралась это сделать-я ее блин чуть не убила сама. Силком познакомила с будущим мужем. Прям пинками.

Ты ждёшь пинка? Не боишься, что он может оказаться достаточно чувствительным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из себя, изнутри все черноту выбросить надо, тогда поможет!

в чем чернота? Я энергетически светлый человек. Но многие желают плохое,и эту энергетику я в себя беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Меделин, неженатый чтоль?))))

В счастливом браке уже 20 лет. Ну так чтоб влюбиться и страдать свободный и не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем чернота? Я энергетически светлый человек. Но многие желают плохое,и эту энергетику я в себя беру

бугагааааа

светлая энергия так и прет

 

кто тебе желает плохое? ну два человека, ну двацать....зато миллион2вадцать желают счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем чернота? Я энергетически светлый человек. Но многие желают плохое,и эту энергетику я в себя беру

Сама ответила на свой вопрос.

Про чертенка №13 помнишь? Ты зачем чужие проблемы "кушаешь"? Чихай на всех!

ТЫ устанавливаешь как ТЕБЕ жить!ты посмотри как ты упиваешься своим придуманным "горем", оно тебе жить мешает, и ты считаешь не не чернота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь самой себе: я не хочу отпускать машу... Мысли о ней возвращают меня в прошлое. Я не хочу отпускать его, потому что наравне с дочкой он занимает моё место. Я хочу найти и получить ответ: за что и почему? Хочу уехать,куда угодно. Хоть в лес на пмж. Только бы не видеть не слышать как он счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, ну не скажи... это настоящий тролль какой-то... пипец вообще совет вены вскрыть

 

ну я думаю,прежде подруга сказала все нужные слова,но ТС явно никого не слушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меделин, неженатый чтоль?))))

 

какое хорошее прикрытие) я тоже хочу своего личного психолога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бугагааааа

светлая энергия так и прет

 

кто тебе желает плохое? ну два человека, ну двацать....зато миллион2вадцать желают счастья

не правильно выразилась немного. Люди которые мне в свое время жалуются о боли,всю их боль принимаю близко к сердцу.беру их энергетику на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я думаю,прежде подруга сказала все нужные слова,но ТС явно никого не слушает.

Вот мне почему-то тоже так кажется! Есть такие люди (но в моем окружении нет таких), которые так любят поныть,пожалеть себя, и чтобы все вокруг жалели их и говорили только нужные им слова.

Человеку. который в гармонии с собой, никогда в голову не придут мысли завидовать счастью бывшего (а точно счастлив он?)

И что такое счастье? Быть рядом с мужиком?Не факт: потому как он может пить, гулять, не работать, а повесит в интернет одну фотку свадебную и ой ты прям умереть должна, заливаясь слезами и кусая локти. А как с ним новая жена живет никому не известно! Люди ВСЕ разные, что одному кайф-другому слезы.

Ты сама должна быть личностью (терпеть не могу это слово,но очень надо сказать)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Признаюсь самой себе: я не хочу отпускать машу... Мысли о ней возвращают меня в прошлое. Я не хочу отпускать его, потому что наравне с дочкой он занимает моё место. Я хочу найти и получить ответ: за что и почему? Хочу уехать,куда угодно. Хоть в лес на пмж. Только бы не видеть не слышать как он счастлив.

Зачем тебе еще ребенок, если и одним заниматся не хочешь? Дети еще ни одного мужика к бабе не привязали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купайся в проруби, бассейне, чтоб охолонуть немного свою головушку! у тебя живой ребенок до тебе не достучится!!! ты ее что совсем не любишь? а если любишь то беги к ней и моли ее о прощении тебя! иначе поздно будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, мы говорм впустую. Такое складывается мнение, что ей не 23 года, а горазда меньше и я бы на месте ее родителей взяла бы ремень и надавала ей, за такое отношение к жизни и к дочери. Убежать она хочет, это мысли 12 летних девчонок, которых парень бросил и они жить не хотят из-за своей глупости и незрелости ( в плане головушки). Ты еще не жила, у тебя все впереди.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на психотерапевта не претендую, но ТС называет тему Теперь я осталась "одна"... что значат кавычки? как бы одна? то есть вокруг есть кому помочь, надо просто заметить и прислушаться?

никто не говорит, что легко будет сразу, но дочь ни в чем не виновата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вас конечно где-то жалко и т.д.И ребеночка неродившегося жалко,и старшую дочь-больше всех.А вы не думали,что возможно кто-то свыше вас именно уберег(я конечно не особо верующая),вот родила б ты и через неделю твой мужик срулил?Было бы легче??Вообще надо в 23 года башкой думать!!!Будешь от каждого рожать,кто с тобой жить будет?!Дочке удели время,родить можно и в 35!!Но когда ты будешь в полной уверенности,что рядом с тобой МУЖИК!!!! и ты ЗАМУЖЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышонок, ты нам обещаешь, что сейчас пойдешь и пообщаешься с дочкой? И скажешь ей как по ней соскучилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди вы стописят раз писали ей как же ребенок??? почему не думает о ребенке...

она ваще не отвечает..все впустую..

"просто пожалейте меня бедняжку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди вы стописят раз писали ей как же ребенок??? почему не думает о ребенке...

она ваще не отвечает..все впустую..

"просто пожалейте меня бедняжку"

 

зато много слов про мужиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мышонок, ты нам обещаешь, что сейчас пойдешь и пообщаешься с дочкой? И скажешь ей как по ней соскучилась?

Она сама пришла ко мне. Вытерла слезки и сказала что он вернется. Залезла под одеяло и кому то объясняет как скучает по папе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Признаюсь самой себе: я не хочу отпускать машу... Мысли о ней возвращают меня в прошлое. Я не хочу отпускать его, потому что наравне с дочкой он занимает моё место. Я хочу найти и получить ответ: за что и почему? Хочу уехать,куда угодно. Хоть в лес на пмж. Только бы не видеть не слышать как он счастлив.

Ну ты же реально понимаешь, что на вопросы зачем и почему тебе НИКТО! СОВСЕМ НИКТО ответить не сможет! Даже ты сама!!!! Максимум строить предположения будешь, а потом из-за них загоняться!

И неужели, ты хочешь, чтобы через годы твоя дочь была с ощущением, что с мамой у нее отношения поверхностные..Вот ты только представь это! Ее состояние в будущем! Тебе бы самой на ее месте хотелось такого?

Сейчас ладно - теплом одаривают бабушка с дедушкой, но скоро она эту "подмену" поймет, почувствует всей кожей. И это будет поводом для огромной пропасти между вами.

Тебе что, хочется, чтобы она лишилась мамы в полном смысле слова "мама"?????? Ты просто представь ЕЕ будущее!

 

А теперь реши, что для тебя важно - твоё состояние или ЕЁ?

Её? - Тогда забей на себя, даже если тебе хреново! про его счастье рано или поздно мысли притупятся. Мысли о той, которую отпускать не хочешь, будут у тебя всегда. Это фрагмент твоей жизни и про него ты никогда не забудешь. Поэтому надо если и думать о ней, то хоть не загоняться, потому как факт свершился.

 

НУ а если любишь себя больше, чем дочку, то уже всё равно - монастырь ли, лес ли. Тогда все разговоры - это литье воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она сама пришла ко мне. Вытерла слезки и сказала что он вернется. Залезла под одеяло и кому то объясняет как скучает по папе...

Маленький человечек тебя любит, ты ей нужна и никакая мужская любовь не сравнится с любовью ребенка - настоящей любовью. Отвлекитесь с ней - посмотрите мультики)))) А на форуме и попозже можно поболтать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ей пофигу на дочь... вы ж видите, что она так дитя затюкала, что даже девочка только про этого мужика и думает и сама с собой разговаривает.

Мой совет: решишь наложить на себя руки - отпиши свои органы нуждающимся. Мозг оставь себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она сама пришла ко мне. Вытерла слезки и сказала что он вернется. Залезла под одеяло и кому то объясняет как скучает по папе...

самое ужасное в вашей жизни это то, что вы бросили ребенка, отказались от неё. Ни один мужик не стоит таких слез, страданий. Вам удобно в этом состоянии, комфортно и хорошо.

Говорите, что хотите что любимый рядом был .... я, на его месте тоже не вернулась бы к вам, видя как вы поступили со своим ребенком ... Я так понимаю и ушел он потому, как слезы и нытье ваше его достало. Ну какой человек выдержит это? Ведь ребеночка своего вы давно потеряли, не месяц назад даже. Я не ошибаюсь? Уже пора встать и что-то делать. А то, что ваша дочь любит отчима сильнее вас ... это не страшно? я в страшном сне не представляю, чтоб мне так дочка сказала ... и не смогла бы я чтоб мой ребенок жил у бабушки .. Я на 2 недели уехала, так еле дождались с ней встречи, я звонила по 3 раза в день, разговаривала с ней. Решила, что без неё больше не поеду на такой срок ...

любить надо своего ребенка, любить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень жалею что не изобрели лекарства стирающие память. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говоришь, что смотреть тяжело на свадебные фото бывших? А зачем смотришь???

мой бывший женился раньше, уже 2 детей ... как я это пережила .. сама не понимаю )) глупости какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень жалею что не изобрели лекарства стирающие память. Очень.

что еще тебе нужно?яду? так адресочек то дам,где купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Мне интересно, она вообще читает что ей тут пишут? Или периодически заходит, чтобы выдать очередную фразу, достойную дневника 16-летней девочки.

Дочь жалко, ппц просто! Пошла я отсюда, а то злиться начинаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рядом с ней был ее муж? Которому она могла уткнуться в плечо и знать что он рядом? Я тогда за нее РАДА! А если бы и он ушел? Как бы она ходила по одним с ним дорогам?дышала одним с ним воздухом?

 

 

А обиднее и больнее всего что после того как эти хр. Уходят через некоторое время я вижу их в свадебных костюмах в соц.сетях!

Мысли про одних мужиков.

 

Она сама пришла ко мне. Вытерла слезки и сказала что он вернется. Залезла под одеяло и кому то объясняет как скучает по папе...

И у дочки также. Ведь согласись, это твой настрой, что она думает о папе.

Развейтесь обе, отбросьте пап, любовников на второй (даже на последний) план, радуйтесь жизни. И тогда будут и папы и любовники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то пропустила..старшей дочке сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень жалею что не изобрели лекарства стирающие память. Очень.

 

Лекарство - это время.

А еще мозги... и думы в нужном направлении. А не просмотры свадебных фот в соц.сетях бывших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я что-то пропустила..старшей дочке сколько лет?
Судя по профилю, 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...