Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Поможем СИРОТАМ в областном тубдиспансере! - 2

Рекомендованные сообщения

тетради я сегодня передала на Красный. Адрес кинула в личку. Еще я сразу передала комплект постельного белья для хосписа, для inoksana. Может, кому-то из вас удобнее будет забрать все сразу.

 

забрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То что актуально выделено большим шрифтом:

1. Плаксин Виталик 2008 г. Ему нужны ползунки и др. вещи для малыша.

2. Абдрахимов Тимур 2008 г. нужны ползунки и др. вещи для малыша.

3. Абдрахимов Руслан 2001 г. футбольный мяч

4. Абдрахимов Рустам 1996 г. спортивная сумка не очень большая.

5. Буряков Гриша 1996 г. МП3 плеер

6. Алиев Паша 2003 г. футбольный мяч

7. Сарафанова Алина 2003 г. Сапожки зимние, осенние разм. 26-27

8. Нуркатова Айгуль 1997 г. спортивный костюм, разм 40.

9. Баймашева Менслу 1995 г. диск с современной музыкой

10. Рыбина Настя 2000 г. Набор детской косметики

11. Руденков Дима 1993 г. МП3 плеер , наушники в сони эриксон

12. Лебедев Дима 1993 г. кварцевые часы

13. Самойленко Миша 1992 г. набор для игры в бейсбол ????????

14. Юдина Диана 1992 г. игрушка мягкая, средняя (кошечка)

15. Чужайкин Миша 1994 г. футбольный мяч

16. Скачков Данил 2002 г. футбольный мяч

17. Клюев Даниил 1994 г. спортивная сумка

18. Ангар Кристина 1996 г. полувер, разм. 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля Дождинка привезла 4 пакета мягких игрушек. Они новые, красивые , большие. я не насчитала там 40 штук, но под 30 шт. где то.

 

Отложила для девочки кошечку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а одежда новая нужна или можно б/у? У меня есть свитер с горлом, нарядный, темно-синий, манжеты и горловина с белыми узорами, б/у от силы пару раз. Может, подойдет Ангар Кристина 1996 г. полувер, разм. 42? Может быть, еще спортивный костюм найдется, но не факт, мама могла все раздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mouse, если размер подойдет - 42-й - то думаю вполне пойдет для Кристины. Я зашла в соседний модекс - там спорт. костюм 40разм. на девочку 750 руб.

 

Это много -тогда на другие нужды не хватит.

 

А мальчикам - подросткам, которые МП3плееры заказывали вообще ничего. Они бы хоть подумали что это дорогие игрушки и мало желающих подарить такой подарок им. Вернее нет вообще. и что им дарить? Ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чек на покупку мячей и игрушек для Противотуберкулезного диспансера.

81deb2aef1d6t.jpg

ЧЕКИ на покупку сладких подарков и 2 набора детской косметики для девочек

ca793e253dc1t.jpg

 

 

 

Сегодня все отвезли. Анна Кузнецова и Лада Владимировна - воспитатель от меня на такси увезли - как там дальше - будем ждать завтрашнего дня и отзывов Лады Владимировны о проведенном утреннике.

 

Мы же еще передали около 30 штук мягких игрушек, мне привезла дождинка, а ей кто то из благотворителей передал.

 

Аня, как довезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, все довезли в лучшем виде :) нести подарки от ворот до тубдиспансера нам помогали два мальчика, на вид лет 10-12. один из них прям почти твоими словами сказал :"Представляете, кто-то мобильники заказал? Я вот мяч просил" - довольный улыбается, неся пакет с мячами. Я честно говоря не ожидала,что такие маленькие помощники будут,т.к. сумищи и коробки тяжелые были. А они мне - "Да вы что! мы каждый день на завтрак , обед и ужин огромные кастрюли с кухни носим в наш корпус". Про сумки спортивные другой спрашивал (видно, заказывал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарок Насте передали Ладе Владимировне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РИСИНКА, молодцы. а сапожки не привезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наташа, сапоги муж в машине забыл, закрутился и забыл отдать. Не стала я его ругать, итак домой по ночам возвращается, запарки с работой. Извини нас. По стельке 16,5 см. Может ты узнаешь, сколько ножка у ребенка, тогда еще раз попрошу мужа заехать к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По стельке 16,5 см. Может ты узнаешь, сколько ножка у ребенка, тогда еще раз попрошу мужа заехать к ним.

 

Давай так и сделаем. не ругай, конечно - тем более этим дело не поправишь. Лада Владимировна сама не рада. не хотела делать персональные подарки, а потом не удержалась - самых обездоленных опросила. Да у ребят запросы разные. :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а одежда новая нужна или можно б/у? У меня есть свитер с горлом, нарядный, темно-синий, манжеты и горловина с белыми узорами, б/у от силы пару раз. Может, подойдет Ангар Кристина 1996 г. полувер, разм. 42? Может быть, еще спортивный костюм найдется, но не факт, мама могла все раздать.

Спортивных костюмов, к сожалению, не осталось. А свитер могу передать, но опять же из Кировского родителям на Красный, но когда, пока не могу сказать. Я так понимаю, это нужно к Новому году? Или вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желательно к новому году - а там как получится. Только его персонально в пкет и подписать для кого. А там твоя мама собиралась еще нам вещи отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, тогда наверное как соберем пакет, так и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, У меня есть рюкзак, практически новый, может вместо сумки спортивной подойдет? Если да, то сообщи я его тогда в воскресенье из дома привезу постираю (а то на балконе мог малех запылиться) и как буду перед отъездом к ним еще заходить тогда и его прихвачу.

 

А мальчикам - подросткам, которые МП3плееры заказывали вообще ничего. Они бы хоть подумали что это дорогие игрушки и мало желающих подарить такой подарок им. Вернее нет вообще.

 

даже если найдется тот у кого есть возможность сделать такой дорогой подарок... остаестя вопрос о его целесообразности, где они будут брать деньги на батарейки для них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На деньги спонсора приобрела сегодня DVD проигрыватель с караоке и 2 микрофонами. как раз к празднику ребятам подойдет. Старый давно сломался. Хотя я уточню - может и старый можно подчинить будет.

 

Еще купила набор дисков Караоке специально для детей. там песен не много. но мы же можем записать теперь скаченные из интернета сами на болванки.

 

Просили к празднику, если получится собрать небольшие символические подарки для мальчиков и для девочек. праздник будет проводиться 4 чиста и приурочен и к 23 и к 8.

 

В прошлый год дарили какие то дезики, еще мелкие подарки, сейчас и не вспомню.

 

Желающие приобщиться, пожалуйста пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желающие приобщиться, пожалуйста пишите.

Перевела онлайн 300 р Наташе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ната, получила, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...