Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
impuls

часть вторая.кому интересно,чем все закончилось.

Рекомендованные сообщения

я создавала тему,про свою маму,о том что она испортила с нами отношения,своими выкидонами и прочее.

все таки мама бросила дом,оставив ключи у соседки.на мой вопрос где она сейчас находится ответила-не важно.не ищите не свищите,и вообще отвалите все от меня!!!!

всем деревне нас обос**ла,какие мы плохие дети,и прочее.все на нас косятся теперь.пришлось срочно ехать в область забрать вещи брата и увезти.потому что сами догадываетесь наверняка что бывает если дом оставлен без присмотра в деревне-вмиг разворуют!

ну как так можно?ее дочка скоро родить должна а она такое вытворяет!никто из детей не хочет с ней общатся.старший брат говорит-хотел бы я ее послать в лицо,да немогу!!!

и все таки не могу наверно перебороть свою ненависть,опять из-за нее нервничаю.

просто когда наступит "жопа",у нее а я уверенна что она будет,она будет нам нервы трепать,или еще что нить вытворит,начнет названивать и опять начнется...

Изменено пользователем rizotto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тоже достает жестко... Жалуется что я ее забросила, предлагаю приехать в гости (или предупреждаю что мы хотим заехать тогда-то), а она отказывается - типа не до вас. И я в итоге разрываюсь между разными чувствами. Если корпоратив какой на работе и по глупости расскажешь ей об этом и что я одна там с коллегами (или муж со своими коллегами), то мы автоматически превращаемся гулящих существ, которые вешают друг другу лапшу на уши. Как например, вчера - у моего ДР у коллеги на работе был, парень проставлялся, мой остался (предупредив заранее десять раз и отпросившись). Я ляпнула маме что там-то и там-то. Ей не понравилось, что я не с ним. Сейчас звоню узнать как дела, а мне до поросячьего визга кричат в трубку что это неправильно, да он гуляет, да тебе лапшу на уши вешают. Вот попомни мои слова, вот ты вернешься ну и так далее. Я психанула и бросила трубку :( . И это постоянно........ Не могу уже эти угрозы слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я создавала тему,про свою маму,о том что она испортила с нами отношения,своими выкидонами и прочее.

все таки мама бросила дом,оставив ключи у соседки.на мой вопрос где она сейчас находится ответила-не важно.не ищите не свищите,и вообще отвалите все от меня!!!!

всем деревне нас обос**ла,какие мы плохие дети,и прочее.все на нас косятся теперь.пришлось срочно ехать в область забрать вещи брата и увезти.потому что сами догадываетесь наверняка что бывает если дом оставлен без присмотра в деревне-вмиг разворуют!

ну как так можно?ее дочка скоро родить должна а она такое вытворяет!никто из детей не хочет с ней общатся.старший брат говорит-хотел бы я ее послать в лицо,да немогу!!!

и все таки не могу наверно перебороть свою ненависть,опять из-за нее нервничаю.

просто когда наступит "жопа",у нее а я уверенна что она будет,она будет нам нервы трепать,или еще что нить вытворит,начнет названивать и опять начнется...

Расслабтесь пока, не думайте омаме. родите спокойно, потом все взвесите и подумаете как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брат который к казахстане сейчас,узнал об этом сказал что не хочет с ней больше общатся он в шоке от этого всего.ведь из-за нее ему пришлось уехать туда а приехать не может пока.

просто наверно придется готовится к худшему,скоро как нужда припрет,будет опять нас доставать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rizotto, готовься к лучшему. Зачем переживать о том, что никогда возможно не случится? Зато роды точно будут! Наслаждайся на волнах позитива последними недельками беременности, готовь масика к появлению в счастливую жизнь. Все проблемы решишь по мере появления, пока важны пакеты в роддом и приданое :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пакеты в роддом и приданное уже готово))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она пьет что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не пьет.курит,и это ее сильно старит(как поровоз),курит втихаря(на людях пытается выглядеть приличной женщиной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет не пьет.курит,и это ее сильно старит(как поровоз),курит втихаря(на людях пытается выглядеть приличной женщиной).

Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней, то есть тупо забей, играют теми, кто позволяет собой играть, она взрослый человек, соответственно должна понимать, что предел есть у всего, ну нравится ей такая жизнь пусть живет,а вы живите своей и не меняйте ее под ее прихоти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней, то есть тупо забей, играют теми, кто позволяет собой играть, она взрослый человек, соответственно должна понимать, что предел есть у всего, ну нравится ей такая жизнь пусть живет,а вы живите своей и не меняйте ее под ее прихоти

+1000стопудово согласна)как мне сказала сестра,в норвегии чтоли закон есть,что с 18 лет человек не имеет ничего общего с родственниками,отдельная личность.жестко,но с такими мамашами самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000стопудово согласна)как мне сказала сестра,в норвегии чтоли закон есть,что с 18 лет человек не имеет ничего общего с родственниками,отдельная личность.жестко,но с такими мамашами самое то.

Ага. И что мама- это не близкий родственник. Если память не подводит - в Финляндии дело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. И что мама- это не близкий родственник. Если память не подводит - в Финляндии дело было.

Ну может быть,точно не знаю)))но смысл понятен.вообще конечно дикость:мать не родственник.

Изменено пользователем lenusiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rizotto, Вообще я Вам сочувствую. В родителях дети всегда ищут поддержку, утешение, помощь, надежный тыл. А тут... Ну, что тут сказать? Мама Ваша будет пожинать то, что посеет. Всё нам для чего-то дается. У Вас есть братья и сестры. Ищите поддержку в них. А мама... Решайте проблемы по мере их возникновения. Не думайте сейчас о том, что будет, когда у неё наступит та самая Ж. Это сейчас не актуально. У Вас сейчас актуальнее другие вопросы, гораздо более приятные. Как было написано на кольце царя Соломона: "Это пройдет".)Понадобится совет - пишите.))) Всем форумом ч-нить придумаем.))) А пока - легких Вам родов, вкусного молочка и спокойных ночек.)))

ЗЫ про Финляндию и закон про родителей. Тот народ, который официально отказывается от своих родителей - это уже не люди в моем понимании. Они могут жить лучше нас, могут зарабатывать больше нас, могут на нас смотреть с высока, но если у них внутреннее состояние души (любовь и привязанность к самым близким) определяется законом - я не хочу жить по их законам. К стати, в той истории из которой всплыл этот закон (высылка из страны пожилой больной женщины (не гражданки страны), за которой ухаживала дочь (гражданка той страны и России - двойное гражданство)) - дочь поступила как истинная русская (и муж её поддержал) - она с мужем отказалась от гражданства Финляндии и уехала в Россию, вслед да мамой. И попросили у Президента России политического убежища и Российского гражданства в упрощенной форме для мужа. Для меня это более, чем показатель, когда из холеной Европы с её хвалёными законами сбегают в "дикую" Россию не только наши соотечественники , но и сами граждане европейских стран. Нельзя по указке определять, когда и в какой момент тебе родня - это родня, а в какой момент времени они становятся уже "не близкими родственниками". Это территория сугубо личная и законам юридическим там не место. А то, блин, до 18 лет ты "мама", пои, корми, обувай, одевай, обучай, люби. А после 18 - ты мне чужая тётя, перед которой у меня нет никаких обязательств. Извращение моральное, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...