Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Молочная страна чудес-2012!

Рекомендованные сообщения

0_bfde2_fb4e1cc3_L.jpg


1 июня 2012 года в первый день лета и в День защиты детей во дворе дома 14 по ул. Хиросимы ровно в 18.00 случится что-то необыкновенное!

Здесь снова возникнет Молочная страна чудес, где с помощью волшебных кукол оживет молочная сказка, где детей встретят веселая хозяюшка и ее мудрая кошка, которые расскажут о пользе молочных продуктов и угостят всех желающих вкусным молоком с печеньем.

Гостей праздника ждут забавные конкурсы, удивительная корова-шутница, одуванчик загадок, бесплатное катание на лошади и пони и море мыльных пузырей.

И еще одно грандиозное событие состоится в этот вечер - наконец-то в знаменитой скульптурной композиции соберутся ВСЕ ДЕВЯТЬ смешариков. ТОС "Добрый дом" подарит детям недостающих добродушного Ежика и мудрую Совунью.

Праздник проводится третий год в рамках уже ставшего традиционным празднования Дня молока в Волгограде, основателем и идейным вдохновителем которого является наш молочный спонсор Николай Лукьяненко, генеральный директор компании "Новая Линия".

Специально к Дню молока студия аудиовизуального творчества "Винт" ТОСа "Добрый дом" создала мультипликационный фильм. Не судите строго - для подростков это первый самостоятельный опыт съемки, приглашаем к просмотру :о))


Партнеры мероприятия: Администрация Центрального района г. Волгограда, портал волгоградских родилетей "Волго-мама", образцовая театральная студия "Азбука театра", ТУ ЦСЗН по Центральному району Волгограда.
Информационные партнеры: газета "АиФ Нижнее Поволжье", портал "Волгоградки.инфо", холдинг "Волга34".

Организатор: ТОС "Добрый дом", Светлана Селезнева 8-904-777-03-98. Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, мы будем))))

спасиб,очень оперативненько,я аж не ожидала!а то начиталась о ваших праздниках-тоже хотим поучаствовать!но нам 2,3 года-не рано?что нужно для праздника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамоСhка ВовСhика, да я как раз действительно готовила тему - аж самой смешно :о)) Получается - вовремя выложила :о))

Спасибо за добрые слова! Мне кажется, что не рано, хотя я не устаю повторять - Вы мама, Вы чувствуете своего малыша, как никто другой... Но из опыта - большинству детишек нравится, начнется праздник спектаклем кукольного театра (минут 7-10), потом игры, хорошие красивые хореографические номера и песенки для детей. Мыльные пузыри даже у крохотных деток вызывают эмоции, а уж в два годика ребенок сможет сполна их оценить. В-общем, решение, конечно, за Вами, но, мне кажется, стоит рискнуть.

Даже если устанете от основной программы - у нас неплохая детская площадка, будут лошадка и пони деток катать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что нужно для праздника?

только ваше присутствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я к тому что нас не затопчут?

придем обязательно)))толпу мы любим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово!!!Мы обязательно придем)))Спасибо Вам за вашу работу,за улыбки наших деток,такие чудесные праздники устраиваете)))В том году в силу возраста мы в конкурсах не участвовали,зато сейчас не пропускаем такой возможности :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамоСhка ВовСhика, людей, конечно, много бывает, но ребенок же с Вами будет :о))

Тигра_в_тапках, спасибо, мы рады делать мероприятия, приносящие радость! :о)) Конкурсы будут и на этот раз, обязательно участвуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам год и три? как думаете есть смысл приходить на такое мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам год и три? как думаете есть смысл приходить на такое мероприятие?

Ну честно - очень трудно отвечать на Ваш вопрос. Моя дочка первый раз попала на большой праздник в полгода. Мы участвовали в конкурсе талантов :о)) Несмотря на громкую музыку, с удовольствием смотрела на танцующих деток, танцевала и хлопала в ладошки...

Вы куда-то выходили уже в свет? И - далеко ли Вам добираться? Если Вы где-то недалеко живете, не вопрос, даже если ребенку не понравится, спокойно дойдете до дома, а вот ехать специально издалека...

Точно будет достаточно громко и много людей, я надеюсь :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А праздник будет 1 июня?А то в пресс-релизе написано 2 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А праздник будет 1 июня?А то в пресс-релизе написано 2 июня.

Мария, 2 июня будет праздник в Горсаду, а наше мероприятие уже третий год проводится в рамках Дня молока, но отдельно - во дворе дома 14 по ул. Хиросимы и будет 1 июня, как написано в 1 посте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_9c780_54b0d8ad_L.jpg

 

Вот так выглядела наша песочница в прошлом году, а теперь там соберутся все смешарики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, как здорово, мы обязательно приедем) у вас всегда приятная атмосфра! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёка, спасибо! Будем рады видеть Вас на празднике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, fcf4e075df518637f8037e057fb0ba13.giffcf4e075df518637f8037e057fb0ba13.giffcf4e075df518637f8037e057fb0ba13.giffcf4e075df518637f8037e057fb0ba13.giffcf4e075df518637f8037e057fb0ba13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, точно-точно! :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, СПАСИБО за приглашение!!!!!

Очень-очень постараемся прийти!!!! Нам у Вас очень нравится))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, чудесно! :о)) А нам нравится, что вам нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже хочется попасть на праздник,дочка очень любит "смешаиков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyubov2107, так приходите, или что-то мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Обязательно приедем! Нам у вас отчень нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаГоши, спасибо! До скорой уже встречи! :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в гостях будет еще вот такая симпатичная собачка Аифка :о))

 

0_98e62_5ce90155_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы обязательно будем на празднике,вот только до скольки будет празднование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы обязательно будем на празднике,вот только до скольки будет празднование?

Программа где-то на час, ну и угощение потом. Насколько потом сможете (захотите) остаться - смотрите сами. Музыка будет минимум до 8-ми, лошадка и пони тоже на два часа зафрахтованы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живем рядом,и не знала что рядом с нами проводят такие праздники.спасибо Вам :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: ,что создали тему.обязательно будем.у нас видно этот день будет насыщен,лишь бы моя дочуля выдержала,нам почти год,и еще чтоб не съели нас комары)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olynj, конечно, приходите! Этим праздником мы открываем летний сезон :о))

Насчет комаров - очень верное замечание, обязательно берите репелленты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, мы с Манюшкой будем! Мы без ваших праздников скучаем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, мы с Манюшкой будем! Мы без ваших праздников скучаем))))

Урррррррраааааааааааа! :ura: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Программа где-то на час, ну и угощение потом. Насколько потом сможете (захотите) остаться - смотрите сами. Музыка будет минимум до 8-ми, лошадка и пони тоже на два часа зафрахтованы...

Тогда точно приедем :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы завтра будем!!!И со мной еще 3 мамочки с детьми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы завтра будем!!!И со мной еще 3 мамочки с детьми)))

Ух, здорово!

 

 

Девочки, я расстроилась неимоверно - сегодня нам подвезли только Совунью (((((( Ежик не успеет высохнуть до завтра.... Будем устанавливать его позже. Извините, что так получилось.

 

Ну а все остальное в силе, даже с небольшими приятными дополнениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки, я расстроилась неимоверно
разве это повод для расстройства???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пончитос, длч меня да.

 

Яя с момента установки первого Смешарика - Нюши, мечтала увидеть их всех :о)) А ставили в зависимости от обстоятельств и наличия денег, по одному, по два - целых два года!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная программа намечается :dance_2: !!!!! Постараемся приехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда читаю про ваши праздники с большим удовольствием. Может папу с детенком и отправлю, сама работаю.

Удачи вам и не расстраивайтесь из-за "мокрого" Смешарика. Будет повод еще раз порадоваться, когда и его установят!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muter, да, программа праздника будет насыщенной :о)) Приезжайте!

 

Жангле, спасибо за поддержку! :о)) Надеюсь, папа сможет привести дитенка :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы придем. И еще кой-кого позвали уже))) только бы погода не подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_c0b0c_c42cd5f3_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, смотрела сегодня тв. теперь у нас есть свой человек, приближенный к губернатору?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...