Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Чемпионат ползунков - 2012, Волгоград

Рекомендованные сообщения

Все, девочки, все фотки я залила и ссылку отправила Кэс, как у нее будет время и возможность, она выложит на форуме :) Потом еще пообрабатываю, это первая порция, по верхам, чтоб все охватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, девочки, все фотки я залила и ссылку отправила Кэс, как у нее будет время и возможность, она выложит на форуме :) Потом еще пообрабатываю, это первая порция, по верхам, чтоб все охватить.

оооо,интрига прям))) очень ждём!!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за такой прекрасный праздник, все было замечательно, море эмоций!!!!пожелание участникам следующего чемпионата - одевайте штанишки, коленочкам очень больно... может если бы мы приодели штаны и сняли памперс, мы бы тоже по боролись..... а то мы памперсы не носим и поэтому нам было не удобно... А на фотографиях практически одни и те же........ а себя нашли только на одной фотографии...... может конечно еще появимся......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Катя, видимо, не может сейчас заняться выкладыванием фото, потому я сама это сделала, вот:

 

c7ddaa385dbf.jpg

9e3612536e4e.jpg

5780b56226ae.jpg

2a9a4a1b679f.jpg

2e66e70bf17a.jpg

dd2ffc6cdd09.jpg

3f467fa057fb.jpg

426a33fb14e4.jpg

9448e0caed62.jpg

625965793699.jpg

f6be8f7d773f.jpg

69f3b8d843ec.jpg

de1d346b24e1.jpg

d92159810012.jpg

b37febd7cfcb.jpg

a79bea2e06b9.jpg

87141b6b9a50.jpg

cee12568a964.jpg

9117e6b156e3.jpg

c9f2b82b02a4.jpg

570ea22ef98a.jpg

bee265bb6b1e.jpg

daed10d1afae.jpg

8595616a7437.jpg

870e2aab9e85.jpg

df13a5006de7.jpg

2d11b2a560c8.jpg

b150c3276ed6.jpg

a52a4f5ac9ea.jpg

30f93ecad12c.jpg

e40cb1313541.jpg

ea44b963db81.jpg

c5238cb61557.jpg

b214fea81620.jpg

7a1d4529352e.jpg

ab01a08aac38.jpg

bcba4cc2d69b.jpg

71f488ea0917.jpg

a970822e2072.jpg

6b3556ba7eec.jpg

6808056167ef.jpg

b6d60abac89a.jpg

a0d8e2c27e9a.jpg

9c0e728d7ee4.jpg

5fe1eed49b10.jpg

fd32d0b1dfde.jpg

13fe5a100b04.jpg

bf9c944c6c03.jpg

01c467ab0267.jpg

1f4dbfb0538d.jpg

52cc453e3541.jpg

0be9999dd9c7.jpg

e7fb78730aa7.jpg

4163f72a86bc.jpg

274ba353175c.jpg

0a4d0605f455.jpg

61b6a023e197.jpg

66f5ef322beb.jpg

8b0de48ff4a2.jpg

4b7bc07f3b20.jpg

df4d16850b95.jpg

7d4d182daa32.jpg

1f4487cf23b3.jpg

203df2756488.jpg

8a157e78b407.jpg

855d2856ff49.jpg

5b8b789a93c7.jpg

2de5f42b6342.jpg

c8d71ca0b2c6.jpg

7e5b4ba1980f.jpg

60bf733ead57.jpg

2c960e6fcfee.jpg

2f6832fc9954.jpg

a570766c3996.jpg

b19fa0dbfa64.jpg

fbbc0e99f5f2.jpg

680d5161f2cb.jpg

c97ff4f09521.jpg

09b45d0b583e.jpg

34d027420a56.jpg

bba6fba5998f.jpg

127c46d7571a.jpg

73f0dd1b72c8.jpg

c7c41d7414c3.jpg

89e59f35459b.jpg

bad7c1c48543.jpg

7e19c9b23581.jpg

1dd4b32323a5.jpg

6de12afffab3.jpg

9029a1fb2f2b.jpg

d6f3b1d37de5.jpg

49b6007d97c6.jpg

e58c9aa4f4a3.jpg

a57f74d5b86c.jpg

5351f40312ff.jpg

44423bba3058.jpg

6fbda5abdaad.jpg

 

 

Весь альбом с фотографиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюш,это все фотки или ещё будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха)))))))))))

суперские малыши! А девочка, которая ОДНА ИЗ ВСЕХ ползла за туфельками, а не за техникой - истинная леди, сразу видно будет в рядах ВМ))))))))))) и СП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, спасибо за шикарные фотки, не дождалась я их вчера в ночи :misc_crazy:

 

Mamita, Наташ, у неё это в крови, мама-то орг )))

 

Настюш,это все фотки или ещё будут?

 

Потом еще пообрабатываю, это первая порция, по верхам, чтоб все охватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательные фотографии,память на всю жизнь! Завидую вам, девочки, тоже бы хотелось поучаствовать в таком чемпионате :'( А нам только 4 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие все красивые - и родители, и детки. Фото шикарные - прямо спортивный дух передают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K@trin, вы на какой фотке? Чтоб понять, много ли еще фото с вами.

 

Будут еще, но не сильно разнообразные, я отобрала самые разные. Но я еще выложу попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, вы на какой фотке? Чтоб понять, много ли еще фото с вами.

 

Будут еще, но не сильно разнообразные, я отобрала самые разные. Но я еще выложу попозже.

Самый улыбашка,который позировал до забега))))мой на 5,6,7 фотки сверху. Посмотри пожалуйста,ты кажется фоткала нас в забеге,когда он полз,а то с его заползом ни оной фотки (((ток парочку любительских))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательные фотографии,память на всю жизнь! Завидую вам, девочки, тоже бы хотелось поучаствовать в таком чемпионате :'( А нам только 4 месяца...

Да,это действительно память. Спасибо большое организаторам!!!! Всех победителей поздравляем!!! :salut: Нам немножко не хватило удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, настя, спасибо за фоты! малыши такие забавные))))))

а есть еще пузан в оранжевом песочнике?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное организаторам такого замечательного мероприятия!!! Побольше бы таких и подобных семейных событий в городе :happy_family: ! Нам очень понравилось, хоть мы и не заняли призового места (доченька растерялась от такого скопления народа и практически отказалась ползти). А наши болельщики так разволновались, что забыли развернуть плакат, который мы с дочкой рисовали до ночи, жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографий много, но лица практически одни и те же..... очень жаль, у нас просто не кому было фотографировать.... надеялись.... но увы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будет показ по ТV и по какому каналу? Будут ли еще фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Екатерина Сергеевна!, вашего ребенка нет ни на одной фотографии? Я фотографировала всех, победители, конечно, попали в кадр больше, ибо некоторые малыши ползли мало или почти совсем не ползли, просто не успевала сфоторафировать их, "заползы" очень быстро сменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще несколько фотографий:

fe3e411c3569.jpg

11506e35ce7e.jpg

4a65f74a37c8.jpg

e0a78ed94221.jpg

08da7144dd5f.jpg

ce13a5a95f35.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть две фотографии одна малыш лицом вниз, вторая чуть смазанная, у меня нет претензий, я все понимаю... мы прошли в полуфинал, в принципе участвовали в двух заползах.... Но ни чего страшного в альбом будет что вклеить и то хорошо.... Спасибо Вам, а то вообще ни чего не было бы.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо еще одна появилась :ura_2:

Изменено пользователем Екатерина Сергеевна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть а нас нету больше??? Спрашиваю так на всякий случай?? Мы номер 12 на 6ой дорожке были во втором заползе в группе 6-7 мес. Настя моя в джинсовых лосинах. Нам еще медведя дали в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все остальные фотки будут позже, через несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi: какие все малыши молодцы!!!!!! - посмотрела фото прямо заряд хорошего настроения на целый день!!!!!!! Растите здоровыми и такими же веселыми!!!!!!!!!!!!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, а нет ли у вас нас на фото? Мы ползли под номером 18, за бусами)) а то пока ни одной не нашла(( Изменено пользователем Люсьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела видео на КП.РУ, конечно, извините, но ребенок испуган, плачет и просит маму взять его (явно видно, что он ползет не за мышкой, а к маме и плачет!!!) а мамашка радуется, что они первые.... Этого я не понимаю. Победа за счет того, что ребенку плохо? На фига такая победа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь можно скачать фото с сайта "Волгоградэкспо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела видео на КП.РУ, конечно, извините, но ребенок испуган, плачет и просит маму взять его (явно видно, что он ползет не за мышкой, а к маме и плачет!!!) а мамашка радуется, что они первые.... Этого я не понимаю. Победа за счет того, что ребенку плохо? На фига такая победа?

ой, да конечно, извиняем! мы тут хоть и жестокосердые жизнерадостные мамашки, но в принципе доброжелательные...

Perl, а по-Вашему, мама должна была в панике хватать ребенка на руки? или прекратить радоваться и всплакнуть вместе с ним в знак солидарности?

вообще не вижу, в чем трагедия... *ребенку плохо*... я вас умоляю! он уже через секунды на руках у мамочки и счастлив! дополз - и умница, а то, что плакал - так дети, они такие, периодически плачут...

Вы не расстраивайтесь... и поверьте - нужна такая победа или хотя бы просто участие... это замечательное мероприятие для родителей и их чад, повод для гордости и радости... наша подрастет - и мы с удовольствием будем рассказывать ей о ее первых в жизни соревнованиях

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще не вижу, в чем трагедия... *ребенку плохо*... я вас умоляю! он уже через секунды на руках у мамочки и счастлив! дополз - и умница, а то, что плакал - так дети, они такие, периодически плачут...

Вы не расстраивайтесь... и поверьте - нужна такая победа или хотя бы просто участие... это замечательное мероприятие для родителей и их чад, повод для гордости и радости... наша подрастет - и мы с удовольствием будем рассказывать ей о ее первых в жизни соревнованиях

 

Полностью согласна.Мой ребенок тоже немного всплакнул,просто потому что спать хотел,т.к. обычно в это время спит. Но это не помешало ему выйти в финал и через минуту улыбаться у меня на руках. Детям свойственно плакать иногда и капризничать. Кому было ооочень сложно на это смотреть,у того,наверное,нет детей...или воспитывает своих в "тепличных условиях",не выходя лишний раз из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, не ссорьтесь )) Криминального ничего не происходило. Мамочки, которые ставят режим ребенка и/или его душевное равновесие 24 часа в сутки превыше всего и не участвуют в подобных мероприятиях.

Есть люди, которые и конкурс детских костюмов считает родительской блажью, каждому своё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Катечка, даже и не думали ссориться :)

я вообще-то зашла выразить свои восхищения и как обычно, не удержалась от дискуссии :shy:

 

итак, ВОСХИЩЕНИЯ:

девочки, это круууууууть! :salut:

по сравнению с прошлым годом - невероятный прогресс... и павильон, и призы, и статуэтки (я их окрестила "ползунковым Оскаром :hi-hi: ), в общем, организаторы-умнички, учли все шероховатости чемпионата-2011 и так здорово все сделали!!!

я даже немножко позавидовала... но зато мы, участники ЧП-2011, были ПЕРВЫМИ! :ura:

2067025m.jpg

поздравляю все участников и победителей с этим Праздником, а Кате спасибо за Праздник!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, да конечно, извиняем! мы тут хоть и жестокосердые жизнерадостные мамашки, но в принципе доброжелательные...

Perl, а по-Вашему, мама должна была в панике хватать ребенка на руки? или прекратить радоваться и всплакнуть вместе с ним в знак солидарности?

вообще не вижу, в чем трагедия... *ребенку плохо*... я вас умоляю! он уже через секунды на руках у мамочки и счастлив! дополз - и умница, а то, что плакал - так дети, они такие, периодически плачут...

Вы не расстраивайтесь... и поверьте - нужна такая победа или хотя бы просто участие... это замечательное мероприятие для родителей и их чад, повод для гордости и радости... наша подрастет - и мы с удовольствием будем рассказывать ей о ее первых в жизни соревнованиях

 

я не про всех, если ребенку не плохо - он не плачет! и да - мамочка прежде всего должна заботиться о своем ребенке о его благополучии, а потом уже обо всем остальном.

 

Полностью согласна.Мой ребенок тоже немного всплакнул,просто потому что спать хотел,т.к. обычно в это время спит. Но это не помешало ему выйти в финал и через минуту улыбаться у меня на руках. Детям свойственно плакать иногда и капризничать. Кому было ооочень сложно на это смотреть,у того,наверное,нет детей...или воспитывает своих в "тепличных условиях",не выходя лишний раз из дома.

 

и еще раз - дети плачут, если им не хорошо. мой ребенок далеко не тепличный, вместе посещаем и магазины и различные мероприятия. но если мой ребенок плачет и хочет спать - я не буду его принуждать к тому, чтобы он плакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, не ссорьтесь )) Криминального ничего не происходило. Мамочки, которые ставят режим ребенка и/или его душевное равновесие 24 часа в сутки превыше всего и не участвуют в подобных мероприятиях.

Есть люди, которые и конкурс детских костюмов считает родительской блажью, каждому своё. :)

 

Я ни о каком криминале не сообщала, да душевное равновесие моего ребенка меня волнует, поэтому если предстоит какое-то событие или продолжительная прогулка, я стараюсь чтобы мой ребенок поспал и поел, а если ему плохо - я возьму его на руки и зазорным это не считаю. Конкурсы это хорошо, но когда родители тешат свое самолюбие ценой детских слез - меня это возмущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детям свойственно плакать иногда и капризничать. Кому было ооочень сложно на это смотреть,у того,наверное,нет детей...или воспитывает своих в "тепличных условиях",не выходя лишний раз из дома.

Мамочки, которые ставят режим ребенка и/или его душевное равновесие 24 часа в сутки превыше всего и не участвуют в подобных мероприятиях. Есть люди, которые и конкурс детских костюмов считает родительской блажью, каждому своё. :)

ну вроде все понятно из предыдущих сообщений - у каждой мамы свое видение того, что ее ребенку во благо...

 

я не про всех, если ребенку не плохо - он не плачет! и да - мамочка прежде всего должна заботиться о своем ребенке о его благополучии, а потом уже обо всем остальном.

уважаемая Perl, давайте избегать таких вот категоричных заявлений... никто никому ничего не должен, особенно здесь, в обсуждениях ПРАЗДНИЧНОГО мероприятия...

ребенок плачет и когда вредничает... и просто потому что... это я вам как мама с бооооольшим опытом говорю :)

 

и еще раз - дети плачут, если им не хорошо. мой ребенок далеко не тепличный, вместе посещаем и магазины и различные мероприятия. но если мой ребенок плачет и хочет спать - я не буду его принуждать к тому, чтобы он плакал.

вот поэтому мы участвуем в таких замечательных праздниках, а Вы смотрите про нас ролики :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё видио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще раз - дети плачут, если им не хорошо. мой ребенок далеко не тепличный, вместе посещаем и магазины и различные мероприятия. но если мой ребенок плачет и хочет спать - я не буду его принуждать к тому, чтобы он плакал.

А никто не принуждает своих детей плакать,но,если на этом самом мероприятии или в магазине мой ребенок захотел спать и/или расплакался это не значит,что я сижу и вынуждаю его к этому ради своего удовольствия.

Мне не совсем понятны такие обсуждения,потому как,если я,например,не выигрываю какой-либо конкурс или не участвую в нем совсем-я не критикую тех кто участвует и тем более организаторов.Спасибо,что для нас делают подобные мероприятия. Кому не нравится можно просто не ходить,не смотреть видео и фото.У каждого свои взгляды куда ходить со своим ребенком и где участвовать,а вот этот негатив не приятен.

Изменено пользователем Daina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может и было, конечно, но это самое удачное видео, на мой взгляд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...