Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

СРОЧНО требуются дети в ГКП в ТЗР!

Рекомендованные сообщения

Девочки, можно влезу)

Как у вас в ГКП решается вопрос с питанием? Нам на собрании заведующая сказала, что Рано питание нам запретила, но она закроет глаза, если мы будем что-то приносить сами. Ну тут ладно - печеньки какие-нибудь, понятно. А вот пить родители решили сок, я в шоке слегка. Даю пока своей малышовский сок с трубочкой, чтоб ей из больших пачек не лили. Но я ей такого честно говоря вообще давать не хочу. Вот думаю опять поднимать этот вопрос.

Интересно, как у вас?

 

Из еды разрешается печенье.

Из питье - насколько знаю, раньше родители приносили воду в своих бутылочках, я никогда не приносила, потом это запретили, воспитатель с кухне приносит кипяченую воду и дает со стаканчиков детям.

Я считаю, что больше ничего и не надо там. Он у меня находится 2-3 часа, зачем поить там соками, чем-то кормить. я иногда когда его забираю покупаю сок и по дороге он его пьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, согласна. Но пока типа большинство родителей решило так. В итоге мой ребенок пьет там не пойми что. Я тоже за воду. Буду разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. что за собрания и голосования... я вообще не в курсе, что кто-то что-то решает...

Для меня отсутствие питания в ГКП стало реальным подспорьем в том, чтоб накормить детей ужином. Они оттуда приходят проголодавшимися и хорошо кушают дома, а в остальное время капризничают часто в плане еды. Только рада, что там дети увлечены играми и общением, про еду не вспоминают, куски не таскают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуются дети 2-3 лет в группу кратковременного пребывания в МОУ детский сад № 358 ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...