Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

СРОЧНО требуются дети в ГКП в ТЗР!

Рекомендованные сообщения

Девочки,сегодня нам заведующая в д/с 170 сказала,что ей требуются детки,рожденные 2009-2010 в группу кратковременного пребывания.

В помещении бывших яслей будет проведен ремонт и там будут детки с ГКП. У кого есть желание ходить звоните заведующей и записывайтесь. Группа начнет работать ориентировочно уже с 1 августа 2012 года!!!!

 

Спешите мест очень мало!!!

 

Адрес: Волгоград, Клименко ул., 8

 

Телефоны: +7 (8442) 74-07-02 заведующая Лариса Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,сегодня нам заведующая в д/с 170 сказала,что ей требуются детки,рожденные 2009-2010 в группу кратковременного пребывания.

В помещении бывших яслей будет проведен ремонт и там будут детки с ГКП. У кого есть желание ходить звоните заведующей и записывайтесь. Группа начнет работать ориентировочно уже с 1 августа 2012 года!!!!

 

Спешите мест очень мало!!!

 

Адрес: Волгоград, Клименко ул., 8

 

Телефоны: +7 (8442) 74-07-02 заведующая Лариса Викторовна

 

Ассолька, дорогая, спасибо! Позвоню, узнаю обязательно. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это платно?
будете платить по квитанци..Что-то около 300 рублей в месяц. Это ж обычный садик просто группа кратковременного пребывания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, дорогая, спасибо! Позвоню, узнаю обязательно. :good_friend:
абсолютно не за что!! я сама заинтересована чтобы быстрее группа набралась и мы начали ходить))) Изменено пользователем Ассолька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, я вас еще помучаю вопросом. может вы знаете - это только для детишек с пропиской тзр? неудобно беспокоить заведующую если мы априори пролетаем с нашей пропиской по красному Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абсолютно не за что!! я сама заинтересована чтобы быстрее группа набралась и мы начали ходить)))

 

Ассолька, не думаю,что с набором могут быть проблемы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, звонила сейчас. Заведующая ушла, должна вернуться вот-вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, не думаю,что с набором могут быть проблемы)))
проблемы((( потому что почти никто и не знает что набираются ГКП в ТЗР...я сама узнала это только от Ирины Геннадьевны с нашего РОНО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, звонила сейчас. Заведующая ушла, должна вернуться вот-вот.

ААААААААААААААААААААА

у меня минус на телефоне

АААААААААААААА

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, я вас еще помучаю вопросом. может вы знаете - это только для детишек с пропиской тзр? неудобно беспокоить заведующую если мы априори пролетаем с нашей пропиской по красному
ох вот этого не знаю честно((( тебе лучше у нее самой уточнить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблемы((( потому что почти никто и не знает что набираются ГКП в ТЗР...я сама узнала это только от Ирины Геннадьевны с нашего РОНО

 

Ассолька, мне сказали, что самой искать и узнавать надо по садикам. А таких групп мало открывают вообще, а с детишками ясельного возраста ещё меньше ( и группа там малочисленная в принципе должна быть). Так что к августу наберётся точно.

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, мне сказали, что самой искать и узнавать надо по садикам. А таких групп мало открывают вообще, а с детишками ясельного возраста ещё меньше ( и группа там малочисленная в принцепе должна быть). Так что к августу наберётся точно.
на память тебе так не скажу..но еще одна открывается на Спартановке,по-моему на Мясникова,другая на Дегтярева,где баня что ли...в общем я далека со своим топографическим кретинизмом..но для меня самый-самый вариант это 170 садик!!! Изменено пользователем Ассолька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААААААААААААААААААААА

у меня минус на телефоне

АААААААААААААА

 

Glargin, не паникуй, позвоню и про тебя спрошу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне прям очень понравилась заведующая,я конечно далека какая заведующая должна быть идеальной,но это ооочень приятная женщина и довольно молодая. Ее кстати очень хвалили в РОНО,сказали,что работает прекрасно и садик приводит в порядок.Именно кстати заведующая настаивает и торопит,чтобы ГКП открыли уже с 1 августа.До этого Ирина Геннадьевна говорила мне,что только с 1 сентября и не раньше. А теперь вот поменяло РОНО мнение...в общем посмотрим как будет дальше..я волнуюсь как будто я сама в сад иду а не ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, не паникуй, позвоню и про тебя спрошу)))

вот преогромное человеческое спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!

они возьмут с пропиской по красному.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glargin, говорила с Ларисой Викторовной. Для тебя проблем нет, звони и записывайся. Место в своём районе по очереди ты не теряешь. ГКП - всего на год с 1-го августа по 31-е мая.

Ещё 5 мест есть))) Пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Винайна @ 1.6.2012, 15:59) *

Ассолька, не думаю,что с набором могут быть проблемы)))

проблемы((( потому что почти никто и не знает что набираются ГКП в ТЗР...я сама узнала это только от Ирины Геннадьевны с нашего РОНО

 

Ассолька, а можно объявление на детской площадке повесить. Думаю, тогда быстро наберется группа. Если б в Советском такую открыли, я б точно подобное объявление не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, говорила с Ларисой Викторовной. Для тебя проблем нет, звони и записывайся. Место в своём районе по очереди ты не теряешь. ГКП - всего на год с 1-го августа по 31-е мая.

Ещё 5 мест есть))) Пока...

ааа ты записалась уже?

 

 

Ассолька, а можно объявление на детской площадке повесить. Думаю, тогда быстро наберется группа. Если б в Советском такую открыли, я б точно подобное объявление не пропустила.
нельзя(( можно повесить только на самом садике,что уже и сделали,а больше нигде нельзя :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааа ты записалась уже?

 

Ассолька, да))) Мы хоть и маленькие, но нам тоже общение и развивалки необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы записались)

вобщем нужно еще 4 человека, сад будет располагаться по адресу пр-т Ленина, 205 (вроде бы, т.е. не Клименко 8), на 1 этаже жилого дома, как только наберут еще 4 человек, то соберут собрание и будут делать ремонт за счет родителей (около 1000 руб. первоначальный взнос). Потом плата примерно 10-15 руб. день. 2 группы утренняя и вечерняя, без питания и прогулок, на 3 часа, с ребенком будут заниматься в том числе и узкие специалисты. Вот как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, меня Лариса Викторовна спрашивала, по поводу меня ли у нее интересовались)) мы тоже с краснооктябрьской пропиской и в очереди здесь стоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, и родители на собрании в группе окажутся почти знакомые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, и родители на собрании в группе окажутся почти знакомые)))

 

да, мы-то уже знакомы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, мы-то уже знакомы)))

 

ksandra, :good_friend: Теперь можно присоединиться к проходящим медкомиссию в поликлинике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, Теперь можно присоединиться к проходящим медкомиссию в поликлинике)))

 

а кстати да, когда нужно начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кстати да, когда нужно начинать?

ты должна уже быть на пути в поликлинику!))))

 

поздравляю всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты должна уже быть на пути в поликлинику!))))

 

на основании моего желания, или какая-то бумага должна быть все же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на основании моего желания, или какая-то бумага должна быть все же?

 

ksandra, Лариса Викторовна сказала, что сказать педиатру, что идём в ГКП. И что анализы нужны к 1-ому августа. Этого достаточно, врач даст список специалистов и направления необходимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, Лариса Викторовна сказала, что сказать педиатру, что идём в ГКП. И что анализы нужны к 1-ому августа. Этого достаточно, врач даст список специалистов и направления необходимые.
мы уже сказали и уже готовимся с той недели идти штурмовать теперь поликлиннику

 

Всех записавшихся поздравляю!!! Хоть и маленькая радость,но все равно мы тоже в саду,хоть и в ГКП!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на основании моего желания, или какая-то бумага должна быть все же?

мы сами покупали карту для сада и с ней проходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы записались)

вобщем нужно еще 4 человека, сад будет располагаться по адресу пр-т Ленина, 205 (вроде бы, т.е. не Клименко 8), на 1 этаже жилого дома, как только наберут еще 4 человек, то соберут собрание и будут делать ремонт за счет родителей (около 1000 руб. первоначальный взнос). Потом плата примерно 10-15 руб. день. 2 группы утренняя и вечерняя, без питания и прогулок, на 3 часа, с ребенком будут заниматься в том числе и узкие специалисты. Вот как-то так)

мы тоже записались,но потом отказались,попали в свой сад,мне тоже говорили что не будут кормить и гулять,но оплата будет 7 рублей в день и будут работать в 2 смены:с 9-00 до 14-00 и с 14-00 до 18-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, а можно объявление на детской площадке повесить. Думаю, тогда быстро наберется группа. Если б в Советском такую открыли, я б точно подобное объявление не пропустила.

Так в Советском такие группы есть давно в 348 саду. Причем с 1,5 лет и до 4-5. И сейчас, летом, они тоже работают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы записались)

вобщем нужно еще 4 человека, сад будет располагаться по адресу пр-т Ленина, 205 (вроде бы, т.е. не Клименко 8), на 1 этаже жилого дома, как только наберут еще 4 человек, то соберут собрание и будут делать ремонт за счет родителей (около 1000 руб. первоначальный взнос). Потом плата примерно 10-15 руб. день. 2 группы утренняя и вечерняя, без питания и прогулок, на 3 часа, с ребенком будут заниматься в том числе и узкие специалисты. Вот как-то так)

У нас в саду ГПК с прогулками и развивающими занятиями, без первоначального взноса, но стоит, конечно не 300 руб в мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в Советском такие группы есть давно в 348 саду. Причем с 1,5 лет и до 4-5. И сейчас, летом, они тоже работают rolleyes.gif

 

Cadabra, а 348 это на какой остановке? Не знала.

 

Интересно, почему нельзя вешать на площадках детских объявлений? Чтоб ажиотаж не создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, нашла уже. Далеко нам туда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, нашла уже. Далеко нам туда :(

На СХИ, я тоже удивлялась - девушка в нашу группу ребенка с новостройки, кажется, возила, я б не подписалась :rolleyes: Мне до него минут 10-15 идти и то страдаю, что далеко, через месяц, наконец-то в сад во дворе пойдем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в саду ГПК с прогулками и развивающими занятиями, без первоначального взноса, но стоит, конечно не 300 руб в мес.

 

а сколько, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На СХИ, я тоже удивлялась - девушка в нашу группу ребенка с новостройки, кажется, возила, я б не подписалась Мне до него минут 10-15 идти и то страдаю, что далеко, через месяц, наконец-то в сад во дворе пойдем.

 

ну если учесть, какие цены на развивашки - то я тоже согласна возить, т.к. энергии в ребенке много, и педагог из меня никакой. Плюс к тому подготовка к саду, привыкание к режиму, общение с детками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если учесть, какие цены на развивашки - то я тоже согласна возить, т.к. энергии в ребенке много, и педагог из меня никакой. Плюс к тому подготовка к саду, привыкание к режиму, общение с детками.

 

ksandra, согласна.

Ры.Сы. Некоторым горшковый вопрос решить будет проще, моему вот очень не хватает наглядного примера :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...