Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

СРОЧНО требуются дети в ГКП в ТЗР!

Рекомендованные сообщения

Девочки! а со скольки детки там будут? к 8-ми водить или к 9-ти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, в выхи бесполезно звонить? Только сейчас нашла эту тему, мне б сразу 2 местечка ))))) Боюсь, до понедельника уплывут места (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! а со скольки детки там будут? к 8-ми водить или к 9-ти?
с 9 утра...для это отлично просто,потому что я соня :misc_crazy:

 

 

Как думаете, в выхи бесполезно звонить? Только сейчас нашла эту тему, мне б сразу 2 местечка ))))) Боюсь, до понедельника уплывут места (((
ну если за сегодня не разобрали,то звоните прям в 8 утра в понедельник и может будет вам счастье

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 9 утра...для это отлично просто,потому что я соня :misc_crazy:

 

 

ну если за сегодня не разобрали,то звоните прям в 8 утра в понедельник и может будет вам счастье

А записывают просто по звонку? А то может уже бечь туда к 8 в понедельник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу пристроить малявку. В этом году пролетели с местом!!!! Попытаю счастье.

Ассолька, спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 9 утра...для это отлично просто,потому что я соня

эх... а нам это плохо. отводил бы папа, но он на работу не будет успевать. Оооочень жаль(((( дите у меня взвоет, у меня времени на него скоро не будет и в сад не пробиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 9 утра...для это отлично просто,потому что я соня

 

хм, странно, мне Лариса Викторовна сказала что утренняя группа с 8.30. А как вообще будут делить на утренних и вечерних, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, странно, мне Лариса Викторовна сказала что утренняя группа с 8.30. А как вообще будут делить на утренних и вечерних, интересно?

мне тоже заведующая сказала, что утром начало в 8-30. а сколько по времени? три или четыре часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне говорили, что в такие группы приводят малышей после завтрака, и забрать надо до обеда обычно. Так что всё зависит от режима питания в саду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже заведующая сказала, что утром начало в 8-30. а сколько по времени? три или четыре часа?

три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, я всё пропустила... ёмаё... ждём понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и нам бы там местечко. Живем на Тракторном и ребенка в сад надо. Как бы дожить до понедельника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я ж сказала Ларисе Викторовне что клич надо было сразу здесь бросать и уже группы давно бы набрались :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мы не успели??очень хочется к вам?теперь звонить только в понедельник?еще есть места7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я ж сказала Ларисе Викторовне что клич надо было сразу здесь бросать и уже группы давно бы набрались

 

Ассолька, спасибо, что кинула клич)))

Записываться стОит всем. Всегда бывает, что кто-то отказывается ( не прошли медкомиссию, переехали, получили место в саду, просто передумали,т.к. не смогут водить или забирать). ИМХО оптимиста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне прям очень понравилась заведующая,я конечно далека какая заведующая должна быть идеальной,но это ооочень приятная женщина и довольно молодая. Ее кстати очень хвалили в РОНО,сказали,что работает прекрасно и садик приводит в порядок.

Подтверждаю, заведующая замечательная, молодая и красивая!

вобщем нужно еще 4 человека, сад будет располагаться по адресу пр-т Ленина, 205 (вроде бы, т.е. не Клименко 8), на 1 этаже жилого дома,

мы ходим в этот сад и именно в эту группу, вот нас переводят, а эту группу отдают под ГКП. Адрес верный, это по первой продольной, остановка бывшая "Райсполком", напротив трамвайного кольца, в доме где магазин "Плюс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lavlanik,

мы ходим в этот сад и именно в эту группу, вот нас переводят, а эту группу отдают под ГКП. Адрес верный, это по первой продольной, остановка бывшая "Райсполком", напротив трамвайного кольца, в доме где магазин "Плюс"

 

расскажите, пожалуйста, как там внутри. сегодня проходила мимо, честно- немного расстроилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lavlanik,

 

расскажите, пожалуйста, как там внутри. сегодня проходила мимо, честно- немного расстроилась.

 

да я даже не знаю,что рассказать. Группу то будут переделывать. А так на мой взгляд обычная группа. Коридор, спальня, ванная, игровая. Одно могу сказать точно, зимой в группе не жарко, но и не холодно, мы ходили так: майка + тонковка (футболка с длинным рукавом) + колготки + шорты. Спали в майке и трусах под одеялом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коридор, спальня, ванная, игровая.

 

кстати, вспомнила, Л. В. еще сказала, что хотят они там стену снести, сделать большую комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, вспомнила, Л. В. еще сказала, что хотят они там стену снести, сделать большую комнату.

ну то есть получится одна большая игровая + ванна.

меня беспокоит вопрос разбивки групп на первую-вторую смену. боюсь, если нас поставят после обеда, мы вынуждены будем отказаться.

так что, кто сомневается, звонить или нет - звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, вспомнила, Л. В. еще сказала, что хотят они там стену снести, сделать большую комнату.
да будут сносить перегородку между спальней и игровой,будет просто огромная большая комната. Стены согласно Санпину будут красить и белить..возможно придется менять шторы. В общем будет собрание и будет избираться родительский комитет,будем на собрании думать. Спросила по поводу игрух...в общем игрушки ессно уже подтрепанные...мол если родители будут ЗА конечно можем и купить( ессно за наш счет). Можно принести из дома. Я допустим готова и квартиру разгрузить,уж очень ждала я этого момента и естественно и сложиться денежкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня беспокоит вопрос разбивки групп на первую-вторую смену. боюсь, если нас поставят после обеда, мы вынуждены будем отказаться.

 

+1, тоже очень интересно. И еще как быть, если нужно уехать куда-то, или мы в середине года передумаем ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длобрый день, разъясните пожалуйста, что такое кратковременное пребывание? что будет эта группа функционировать с 1 авг по 31 мая-это понятно, я вот то сколько по времени ребенок там будет находится?????весь рабочий день???чтобы к примеру я могла бы на этот периодя выйти на полноценную работу. или же речь идет о пребывани ребенка с 7-12 часов????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете маленько возмущена, я имею двух детей, один ходит в полноценный сад, а другого надо будет ввести в другое место, и всего из-за 3 часов пребывания в саду, и что я супею за это время? на работу не выйдешь, мое мнение-нужно было не 2 группы набирать , а не одну, и на полноценный день. странная политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или же речь идет о пребывани ребенка с 7-12 часов????

 

именно так. с 8-30 до 11-30. на три часа.

конечно, на работу особо не выйдешь, но главное в этой группе - общение и развитие детей. для этого и создается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, спасибо, что кинула клич)))

Записываться стОит всем. Всегда бывает, что кто-то отказывается ( не прошли медкомиссию, переехали, получили место в саду, просто передумали,т.к. не смогут водить или забирать). ИМХО оптимиста)))

я буду отказываться от места,так как попали в свой сад,если кому нужно место,пишите в личку,дам номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я буду отказываться от места,так как попали в свой сад,если кому нужно место,пишите в личку,дам номер телефона

Уже пишу в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там про спартановку, про ГКП?

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла всех записавшихся и идущих поздравить!!! Ой, отдых будет у вас заслуженный! Вот клева-то! Как я всех вас понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, спасибо! Не знаю про отдых, но к врачу с больным зубом уже можно успеть попасть. И в другие места, куда с ребёнком не попадёшь при всём желании)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винайна, и на диване не грех поваляться-отдохнуть, не заслужили что ли отдых , да и просто спокойно дела поделать домашние, покупки в магазине, счета оплатить, за 3 часа можно горы свернуть)))

тоже хочу в ГКП, только у нас на спартановке) только вот не знаю, может дождаться когда право на льготу возникнет))

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иоланта, счета с масиком оплатить можно, а вот к женскому доктору нельзя уже)))

ГКП тоже хорошее дело, социализация нужна всем малышам. Зимой компанию для игр найти трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже хочу в ГКП, только у нас на спартановке) только вот не знаю, может дождаться когда право на льготу возникнет))

 

иоланта, для этих групп льготы не нужны ( узнавала, моя ещё не кончилась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это по первой продольной, остановка бывшая "Райсполком", напротив трамвайного кольца, в доме где магазин "Плюс"

 

 

ЭХХХ, А я в соседнем доме работаю, вместе бы ездили с Киром на работу. Только где там? Я только комитет по жилищной политике там знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭХХХ, А я в соседнем доме работаю, вместе бы ездили с Киром на работу. Только где там? Я только комитет по жилищной политике там знаю.

 

poetessa, Танюш, тебе по дороге на работу можно зайти к заведующей и записаться первой. Заодно узнаешь подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, а разве не через КО надо? Я боюсь, когда я приду на работу, там уже будет стоять толпа наших волгомам, а мне опаздывать нельзя - камеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, к самой заведующей. Я записалась по телефону не у неё даже. Перезвонила позже, а Лариса Викторона в курсе уже, ей передали все данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винайна, да я про обычный сад, ато первый взнос внесем, потом в свой сад пойдем, там тоже взнос подай. А КАК У ВАС С ПОСТУПЛЕНИЕМ КАК ЛЬГОТНИКИ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, в этом году нам полный день в саду не нужен. А на следующий льготы уже не будет))) Тогда и ГКП ещё на год устроит вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...