Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

СРОЧНО требуются дети в ГКП в ТЗР!

Рекомендованные сообщения

Звонила сегодня, записалась в очередь. На свободные места есть резерв, так что рано я с медкартой кинулась затеваться ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, как дела с ремонтом обстоят? на какой стадии? что сделано, что не сделано? что еще нужно сделать? откроют группу с 1 августа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, как дела с ремонтом обстоят? на какой стадии? что сделано, что не сделано? что еще нужно сделать? откроют группу с 1 августа???
ничего еще не сделано,так как не все сдали деньги и не хватает народу. Как мне сказали девочки с родительского комитета,что пока не наберется полностью состав группы никто не начнет ремонт. Ведь получится что мы сдали деньги на ремонт,а потом недостающие придут когда уже будет ремонт сделан и будут спокойно сидеть. деньги-то сдавать уже не на что будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы красному не отказали, все было бы проще. но я так понимаю, это бюрократические заморочки, что деток из др районов не берут. увы ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы красному не отказали, все было бы проще. но я так понимаю, это бюрократические заморочки, что деток из др районов не берут. увы ((((
к сожалению да((( а мы сидим и ждем...у нас из группы ушли 6 человек...2 мамы про не захотели,сказали,что они своим детям дадут больше общения и внимания чем в саду,а остальные попали по очереди в сад №15

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, тогда явно с 1 августа ходить не начнем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению да((( а мы сидим и ждем...у нас из группы ушли 6 человек...2 мамы про не захотели,сказали,что они своим детям дадут больше общения и внимания чем в саду,а остальные попали по очереди в сад №15

Мне заведующая сказала, что есть очередь на эти освободившиеся места. Почему тогда все не шевелится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы деньги сдали ,но надеемся что попадем в один из садиков на спартановке(которые откроют осенью).прошло столько времени может нужно снова собраться на счет ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне заведующая сказала, что есть очередь на эти освободившиеся места. Почему тогда все не шевелится?
ну так потому что уже нет свободныхм ест. заведующая тоже челвоек и была в законном оптуске,списки у нее. Сейчас уже найдены недостающие желающие,так как что осталось чтобы все сдали деньги и ремонт пойдет полным ходом. Сейчас все упирается в финансовую часть,рабочие найдены и ждут отмашки. На собрании все были и все знали что будет ремонт,а когда коснулось сдачи денег видите как получается,все тянут резину...некотоыре родители даже не посчитали нужным сообщить что они оказываются от своего места,естественно время идет и к сожалению не в нашу пользу...я сегодня звонила маме с родительского кабинета,вроде как окна уже в процессе изготавления,так что как только установят окна сразу начнется дальнейший ремонт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь получится что мы сдали деньги на ремонт,а потом недостающие придут когда уже будет ремонт сделан и будут спокойно сидеть. деньги-то сдавать уже не на что будет.

 

Как бы не получилось так, что нам (уже сдавшим) не пришлось еще сдавать, т.к. может не хватить суммы из-за несдающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новости! А я и думаю почему нам не звонят. Заведующая говорила, что в начале июля нужна будет помощь, чтобы все старое демонтировать и выбросить.

Кто знает, к сентябрю хоть откроют группу?

 

Как бы не получилось так, что нам (уже сдавшим) не пришлось еще сдавать, т.к. может не хватить суммы из-за несдающих.

 

Думаю не получится, вроде желающих было больше , чем мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам позванили сказали что группа начнет работать с сентября,если будут какие нибудь изменения позвонят.

Изменено пользователем Галина_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам позванили сказали что группа начнет работать с сентября,если будут какие нибудь изменения позвонят.

 

Тоже получила звонок. Ну всё, ждем сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже получила звонок. Ну всё, ждем сентября.

в сентябре откроют потому что группа не прошла пожарную проверку(не дали добро на снос перегородки) и то еще не точно,как сказала заведующая,что если так и в сентябре будет,то ей легче раздать всем деньги-это все со слов моей соседки,которая записана в ГКП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще НОРМАЛЬНО! зачем тогда вообще там ремонт капитальный затевать? сдела ли бы косметику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие новости???!!! кто что знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне сказала одна родительница что суд был 6 августа,но окончательное официальное решение будет готово только 30 августа. Но заведующая сказала что нужно начинать делать ремонт,чтобы к 1 сентября группа открылась. Что вроде бы как нам дают добро на открытие группы но официальной бумаги на это нет. Я если честно против такого положения вещей. По-моему надо дождать окончательного решения а потом уже только что-то начинать делать. Ведь мы живем в такой стране где решения меняются мгновенно. Завтра придут не дай бог поменяют руководство и все устные договоренности как мыльный пузырь лопнут и кто потом нам вернет деньги. Когда создавалас группу я думала что все официально будет,а не так что вы делайте а мы бумажки потом получим. Я тогда лучше откажусь чем вбухаю свои деньги и потом буду сидеть ждать непонятно чего.

 

Вот только почему заведующая этого не понимает сли настаивает на ремонте когда нет официального решения суда,ведь она рискует нашими деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как мне сказала одна родительница что суд был 6 августа,но окончательное официальное решение будет готово только 30 августа. Но заведующая сказала что нужно начинать делать ремонт,чтобы к 1 сентября группа открылась. Что вроде бы как нам дают добро на открытие группы но официальной бумаги на это нет. Я если честно против такого положения вещей. По-моему надо дождать окончательного решения а потом уже только что-то начинать делать. Ведь мы живем в такой стране где решения меняются мгновенно. Завтра придут не дай бог поменяют руководство и все устные договоренности как мыльный пузырь лопнут и кто потом нам вернет деньги. Когда создавалас группу я думала что все официально будет,а не так что вы делайте а мы бумажки потом получим. Я тогда лучше откажусь чем вбухаю свои деньги и потом буду сидеть ждать непонятно чего.

 

Вот только почему заведующая этого не понимает сли настаивает на ремонте когда нет официального решения суда,ведь она рискует нашими деньгами.

 

Нет слов.

Но ремонт начат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так расчитывала на открытие группы,но согласна с АССОЛЬКОЙ ,не хоче чтоб через пару месячев закрыли и деньги не вернут(лишних как-то нет у меня их трое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так расчитывала на открытие группы,но согласна с АССОЛЬКОЙ ,не хоче чтоб через пару месячев закрыли и деньги не вернут(лишних как-то нет у меня их трое).

 

Я, конечно, понимаю, что мы договор не составляли на оказание услуг (ремонт), но если нам группу не откроют, а ремонт будет сделан (или не сделан), то все равно деньги нам обязаны будут отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера позвонили, пригласили на собрание. потом через час перезвонили, сказали собрания не будет, ждите звонка, вам скажут когда за путевкой прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ме сейчас звонила мама с родительского комитета,сказала что будет обзванивать всех. В общем ремонт начали делать, группу будут открывать 1 сентября. Суд касался самого садика,что-то связанное со штрафом,никакого отношния к закрытию групу он отношения не имел.

 

Так что девочки не паникуем,все мы пойдем в садик. Родительница сказала,что если есть вопросы,звоните ей и она даст полную информацию,которую получают они от заведующей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
телефон можно?

 

чей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу в личку кинуть телефон,только вам родительниц или заведующей?

родительницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hameleon-098, кинула в личку телефон одной девушки из род.комитета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hameleon-098, кинула в личку телефон одной девушки из род.комитета.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь слышал про детский центр "Дрозд" на ГЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, как обстоят дела с ремонтом в группе сейчас? Были на собрании - сказали начат ремонт. Пошли смотреть помещение - вообще никаких следов начатого ремонта... Это было неделю назад, а как сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает, как обстоят дела с ремонтом в группе сейчас? Были на собрании - сказали начат ремонт. Пошли смотреть помещение - вообще никаких следов начатого ремонта... Это было неделю назад, а как сейчас?
ну неделю назад и может быть быть что ничего не было,а сейчас полным ходом. Если вы были на собрании,значит вы из новеньких которые прошли в донабор. Сейчас опять несколько человек выписались и не все сдали деньги. Поэтому ремонт идет,но будет на столько,на сколько денег хватит. В любом случае,открытие группы будет 1 сентября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, сегодня позвонили из сада, сказали завтра подвезти документы на детей и написать заявление, а я что-то не уточнила - куда именно? На Спартановку, или на пр. Ленина? Может кто знает - дайте знать, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, сегодня позвонили из сада, сказали завтра подвезти документы на детей и написать заявление, а я что-то не уточнила - куда именно? На Спартановку, или на пр. Ленина? Может кто знает - дайте знать, пожалуйста!
в смысле на Спартановку? Нет вам в садик,заключать договор,уже готовы путевки,так что скоро мы их получим. На сколько я знаю,еще нужно знать ваш порядковый номер в очереди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам позванили сказали что группа начнет работать с сентября,если будут какие нибудь изменения позвонят.

Девочки про какой садик идет речь? Девочки а кто нибудь попал в ГКП на Спартановку?

Изменено пользователем NADINKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки про какой садик идет речь?

 

170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приглашаю ваших малышей (1,5-3года) на комплексные развивающие занятия. По вашему желанию возможна ГКП. Район Спартановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто в курсе,когда за путевками???

 

В первых числах сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а мед карта нужна для ГКП???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а мед карта нужна для ГКП???

да нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...