Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

СРОЧНО требуются дети в ГКП в ТЗР!

Рекомендованные сообщения

Девчата, так места еще есть для Тракторозаводских? Я в понедельник записывалась в резерв, а вчера пропустила 2 звонка ((( Лоханулась, закружилась и не перезвонила. А теперь сижу гоняю, вдруг из сада звонили... Раз Краснооктябрятам отказали... Блиииииин

звони прямо с утра на сотовый заведущей может успеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, так места еще есть для Тракторозаводских? Я в понедельник записывалась в резерв, а вчера пропустила 2 звонка ((( Лоханулась, закружилась и не перезвонила. А теперь сижу гоняю, вдруг из сада звонили... Раз Краснооктябрятам отказали... Блиииииин

 

Мне тоже звонили приглашали, но я не смогла приехать, т.к. сейчас гостю в Красноармейском. Мне заведующая сказала, чтобы я тогда на следующий день сама позвонила, она все расскажет. Завтра буду звонить. И ты позвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звони прямо с утра на сотовый заведущей может успеете?

Елки, у меня только городского номер есть из этой темки почерпнутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елки, у меня только городского номер есть из этой темки почерпнутый

 

А она тебе не с сотового звонила. Можешь звонить на городской. Сейчас кину в личку сотовый, с которого она мне звонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большущее, думаю, так мои шансы хоть немножко, да повысятся )))

 

Девы, мне из сада звонили! Я только что сверила номер ))) Как бы теперь до завтра дожить, я ж не усну!....

Изменено пользователем Шакти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас берут в группу!!! Осталось выяснить с какого числа группа начнет работать. Я на радостях не уточнила у заведующей, с августа или с сентября :v_ladoshi: :ura: велели проходить комиссию )))) Уряяяяя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас берут в группу!!! Осталось выяснить с какого числа группа начнет работать. Я на радостях не уточнила у заведующей, с августа или с сентября велели проходить комиссию )))) Уряяяяя!

 

В какую смену взяли?

Нас тоже взяли, во вторую. Урааааа!

Хотелось бы в первую, ну хоть так...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто состоит в родительском комитете? с ВМ есть?

Мне заведующая сказала, что должна позвонить девушка с родительского комитета по поводу сбора денег на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас берут в группу!!! Осталось выяснить с какого числа группа начнет работать. Я на радостях не уточнила у заведующей, с августа или с сентября :v_ladoshi: :ura: велели проходить комиссию )))) Уряяяяя!
с 1 августа начнет работать группа. Естественно всех сразу брать не будут.2-3 детей через каждые 2-3 дня. До 15 сентября начнут ходить уже все дети.Так нам сказала Лариса Викторовна на собрании. Договора будут заключать с 1 августа.Путевки начнут выдать только в конце июля.Не раньше...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какую смену взяли?

Нас тоже взяли, во вторую. Урааааа!

Хотелось бы в первую, ну хоть так...

скорей всего во вторую....потому что первую смену всю набрали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во вторую будем ходить. Тоже ждем звонка из родительского комитета по поводу суммы взноса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во вторую будем ходить. Тоже ждем звонка из родительского комитета по поводу суммы взноса

Вот как раз и пристоились три местечка)))))Увидимся - мы тоже во вторую смену)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз и пристоились три местечка)))))Увидимся - мы тоже во вторую смену)))

у меня соседка будет водить в первую смену,уже обговорили сумму,которую будут сдавать на ремонт-2500т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже обговорили сумму,которую будут сдавать на ремонт-2500т.р

 

2500!? Ого, сначала вроде речь шла о 1000-1500.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2500!? Ого, сначала вроде речь шла о 1000-1500.

 

Когда смотрели помещение группы речь шла о 1500-2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче мне 5 тыр готовить :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ежемесячный платеж сколько, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда смотрели помещение группы речь шла о 1500-2000.

 

ближе к сроку будет уже 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ежемесячный платеж сколько, кто-нибудь знает?

15 рублей с копейками-день. И еще + 100 руб на какие-то нужды, но я не поняла это каждый месяц или нет

Изменено пользователем EVА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,нам уже тоже звонили по поводу ремонта...да сумма 2500. Разницу сказали вернут или она пойдет в счет моющих,канцтоваров и т.д. которые мы потом будем покупать по списку воспитателей. Вот что будут делать: 2 пластиковых окна,откосы на окна,дверь в игровую комнату,линолеум,выравнивание стен и потолка,покраска стен и потолка,покупка ковра в игровую комнату (но не на всю комнату сказали)...млин что-то еще говорили забыла....как объяснили что если вдруг не хватит 1500-2000 тысяч,то придется опять заново собирать деньги чтобы доделать ремонт,а тут сроки горят,до конца июля все должно быть сделано,чтобы РОНО открыла нашу группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам пока не звонили по поваду денег,но мое мнение 2500 как-то многовато мы в этом садике на следующий год не останимся и когда мы пойдем в другой садик будем опять сдавать вступительный взнос,а многие как я поняла на собрании собираются ходить потом в этот Д/С.но это лично мое мнение.

Изменено пользователем Галина_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галина_М, именно поэтому я не кинулась, будем у себя на спартановке ждать очередь в обычный сад , ГКП у нас тоже ,кстати, будет , на мясникова Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галина_М, именно поэтому я не кинулась, будем у себя на спартановке ждать очередь в обычный сад , ГКП у нас тоже ,кстати, будет , на мясникова

А номер сада не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasьka, нет незнаю, он во дворе около дома мясникова 14 кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А номер сада не подскажите?

в садик на спартановке уже набрали,мест больше нет.садик 305.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галина_М, именно поэтому я не кинулась, будем у себя на спартановке ждать очередь в обычный сад , ГКП у нас тоже ,кстати, будет , на мясникова

я знаю, но на мясникова мест нет.очередь в обычный мы не теряем,так хоть привыкнит и общаться будет с ровесниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГКП у нас тоже ,кстати, будет , на мясникова

 

Там уже все набрали. А на мой вопрос: Запишите нас в резерв на всякий случай", сказали: "Что никаких резервов у них больше не будет".

 

нам пока не звонили по поваду денег,но мое мнение 2500 как-то многовато мы в этом садике на следующий год не останимся и когда мы пойдем в другой садик будем опять сдавать вступительный взнос,а многие как я поняла на собрании собираются ходить потом в этот Д/С.но это лично мое мнение.

 

+1000. Мы однозначно в этот садик в следующем году не пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так хоть привыкнит и общаться будет с ровесниками.

 

Вот и я думаю, что уже будет адаптация какая-то к садике, общение, развитие. Денег, конечно же, многовато (я не на такую сумму рассчитывала), но все же, если взять ГКП частного садика, то это получается копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2500 - и на мой взгляд много! Что-то я сомневаюсь, что выравнивание стен входит в требования санпин. А сколько чел группа? Даже если 10, 25 000 за ремонт в одной комнате, что ж там за ремонт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2500 - и на мой взгляд много! Что-то я сомневаюсь, что выравнивание стен входит в требования санпин. А сколько чел группа? Даже если 10, 25 000 за ремонт в одной комнате, что ж там за ремонт???
я писала выше 2 пластиковых окна,дверь,замена линолеума,полностью ремонт стен и потолка

там вообще какие-то нереальные конструкции налеплены.Снос перегородки между 2 комнатами...поэтому сумма вполне адекватная. Я думаю уж раз отдать 2500 и потом платить по 300 рублей в месяц,это вполне приемлимо.Чем платить в частном саду за тоже самое по 6600 ежемесячно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasьka, нет незнаю, он во дворе около дома мясникова 14 кажется

там все занято - я звонила, одна смена с утра и 10 детей, ........я тоже считаю, что 2,5 тыс многовато будем ходить туда максимум год, на собрании все надо было досканально обсудить, одна мама про шторы и игрушки говорила - это уже излишество....., но с другой стороны деть целый год будет туда ходить, поэтому куда деваться сдадим, только мне еще никто не звонил((( Род.комитет ауууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально в смете было 1 окно, но дюже активные захотели два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем платить в частном саду за тоже самое по 6600 ежемесячно.

это смотря где. Можно за 7 - 7500 на целый день, с питанием, прогулками и развивалками. Если б позвали - я б тож оплатила. Но всё равно много! Можно было бы и попроще смету, это же всего три часа в день. Если с детками будут заниматься и играть, им же будет абсолютно всё равно, выравнены стены или нет. А на след год там будет ещё ГКП, и опять 25 тыс на ремонт? Или за ваш счёт последующие года будут развиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изначально в смете было 1 окно, но дюже активные захотели два

Дюже активные - это, наверное, те, кто потом останется в этом саду.

А нам еще на следующий год в три раза больше за другой сад отдавать.

только мне еще никто не звонил((( Род.комитет ауууу...

 

Мне тоже не звонили!

Среди волго-мамочек нет род.комитета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дюже активные - это, наверное, те, кто потом останется в этом саду.

А нам еще на следующий год в три раза больше за другой сад отдавать.

 

 

Мне тоже не звонили!

Среди волго-мамочек нет род.комитета?

может предложем род.комитету чуть урезать смету? я поддержу, нам государство мест не дает в саду, пособий до 3-х не дает, а мы им еще и садики должны ремонтировать находясь на 50-ти рублевом содержании))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может предложем род.комитету чуть урезать смету? я поддержу, нам государство мест не дает в саду, пособий до 3-х не дает, а мы им еще и садики должны ремонтировать находясь на 50-ти рублевом содержании))))))
я сегодня звонила в РОНО по поводу данного вопроса...мне сказали,что эту группу могут вообще не открывать,если родители не хотят ремонтировать за свой счет.Есть свободное помещение,нас никто не принуждает туда идти. Я лично лучше отдам 2500 и мой ребенок будет хотя бы на 3 часа в день,чем платить за частный сад по 6-7 тысяч в месяц. Для меня садик на дому вообще на вариант пусть даже и за 6-7 тысяч на целый день!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сказали,что эту группу могут вообще не открывать,если родители не хотят ремонтировать за свой счет.Есть свободное помещение,нас никто не принуждает туда идти.

 

Конечно, интересные они. На следующий год они нам также скажу про садик уже в полный день?

Государство ни чем не хочет помогать!

Только мне скажите, 2500 руб. это точно? или потом еще на что-то придется платить (то на ремонт не хватит, то потом каждый месяц на что-то еще будут собирать деньги)?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, интересные они. На следующий год они нам также скажу про садик уже в полный день?

Государство ни чем не хочет помогать!

Только мне скажите, 2500 руб. это точно? или потом еще на что-то придется платить (то на ремонт не хватит, то потом каждый месяц на что-то еще будут собирать деньги)?????

сказали что если останутся деньги от ремонта,то их пустят на моющие,которые мы должны будем покупать и канцтовары по списку,который нам дадут воспитатели. Или же вернут родителям. По поводу каждого месяца знаю точно оплата по квитанции+100 по другой квитанции на развитие сада.

 

Я хочу скзать,что когда мы 2 года назад приходили записываться в садик,я еще думала может и не стоит сюда...сейчас с приходом новой заведующей садик поменялся в лучшую сторону. Мне понравилась и территория сада и внутри как ремонт сделан,не шикарно,но чисто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще изначально была озвучена сумма 40 тыс .Это смета, составленная одной из мам(она строитель). Потом вроде решили, что надо менять и второе окно, прибавили еще 10 тыс. В 2 группах будет 30 детей, т.е. примерно 1700, ну 2 тыщ с запасом. На что еще решили добавить 15 тыс. не ясно. Мне не звонили пока с род. комитета.

На мой взгляд многовато, но сдавать буду. Куда деваться)))

Изменено пользователем EVА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может садик и не плохой. Но мы живем на Спартановке, и в дальнейшем хотела бы, чтобы сын ходил в сад на Спартановке, на маршрутке возить не хочу.

И еще нам же никто не дает гарантию в том, что мы (те кто будет ходит в ГКП этого садика) попадут в этот же сад в следующем году? И в следующем саду нам опять надо будет сдавать сумму в два-три раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...