Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассолька

СРОЧНО требуются дети в ГКП в ТЗР!

Рекомендованные сообщения

И нам позвонили. Только отказали. :'( :'( :'( Заведующая сказал, что им запретили набирать деток из других районов. Зато взяли девочку с которой рожали. Они даже и не надеялись.

Всем удачной адаптации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нам позвонили. Только отказали. :'( :'( :'( Заведующая сказал, что им запретили набирать деток из других районов. Зато взяли девочку с которой рожали. Они даже и не надеялись.

Всем удачной адаптации!!!

как??? так вы же на тракторном живете? а мы с красного нам ничего не сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки это только в ТЗР набирают? А в других районах тоже набирают? Как вы об этом узнали? Где можно поподробнее узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже позвонили, пригласили, только я завтра не смогу (в другом районе нахожусь).

Девочки, пожалуйста, напишите о чем завтра будут говорить!!!

А я и на вторую смену согласна. Сын у меня, вообще, безрежимный, а так может к режиму к какому-то придем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже отказали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам тоже отказали(((

а вам почему?

блин, я чувствую завтра зря потрачу время. даже если и не откажут, то предложат вторую смену. а это нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вам почему?

блин, я чувствую завтра зря потрачу время. даже если и не откажут, то предложат вторую смену. а это нереально.

 

потому что мы с Красного...

а когда дочка ходила, у нас детки с Тракторного были и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кому с красного НЕ отказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я позвонила в Краснооктябрьское РОНО, мне дали телефоны 3 садов, но там набирают с 3 лет...

ну что за город....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, а ты позвони и уточни. Чего голову ломать? Я просто думаю, что раз вас позвали, то всё хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не в курсе? Все места уже забиты? У меня, как обычно, денег на сотовом не оказалось, не смогла позвонить. Смысл есть звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murena, позвоните,конечно, есть те кому уже отказали. Вдруг именно вас ждёт место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не в курсе? Все места уже забиты? У меня, как обычно, денег на сотовом не оказалось, не смогла позвонить. Смысл есть звонить?

есть конечно. нескольким уже отказали по телефону. завтра могут быть отказы из-за неудобного времени второй смены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 16-30.

девочки, я правильно поняла, что сбор в здании на клименко?

правельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я позвонила в Краснооктябрьское РОНО, мне дали телефоны 3 садов, но там набирают с 3 лет...

ну что за город....

 

Нам тоже отказали((На счет Красного-звонила в садики. Два на Кузнецова,.в одном мест нет группа набрана,в другом возможно в сентябре будет работать,записываться только у них при личной встречи и еще один сад я так поняла на Северном где-то-сказали дней через 15 позвонить,т.к. сейчас у них ремонт в группах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже отказали((На счет Красного-звонила в садики. Два на Кузнецова,.в одном мест нет группа набрана,в другом возможно в сентябре будет работать,записываться только у них при личной встречи и еще один сад я так поняла на Северном где-то-сказали дней через 15 позвонить,т.к. сейчас у них ремонт в группах.

я только что звонили, там где ремонт, тоже будут брать только с 3 лет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я только что звонили, там где ремонт, тоже будут брать только с 3 лет

 

Вообще бред какой-то.В садик с 3-х лет брать должны уже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже с Красного и нам тоже отказали сегодня. Лариса Викторовна просила всем краснооктябрьцам, кто записывался, и кому она вдруг не дозвонилась, передать с извинениями, что берут только деток с ТЗР. она сама расстроена, т.к. места у них есть свободные, но в районо четко сказали, что краснооктябрьцы пусть идут в свои ГКП (которых нет, ага %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно. значит меня по ошибке позвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит шанс есть попасть! позвонили, пригласили на собрание... держу кулачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а вообще логика в РОНО странная. пусть места остаются, но деток не пустим из других районов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а вообще логика в РОНО странная. пусть места остаются, но деток не пустим из других районов.

мне в мае в РОНО ТЗР сказали, что записываться в ГКП в августе... если бы не ВОЛГО_МАМА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что было, что говорили, девочки, расскажите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятно. значит меня по ошибке позвали.

Вас оставили? Я целый день за вас кулачки держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас оставили? Я целый день за вас кулачки держу.

ну да. сегодня звонила заведующей - отказ (((

пойдем мы как и планировали в частный. больше с миниципальными не связываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх...Обидно....А куда пойдёте? Уже нашли? Куда? Сколько стоит? Нам то теперь тоже нужно себя куда-то пристраивать....

Вчера весь день проревела...Даже не ожидала, что так расстроюсь....

я собираюсь на титова, самое близкое что есть, пока развивашки, потом неполный день. дальше видно будет.

Девочки, все кто попал, принимайте поздравления!!! потратьте эти три часа свободы с пользой для себя! вы это очень-очень заслужили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера весь день проревела...Даже не ожидала, что так расстроюсь....

я тоже переживала, но все, что не делается -к лучшему.

 

Я даже сегодня в департамент городской звонила, хотела уточнить имеют ли они нам право отказать - сказали -имеют((

Сказали самые бедные в плане садов Красный и Советский, больше всего обделенных садами детей здесь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, все кто попал, принимайте поздравления!!! потратьте эти три часа свободы с пользой для себя! вы это очень-очень заслужили!!!

Присоединяюсь!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я собираюсь на титова

а что у нас на титова?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что у нас на титова?

baby land

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня на собрании, группа будет ходить с 1 августа, мы во второй смене, пока так, но я и этому рада.....пойдем карту медицинскую оформлять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня на собрании, группа будет ходить с 1 августа, мы во второй смене, пока так, но я и этому рада.....пойдем карту медицинскую оформлять)))

 

Что-то надо еще платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да за ремонт группы нужно будет платить, смета почти состалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а вообще логика в РОНО странная. пусть места остаются, но деток не пустим из других районов.

мы с ТЗР, но, видимо, нас не пускают из-за того, что мы младше на три дня. Хоть мы и записаны в резерве, никто нам не звонил и никуда не приглашал, несмотря на то, что освободились места (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с ТЗР, но, видимо, нас не пускают из-за того, что мы младше на три дня. Хоть мы и записаны в резерве, никто нам не звонил и никуда не приглашал, несмотря на то, что освободились места (((

заведующая сказала, что указание с районо СТРОГО рожденные до 15 ОКТЯБРЯ 2012 ни днем позже, кстати еще 3 свободных места сегодня было на вторую смену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, так места еще есть для Тракторозаводских? Я в понедельник записывалась в резерв, а вчера пропустила 2 звонка ((( Лоханулась, закружилась и не перезвонила. А теперь сижу гоняю, вдруг из сада звонили... Раз Краснооктябрятам отказали... Блиииииин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заведующая сказала, что указание с районо СТРОГО рожденные до 15 ОКТЯБРЯ 2012 ни днем позже, кстати еще 3 свободных места сегодня было на вторую смену

Завтра буду штурмовать заведующую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...