Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olgablode

Посоветуйте рулонные шторы на балкон

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, рулонные шторы на балкон, какие и у кого заказать.

Солнечная сторона, солнце с 11ти утра до самого вечера, поэтому нужны так называемые blackout

Очень буду благодарна за ваши отзывыи мнения!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам нужно совершенно не видеть "белого света"?Если в дневное время необходимо создать состояние сумерек,то тогда- "блэкаут".Но есть ткань,которая предотвращает от проникновения солнечных лучей,но при этом есть возможность видеть что происходит за окном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на окнах как раз блэкаут))) заказывали вот тут

вышло недешево, так как эта ткань одна из самых дорогих

 

вот тут уже обсуждали рулонные шторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе 1000-1200 р в самой дорогой ткани.В ткани стандарт 500-600 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам нужно совершенно не видеть "белого света"?Если в дневное время необходимо создать состояние сумерек,то тогда- "блэкаут".Но есть ткань,которая предотвращает от проникновения солнечных лучей,но при этом есть возможность видеть что происходит за окном!

ну так где это найти? понятное дело, что в нете полно всяких адресов, но хотелось бы у проверенных людей заказать

 

мне нужны практичные: чтоб и мыть легко было, и красивые, и от палящего солнца защищали

 

у нас на окнах как раз блэкаут))) заказывали вот тут

вышло недешево, так как эта ткань одна из самых дорогих

 

вот тут уже обсуждали рулонные шторы

 

только там тоже никакой конкретной информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только там тоже никакой конкретной информации

какая именно конкретная информация нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая именно конкретная информация нужна?

 

вот

Очень буду благодарна за ваши отзывы и мнения!!! :misc_flowers:

 

где заказывали (ну про ваши шторы я поняла :kniksen: ), ещё интересует на что следует обратить внимание при их покупке-заказе, может кто ещё какие-другие жалюзи-рул.шторы-приспособления посоветует...

самое главное!!! чтобы спасало от палящего солнца, а то на балконе и соответственно в комнате стоит такая духота в солнечное время, что дышать тяжело, а у меня там ребенок спит.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала рулонки в салоне "Гардины" в красноармейском на изумруде,у них есть еще и салоны в центре на канунникова 1. у них есть несколько разных систем рулонных штор, в магазине дизайнер выслушала все пожелания и посоветовала определенную систему, которая нам подошла больше. мы тоже брали блэкаут, я так поняла, что цена зависит от ткани - выбор там просто огромный, глаза разбегаются, но дизайнер помогает определиться. у них еще есть шторы плиссе- это очень модно, нам дизайнер показывала- красиво!!! да и рулонки они сами делают т.е. не какой-та там китай, который разваливается через неделю. - приезжают замеряют окно, изготавливают и привозят и устанавливают. а еще у них гарантия 1год. у нас уже почти год простояли- хоть бы что им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выкладываю отчёт по рулонным шторам.

Заказали, где и Annetta , в магазине "Гардины"

Выбрали не блэк-аут (100% затемнение), т.к. нам полная темнота в комнате не нужна.

Обошлись нам в 5 тыщ вместе с установкой (дороговато для 3ёх метрового балкона, но я прям такие и хотела, мне оочень нравятся!!!), можно и дешевле выбрать, однотонные, тоже неплохо сморятся.

в комнате от них приятный полумрак, сделаны под натуральные (натуральные нам не подходят,т.к. солнечная сторона и могут деформироваться)

Надеюсь, они нам долго прослужат.

d393af786610t.jpgf071774f1b61t.jpgc223253edafct.jpg99f07136fc15t.jpg

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, красиво :umilenie: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так где это найти? понятное дело, что в нете полно всяких адресов, но хотелось бы у проверенных людей заказать

 

мне нужны практичные: чтоб и мыть легко было, и красивые, и от палящего солнца защищали

 

 

 

только там тоже никакой конкретной информации

 

 

Не всегда слежу за темой...Я сама работаю с рулонками ,приезжаю-замеряю и обсуждаем,что хотите.Здесь не хотела бы широко рекламировать проверенные фирмы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотела рулонные шторы,но отказалась от них в пользу жалюзей.

Они же из ткани,как их стирать?Представляю,сколько там пыли копится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хотела рулонные шторы,но отказалась от них в пользу жалюзей.

Они же из ткани,как их стирать?Представляю,сколько там пыли копится.

рулонные шторы бОльшую часть дня находятся в специальном закрытом отсеке вверху окна))) кроме того, их стирать не надо, влажной тряпочкой протерла и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, но они же хотя и тканевые, но с пропиткой. Пылесосить и протирать влажной тряпкой можно. Мне очень нравятся. Заказывала на Тулака. Вышло 1500 одно окно и 1700 другое (обычное пластиковое окно). Это вместе с установкой. У меня еще внизу держалки для них есть, чтобы когда полностью опущены не "хлюпали" по окну. Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хотела рулонные шторы,но отказалась от них в пользу жалюзей.

Они же из ткани,как их стирать?Представляю,сколько там пыли копится.

пыль на всём копится)))

стирать их нельзя, даже тряпочкой влажной протирать, потому что у них спец пропитка какая-то, которая может исчезнуть от таких процедур, надо пылесосом их убирать, ну это мне так про ниши сказали

У меня еще внизу держалки для них есть, чтобы когда полностью опущены не "хлюпали" по окну.

у нас маленькте магнитики для этой цели

рулонные шторы бОльшую часть дня находятся в специальном закрытом отсеке вверху окна)))

а у меня большую часть дня, они развернуты, т.к. специально повесили, чтоб от палящего солнца защита была

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgablode, симпатично.

Мы тоже недавно себе поставили. Только однотонные полупрозрачные, вышли около 6 тыс на два окна. Заказывали в Городе штор, есть притензии по установке, вообще они как-то сдавать стали, раньше качественнее делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...