Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фанька

Видеорегистратор в автомобиль

Рекомендованные сообщения

Девчат,у мужа День рождения скоро,надумала ему подарить видеорегистратор в машину.Понимаю,что тема не совсем женская,но может что посоветуете?Какая фирма лучше,где купить...Хочу сюрпризом,поэтому у него спросить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,у мужа День рождения скоро,надумала ему подарить видеорегистратор в машину.Понимаю,что тема не совсем женская,но может что посоветуете?Какая фирма лучше,где купить...Хочу сюрпризом,поэтому у него спросить не могу...

 

А на какую сумму рассчитываете и есть ли возможность доехать до citilink (около магазина МЕТРО)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
около магазина МЕТРО
Ситилинк также есть на Титовском рынке и на Спартановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ситилинк также есть на Титовском рынке и на Спартановке

 

Адреса «СИТИЛИНК mini»

 

Белый Аист, ул. Невская

Волжский, ТЦ «Волжский пассаж»

Красноармейский, "Пятерочка"

Спартановка, "Радеж"

СХИ, ТЦ "Промтовары"

Титова, ТЦ "Титовский"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на какую сумму рассчитываете и есть ли возможность доехать до citilink (около магазина МЕТРО)?

Саша, а что из ассортимента ситилинка посоветуешь? Мне надо 2))). Первый безымянный благополучно скончался через три месяца работы и реанимации не поддается, да и качество было ужасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,у мужа День рождения скоро,надумала ему подарить видеорегистратор в машину.Понимаю,что тема не совсем женская,но может что посоветуете?Какая фирма лучше,где купить...Хочу сюрпризом,поэтому у него спросить не могу...

я купила спонтанно в "Связном"))) модель Treelogic TL-DVR. Внешне стильненький, качество вроде тоже нелохое, ттт. пока устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж ими занимался, щас спрошу. 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще хорошая вещь антирадар, это я как опытный водитель говорю.

 

Видеорегистратор F900LHD, продается на авито новый 89275427192 Владимир. Мой муж себе такой бы взял, а он разбирается в этом. Говорит лучшее сочетание цены качества.

 

Если тема с антирадаром заинтересует подскажу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, а что из ассортимента ситилинка посоветуешь? Мне надо 2))). Первый безымянный благополучно скончался через три месяца работы и реанимации не поддается, да и качество было ужасным.

Мы вот этот взяли. Цена/качество меня устроили. Перед покупкой читал обзоры, искал видео на youtube - практически то же самое что и на видео. Так что я не жалею о покупке.

 

 

А еще хорошая вещь антирадар...

Радар-детектор только... Антирадары запрещены законом =) А так - да, согласен ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вот этот взяли. Цена/качество меня устроили. Перед покупкой читал обзоры, искал видео на youtube - практически то же самое что и на видео. Так что я не жалею о покупке.

Саш, крепится хорошо? Не гремит, не звенит? Наше чудо чудное не фиксировалось толком, вечно дребезжал, гайку закрутишь, а через пять минут она раскручивается и ничего не помогало и присоска периодически отваливалась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видеорегистратор F900LHD, продается на авито новый 89275427192 Владимир. Мой муж себе такой бы взял, а он разбирается в этом. Говорит лучшее сочетание цены качества.

 

Перекуп 100%, этот же регистратор на ebay стоит 60 баксов. Плюс это 100% подделка, т.к. оригинал стоит раза в 2 дороже примерно, о чем подтверждают тут, в первом же отзыве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый безымянный благополучно скончался через три месяца работы и реанимации не поддается, да и качество было ужасным.

На солнышке не оставляли? Они и хорошие от этого могут сдохнуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, крепится хорошо? Не гремит, не звенит? Наше чудо чудное не фиксировалось толком, вечно дребезжал, гайку закрутишь, а через пять минут она раскручивается и ничего не помогало и присоска периодически отваливалась.

Крепится отлично, не гремит не звенит. Пару раз сбивали сами случайно объектив (когда стекло закрывал от света). Так что иногда стоит проверить что он там на самом деле пишет. Мы с ним уже тысячи 4 откатали, в т.ч. по межгороду - так что все крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На солнышке не оставляли? Они и хорошие от этого могут сдохнуть.

 

В принципе да, могут, Марин... но так ломает его снимать... тем более что разъем питания так быстрей сдохнет. Надеемся что наш переживет это суровое лето :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На солнышке не оставляли? Они и хорошие от этого могут сдохнуть.

да он до солнышка серьезного и не дожил. Да и снимали его в основном. Просто видимо такой "качественный" попался.

Изменено пользователем catty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже мужу покупала вот такой http://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html. И на этом сайте же. Качество-супер. Обзоры есть, почитай, там много что правда. Внизу много реальных отзывов и вопросов. Зимой не ездили. Подарила в апреле. У меня в этом магазине есть скидка 3%. В подарок присылают термос, коврик на панель. Доставка недорого и быстро через транспортную компанию (и не только). Флешка на 8гб в комплекте. В общем, я когда подарок покупала, то думала так: хочется , чтобы вспоминал добрым словом, а не выбросил испорченный. Если что интересует, расскажу об этом регистраторе. Да, в этом интернет-магазине не работаю, но обслуживание устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видеорегистратор F900LHD. Говорит лучшее сочетание цены качества.

 

оригинал стоит раза в 2 дороже примерно, о чем подтверждают тут, в первом же отзыве

У мужа такой из этой же линеечки 900-сотых. Плюс брали карту памяти на 16 Гб (4-й или 6-й класс) 700 рублей. Всего обошлось около пяти тысяч. Там разрешение высокое и на большом экране телевизора даже номера видно. Муж долго выбирал, изучал форумы и в итоге взял в ситилинке этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем, я озадачилась тем же самым неделю назад, все перелопатила, отзывы, обзоры и в итоге

Мы вот этот взяли. Цена/качество меня устроили.

взяла этот, все супер, только сам регистратор постоянно падает с крепления если его неудачно тронуть, так и хочется чтобы после установки был щелчок, что крепко держится. ну нет так нет, будем аккуратнее

 

Вот еще этот посмотрите и отзывы почитайте там же

http://www.citilink.ru/catalog/car_electro...corders/595985/

изначально хотела этот взять, так как у него датчик удара, но в ситилинке переубедили - разрешение маленькое, да и в наличии не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взяла этот, все супер, только сам регистратор постоянно падает с крепления если его неудачно тронуть, так и хочется чтобы после установки был щелчок, что крепко держится. ну нет так нет, будем аккуратнее

 

Хм. Ни разу не падал... снимается легко, да... но что бы падал - не было такого :) Возможно Вам просто не везет, или место такое, где его легко "пнуть" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. Ни разу не падал... снимается легко, да... но что бы падал - не было такого Возможно Вам просто не везет, или место такое, где его легко "пнуть" )

место нормальное, просто руки (промолчу)

надо же понажимать, посмотреть, вот он и срывается, но зато проверили на прочность...раз десять)

сегодня муж помудрил и подкрутил его так, что теперь чтоб он упал, надо приложить усилие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Радар-детектор только... Антирадары запрещены законом =) А так - да, согласен ))

 

Радар-детектор дольше писать было, да и купить его в свободном доступе невозможно. Антирадар в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перекуп 100%, этот же регистратор на ebay стоит 60 баксов. Плюс это 100% подделка, т.к. оригинал стоит раза в 2 дороже примерно, о чем подтверждают тут, в первом же отзыве

 

 

Я модель имела в ввиду, что первое в яндексе попалось, тот и дала телефон. Так уж если что, извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адреса «СИТИЛИНК mini»

 

Белый Аист, ул. Невская

Волжский, ТЦ «Волжский пассаж»

Красноармейский, "Пятерочка"

Спартановка, "Радеж"

СХИ, ТЦ "Промтовары"

Титова, ТЦ "Титовский"

пункт выдачи еще один открыли на Авангарде (Кировский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...