Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мамка34

"Некурящие" заведения нашего города.

Рекомендованные сообщения

Мамочки, давайте здесь делится местами, где можно отметить праздник без присутствия табачного дыма. Чтобы можно было не просто посидеть, вкусно покушать и послушать музыку, но и потанцевать. :ura_2: :party: :salut: :dance_2: Вот честно говоря, таких мест в нашем городе незнаю. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young:

Изменено пользователем Кострома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну написано же, нашего города - Волжского. И именно с потанцевать :)

Тоже постою послушаю, сама таких не знаю.

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну написано же, нашего города - Волжского. И именно с потанцевать :)

простите, сразу не увидела, что речь про Волжский :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю со всеми барами и ресторанами Волжского и Волгограда. Могу с уверенностью сказать, что таких заведений нет!!!

 

Конечно смотря, что иметь под танцами, на банкет танцевать везде можно, там обычно и не курят.

Опять же у каждого свои критерии заведений.

Есть те в которые я даже по работе заходить не хочу, не говоря уже отдыхать там. А для других это нормальное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите, сразу не увидела, что речь про Волжский :shy:

вот я тоже про Волгоград могу сказать, а про Волжский ничё такого "прилично некурящего" не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть те в которые я даже по работе заходить не хочу, не говоря уже отдыхать там.

озвучьте список пжалста!!!очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу вспомнить - в Элвисе курят?

 

Конечно! Это ж ночной клуб. Ну если вы тот "Элвис" имеете в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
озвучьте список пжалста!!!очень интересно!

 

 

Список плохих заведений?

Их слишком много. Проще хорошие перечислить. Только вот я не люблю заведения, где танцуют, если это не клуб или бар. А так на вкус и цвет каждый свое любит.

Ведь ходят же люди во Франтели?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу вспомнить - в Элвисе курят?

 

 

а то !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится биль виль, да там не танцуют конечно, у них есть курящий зал и не курящий, часто ходим с детьми туда днём , по вечерам собирались с подругами , ни какого запаха нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kasi, ну тогда ждем список хороших :) Прям очень ждем!

Савитри, нам тоже там нравится, а днем (бизнес-ланч), очень дешево! А еще живая музыка, иногда прям балдею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, Ирин, а ещё у них детское меню с котлетками "бабушкиными", как домашние. о чч вкусно! Подрастёт ваш пупсик можно и его покормить там ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них есть курящий зал и не курящий,

 

"Места для курящих" в ресторане - все равно, что "Уголок для писающих" в бассейне :very_funny:

прости не удержалась, по мне так все равно дым доходит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Места для курящих" в ресторане - все равно, что "Уголок для писающих" в бассейне :very_funny:

прости не удержалась, по мне так все равно дым доходит(((

Ни разу не чувствовала, правда мы ходим только в будни и не поздно, у нас в 9 уже отбой :) Но я очень жду инфо, где не курят совсем, с малышом это очень актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, я б тоже послушала где у нас не курят, мне и без танцев отлично

 

вот чтоб поесть вкусно -и чужой дым не нюхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В капучино совсем не курят. там отдельная комната для курения.Кстати мне там очень нравиться, и музыка оригинальная живая, правда я не видела ни разу что там танцуют.а по воскресеньям у них мастер классы для детей, очень интересно, детишки сами готовят еду и коктели, потом все это кушают.

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mia, а расскажи про мастер-классы, вы ходили? в какое время? сколько стоит? сколько вашему детке? понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили.Сыну 6 лет.Ему очень понравилось. там были и поменьше детки, с ними там организатор занимается девушка. очень хорошая.Мастер классы кажд воскресенье в 3, нужно звонить, записываться.Стоит 300 р на одного ребенка.Наши готовили пиццу и коктели. всем понравилось, потом кажд ел свою пиццу.Еще у них помимо готовки развлечения творческие, наши рисовали там что то и корону делали, в общем для воскресного времяпровождения самое то, а родители тем временем могут спокойно пообщаться, чаек попить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Места для курящих" в ресторане - все равно, что "Уголок для писающих" в бассейне :very_funny:

прости не удержалась, по мне так все равно дым доходит(((

 

 

не доходит, Саш, вот поверь , я б не попёрла туда детей и подружки мои тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ещё недавно узнала о христиансокм кафе , у него есть и др. название, но под основынм названием написано христианское кафе, там вообще нет алкоголя , может там и не курят?! Это я на конкурсе была и его называли как спонсора, могу узнать поподробнее, мы с беремушками б тада сходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ещё недавно узнала о христиансокм кафе , у него есть и др. название, но под основынм названием написано христианское кафе, там вообще нет алкоголя , может там и не курят?! Это я на конкурсе была и его называли как спонсора, могу узнать поподробнее, мы с беремушками б тада сходили.

 

Называется "Юджинс" находиться за парковкой Планетолето, но оно еще не открыто((( я его уже месяц караулю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Монархе вроде есть разделение...Там в кафе не курят вобще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Называется "Юджинс" находиться за парковкой Планетолето, но оно еще не открыто((( я его уже месяц караулю(((

 

 

да точно Юджинс, а мне сказали,ч то оно открыто ещё 15 июня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В капучино совсем не курят. там отдельная комната для курения.Кстати мне там очень нравиться, и музыка оригинальная живая, правда я не видела ни разу что там танцуют.а по воскресеньям у них мастер классы для детей, очень интересно, детишки сами готовят еду и коктели, потом все это кушают.

 

 

Спешу огорчить вас: в Капучино уже курят, все столы вдоль окошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые заведения:

Капучино и Веранда. Еще в Юности люблю покушать. Раньше часто в Бильвиль ходила, но последнее время там засада с обслуживающим персоналом.

А вообще я отдыхать не часто по заведениям хожу, т.к. в то время пока все в них отдыхают, я работаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои любимые заведения:

Капучино и Веранда.

в Веранде пицца с волосами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а правда, что скоро курение в общественных местах будет полностью запрещено? или слухи как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите за офффф:

где можно в Волжском шашлыка хорошего поесть?

раньше вроде было кафе у Юности, Цветок граната, что ли....

а сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, простите за офффф:

где можно в Волжском шашлыка хорошего поесть?

раньше вроде было кафе у Юности, Цветок граната, что ли....

а сейчас?

мне нравится шашлык в Гаштете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, простите за офффф:

где можно в Волжском шашлыка хорошего поесть?

раньше вроде было кафе у Юности, Цветок граната, что ли....

а сейчас?

и сейчас в "Цветке граната" можно. 80 р. 100 гр. Мы, правда, на вынос брали, но это же дела не меняет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравится шашлык в Гаштете

в Гаштете да, дешево, но вполне прилично. Хотя давно не была там, может уже и подняли они цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Гаштете да, дешево, но вполне прилично. Хотя давно не была там, может уже и подняли они цены.

цены у них очень приятное,обслуживание на высоте,скатерти и посуда чистая,мясо вкусное,оч. люблю это заведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Веранде пицца с волосами...

 

Ну это может случиться в любом общепите,даже в самом дорогом. Лучше вообще не видеть как нам готовят.

По мне хуже, что в Бильвиле тараканы по стенам и потолку гуляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Веранде пицца с волосами...

 

Ну это может случиться в любом общепите,даже в самом дорогом. Лучше вообще не видеть как нам готовят.

По мне хуже, что в Бильвиле тараканы по стенам и потолку гуляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а правда, что скоро курение в общественных местах будет полностью запрещено? или слухи как всегда...

 

 

Такой закон есть на рассмотрении в думе, но он уже там 3 года лежит. Скорее всего обязуют создать отгороженные некурящие зоны или как в Римини сделали - курительные комнаты. А вот о полном запрете курения в общественных местах,наврят ли, наши откажутся. Слишком большие деньги в этом бизнесе крутятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а правда, что скоро курение в общественных местах будет полностью запрещено? или слухи как всегда...

 

мечтаю об этом... >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои любимые заведения:

Капучино и Веранда. Еще в Юности люблю покушать. Раньше часто в Бильвиль ходила, но последнее время там засада с обслуживающим персоналом.

А вообще я отдыхать не часто по заведениям хожу, т.к. в то время пока все в них отдыхают, я работаю:)

А где Капучино и Веранда находятся? Будем иметь ввиду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где Капучино и Веранда находятся? Будем иметь ввиду))

Капучино - это бывшее кафе Панорама в здании ЦУМа.

Веранда - в РК Спутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...