Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RANIA

Встроенный шкаф/гардероб

Рекомендованные сообщения

Собственно, сабж. Кто делал? Поделитесь адресами/телефончиками, отзывами ну и фотками своих гардеробных, если можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбин, у меня и шкаф есть и гардеробная. Надо снять и хвастануть, как компьютер заберу...

Делал гардероб родственник. Мне понравилось то, что я сама нарисовала, что хочу. Он все рассчитал по материалам и смонтировал. Причем, сейчас он мебелью не занимается. От случая к случаю что-то делает. Но кухня и гардероб меня по большому счету устроили.

Вообще, поняла после обустройства дома, что корпуску лучше или самим собирать, или звать отдельных специально обученых товарищей-частников. Потому как, результат одинаковый. А фирмА возьмет свой процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу проверенные фирмы или частников для изготовления встроенных шкафов-купе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу проверенные фирмы или частников для изготовления встроенных шкафов-купе.

 

ШаркОна, Наташ, тебе подешевле надо? Или покруче? Или быстрее? Много работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне надо, пока не срочно, но на след. год. Я из кладовки хочу переделать гардеробную. Я сама ничего не нарисую, ну не рисуется, мне либо надо увидеть где-то, либо чтоб предложили несколько вариантов. Если есть такие фантазийные мастера, поделитесь телефончиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШаркОна, Наташ, тебе подешевле надо? Или покруче? Или быстрее? Много работы?

надо быстро) два зеркальных встроенных шкафа купе для спален, длиной где-то 170 и 160 см, высота 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШаркОна, спрошу по загруженности. Если норм, тел тебе в личку кину ;) Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу проверенные фирмы или частников для изготовления встроенных шкафов-купе.

 

 

И мне надо, пока не срочно, но на след. год. Я из кладовки хочу переделать гардеробную. Я сама ничего не нарисую, ну не рисуется, мне либо надо увидеть где-то, либо чтоб предложили несколько вариантов. Если есть такие фантазийные мастера, поделитесь телефончиком.

 

Девочки, у меня муж занимается в частности и проектированием-изготовлением корпусной мебели, можете на сайте посмотреть (тык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из кладовки кто может сделать гардеробную? тоже очень надо. Полки и перекладины под вешалки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарья Жукова, а сколько ориентировочно у вас будет стоить встроенный шкаф??? Что-то я на сайте запуталась в расчете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще может, кто подкинет конаткты по встроенному шкафу-купе? Посоветовали мне алфа-шкаф, но это советовали знакомые знакомых. Вроде цены адекватные и делают неплохо (в том числе дизайн проект). у них есть сайт. Но из близких никто не делал, так что посмотреть воотчию не могу (((

а так нужен специалист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали шкаф-купе в Уютном доме, нам понравился очень, на мой взгляд очень хорошо вписался в интерьер :))) у нас панельный дом и балки с двух сторон, поэтому получился не совсем встроенный, боковые стенки у шкафа есть, а пол-потолок стационарные. Сделали быстро, качественно, установили аккуратно.

f97ef1cb1986t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама вынашивала проект лет 7. За это время он несколько раз поменял свой размер. Да и расположить я его пыталась в разных частях квартиры. Ясно было одно: он должен вмещать ВСЕ! В прямом смысле этого слова.

Ну, помог друг семьи, кот. в своей мебельно-конструкторской конторе на них собаку съел. В принципе, от него был нужен чертеж на автокаде и спецификация. А уж размеры, количество секций, их глубина, высота, количество полок, это я вымеряла, высчитывала сама. Измеряла вешалки, гладильную доску, пылесос, швейную машинку, короче, для каждой крупномерной вещи есть отсек. А полки насчитала по опыту: для джинсов, свитеров, шапок, обуви и т.д.

Потом на красном, рядом с кладбищем сделали заказ распила. Ламинат продается там же. На мою конструкцию ушло 5 листов ламината. Это без задней стенки. Конечно, много обрезков. Причем, эти гады все обрезки разм 200см*60 см забрали себе, типа, потеряли.

А собрали 31 декабря муж и друг, кот. помогал чертить за 2 часа.

Ну, это самое незатратное дело. Встало мне год назад тысяч в 13 вместе с фурнитурой. НО! Самое дорогое в этом проекте коробка с дверьми, которых 5 и направляющие. Это еще тыщ 50 по самым скромным расчетам. Вот, пока до дверей не добрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу проверенные фирмы или частников для изготовления встроенных шкафов-купе.

 

Здравствуйте!

Посмотрите на нашу мебель фабрики Роникон: http://bit.ly/Qg51yy

 

Готовы ответить на все вопросы и обозначить условия сотрудничества.

 

С уважением, менеджер компании Роникон, Жукова Дарья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться.

С мыслью поставить шкаф-купе мы с мужем обошли немало контор - и частников, и фирмы дорогие и большие. Где-то цена была очень доступной, но работники не привлекали своим подходу к делу. Где-то (например, в Best Line) консультант в офисе вроде толковый, а пришли замерщики - и ни о чём. Тоже самое с фирмой Командор. Хотя и в той, и в другой цены довольно-таки кусючие!

 

В результате заказали в "Уютный дом".

Во-первых, очень понравился замерщик (Александром зовут, ему отдельно спасибо) - учитывал нюансы разные, на которые другие приходящие к нам, внимание не обращали. Во-вторых, советы дельные были по материалам и дизайну.

А еще терпеливые ))) Я консультанта Наталью закидала своими вопросами. Кстати, это Тusya, с нашего форума!

 

Цены адекватные!

Сделали в сроки, какие прописывали по договору. Собирали аккуратно! Материалы качественные, порадовали.

 

Результат нам очень понравился! Спасибо большое! РЕКОМЕНДУЕМ!

Кого интересует - могу фотку потом разместить.

 

3ysyqUUz.jpg

Изменено пользователем Улыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы заказывали шкаф-купе в Уютном доме, нам понравился очень, на мой взгляд очень хорошо вписался в интерьер :))) у нас панельный дом и балки с двух сторон, поэтому получился не совсем встроенный, боковые стенки у шкафа есть, а пол-потолок стационарные. Сделали быстро, качественно, установили аккуратно.

f97ef1cb1986t.jpg

Ksu, а можно цену и размеры вашего шкафа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...