Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, добрый день!

имеем такую каку как клиебсиелла, лечимся по сути 3 раз - не помогает. доктор назначил иммуномодулятор рибомунил. кто-ниб пил? какие результаты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клебесилла - это условно патогенная флора, в подавляющем большинстве случаев лечения вообще не требуется. http://forums.rusmedserv.com/search.php?se...95933&pp=25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечение не требуется если их мало.у нас было 10 в 6 ой степ-лежали в больнице с неукротимой рвотой.лечили как и все лечится в наших больницах антибиотиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам вот тоже присоветовали этот Рибомунил для повышения иммутитета.

Не знаю,стоит ли покупать,вроде пишут что сидеть на иммуномодуляторах тоже плохо,свой иммунитет перестает работать..

Кто нить пользовался и действительно ли после него меньше болеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам вот тоже присоветовали этот Рибомунил для повышения иммутитета.

Не знаю,стоит ли покупать,вроде пишут что сидеть на иммуномодуляторах тоже плохо,свой иммунитет перестает работать..

Кто нить пользовался и действительно ли после него меньше болеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы как раз и пили Рибомунил. Старшему год назад продавала по 6-месячному курсу, вроде стало получше, перестал так часто болеть, не стало бронхитов, трахеитов, ларингитов. Теперь нас замучал фарингит, тонзиллит и синусит, снизу все поднялось наверх. Врач сказала курс повторить. А я услышала о новом препарате Бронхо-Ваксом. В соседней моей теме ищу отзывы по этому лекарству, может этот препарат поможет лучше поднять иммунитет и ребенок совсем перестанет болеть....ах, мечты....

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пили Рибомунил. Как болели, так и болеем, деньги на ветер( достаточно дорого получился курс), да и дитя лишний раз химией напичкала. В садик неделю ходим, месяц-полтора болеем. Вообще никаких изменений. Потом пили бронхомунал, мы очень часто острыми бронхитами болеем, тоже самое и про этот препарат говорю, все это бесполезно. Ребенок как болел сильно и часто, так и болеет до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже пропысывали Рибомунил Два месяца пили по схеме, потом не стала покупать. Деньги на ветер. Во время приема лекарства подцепил так же орв. Там надо пол года пить, чтобы результат был. А зачем мне результат через полгода, когда в садик сейчас ходить надо. Плюнула. Зато с января даю ему капсулы Оксина. Ходит в сад уже месяц без перебоев. Вот здесь виден результат. И Барисин стала давать чтобы иммунитет окреп и остаточный кашель прошел.

А Рибомунил для нас отстой

Изменено пользователем sheina-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже прописали, мы пьем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клебесилла - это условно патогенная флора, в подавляющем большинстве случаев лечения вообще не требуется. http://forums.rusmedserv.com/search.php?se...95933&pp=25

да да...

А рибомунил – это стимулятор местного иммунитета. но я сыну в период эпидемии гриппа брызгаю Ирс-19, только, конечно, он (как и рибомунил) работает в условиях несухой слизистой носа, так что еще брызгаю в нос физраствор...

Почитайте как повысить местный иммунитет, уйдет и клебсиелла (хотя она есть у всех и даже в воздухе, где брали мазок)...

...Советовать пить рибомунил или нет может только врач, а решение за мамой! препарат хороший))

Здоровья!

Изменено пользователем Фима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...