Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
айви

Отказнички перинатального центра №2

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

 

Я очень часто по работе своей бываю в перинатальном центре №2. Отказники там бывают редко, к счастью. Но вот сейчас там их сразу 3! Заботами, питанием они обеспечены, но не хватает подгузников!

Может сможем им набрать подгузничков самых маленьких (№1), побольше! а я отвезу их туда.

 

Со всеми, кто сможет помочь, готова встретиться для передачи подгузников. Или может, кто-то сможет немножко денежков на это дело подкинуть - я сама съезжу и куплю!

 

Для связи - мой телефон в подписи, номер карты могу скинуть в личку. Живу на 7 ветрах, работаю в центре, могу организоваться для встречи и на кр.октябре в районе 39 гвард.

 

Давайте поможем малышне!

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, Наташа, скинь номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из соседней темы:

карта СБ 676196000038770252

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 4974

Дата документа: 14.07.2012

Получатель

Номер карты получателя: 6761 96** **** **02 52

ФИО: НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Д.

Перевод

Счет списания: 6390 02** **** **79 91 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 300,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

 

Ничто в мире не стоит слезы ребенка... но только не в нашем государстве. Мы плачем, когда нас предают друзья и любимые,.. а что делать ребенку, который при рождении не нужен матери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, скинь номер карты или проверь указанный ,банк его не пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне номер карты киньте плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в номере карты из поста № 4 надо убрать пробел и дописать в конце 2, из-за пробела СБ ее теряет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

ФИО:

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Д.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **80 23 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Перевела с волонтерских поступлений на отказничков 5 больницы, покольку у них сейчас ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

289597

Дата документа:

15.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

ФИО:

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Д.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **19 28 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

250,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!!!

 

Я не пропала, я каждые выходные на даче. Не всегда могу взять туда интеренет(

 

Огромное спасибо!

Podarok, Дельфинка, пиченька, девочки сбасибо вам огромное! 1050 руб. и 1000 с моей стороны) Это уже 4 большущие пачки))) Завтра куплю, а отвезу все во вторник.

 

Lady, благодарю за помощь! )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 15.07.12

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 22:17:17

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 441107

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276 11** **** 4472

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761 96** **** **02 52

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Д.

 

СУММА ОПЕРАЦИИ: 300.00 РУБ.

 

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 943309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня!!!

 

Я не пропала, я каждые выходные на даче. Не всегда могу взять туда интеренет(

 

Огромное спасибо!

Podarok, Дельфинка, пиченька, девочки сбасибо вам огромное! 1050 руб. и 1000 с моей стороны) Это уже 4 большущие пачки))) Завтра куплю, а отвезу все во вторник.

 

Lady, благодарю за помощь! )))

 

 

айви я хотела бы купить малышам подгузники и передать тебе их, сама я живу на красном, я не выездная маленький ребенок, не с кем оставить...

 

я конечно постараюсь завтра купить, Но вдруг не смогу, ты еще планируешь в больничку поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айви, я тоже бы хотела помочь и денюжкой, и подгузниками)))

Как будет время - звони, встретимся там же) Я до 5 работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Biatriz, спасибо, денежка пришла.

Feliz, а ты на красном где? у меня там сестра живет, я ее подошлю к тебе)))) Вообще, еду завтра, а потом по мере необходимости!

Наташка 28, созвонимся))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на красном, живу рядом с баней на ул. богунской... я могу купить, а потом как ты соберешься так я тебе передам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 16.07.12

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 14:51:40

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 414738

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276 81** **** 9686

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761 96** **** **02 52

 

 

СУММА ОПЕРАЦИИ: 200.00 РУБ.

 

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 990203

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айви, у меня осталась неполная пачка памперсов (14шт), ребенок уже подрос уместно ли будет вам их отдать. Живу на ЦПКиО, может по пути заберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

701795

Дата документа:

16.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

ФИО:

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Д.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **06 66 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

808908

Дата документа:

16.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **84 64 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Девочки, спасибо, кто денежки перечислил: cappuccino, Оляша, olgablode - все пришло!

кроме того парень с ВФ передал еще 1000. В общей сложности у меня 4000 - сейчас вот как раз дописываю и еду в перинтальный. По дороге заскочу в ленту! памперсов куплю на все!

 

любовь100, спасибо, думаю что уместно!у меня и с др. форумов есть подобные предложения. Я всех вместе объединю - получится много штучных))))) скиньте мне в личку ваши координаты, если можно? и когда вам удобно звонить?

 

Вечерком отпишусь, как все отвезла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезла памперсы. В ленте оказались очень кусачие цены, поэтому я не стала покупать на всю сумму, а взяла всего 10 пачек по 27 шт. Этого количества им на какое-то время хватит!

2b6f3875c88at.jpg

4608547b8401t.jpg

 

Самое интересное (парадокс прямо какой-то), что если пересчитать поштучно, то цена 1 памперса в маленьких пачках, дешевле, чем цена в больших пачках! Я почему то всегда думала, чем больше купишь, тем дешевле)))) я там пол часа у прилавков крутилась, пересчитала все разных фирм. Взяла те, которые самые недорогие оказались. Теперь постараюсь взять через знакомую аптеку - будет дольше, но намного дешевле!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, а до какого возраста отказники там будут? До месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровые отказники в роддомах обычно 3-4 суток, как и мамские дети. А те, кто с осложнениями - сразу после кризиса в больницу 5 или Каустик, либо так же, в дом малютки по выздоровлению.

 

Помощь в роддомах (перинатальных центрах) больше не для детей, а для персонала - им лишний раз не перепеленывать описаного малыша. но и ребенку конечно комфортнее в пампере, чем в мокрой пеленке (пока сестра не подойдет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела сегодня 200р.

с карты ххх8387 на карту ххх0252.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвезла памперсы. В ленте оказались очень кусачие цены, поэтому я не стала покупать на всю сумму, а взяла всего 10 пачек по 27 шт. Этого количества им на какое-то время хватит!

 

Самое интересное (парадокс прямо какой-то), что если пересчитать поштучно, то цена 1 памперса в маленьких пачках, дешевле, чем цена в больших пачках! Я почему то всегда думала, чем больше купишь, тем дешевле)))) я там пол часа у прилавков крутилась, пересчитала все разных фирм. Взяла те, которые самые недорогие оказались. Теперь постараюсь взять через знакомую аптеку - будет дольше, но намного дешевле!

В Ленте хорошая цена на их прайват 365 дней. Подгузники вполне нормального качества и стоимость одного хорошая выходит. Но у этой марки нет размера для новорожденных, поэтому надо брать другие. Оля в 5-ю больницу часто Хаггис покупает в Метро (ну я по отчетам так припоминаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

cappuccino, как мне сказали, они там будут в течение месяца. Поэтому попросили именно на этих 3 деток.

Хорошо, что там отказнички бывают редко. Все таки перинатальный - туда попадают мамочки с желанными детьми, редко залетают не самые лучшие роженицы...

vikstrem, спасибо, все пришло)

 

Ну а по цене, теперь буду знать, что лентовские неплохие. Но жаль, что нет для новорожденных( Но я вообщем-то тоже неплохой выход нашла - закуплю через аптеку. Цена будет входящая, низкая.

Я понимаю, что подгузники нужны для облегчения работы персонала, но именно поэтому и жалко деток. Хочется ведь облегчить жизнь и им. Ведь к ним никто лишний раз не подойдет, никто и мокрую пеленку лишний раз не сменит(((( Пусть хоть в памперсах лежат - не так противно...

 

В принципе, нужную сумму на этих малышей мы набрали. Я отпишусь, когда отвезу оставшиеся памперсы. Буду периодически поднимать тему, когда будут новые детки и новые просьбы по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айви, я совсем не против помощи младенцам и персоналу. Только ЗА!

Но поверьте, мокрыми они там и так не лежат. я когда рожала в центральном РД - за отказником оч.хорошо ухаживали. Правда какая смена попадет. но помню, что из 4-х смен 3 девочкм сестрички были очень добры, они его постоянно проверяли, носили на руках, жалели как могли.

В роддомах к отказникам наилучшим образом относятся (по моим сведеньям), вот что в ДМ потом их ждет.....

 

я вообще за то, что бы покупать таким детишкам одежду, что бы они из роддома не в казенных застиранных пеленках уезжали, а в собственной одежде! Я вижу в этом даже знак - если с рождения будет у ребенка свое, то и в жизни он большего добьется.

 

Даже планировала создать акцию, в каждый городской роддом закупать общими силами на малюток одежду, что бы у всех роддомов небольшой запас такой был.

 

Ну и к стати,,, если вести такую тему, то может по всем роддомам, а не только по этому центру. Подумаем как это осуществить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пeрeвeлa сeгодня 150 р чeрeз бaнкомaт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Igel, спасибо огромное, денежка пришла)

 

Nata, какая отличная идея (это я про свои вещи). Действительно это добрый знак! И согласна про объедененную тему по роддомам! Тем более, что конкретно в перинатальном центре такие вот акции - это дело временное. Там действительно мало отказников! Давайте посоветуемся на эту тему.

 

И про отношение к отказникам, я тоже согласна на 100%. Я беседовала как-то в том же 2 перинатальном с зав.одного из отделений. Так она сказала, что детки у них отказные затискано затасканные) в хорошем смысле слова. К ним там очень доброжелательное отношение)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айви добрый день!

 

у меня есть две пачки памперсов 3-5 кг, если это подойдет деткам-отказникам, то я буду рада отдать... если в перинатальный не надо, тогда может в 5 больницу?

 

 

на выходных меня дома не будет, с понедельника, я дома...пишите,звоните 904 405 77 75

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Вчера заезжала в перинатальный, завезла памперсы.

c90295ca633dt.jpg

 

Спасибо Feliz, ее 2 пачки тоже отдала (там еще было масло детское, я его сразу не заметила, не вписала, а увидела, только когда мы с Настей кладовщицей пакет открыли, но его тоже отнесли в отделение). И спасибо всем, кто помог собрать памперсы. Я понимаю все сомнения, но поверьте мне, памперсы попадут по назначению. Я часто там бываю, знакома со многими сотрудниками: да недофинансирование! но люди там хорошие!

И еще, одного малыша выписали, но уже есть другие, новые. К сожалению, перинатальный в полную силу работает как роддом, а значит и отказники будут теперь там регулярно(((

 

По деньгам: я отвезла 12 пачек хаггисов по 42 шт. каждая. Отдам за это 2200. То есть пачка выходит 183 руб. Деньги пока еще у меня, парень, от которого памперсы в отпуске, будет на сл. неделе. Тогда он и чек привезет и деньги заберет. они чуть дороже стоят, но на разницу он внимание не обратит))

 

Я туда поеду в начале сл.недели, поспрашиваю, что и как, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне привезли чек по памперсам: отдала я только 2000. Т.е. 200 руб. в запасе осталось))))) На сумму в чеке не смотрим) Остаток с того хорошего парня, что нам памперсы привез))))

 

3e8b8d6c46c7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

16995

Дата документа:

05.10.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

 

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **12 75 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Сегодня из отпуска вышла страшая сестра перинат.центра. Пару дней беспокоить ее не буду (отпуск был длинный, пока дела все вспомнит). А вот ближе к концу недели планирую ее пораспрашивать о состоянии с малышами. Что нужно? Сколько их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

653366

Дата документа:

24.10.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **84 64 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос к кураторам тем, где нужны пелёнки детские- ситцевые и флаенелевые.В 5й больнице сейчас поставки пошли ,им не надо. Может в 16 на Каустике больницу передать? Или в хоспис, но они именно для малышей. 120 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...