Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sansa

чтобы уснул - гипноз

Рекомендованные сообщения

Привет всем! дочери - 4 с небольшим года. как спать на ночь ложиться, так сразу ее начинает мучать жажда, голод и "пописать"Просто сил нехватает моих - это может продолжаться до 12 ночи!!!! Недавно стала практиковать так называемый "гипноз". Говорю ей изначально - досчитаю до 3-х и ты заснеш. Считаю - один, два и.....три - и хоп - она спит))))) Даже за ноги потом дергаю - не просыпается - очень удобное средство, но возможно, действует только на таких маленьких существ)))) А как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень удобное средство, но возможно, действует только на таких маленьких существ))))
sansa, а Вы еще на ком-нибудь попробуйте. На муже, например. Или на работе начальник начнет ругать, а ВЫ ему - раз, два, три, засни! )))

 

Может у вас способности особые. Я бы не рисковала ребенком. Мало ли. Гипноз - штука не изученная до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, первый раз такие про такие странные методы слышу! :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень удобное средство, но возможно, действует только на таких маленьких существ))))

 

я бы побоялась наверно!Я за старинные методы,ну там сказку почитать,рассказать че нить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шутка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это шутка такая?

 

А вы ее историю сообщений почитайте, и все поняно станет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы ее историю сообщений почитайте, и все поняно станет)))

ООО! Это в точку......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы побоялась наверно!Я за старинные методы,ну там сказку почитать,рассказать че нить..

Вы до 12-ти ночи готовы читать и рассказывать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, Аааа,Семен Семеныч)))Как-то запамятовала, простите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, а Вы еще на ком-нибудь попробуйте. На муже, например. Или на работе начальник начнет ругать, а ВЫ ему - раз, два, три, засни! )))

ООО! непременно!!! НО.... взрослый народ, он не очень-то восприимчев)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, пока первые ответы не впечатляют......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это шутка такая?

К сожалению, НЕ шутка, а хотелось бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взрослый народ, он не очень-то восприимчев)))))

 

Блин, как жалко (( А то можно было бы на работниках ДПС поэкспериментировать. Только он тебе штраф выписывать собрался, а ты ему - "На счет три вы закроете глаза.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно было бы на работниках ДПС поэкспериментировать. Только он тебе штраф выписывать собрался, а ты ему - "На счет три вы закроете глаза.."

прикольно! только ОПЫТ нужон)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы ее историю сообщений почитайте, и все поняно станет)))

 

а вкратце можно, историю читать долго... :hi-hi:

перед сном мальчишкам читаю, сказки рассказываю... засыпают за 10-15 минут, в 22 часа спят всегда, но чаще всего раньше...

sansa,а вы утром во сколько просыпаетесь и спите днем как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa,а вы утром во сколько просыпаетесь и спите днем как?

Я просыпаюсь в 7 утра и потом дочу бужу, чтоб в садик отвезти и успеть к завтраку, а потом работу работаю( разъездного характера). Т. Е. днем Я НЕ СПЛЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просыпаюсь в 7 утра и потом дочу бужу, чтоб в садик отвезти и успеть к завтраку, а потом работу работаю( разъездного характера). Т. Е. днем Я НЕ СПЛЮ

 

хахахахах, так гипноз кому нужен Вам или Доче????? я вообще то про Ее режим спрашивала...

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хахахахах, так гипноз кому нужен Вам или Доче?????

ОХ!!!! И мне б не помешал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sansa, я просто к чему...

Дочка может за день много спит, и мало движется, просто к вечеру не устает...

Утром она спокойно просыпается или с трудом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще то про Ее режим спрашивала...

У нее норм режим - днем в садике, но вот вечером ни фига не уложиш - у нее сушняк сразу, голод и недержание мочи и кала одновременно!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, я просто к чему...

Дочка может за день много спит, и мало движется, просто к вечеру не устает...

Утром она спокойно просыпается или с трудом?

У меня дочь - энерджайзер. Все время скачет-прыгает, я не вижу моментов, когда она уставшая, при этом ниче не ест - ощущение - растет будующий дистрофик......Просыпаеться с трудом, с трясками и угрозами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нее норм режим - днем в садике, но вот вечером ни фига не уложиш - у нее сушняк сразу, голод и недержание мочи и кала одновременно!!!!!!!!!!!

 

Насть, ну не наю....

Может быть все что угодно.... В саду высыпается, нервничает по какому нибудь поводу... Она и на выходных так же себя ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она элементарно может быть СОва! поэтому и не спит вечером нормально... физиология Блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насть, ну не наю....

Может быть все что угодно.... В саду высыпается, нервничает по какому нибудь поводу... Она и на выходных так же себя ведет?

АБСОЛЮТНО!!!! На выходных - еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насть, ну не наю....

Меня КАТЯ зовут))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня КАТЯ зовут))))))))))))

 

шифруешься? почему в профиле Анастасия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шифруешься? почему в профиле Анастасия?

 

радуйся что Дусей или Феклой не обозвали... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она элементарно может быть СОва! поэтому и не спит вечером нормально... физиология Блин...

Дык я сама СОВА! Но не до такой же степени, что 4 часа у дочерни разные причины, что б не спать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык я сама СОВА! Но не до такой же степени, что 4 часа у дочерни разные причины, что б не спать!!!!!

 

а почему нет? все может быть...

а выхи что значит хуже? еще позже просыпается и позже засыпает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему нет? все может быть...

а выхи что значит хуже? еще позже просыпается и позже засыпает?

в выходные - позже засыпает, хотя гуляет на улице, во дворе бывает, до 10-11 вечера!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, о чем речь - ГИПНОЗ реально помогает, хоть и не всегда срабатывает (вот как седня, например), НО чем больше практика - тем виднее результат))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в выходные - позже засыпает, хотя гуляет на улице, во дворе бывает, до 10-11 вечера!!!!!!

 

ну тогда держись - мать...старайтесь режим соблюдать и даже на выходных вставать рано... но по опыту скажу что физиология возьмет свое... Сова она и будет поздно вставать и поздно ложиться.... Терпения тебе ... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда держись - мать...старайтесь режим соблюдать и даже на выходных вставать рано... но по опыту скажу что физиология возьмет свое... Сова она и будет поздно вставать и поздно ложиться.... Терпения тебе ... :misc_flowers:

Спасибо)))) Я ж сама СОВА, по работе ОЧ сильно напрягает)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже знаю одЫн приёмчик

крибе-крале-всёбля-спибля))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оборжалась не могу, я в свое время до гипноза не додумалась,а вот на снотворное в аптеке заглядывалась. Но слава богу у нас прошел этот период. Но родители рассказывали что я их так доставала по ночас что один раз они мне дали снотворное,я так хорошо спала, зато они ко мне бегали постоянно смотрели жива ли яяяя :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, так как тебя зовут-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, так как тебя зовут-то?

Ее не зовут))она сама приходит)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а в паспорте какое имя написано?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а в паспорте какое имя написано?)))

На паспорте напИсано)))Или в паспорт прям напИсано)))вот имя и не видно))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нее норм режим - днем в садике, но вот вечером ни фига не уложиш - у нее сушняк сразу, голод и недержание мочи и кала одновременно!!!!!!!!!!!

ну, это у многих детишек так, вроде причина нормальная, но есть повод с мамой побыть. Скучает видимо сильно по вам.

А по поводу гипноза, девочки, не ругайтесь, это не гипноз, а психологический момент. У вас так в детсве не было: считаю до трех, и ты успокаиваешься, перестаешь хулиганить, идешь мыть посуду и т.д. И не дай Бог, мама успеет до 3 досчитать, будет катастрофа. Так боялись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...