Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Allen44ik

Помогите вылечить алкоголизм

Рекомендованные сообщения

Столкнулась с проблемой алкоголизма... Может ли кто-нибудь порекомендовать центры,клиники,врача,которые могли бы помочь справиться с этой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столкнулась с проблемой алкоголизма... Может ли кто-нибудь порекомендовать центры,клиники,врача,которые могли бы помочь справиться с этой проблемой?

 

 

Сложный вопрос. Несмотря на обилие рецептов и обещания докторов, по своему многолетнему опыту могу сказать, что если сам больной не осознает своей проблемы и не желает "завязать", все Ваши усилия будут напрасны. Увы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголизм не лечится, увы.

В лучшем случае можно добиться ремиссии.

 

Вот эту тему прочитайте по возможности, там есть много полезного.

В том числе почти исповедь мужчины-алкоголика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоградская область

 

Православный реабилитационный центр "Неупиваемая чаша"

Реабилитация алкоголиков и наркоманов

Адрес: Волгоградская обл., Клетский р-н, хутор Саушки, ул. Монастырская 1. Тел. 8-927-251-69-65

Руководитель: Иванов Алексей Геннадьевич

Духовник - игумен Савин (Аганин).

Действует с 1998 года при Кременско-Вознесенском монастыре. Пациенты - мужчины и женщины. Реабилитация проходит по методике: «Длительная изоляция с религиозным уклоном», включающая в себя работу с алко- и нарко-зависимыми психологов, занятия спортом, трудотерапию, аромо-терапию, воцерковление, участие в таинствах. Курс рассчитан на полгода.

 

http://trezvenie.org/forum/index.php?topic=1293.0

Поищите в Инете отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо за оперативность! Нужны еще места,желательно,работающие на подшивку,но не на психологию и религию. Это точно не вариант.пьющий,деградирующий человек такие вещи не воспринимает. Во многих городах есть центры,куда можно привести,там выведут весь алкоголь из организма,затем закодируют,проведут какую-то адекватную психотерапию, и до следующего визита. Вот нужно нечто подобное. Особо благодарна буду за личный отзыв,любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр лечения алкоголизма, компьютерное лазерное квч програмирование, филиал поликлиники №4, т 973769,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время кодировала (ну или как-то по-другому назовите) мужа около пяти раз. Все бестолку.

Помогло посещение клиники "Дар". Ездили в Москву. Стоило не три копейки, но зато действенно. Все вопросы решаются в течение дня. Телефон, к сожалению, пока не могу найти. Попробуйте в инете поискать. В то время они находились не далеко от Ж/Д вокзала "Курский". Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время кодировала (ну или как-то по-другому назовите) мужа около пяти раз. Все бестолку.

Помогло посещение клиники "Дар". Ездили в Москву. Стоило не три копейки, но зато действенно. Все вопросы решаются в течение дня. Телефон, к сожалению, пока не могу найти. Попробуйте в инете поискать. В то время они находились не далеко от Ж/Д вокзала "Курский". Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно обязательно пройти курс в Волгоградском областном наркологическом диспансере на Дегтярева 8. Все бесплатно но нужно направление из наркологического кабинета с того района к которому вы относитесь. У меня там мама лечилась, сейчас не пьет. Говорит новая жизнь у нее началась. Молюсь чтоб это так и было!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголизм не лечится, у меня папа страдает этой бякой уже оооочень много лет, самый большой перерыв ,который он не пил около 11 лет, самое что страшное,что ничем он не вылечивается, помогает на время избавиться от интоксикации да,это так, а вот вылечить нет. Только САМ человек может бросить пить и вообще не пить, помогает ему в этом только системы + витамины. Никакие вшивания, кодирования и прочая чушь не вылечит, они только загонят вглубь. Так что только желание человека НЕ ПИТЬ+поддержка организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложный вопрос. Несмотря на обилие рецептов и обещания докторов, по своему многолетнему опыту могу сказать, что если сам больной не осознает своей проблемы и не желает "завязать", все Ваши усилия будут напрасны. Увы.

 

 

+100мильёнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне папа как-то давно рассказал про мужчину,который пил много лет и вот одна женщина знахарка или как там их называют,сказала,что если у пьющего мужчины есть мать,то вот капля крови этой матери на литр водки и дать пьющему,не знаю правда или нет ,но после этого мужчина перестаёт пить,т.е. водка просто не лезет в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже про такой способ слышала,но вот отзывов не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общество Анонимных Алкоголиков Волгоградской области расположено в Волгограде

 

г. Волгоград

 

Родник

 

ул. Рабоче-Крестьянская, 37 Остановка троллейбуса «ТЮЗ»

(вход со двора-серая металлическая дверь,

вход в подвал «Женский дом»)

 

Понедельник, четверг 18-00

 

Оазис

 

ул. Рабоче-Крестьянская, 37 Остановка троллейбуса «ТЮЗ»

(вход со двора-серая металлическая дверь,

вход в подвал «Женский дом»)

 

Пятница, Воскресенье 18-00

 

Оазис

 

ул. Дегтярева, 8 Областной наркодиспансер

(группа для новичков)

 

Вторник 18-00

E-Mail: etimon_mv@list.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне папа как-то давно рассказал про мужчину,который пил много лет и вот одна женщина знахарка или как там их называют,сказала,что если у пьющего мужчины есть мать,то вот капля крови этой матери на литр водки и дать пьющему,не знаю правда или нет ,но после этого мужчина перестаёт пить,т.е. водка просто не лезет в него.

А если мамы (бабушки моей) уже нету? У меня папа пьёт (с периодическими просветами), уже сил нет, деградирует человек, а лечиться добровольно отказывается, говорит, что не алкаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...