Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Таяна

Развивалки Ворошиловского района - есть такие?

Рекомендованные сообщения

собственно сабж. буду оч благодарна за контактную информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таяна,

есть "Капелька" на ТЮЗе, адрес и телефон:

ул. Рабоче-Крестьянская, 44, ост. ТЮЗ, 95-95-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, спасибо. рекламу я видела, но интересует отзывы тех, кто там был

как оно вообще?

что за занятия, методики

понравилось вашим детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tusya

привет! девочки, интересны занятия в Капельке? Таяна, вы еще там не были?

Добавлено (04.12.2008, 00:59)

---------------------------------------------

ГеркинаМама, здравствуйте, а как вы добавили линеечку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Tusya)
Таяна, вы еще там не были?

не была, даже не знаю где это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ТЮЗе "КАПЕЛЬКА" очень хорошая.

Детям нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Seregel)
На ТЮЗе "КАПЕЛЬКА" очень хорошая.

Детям нравится.

Приятно такое слышать. А то в последнее время про Капельку только гадости говорят. Но это в основном про центральный филиал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая ""развивалка" под названием "СВЕТЛЯЧОК"

для детей4-7лет

адрес: Пугачёвская 8 (гимназия №5)

вторник,четверг 17:30 -- 19:30

воскреенье 9:30-14:00

тел: 905-394-42-62

лицензия А№266278

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет КАПЕЛЬКИ. начали водить племянницу 5,5 лет весной. вместо 2 подвижных уроков приходил поп и рассказывал про религию. след уроки тоже были сидячие. на вопрос, что это за ерунда, ответили, что у них с церковью связь такая. на вопрос а куда смотрят психологи, когда позволяют подвижные уроки заменять сидячими и дети 3 часа сидят, ответить не смогли. даже не учли претензии родителей и проводили также. дети естественно столько спокойно высидеть не могут.

ещё просили покупать альбомы, картоны и тд - это учитывая, что уроки-то небесплатные -, которые потом изымались и исчезали. т.е. учитель или как там она себя называет подходила к детям, выборочно забирала. а на след занятие спрашивала : а где твой альбом, картон?

я как психолог послушала 1 такое занятие и НЕ В ВОСТОРГЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pselena, ну не знаю, про Капельку такого! ходим с 4,5 тож с весны начинали. в прошлом уч году ходили в группу ШВД5лет да канц товары покупали, но их не изымали там ни разу!!!! и никаких служителей церкви там не было, хотя дверь рядом. (возможно это было на пасху? но я такого не припоминаю.) Сейчас будем ходить в группу ШВД6лет - никаких канцтоваров покупать не надо! стоимость занятий 420р (3часа=5уроков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, мне никакого резона придумывать о них байки нет. так действительно было и я об этом написала. всё равно каждый кто поведет куда ребенка будет анализировать исходя из своих ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новая ""развивалка" под названием "СВЕТЛЯЧОК"

для детей4-7лет

адрес: Пугачёвская 8 (гимназия №5)

вторник,четверг 17:30 -- 19:30

воскреенье 9:30-14:00

тел: 905-394-42-62

лицензия А№266278

Спасибо за инфо, много слышала от девочек хорошего, но нигде не могла найти контакты. Сегодня позвонила, директор очень приятно пообщалась со мной по телефону, занятия 2 раза в неделю для нашего возраста во вт. с 17.30 до 19.30 и вс 9.30-11.30 всего 2 тыс+ 500руб единовременно на нужды так скажем заведения. Занятия проходят по 25 мин. в день получается по 4 занятия письмо, математика, развитие речи, англ. яз, общение с психологом, ритмика, вообщем всего понемногу и именно то что необходимо ребенку в таком возрасте!!! Мы идем сегодня оформлять договор :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:so_sorry:

Изменено пользователем tanyada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ворошиловском районе детский игровой клуб для самых маленьких от 9 месяцев . "Зайчонок" около ост. трамвая Торговый центр ул. Грушевская 12 (2этаж). http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry1050921

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дечат посоветуйте пожалуйста нам развивающий центр с дошкольной подготовкой хорошего качества, нам нужно за год научиться читать. в 2011 в школу. И чтобы не сильно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Апрелик" с сентября начинает подготовку детей к школе по программе "Детство". Учитель Дерягина Наталья Тимофеевна. Отличный специались с огромным опытом работы как в дошкольных уч. заведениях, так и в начальной школе. Так что она знакома со всеми современными требованиями обоих сторон. Обьявления о наборе пока нет, потому что идет работа над программой, но думаю через пару недель все будет готово. Вы можете уже сейчас с ней встретиться и поговорить. Контактные телефоны есть в теме "Детский центр "Апрелик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые ходят в "Президент". Оч давольны, нравиться и обстановка и отношение к детям. Есть группа неполного дня. Хотелось бы услышать отзовы, кто-нибуть туда водит деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на подготовительных к школе и на творческих занятиях в "Апрелике". Доча просто бежит на занятия, а потом дома рассказывает, чем они там занимаются. Уходим со слезами. Очень душевная учительница Наталья Тимофеевна. Я посмотрела по каким пособиям там детки занимаются, СУПЕР, детские сады "отдыхают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на комплексные развивающие занятия, на "Современные танцы" для малышей и в творческий кружок в "Зайчонок" в Ворошиловском районе. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry1050921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем Siesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenochka1, и что там пишут в рекламке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем Siesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня побывала там с дочкой на занятие, супер уютная обстановка, просторно, ремонт по высшему классу, педагог просто золото, умничка, дочка моя не хотела уходить, я была во многих центрах, таких еще не встречала, теперь будем туда ходить заниматься! Занятие длится 1ч.15 мин. можно присутсвовать на заниятие, можно в холле посидеть почитать журнальчики, чайку попить, и наблюдать за прозрачными дверями, как ведет себя ребенок, а можно и по магазином походить в это время! Здорово! Будем ходить на КРЗ и Творческий кружок в "Карандашик"! Они только открылись, пока деток там мало, присоединяйтесь к нам, мы будем ходить вторник и суббота в 10-45 группа с 2.6 до 3 лет! :ura:

А для деток до 2-х лет там есть занятия?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем Siesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenochka1, а тел. карандашика не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем Siesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответила в личку!

и мне можно телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне телефончик можно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же там не обычного в занятиях???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что случилось с Карандашиком??? Вторую неделю не могу туда дозвониться, ходила - дверь закрыта, хотя вывеска есть. Работает ли он еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что случилось с Карандашиком??? Вторую неделю не могу туда дозвониться, ходила - дверь закрыта, хотя вывеска есть. Работает ли он еще?

 

Только что позвонила, сказали,что "Карандашик" закрылся!!! :blush: Нам он очень нравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что позвонила, сказали,что "Карандашик" закрылся!!! Нам он очень нравился!

 

Спасибо за информацию. Очень надеялась на Карандашик. Капелька тоже съехала :( Остается наиболее внушающий доверие ЦРР - Зайчонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию. Очень надеялась на Карандашик. Капелька тоже съехала :( Остается наиболее внушающий доверие ЦРР - Зайчонок.

 

в Зайчонке как не позвоним, то закрыт, то дни рождения! Да и "Зайчонок" скоро наверное закроют, не зря наверное продают! :hi-hi: И нам жаль, что нет больше Карандашика и Капельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас позвонила преподавателю, которая работала в Карандашике, она прям обрадовала, что она будет работать в новом ДЦ на Моздокской (с нами совсем рядышком), скоро там открытие! И все, кто ходил, она обзвонит! Так что будем ждать!

Изменено пользователем Malishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас позвонила преподавателю, которая работала в Карандашике, она прям обрадовала, что она будет работать в новом ДЦ на Моздокской (с нами совсем рядышком), скоро там открытие! И все, кто ходил, она обзвонит! Так что будем ждать!

 

Какая хорошая новость! Если Вам не сложно, напишите координаты как откроются или телефон преподавателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Зайчонке как не позвоним, то закрыт, то дни рождения! Да и "Зайчонок" скоро наверное закроют, не зря наверное продают! :hi-hi: И нам жаль, что нет больше Карандашика и Капельки.

Ой не дождетесь, милая)))) Что ж вы его так купить-то хотели активно, раз там все так плохо, а?))) "Зайчонок" растёт и процветает))) На "радость" всем завистникам :)

Кстати, вечером в 18:00 у нас комплексное развивающее занятие) Заходите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж вы его так купить-то хотели активно, раз там все так плохо?

:very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюшенька, солнышко, не переживай и не обращай внимание!) Зайчонок есть, был и будет. И там всегда будет тепло, уютно, весело и интересно. И мы с удовольствием будем ждать твоего возвращения :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...