Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Malishka

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Malishka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Дети
    Даша 01.07.2008
  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько сейчас массаж Ваш стоит? И сколько по времени длится?
  2. И мне если можно! Планируем в начале мая поехать!
  3. Сейчас позвонила преподавателю, которая работала в Карандашике, она прям обрадовала, что она будет работать в новом ДЦ на Моздокской (с нами совсем рядышком), скоро там открытие! И все, кто ходил, она обзвонит! Так что будем ждать!
  4. в Зайчонке как не позвоним, то закрыт, то дни рождения! Да и "Зайчонок" скоро наверное закроют, не зря наверное продают! :hi-hi: И нам жаль, что нет больше Карандашика и Капельки.
  5. Я считаю, что хороший специалист должен делать ОТЛИЧНО один вид массажа, а когда обладают 5 видами, не верю я в таких. Так что если делает антицеллюлитный хорошо, то для меня, лично, это показатель, и не важно, что не делает спортивный или еще какой-нибудь. Не все медики, которые делают лечебный, занимаются антицеллюлитным, т.к. антицеллюлитный, на мой взгляд, очень требует силы, а в некоторых физиолечебницах, так называемые специалисты со всеми дипломами мед. образования, 15 мин. "погладят" и до свиданья!!!
  6. На мэра нечестного наговариваете, а сама то тоже деньги получала, а работу не выполняла!
  7. Но если "сюрпризы" допускают технологи, то следствие, какой директор, такие и работники!)))
  8. :nelzya: попрошу сменить тон, и не чёкать!
  9. Вот Вы и кушайте такую колбаску))) А мы кушаем, нормальную! :hi-hi: Да, я лучше смех своего врача послушаю, чем "грамотные" советы и познания. Называется, сам себя не похвалишь...))) Malinkacox, Вам не кажется, что Вы уж слишком "умничаете"??? ;)
  10. Да ни кто особо и не переживает и не гадает их дальнейшую судьбу, понятно, что сами разберутся))). Просто сам факт поджога, конечно, не приятный! Чисто по человечески жалко данные организации! И не дай бог, как Вы говорите, если бы это случилось с дет.садом или поликлиникой! И чего Вы на них так? ;)
  11. Я с Вами спорить не буду, Вы у нас такая всезнающая! :hi-hi: Кушайте на здоровье!
  12. Вот это Вы мне Америку открыли! :hi-hi: Сейчас спросила у врача, она честно, долго смеялась, над тем, что это даже РЕКОМЕНДУЮТ для маленьких деток! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
  13. Malishka

    Таблетки

    Согласна с Вами!
  14. Malishka

    Чистим зубки

    Все как у нас!!! Сплевывать любим с удовольствием!!! :icon_biggrin:
×
×
  • Создать...