Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ОльгаНем

Что произошло 27 июля в красноармейском районе?

Рекомендованные сообщения

27 июля поздним вечером возвращались домой в красноармейский район и видили, как на 2 продольной в сторону кировского недалеко от "штанов"(пост ГАИ) что-то засыпали стружкой, на дороге что-то было разлито, образовалась пробка. В субботу там лежали мешки со стружкой, появился лежачий полицейский и табличка "карантин". Кто знает, что там произошло, что разлили, что за карантин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОльгаНем, да, муж тоже это видел, как раз там был. Это, скорее всего, связано с карантином по всей области. Типа, свиной грипп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОльгаНем, да, муж тоже это видел, как раз там был. Это, скорее всего, связано с карантином по всей области. Типа, свиной грипп.

А что за лужа тогда там была, ещё полиция стояла? Думаю, что всё таки какую-то гадость разлили, но вот какую?

Изменено пользователем ОльгаНем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скорее всего, а точно. В новостях сказали, что нашли новый очаг в Светлом яру. Мы в Волжском уже привыкли к километровым пробкам из-за этого карантина, готовьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за лужа тогда там была, ещё полиция стояла? Думаю что всё таки какую-то гадость разлили, но вот какую?

Если это карантинный пост, то лужа-это для того чтобы машины туда колесами окунались и проезжали дальше, чтобы заразу не повезли на колесах.

Такие посты есть на мосту при выезде с Волжского и Ахтубы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за лужа тогда там была, ещё полиция стояла? Думаю что всё таки какую-то гадость разлили, но вот какую?

Это дезенфицирующий раствор, а полиция проверяет машины, досмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда. в волгограде только-только занялись карантином )))))))))) весело

 

стружка и жидкость. а еще должна вет.врач находится на посту (карантинный пост)

 

таким образом они очищают колеса, чтобы не переносилась эта чума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так наверно и подошву у обуви должны обрабатывать раз на калёсах может быть эта зараза.Мы вчера проезжали 2 таких поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это дезенфицирующий раствор, а полиция проверяет машины, досмотр.

 

Все подряд что-ли??Или только большегрузы??Если все подряд,то неудивительно,что пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на мосту чз волгу , стоит такой же пост, когда начинают досматривать машины то собирается не реальная пробка ... смотря всех без исключения !!! очень не удобно стало , лишний раз подумаешь стоит ли ехать в волгоград за покупками ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на мосту чз волгу , стоит такой же пост, когда начинают досматривать машины то собирается не реальная пробка ... смотря всех без исключения !!! очень не удобно стало , лишний раз подумаешь стоит ли ехать в волгоград за покупками ...

ну, не знаю.... ездим каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) в Лебяжку купаться, НИ РАЗУ не попадали, чтобы машины досматривали! может быть, просто нам везет))))

 

стружка и жидкость. а еще должна вет.врач находится на посту (карантинный пост)

сначала да, на мосту был столик и тетенька под табличкой "ветеринарная служба", потом только столик, позавчера ни столика, ни тетеньки...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все подряд что-ли??Или только большегрузы??Если все подряд,то неудивительно,что пробки.

у нас только большегрузы (волжский-ахтуба)

 

 

сначала да, на мосту был столик и тетенька под табличкой "ветеринарная служба", потом только столик, позавчера ни столика, ни тетеньки...

 

хех... не хило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, не знаю.... ездим каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) в Лебяжку купаться, НИ РАЗУ не попадали, чтобы машины досматривали! может быть, просто нам везет))))

ну я просто на много чаще матаюсь чз мост , и попадала на досмотр много раз , бывало что и 30 мин стояли в пробке , при условии что маленький ребенок в машине ... я прям с нетерпением жду когда этот карантин снимут ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...