Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня Сын очень подвижный. Долго искала куда бы отдать, чтобы его энергия да в мирное русло... Нашла школу Брэйк Данса на Хиросима. Занимаются с детишками по 3 раза в неделю с 7 вечера до 8 вечера)) К занятиям ребята подходят очень ответственно. Детишек увлекают по полной. Да и физически очень развивают. Детей принимают с 6 лет ( но думаю что можно и о более младшем возрасте договориться) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Сын очень подвижный. Долго искала куда бы отдать, чтобы его энергия да в мирное русло... Нашла школу Брэйк Данса на Хиросима. Занимаются с детишками по 3 раза в неделю с 7 вечера до 8 вечера)) К занятиям ребята подходят очень ответственно. Детишек увлекают по полной. Да и физически очень развивают. Детей принимают с 6 лет ( но думаю что можно и о более младшем возрасте договориться) :party:

Спасибо за информацию, а телефончик дадите?

Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Сын очень подвижный. Долго искала куда бы отдать, чтобы его энергия да в мирное русло... Нашла школу Брэйк Данса на Хиросима. Занимаются с детишками по 3 раза в неделю с 7 вечера до 8 вечера)) К занятиям ребята подходят очень ответственно. Детишек увлекают по полной. Да и физически очень развивают. Детей принимают с 6 лет ( но думаю что можно и о более младшем возрасте договориться) :party:

А адресочек можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю старый пост. сейчас работают? все так же хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё такие танцы в Пед. университете есть тоже детки ходят - в новом корпусе занятия....

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё такие танцы в Пед. университете есть тоже детки ходят - в новом корпусе занятия....

А дайте еще что-нибудь? Название коллектива, телефончик?Тоже слышала. Мне очень хвалили там парень молодой мальчишек учит танцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Расписание и стоимость если можно. Ну и контакты разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1. Расписание и стоимость если можно. Ну и контакты разумеется.

 

 

Присоединяюсь к вопросам))) стоимость, точное расписание, возраст детей, девочек берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я присоединяюсь))))) ответьте, кто нибудь))))) :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1! и нам интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что нашла на просторах интернета

http://sportdance-volga.ru/index.php?optio...3&Itemid=33

это в СПОРТ Данс в Ворошиловском р-не, БЦ Меркурий

Не знаю актуально ли еще?

Делитесь информацией, может что еще подскажите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что нашла на просторах интернета

http://sportdance-volga.ru/index.php?optio...3&Itemid=33

http://sportdance-volga.ru/index.php?optio...3&Itemid=38

это в СПОРТ Данс в Ворошиловском р-не, БЦ Меркурий и на Комсомольской в Диаманте

Не знаю актуально ли еще?

Делитесь информацией, может что еще подскажите?

Изменено пользователем MamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что нашла на просторах интернета

http://sportdance-volga.ru/index.php?optio...3&Itemid=33

http://sportdance-volga.ru/index.php?optio...3&Itemid=38

это в СПОРТ Данс в Ворошиловском р-не, БЦ Меркурий и на Комсомольской в Диаманте

Не знаю актуально ли еще?

Делитесь информацией, может что еще подскажите?

 

Девочки, это просто фруттис какой-то... Я честно говоря в шоке от общения с представительницей этой супер-пупер студии (извините, она по телефону не представилась, звонила на 23-31-72 к ним)

В общем, пытаюсь выяснить где они находятся - говорят неконкретно, непонятно, я опять за своё - мол, ну у меня мальчик, 4 лет...

а она мне - мы берем по рекомендации, у нас серьезная подготовка, я (дурочка наивная) снова к ней со своими "навязчивыми" вопросами (да простит меня эта тётенька, что я с ней о танцах говорила, наверное надо было о погоде...) говорю - ну я как бы тоже хочу серьезную подготовку своему ребенку, а от кого надо рекомендации получить?!!!!!

Ответ меня просто убил, практически дословно - "вот вы ко мне, мол, прицепились, где, да что, а денег-то у вас хватит платить за все это???"

Я подофигела, потом говорю: "ну а что вы мне в кошелек-то заглядываете? может я за своего и еще за троих могу заплатить..."

Напоследок мне "добрая тётя" говорит: вот таких мы брать скандальных и не хотим, положила трубку...

вот и пообщались(

но мне явно нарисовалась картинка, где эта самая тётенька, встречая воспитанников этой школы, улыбается во все 33... мерзко

По-моему, прежде всего нужно оставаться человеком...

 

P.S.: Извините за негатив, просто хотелось поделиться

Изменено пользователем Корона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корона, мы звонили по телефону девушке ( я так поняла саму организатору данного действа))). Очень мило пообщались.

Сыну 5 лет. Не знаем от кого, но заразился Брейк Дансем. Их студия находится рядом с нашим домом и оч удобное для меня время занятий. Таких маленьких как мы там нет, но мы сходили на пробное - сказали что нас возьмут. Стоимость 1200/2р нед. ср -19.00-20.00, сб - 16.00-18.00

Мы заболели и на след занятие не явились. Ну и мне, если честно, хочется что-то посерьезней. Что б детки были хоть примерно одного возраста ( а то там в одной группе 5-15 лет все вместе.Нет дозировки нагрузки. Да и тренер разрывается м/у такими разновозрастными детками ).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я как-то была на дне молодёжи, где награждали педагогов. Мне очень запомнился малыш, который танцевал брейк. Это был восспитанник одногоиз муниципальных учреждений по работе с молодёжью. Не помню какого.

Сейчас начала искать.

Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки для подростков и молодежи «Патриот» им. Героя Советского Союза М. П. Теплова

 

График работы: 10:00-21:00

 

Адрес и телефон: пр. Университетский, 40; телефон: 41-41-79

Студия «Брейк-данс»: педагог дополнительного образования Гуцуляк Захар Анатольевич

 

Молодежно-досуговый Центр «Парадокс»

 

Адрес и телефон: ул. Толбухина, 15, тел.: 91-10-16

 

Руководитель центра: Фирсова Татьяна Михайловна

 

График работы:Понедельник- пятница с 09.00 до 20.00

 

Кружки/секции, молодежные объединения центра: секция туризма, «Футбол», «Настольный теннис», «Бильярд», молодежное объединение «Квилинг», танцевальный коллектив «Флекс», «Брейк-данс», «Танцевальный коллектив «Прованс», «Танцевальный ансамбль «Армения», «Пресс центр», «Школа вожатых», «Sweef life».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корона, ссори. оказывается это не одно и то же.

сын болеет хип хопом и брейком, но нигде не могу найти что ниб со серьезным подходом. стоб детки были примерно одного возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через знакомых узнала, что есть школа брейк данса Наш стиль. По-моему, так. Они тренеруют в Педе. Их можно найти в контакте, группа наш стиль, там все подробно написано- расписание тренеров, там по возрастам группы. Школа наш стиль названа по названию команды, они по-моему чемпионы европы, молодые ребята, зажигательные, судя по видео. Сына хотела пристроить, но он что-то футболом загружен, занятиями, что нет времени. Так что до разговора с ними не дошло, лично не общались.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...