Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Илья Бутов. Детская онкология.

Рекомендованные сообщения

Для Ильи Бутова из детской онкологии срочно нужны доноры МУЖЧИНЫ с 4+. сдавать на станции переливания крови. При сдаче говорить что для Ильи Бутова из детской онкологии на тромбоконцетрат и эритроциты.

Изменено пользователем katyegor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рассказывали о таком варианте, что на станции переливания крови можно попросить (за коробку конфет) контакты нужных доноров и обзванивать их лично... Понимаю, что сложный вариант, но решила хотя бы написать о нём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь отмечаются все желающие (возможные) доноры http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=112596. Есть и 4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь отмечаются все желающие (возможные) доноры http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=112596. Есть и 4+

Спасибо, попробую связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, получилось ли с кем-нибудь договориться, чтобы помочь Илье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, Илье один раз кровь перелили, вчера брали анализ, сегодня пришел результат, мало. Нужен еще тромбоконцетрат.

 

Нужны МУЖЧИНЫ доноры с 4+ на тромбоконцетрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katyegor, спасибо за ответ!

Отписалась в соответствующих темах на форуме - может, найдутся доноры, с которыми можно договориться о помощи за материальное вознаграждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээх, у меня 4+...рада бы помочь,да не то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katyegor, почти неделя прошла, на меня никто не выходил по поводу донорства...(((

Не нашлись желающие помочь? Как там Илья..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katyegor, вот ещё вариант, который подсказала одна из участниц форума в соседней теме:

еще раз напишу (когда-то уже здесь писала это): в своё время, когда сыну нужна была кровь (много крови), нас выручил друг семьи. он служил в войсковой части и когда узнал о нашей беде, попросил своих сослуживцев сдать кровь. На утреннем построении ребятам (низкий им поклон) озвучили просьбу сдать кровь для больного ребенка, и все дружно строем пошли сдавать кровь. По-моему, тогда никто не отказался. во всяком случае, желающих сдать кровь было очень много.

Это я к тому, что у военных обычно нашивка с группой крови и резусом имеется на самом видном месте. И если у кого-то из родителей/знакомых семьи есть военнослужащие, надо обязательно попробовать пробить эту возможность. В войсковых частях немало неравнодушных здоровых молодых людей, готовых помочь ребенку. А если со стороны начальства это подкрепляется лишним увольнительным днем - это дополнительный стимул.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент тромбоциты у Ильи невсокие, но переливания тромбомассы пока не требуются. Сегодня Илье перельют кровь, так как низковат гемоглобин. В целом Илья чувствует себя неплохо, тьфу, тьфу, тьфу. Из реанимации их перевели. Спасибо всем кто переживал. Если доноры еще потребуются - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katyegor, спасибо за новости!

Может быть, нужны какие-нибудь витамины, фрукты, что-то такое?

Хотелось бы хоть так поддержать Илью...

 

П.С. В приват не пишу, т.к. мои личные сообщения, видимо, не доходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в Волжском можно сдавать обращайтесь в ЛС у мужа как раз 4+

Изменено пользователем Drakon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katyegor, ничего не получилось узнать по моему вопросу, заданному в четверг? Или снова мне не доходят личные сообщения?

 

Вот Drakon откликнулась - нужна помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, Илью с мамой отпустили на неделю домой. 10 числа в понедельник у них КТ. Все нужные препараты Илье выдают в онко. Кровб для онкологии можно сдавать только на Рокоссовского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katyegor, поняла, спасибо... Думала, что витамины нужны всё же...

А КТ - это что?

И по поводу донорства - так ещё нужны доноры? Если да и если договориться с мужем Drakon, то давайте я оплачу такси Волжский-Волгоград-Волжский. Можно же такой вариант рассмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, поняла, спасибо... Думала, что витамины нужны всё же...

А КТ - это что?

И по поводу донорства - так ещё нужны доноры? Если да и если договориться с мужем Drakon, то давайте я оплачу такси Волжский-Волгоград-Волжский. Можно же такой вариант рассмотреть...

Настя, конкретно для Ильи доноры пока не нужны. А вообще, доноры нужны всегда. Но думаю сейчас оплачивать такси для донора из волжского не надо.

 

КТ - это компьютерная томография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, срочно нужен обследованный донор с 4+ для прямого переливания крови Илье. Нет пакетов. Поэтому будут проводить прямое переливание крови. Кто сможет подъехать в онкологию детскую для прямого переливания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что позвонили и сказали что нашли пакет крови, везут из волжского. Так что девочки, пока отбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, срочно нужен донор с 4+ для прямого переливания крови Илье. Нет пакетов. Поэтому будут проводить прямое переливание крови. Кто сможет подъехать в онкологию детскую для прямого переливания? Можно в любое время, хоть вечером, так как сегодня дежурит лечащий врач Ильи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОНОРЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут участница форума из Волжского Drakon писала, что её муж готов сдать кровь. Может быть, он сможет приехать из Волжского? Я готова оплатить такси туда-обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите телефон куратора темы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите телефон куратора темы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakon, я отправила Вам телефоны (куратора и свой) в приват, жду информации от куратора тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, срочно нужен донор с 4+ для прямого переливания крови Илье. Нет пакетов. Поэтому будут проводить прямое переливание крови. Кто сможет подъехать в онкологию детскую для прямого переливания? Можно в любое время, хоть вечером, так как сегодня дежурит лечащий врач Ильи.

 

Прям ехать туда! Парню крайне плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть дополню сообщение Nata: может быть, у кого-то есть знакомые доноры с нужной группой крови, которые сдают кровь за вознаграждение, или знакомые доноры, у которых проблема в транспорте (доехать до онкодиспансера и обратно) - это решаемые вопросы, пусть только нужные доноры откликнутся и свяжутся с куратором темы! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на сегодня пакет крови нашли, неизвестно что будет завтра. Тему о помощи не закрываю. Единственное уточнение: ДОНОР ДОЛЖЕН БЫТЬ СО СПРАВКОЙ О ТОМ ЧТО ОН ДОНОР, и со штампом в паспорте. Иначе он не подойдет, так как это прямое переливание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разместила на одноклассниках

а вот в контакте где группа регион34 немогу. хотя там есть темы и про машу с сердечком и еще что-то с нашего ыорума http://vk.com/gorod34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюша умер. Светлая память.

Модераторы создайте пожалуйста тему на сбор средств для семьи, для них это сейчас очень актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'( :sm044: светлая память ((( Соболезную родителям ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...