Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

у нас то точно с деньгами все в полном порядке, и мы можем позволить себе платить и высокую зарплату и купить эту дорогую лицензию!!!!

 

:very_funny:

Обслуживаюсь постоянно в 4 салонах в нашем городе и никто из работников этих салонов нигде о таком не кричит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Где лицензия то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, поясняю насчет вашей недоучки -педагога: девочки, проходящие обучение в течение трех месецев на консультанта - косметика эстетиста имеют полное право не иметь медицинского образования. Она проводит общий обзор по космецевтике и наносит маски поверхостно. Никаких инвазивных процедур она не проводит.

Вы не смогли даже обучить человека дошкольной педагогике! А беретесь рассуждать о физколоидной химии, молекулярной массе гиалуроновой кислоты, проникающей в дерму неинвазивным способом! Мой отец известный нейрохирург, у меня медицинский стаж более 20 лет, я проходила обучение в клинике врачебной косметологии "Профессионал" и обучающие семинары в клинике МОНЭ по израильской космецевтике GIGI, поэтому могу судить о ДЕШЕЛИ профессионально! В нашем отделении диагностики все с медицинским образованием -дерматокосметологи и трихологи. Это делается для того, чтобы каждая женщина -с любым образованием, с любыми политическими взглядами, разных конфессий- могла достойно ухаживать за своей внешностью без помощи платного косметолога. Вас это раздражает??? В Израиле наша косметика ни у кого не вызывает нареканий, если Вам это, конечно, интересно!

г.Хайфа

По мед понятиям косметолог-эстетист это даже не уровень медсестры так о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мед понятиям косметолог-эстетист это даже не уровень медсестры так о чем речь?

конечно! вон на косметолога-эстетиста 3 мес отучились и вуаля!!!А чтоб мед сестрой стать 3-4 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виски, а вы совсем не видите разницу в манере донесения информации?

как по-вашему, начни вы с последнего из упомянутых постов, реакция могла быть иной?

 

Ладно, поясняю насчет вашего педагога: девочки, проходящие обучение в течение трех месецев на консультанта - косметика эстетиста имеют полное право не иметь медицинского образования. Она проводит общий обзор по космецевтике и наносит маски поверхостно. Никаких инвазивных процедур она не проводит.

Вы не смогли даже обучить человека дошкольной педагогике! А беретесь рассуждать о физколоидной химии, молекулярной массе гиалуроновой кислоты, проникающей в дерму неинвазивным способом! Мой отец известный нейрохирург, у меня медицинский стаж более 20 лет, я проходила обучение в клинике врачебной косметологии "Профессионал" и обучающие семинары в клинике МОНЭ по израильской космецевтике GIGI, поэтому могу судить о ДЕШЕЛИ профессионально! В нашем отделении диагностики все с медицинским образованием -дерматокосметологи и трихологи. Это делается для того, чтобы каждая женщина -с любым образованием, с любыми политическими взглядами, разных конфессий- могла достойно ухаживать за своей внешностью без помощи платного косметолога. Вас это раздражает??? В Израиле наша косметика ни у кого не вызывает нареканий, если Вам это, конечно, интересно!

г.Хайфа

 

а то сначала под видом благодарных клиентов, потом некультурных сотрудников и с горем попалам дошли до более менее внятной речи.

по-моему,пиар-не ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тетьки из Дешели, в каком салоне вы торгуете этой дрянью ответите или зассыкали?

Вас интересует где она реализуется или качество косметики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по теме-приехала я к подруге в гости,а она подселение снимала)Так ее соседка сразу к нам на чай)И так не навязчиво спрашивает-а ты спа-процедуры любишь?А то я косметолог,могу тебе бесплатно сделать)А надо сказать,что девушка то явно не ухоженной внешности и пару десятками лишних кг.И лет то ей всего 18!Спрашиваю,а когда ты ж успела на косметолога выучиться?Надо же как минимум мед.образование получить..И стала она мне заряжать про международные сертификаты,про курсы,ну и про волшебную косметику Дешали))По ржали мы над ней и отпустили с миром творить красоту..А сама я вообще детский крем предпочитаю и масла натуральные)В мои 24 мне и 18 не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ощутила на себе назойливое внимание к моей красоте. Мне позвонили 7 раз из Деш(з)ели за 3 дня. Мой мозг тогда, как выразиться цензурно, отшлифовали вдоль и поперек суперкосметикой. Причем довод, что я беременна никому не интересен был, все хотели поразить меня новой чудофигней.

Только один из звонков меня порадовал только потому, что мы с одним из ваших конс-тов просто поржали по телефону, поболтали на тот предмет в каком месте сидит ваш продукт. Видимо, у него там же.

 

и меня возьмите, я вообще лицо кремом за 150 р мажу, куда уж некрасивее))) :dance_2:

а, чорд, несколько дней вообще кремом не пользовалась. все.. мне хана. Только рыдать у зеркала.)))

 

Ау. я здесь.Может, хватит нападать на нашу компанию, а заняться делом? В жизни есть много полезного и интересного, кроме интернета

Вот идите, творите красоту, поднимайте дух команды, А то мы злыдни бессовестные, и мазюкаться не идем, и тут работать не даем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она не хуже по сравнению с кем?

не знаю ни одной компании, которая настолько агрессивно пытается завоевать рынок

Современный мир- что вы хотите? Женщины приходят к нам на процедуры, знакомятся с косметикой, кому нравится-приобретают, кому не нравится -уходят. Из-за чего весь сыр-бор? Ни одну женщину в мире не заставишь купить то, чего она не хочет, согласитесь! У каждой компании свои методы! О какой агрессии вы говорите? Думаю, что Ваша цель -оболгать! Кому это нужно? Конкурентам или людям, которые не могут себе этого позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас интересует где она реализуется или качество косметики.

я как то выразилась по-израильски?

я хочу конкретно узнать в каком офисе вы торгуете классной косметикой.? это сложный вопрос? или на него в принципе нет ответа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Современный мир- что вы хотите? Женщины приходят к нам на процедуры, знакомятся с косметикой, кому нравится-приобретают, кому не нравится -уходят. Из-за чего весь сыр-бор? Ни одну женщину в мире не заставишь купить то, чего она не хочет, согласитесь! У каждой компании свои методы! О какой агрессии вы говорите? Думаю, что Ваша цель -оболгать! Кому это нужно? Конкурентам или людям, которые не могут себе этого позволить.

 

Вы правы на 100%! продукцию вашей компании мы не можем себе позволить из-за любви к себе и наличию ума))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следующий раз ,когда мне будут звонить,я наверное соглашусь,только фотик прихвачу.Вы же не против ,чтоб мы тут посмотрели,как должны выглядеть ухоженные женщины,заодно запечатлю ваши лицензии,спрошу лицензии и документы ваших чудо-работников. Дешели не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой отец известный нейрохирург, у меня медицинский стаж более 20 лет, я проходила обучение в клинике врачебной косметологии "Профессионал" и обучающие семинары в клинике МОНЭ по израильской космецевтике GIGI, поэтому могу судить о ДЕШЕЛИ профессионально!

г.Хайфа

Вам на каком обучении мозги вынули,что вы за 20 лет медицинского стажа не заработали себе опыта, клиентов,и зарплату, опускаетесь до оскорблений в адрес ваших потенциальных клиентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Современный мир- что вы хотите? Женщины приходят к нам на процедуры, знакомятся с косметикой, кому нравится-приобретают, кому не нравится -уходят. Из-за чего весь сыр-бор? Ни одну женщину в мире не заставишь купить то, чего она не хочет, согласитесь! У каждой компании свои методы! О какой агрессии вы говорите? Думаю, что Ваша цель -оболгать! Кому это нужно? Конкурентам или людям, которые не могут себе этого позволить.

 

Сыр-бор, Виски,по нескольким причинам. Во-первых, ты и твои коллеги чудовищно ошиблись с разделом ( если не очень понятно, то этот топик создан для обманутых и недовольных клиентов сомнительной косметики"дешели"в социальных и правовых вопросах, а не для запрещённого пиара ). Во-вторых, репутация у данного товарного знака уже сложилась на нашем провинциальном рынке однозначная ( не стоит отрицать очевидное, потеря времени), изменить её будет трудно ( скорее невозможно). И, в-третьих, массированная атака новичков на форуме, которые " в восторге от процедур"настолько, что толпой пришли делиться своей радостью.

Глупо очень выглядите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас более 5 тыс. клиентов, а вас сколько? Чуть больше 0!Факт! Новое всегда ругали, но тем не менее, мы ездим на машинах, летаем на самолетах. Как вы можете рассуждать о том, чего вы не знаете, что не испытали на себе?

Если я чего-то не знаю, я не буду об этом говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мои 24 мне и 18 не дают.

 

подтверждаю ))

Меня в мои 26 тоже несовершеннолетней считают с виду))) Беременная ходила, бабки спрашивали "Ты хоть школу-то закончила? Родителям в подоле принесла" )))))))

 

А что мне время покажет? Мне зеркало показывает, и то, что я приведя себя в малый порядок, довольна тем, что я вижу там, и то, что муж мой меня любит такая какая я есть, и то, что ко мне даже к беременной мужики клеились (развратно не одеваюсь, незнакомым не подмигиваю). Я у последнего звонившего очень просила удалить телефон мой из базы. Пока не звонят. Спасибо на передышке для моего сарказма в общении с хамками, которые мне по телефону говорят, что старость-то не за горами и пора о себе подумать; что мужа надо радовать и себя, посещая спа (ага.. без спа он уйдет.. зато пипец как рад был бы чемодану с всякой фигней)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
следующий раз ,когда мне будут звонить,я наверное соглашусь,только фотик прихвачу.Вы же не против ,чтоб мы тут посмотрели,как должны выглядеть ухоженные женщины,заодно запечатлю ваши лицензии,спрошу лицензии и документы ваших чудо-работников. Дешели не против?

А! Понятно! Так вы все-таки у нас не были! Негатива нахватались в интернете. Значит, все же сарафанное радио?

Приходите к нам обязательно! Мы рады всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу блин, из пустого в порожнее, хоть бы про составы чего написали. А то один раз помазюкаешься, фонофорез-и сразу красота . Какой-то неправильный пиар:пришли, пообзывались, ничего конкретного про косметику не написали, адрес не дали, двойка за задание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы просила своих давольных клиентов зайти и оставить свой отзыв о нас

зачем?

мы все прекрасно знаем, что тут сидят не "довольные клиенты" а административный состав или люди, специально для этого нанятые и получающие за это деньги.

ну до чего всем нравится думать, что они умнее других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что тебе наша космецевтика и не нужна вообще!!! Дело не в косметике. Ты можешь пользоваться ею или не пользоваться! Но ты тратишь свое время и нервы на какой-то дурацкий сайт. А ты знаешь, где твой муж? Если он когда-нибудь тебе скажет, что ты хорошая хозяйка (а это плохой знак!) -приходи к нам.

Да в том и дело, я НЕ ХОЧУ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, но Ваши консультанты же лучше меня знают, утверждая, что нужно! Обязательно, непременно, иначе пиндык )) И семье, и будущему)))

 

Мой муж НА РАБОТЕ :) ))) После работы он СРАЗУ ЕДЕТ ДОМОЙ, Иногда ЗАЕЗЖАЕТ В МАГАЗИН. )))

 

По-моему ничего плохого в том, что муж хвалит, как я управляюсь по дому, не забывая и о комплиментах))) Или лучше, когда он принимает как само собой разумеющееся весь геморр по дому и воспитание детей, сам приходит с работы, 2 раза в месяц приносит мамонта, и ни слова о том, что я хорошая хозяйка на его взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что тебе наша космецевтика и не нужна вообще!!! Дело не в косметике. Ты можешь пользоваться ею или не пользоваться! Но ты тратишь свое время и нервы на какой-то дурацкий сайт. А ты знаешь, где твой муж? Если он когда-нибудь тебе скажет, что ты хорошая хозяйка (а это плохой знак!) -приходи к нам.

Кстати, муж что имеет в виду,когда говорит, что любит тебя такой, какая ты есть? Если б любил, говорил бы, что ты прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виски, и у персонала "на обзвоне" проблемы со слухом. Никак не услышат настоятельную просьбу, удалить мой номер из своей телефонной базы. Тратят впустую финансы компании и моё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, муж что имеет в виду,когда говорит, что любит тебя такой, какая ты есть? Если б любил, говорил бы, что ты прекрасна!

к какой стати непонятно конечно, но если вы еще и в семейной психологии разбираетесь, то единственный ли это признак любви или муж еще чемоданчик косметики в подтвреждение чувств купить?

а может лучше в тайне от мужа стать прекрасной, чтоб он ахнул?

дело за малым, остается решить, сколько вы можете тратить ежемесячно на себя-любимую в тайне от мужа :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, муж что имеет в виду,когда говорит, что любит тебя такой, какая ты есть? Если б любил, говорил бы, что ты прекрасна!

это я так говорю. Он говорит гораздо красивее меня, а весьма черства на прекрасности. Я передала суть.

Но раз Вы считаете , что мой муж меня не любит.. ужас. Пойду в сортире утоплюсь.

 

Вон оно че, Михалыч!

Тема плавно перекла в раздел психологии. Ксю, а твой муж-то тебя оказывается не любит! Поговорим об этом? ))

тааа.. можно. Только я сама-то не уверена, что он знает, что не любит меня. Вот придет, я расскажу ему. Может зайти захочет туда на обеде)))) Чисто поржать. По-доброму. По злому у нас в семье я ржу. Т.к. сижу здесь, трачу нервы, как говорит всезнающий агент Дешелей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы ты еще знала, что оно обозначает!

ну если вы со всеми дипломами не знаете, что космецевтика не бывает для всех, она подбирается специалистом индивидуально, априори не может быть чемоданчика для всех и от вся, то куда уж нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы не читайте,пишите,милочка,пишите, смех продлевает жизнь и молодость. Я,благодаря Вам, уже лет на 15 помолодела от смеха и без чудо-косметики

Очень рада за вас! Появятся от смеха морщины - бегом к нам! Поможем!Разгладить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рада за вас! Появятся от смеха морщины - бегом к нам! Поможем!Разгладить!

ага! Они спецом нас ржать заставляют, чтоб мимические морщины появлялись))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если вы со всеми дипломами не знаете, что космецевтика не бывает для всех, она подбирается специалистом индивидуально, априори не может быть чемоданчика для всех и от вся, то куда уж нам

Умница! Правильно! Индивидуальный подход через врача-диагноста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умница! Правильно! Индивидуальный подход через врача-диагноста

который мне выпишет чемоданчик №1, №2 или №3? По кол-ву моих лет или по кол-ву месяцев, в течении которых этот диагност обучался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я достаточно долго читала Вас Виски, думаю стоит поговорить предметно).

хах...ты приходишь в салон красоты и спрашиваешь у косметолога диплом????ну приди и тут спроси, или язык не поворачивается!?!?!все шарашкины конторы закрывают сразу же, потому что у них нет соответствующих документов!!!!!
да, и приходишь не в салон красоты а в третьяковскую галерею.....ахахааха :very_funny:
Скажите, а разве отдавая своё лицо в руки профессионалам - это зазорно? Мой косметолог, например, имеет соответствующее образование. И дочь я лечу в педиатра, а не у сантехника). А вот если у нас начнет оперировать дворник, а не хирург, вот тогда плохо нам придется... По такому же принципу, я считаю, все в этом мире. Пытаясь кому-то что-то доказать Вы лишний раз показывате свою дерзость, рвение - что само по себе похвально, однако не в этом случае. Весь мир любит профессионалов. Ещё великая Коко говорила: "Упаси меня Бог от глупых мужчин и не профессионалов". Это относится ко всем сферам жизни. Доказывая что не обязательно быть профессионалом и иметь диплом, Вы просто сами себя любите морально по затылку и кричите: "Ну купите у меня...купите...Я же настолько люблю себя что пользуюсь профессиональной косметикой!", и одновременно отрицаете авторитет профессионалов))). Параокс, однако. Сложно...ну простите).

Насчет того, что конторы закрываются). Скажите, какой вид деятельности стоит у Вас в компании как основной?))) Все верно - не подлежащий лицензированию))) А именно - оказание консультационных услуг, а второе ИП оформлено как розничная продажа. Не стоит удивляться - такие бухгалтера как я имеют полный доступ к базе данных ИФНС России, что сейчас абсолютно законно))) Так зачем же Вы говорите, про то, что отличаетесь от шарашкиных контор тем, что Вашу контору не закрыли? Кривите душой, однако, Ваша организация заранее предвидя трудности просто не оформлялась как специализированная по оказанию медицинских или косметологических услуг))).

Ладно, поясняю насчет вашго педагога: девочки, проходящие обучение в течение трех месецев на консультанта - косметика эстетиста имеют полное право не иметь медицинского образования. Она проводит общий обзор по космецевтике и наносит маски поверхостно. Никаких инвазивных процедур она не проводит.

Вы не смогли даже обучить человека дошкольной педагогике! А беретесь рассуждать о физколоидной химии, молекулярной массе гиалуроновой кислоты, проникающей в дерму неинвазивным способом! Мой отец известный нейрохирург, у меня медицинский стаж более 20 лет, я проходила обучение в клинике врачебной косметологии "Профессионал" и обучающие семинары в клинике МОНЭ по израильской космецевтике GIGI, поэтому могу судить о ДЕШЕЛИ профессионально! В нашем отделении диагностики все с медицинским образованием -дерматокосметологи и трихологи. Это делается для того, чтобы каждая женщина -с любым образованием, с любыми политическими взглядами, разных конфессий- могла достойно ухаживать за своей внешностью без помощи платного косметолога. Вас это раздражает??? В Израиле наша косметика ни у кого не вызывает нареканий, если Вам это, конечно, интересно!

г.Хайфа

Начнем с последнего утверждения

В Израиле наша косметика ни у кого не вызывает нареканий, если Вам это, конечно, интересно! г.Хайфа - давайте так, полагаю Вы должны были знать о том что бренд Дешели (уж простите мне так удобнее писать) создан ТОЛЬКО для России! Начнем с того, что существует в Израиле такой себе производитель косметики из натуральных (как они утверждают!, а оснований им не верить у нас нет) компонентов — компания Hlavin Industries Ltd. Официальный сайт компании — http://www.hlavin-industries.com.

Существует компания ни много, ни мало — 40 лет; основана она в 1973 году литовцем по происхождению Зиска Хлавин (Ziska Hlavin). Хлавин, биохимик по профессии, в возрасте 60-ти лет переехал жить в Израиль и стал практически первопроходцем в области производства «природной» косметики. Сегодня компания, которая превратилась в огромное предприятие со своими биохимическими лабораториями, управляется вторым поколением семейства Хлавин.

За эти годы косметика фирмы Hlavin в общем-то заработала себе в мире хорошую репутацию: уникальные запатентованные компоненты и новаторские технологии действительно позволяют производить эксклюзивные и эффективные средства для ухода за кожей на натуральной основе (тут позвольте сделать акцент на том, что сама компания Hlavin позиционирует свою продукцию как средства по УХОДУ за кожей, а не возвращению утраченной молодости).

Свою продукцию компания Hlavin продает под различными торговыми марками — Lavilin (Лавилин), Lavilin Bio Balance, Love Line, Hlavin’s Mid Night и т.д., и продается она во всем мире — в розничных торговых точках, в крупных аптеках и т.д. В более, чем 20 странах мира есть представительства компании — в США, Канаде, Швейцарии, Японии, постсоветских странах, Европе.

Например, косметика Хлавин известна в Канаде, ее продает компания Hersko, себя она позиционирует как эксклюзивный импортер продукции Hlavin, а в Новой Зеландии продажей косметики занимается Go Merchants Ltd. Т.е. Подтверждение того, что косметику знают worldwide, как говорится, мы нашли. И, кстати, Lavilin можно купить на многих зарубежных сайтах с доставкой в Россию.

Теперь про Дешели. Бренд DeSheli появился на рынке в 2008-м году, сама компания израильско-русская создана благодаря каким-то частным инвесторам и является официальным импортером израильской косметики Hlavin в России. Какие договоренности у лаборатории и Дешели, мы не знаем. Изучив информацию на официальных сайтах компании, мы пришли к выводу, что именно по заказу DeSheli и исключительно для нее компания Hlavin разработала и производит специальную серию «Crystal Youth» (поэтому о космецевтической продукции Дешели не знает никто ни в Европе, ни в других странах, она импортируется только в Россию).

Опровергла я Ваше утверждение?) Надеюсь все-таки - да, иначе возникает сомнение о том, что Вы вообще в курсе этой ситуации. Как правило рядовые сотрудники этого не знают).

я проходила обучение в клинике врачебной косметологии "Профессионал" и обучающие семинары в клинике МОНЭ по израильской космецевтике GIGI

http://www.proficlinica.ru/

http://spamone.ru/gigi.htm

- изучила, кроме сертификатов о прохождении курсов не увидела дипломов по профобразованию.

Если бы ты еще знала, что оно обозначает!
А вот я девочкам и расскажу).

Давайте поговорим и об этом, на Вашем профессиональном языке. Что значит это определение). Согласно принятому определения косметика - отвечающая стандартам космецевтики, способна работать на клеточном уровне. Для начала хотелось бы разобраться, что означает термин "работать на клеточном уровне". Работать на клеточном уровне означает работать внутри клетки. Какие именно клетки нашего тела имеются в виду? По умолчанию речь идет о коже, но ведь и эпидермис, и дерма, и гиподерма состоят из клеток, получается так или иначе любое средство, наносимое на кожу "работает на клеточном уровне".

Другое дело было бы, если бы космецевтические компании открыто, без лишней хитрости заявили, что их продукция способна работать на уровне именно живых клеток кожи - то есть клеток дермы.

Но космецевтика просто не может позволить себе подобных заявлений, ведь тогда придется доказывать эффективность препарата именно как лекарственного (лечебного). Любые такие заявления должны бы были подтверждаться научными доказательствами.

Поэтому, чтобы избежать расследования и карательных мер United States Federal Trade Commission (есть такая международная карательная организация для всяких супер-пупер космецевтов), этикетки (лейблы) космецевтики (cosmeceuticals) очень аккуратны в выборе слов, а тонко продуманные маркетинговые шаги заставляют людей додумывать, вводят потребителя в заблуждения о том, что "работа на клеточном уровне" и "работа в дерме" являются синонимами. Космецевтика - отрасль косметики и не имеет ничего общего с фармакологией (лекарственными средствами). С другой стороны любая косметическая и космецевтическая продукция содержит синтетически созданные ингредиенты, это не делает их менее эффективными или стабильными, чем натуральные ингредиенты - химическая формула в обоих случаях идентична (а значит и эффективность).

Ингридиенты космецевтики 2-го уровня абсолютно безопасны при применении, т.к. не содержат токсичных и опасных для кожи и организма веществ, гипоаллергенность этой продукции составляет 97-98%.

Раскрывающийся текст
Безопасность: Ингридиенты, используемые в косметике, на данный момент мало изучены, поскольку косметика не обязана подвергаться клиническим испытаниям перед выпуском продукции на прилавок магазинов и салонов. Лишь некоторые ингридиенты имеют под собой научно обоснованную базу и их эффективность, нетоксичность и безопасность подтверждена достаточным количеством клинических испытаний.

Гипоаллергенность: "Гипоаллергенность" - это один из косметических мифов наших дней. Нигде в мире не существует никаких правил и медицинских стандартов, методов тестирования, ограничений по используемым ингридиентам, созданным для того, чтобы определить, имеет ли право косметический продукт считаться «гипоаллергенным». Понятия "гипоаллергенный" вообще не существует, подобные заявления являются всего лишь маркетинговым трюком, используемым, чтобы подчеркнуть, что данный продукт имеет меньшую вероятность появления аллергической реакции.

Однако заявления о гиппоаллергенности зачастую неоправданы, поскольку компания не обязана подтверждать "гипоаллергенность" продукта в связи с отсутствием каких либо стандартов. Попросту говоря, любая фирма может написать на этикетке "гипоаллергенно" по первому желанию, потому что никто не может этого запретить. Поэтому на современном рынке огромное количество "гиппоаллергенной" косметики, содержащей проблемные ингридиенты, способные вызывать аллергические реакции. (Источник : www.fda.gov; and Ostomy and Wound Management, March 2003, pages 20 -21).

Аллергическая реакция слишком индивидуальная вещь, чтобы со смелостью можно было заявить, что продукт является гиппоаллергенным. Однако некоторые ингредиенты гораздо чаще вызывают аллергическую реакцию, чем другие. В реальности в гипоаллергенную косметику стараются добавить меньше распространенных аллергенов.

К наиболее распространенным аллергенам в косметике относятся консерванты (парабены и др.), синтетические и натуральные ароматизаторы (в том числе и эфирные масла), красители (особенно изобилующие в декоративной косметике). К аллергенам также относятся мед, прополис и другие продукты пчеловодства, экстракты ягод и орехов, экстракты трав и водорослей (то есть все те изобилующие витаминами и антиоксидантами вещества, ради которых мы собственно и покупаем косметику).

Возможно не лишенные моральных качеств производители, действительно попытаются добавить в гиппоаллергенную косметику меньше ведущих аллергенов: красителей, кансервантов и отдушек. На сокращенный срок годности (за счет сокращения количества консервантов), менее приятный запах (из-за отсутствия агрессивных ароматизаторов) и невзрачный цвет (из-за отсутствия красителей), стоило бы пойти ради повышения качества продукта, но в остальном как правило гипоаллергенная косметика не будет отличаться от всех остальных продуктов на рынке. Никуда не денутся ни мед, ни орехи, ни ягоды, ни водоросли. И если у вас нет аллергии на все это, стоит ли лишать себя полезных ингридиентов?

Используя космецевтические средства можно добиться результатов по устранению мелких и разглаживанию глубоких морщин.

Раскрывающийся текст

Косметика - не магия, мы не можем повернуть процесс старения вспять и устранить уже имеющиеся морщины волшебным пузырьком. Мы можем лишь временно заполнить морщины, создать иллюзию их разглаживания, заставить свет отражаться иначе от поверхности кожи, повлиять на эстетическое восприятие наших уже имеющихся морщин.

Однако грамотным уходом за кожей и заботой о своем здоровье мы можем препятствовать появлению новых морщин. Это в наших силах и для этого мы используем косметику и знания, полученные из нутрициологии.

Космецевтика имеет натуральные биоактивные компоненты, полученные посредством высоких технологий и последних научных разработок в области нутрициологии.

Раскрывающийся текст
Космецевтика и нутрициология - это совершенно разные отрасли. Космецевтика - это отрасль косметики.

Нутрициология занимается приемом приемом полезных веществ внутрь и оздоровлением изнутри. Биологически активные вещества (БАВ) — химические вещества, способные влиять на обменные процессы в организме. К ним относят: алкалоиды (органические азотсодержащие соединения, преимущественно растительного происхождения), гормоны и гормоноподобные соединения, витамины, микроэлементы, биогенные амины, нейромедиаторы, ферменты, антибиотики, феромоны, пестициды, биогенные стимуляторы и другие вещества.

Большинство БАВ поступает в наш организм с пищей. Многие вещества являются эффективными только при приеме внутрь и не имеют никакого эффекта (по крайней мере доказанного) при наружном применении (например биотин или коллаген).

Согласно глубине проникновения в слои кожи, космецевтику можно разделить на космецевтику 1-го, 2-го и 3-го уровня.

Раскрывающийся текст
Российский интернет имеет склонность делить космецевтику на три направления (уровня качества):

Космецевтика 1-го уровня - аптечная косметика: "Vichy", "Phyto", "Lierac", "Uriage", "Phytopharm", "Pharmcosmetic", "Solar", "Green Line", "Вioline", "Kristina". Считается, что такая косметика имеет эффекта быстрого старения кожи при отмене из-за привыкания.

Космецевтнка 2-го уровня: "Irwin Naturals", "M Way", "Neways", "NSP", "RBC". Считается, что такая косметика не дает эффекта привыкания и имеет более продолжительный эффект.

Космецевтика 3-го уровня. Здесь очень смутно описывается, что это за косметика вообще: по одним данным Япония является первооткрывателем этого направления и таких средств в продаже еще нет вообще, в связи с прохождением клинических испытаний. По другим данным революционное достижение ученых-косметологов стало доступным широкой массе потребителей в 2004 году. В состав всех косметических средств 3 уровня должны входить три обязятельных инновационных компонента: EGF (эпидермальный фактор роста), Коэнзим Q 10 в нано капсулах, Молекулярные соединения фуллерены (считаются мощнейшими антиоксидантами). К космецевтике 3 уровня можно отнести продукты компаний Cefine, Celevenus, Menard, Shiseido, Kanebo, Is Clinical.

Утверждение: Что же является критерием такого строгого разделения? Согласно рунету, различие состоит в степени воздействия ингредиентов на слои кожи, и, соответственно, в оказании лечебного эффекта на них.

Космецевтика 1-го уровня работает не глубже эпидермиса (только в 5-ти слоях эпидермиса до базальной мембраны), это значит, что ликвидировать проблемы, локализованные в дерме, космецевтике 1-го уровня не под силу. Космецевтика 1-го уровня имеет 2-й и 3-й уровни мицелизации (измельчения). Эти косметические средства не пройдут через базальную мембрану в дерму из-за большой молекулярной массы компонентов, она должна быть не больше 5 000 ед., а они в среднем имеют 200 000 ед.

Космецевтика 2-го уровня может по праву быть отнесена к лечебной косметике, она меет 4-й уровень мицелизации и работает как в 5-ти слоях эпидермиса, так и в 2-х слоях дермы до гиподермы, то есть "работает на клеточном уровне" (или на уровне органики).

Космецевтика 3-го уровня работает на всю толщину кожного покрова: эти средства работают в эпидермисе, дерме и гиподерме. Космецевтические средства 3-го уровня обладают всеми качествами и достоинствами средств 2-го уровня, но способны на более эффективное воздействие на более глубокие слои кожи.

Косметика Профи Салон при этом относится к другой категории и в классификацию космецевтики не входит, так как работает только на два наружных слоя эпидермиса (роговой и блестящий), что дает быстрый, но кратковременный внешний эффект, и только на хорошей коже, так как имеет самый низкий, 1-й уровень мицелизации, т.е. измельчения ингредиентов.

Реалии: Космецевтика категоризируется как обычная косметика, способная работать лишь на уровне эпидермиса, ни о каком терапевтическом эффекте не может идти и речи. Однако, поскольку между эпидермисом и дермой не существует реальной заслонки, некоторые вещества способны проникать глубже эпидермиса, такие вещества находят в крови или моче.

Ни в одном адекватном зарубежном источнике ( кроме как в не внушающей доверие статье о космецевтике) вы не встретите градации космецевтики на 3 уровня согласно степени проникновения в слои кожи. Такой информации нет, также как и нет никакой подобной градации!

Существует большое количество космецевтических фирм, у которых есть очень хорошие качественные и эффективные косметические средства, однако наряду с этим те же самые фирмы имеют и очень бестолковые продукты.

Именно поэтому качество косметической (в том числе и космецевтической) продукции определяется эффективностью ингридиентов состава, а не именем бренда, стоимостью или обещанием "работать на клеточном уровне" или "работать на уровне органики".

Это, вкратце, все то, что говорят Ваши девушки на встрече). И то, что я дома после посещения бесплатной (пробной) процедуры установила для себя.

мы просила своих давольных клиентов зайти и оставить свой отзыв о нас

Ещё раз хочу повторить Вам - это раздел социальных и правовых вопросов. Отзывы у нас делаются немного по другому, хотя в Вашем случае - видимо придется открывать платную тему. Она же у Вас была, да только умерла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
который мне выпишет чемоданчик №1, №2 или №3? По кол-ву моих лет или по кол-ву месяцев, в течении которых этот диагност обучался?

 

выпишет???!вы что на почте товары приобретаете ??? все сугубо индивидуально для каждого клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выпишет???!вы что на почте товары приобретаете ??? все сугубо индивидуально для каждого клиента.

а чем ваша контора, кроме навязчивости, отличается от почты? Спец, который три месяца учился(точнее прослушал курсы), определит мой тип и состояние кожи, предрасположенности и проблемы а также пути их решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем ваша контора, кроме навязчивости, отличается от почты? Спец, который три месяца учился(точнее прослушал курсы), определит мой тип и состояние кожи, предрасположенности и проблемы а также пути их решения?

 

мне кажется,что мы говорим сейчас о космецевтике,а не о почте.и на каком основании вы пишете о трех месячных курсах?! возможно мы и навязчивы,но разве это настолько плохо?!а уж тем более для такого обширного потока грязной информации в просторах этого раздела. Если вы не хотите пользоваться данным продуктом или ухаживать за собой,то насильно вас никто не заставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы подразумеваете под словом НАВЯЗЧИВОСТЬ??? Неужели вам можно навязать не свежее мясо в магазине? КУПИТЕ??? я думаю нет. так вот задумайтесь над своими высказываниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется,что мы говорим сейчас о космецевтике,а не о почте.и на каком основании вы пишете о трех месячных курсах?!

 

Ладно, поясняю насчет вашего педагога: девочки, проходящие обучение в течение трех месецев на консультанта - косметика эстетиста имеют полное право не иметь медицинского образования. Она проводит общий обзор по космецевтике и наносит маски поверхостно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы не хотите пользоваться данным продуктом или ухаживать за собой,то насильно вас никто не заставит.

прям камень с души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы подразумеваете под словом НАВЯЗЧИВОСТЬ??? Неужели вам можно навязать не свежее мясо в магазине? КУПИТЕ??? я думаю нет. так вот задумайтесь над своими высказываниями.

в прошлом году ваша фирма оплачивала рекламную тему на этом форуме. Вы тогда уже работали, в курсе? Ну не пошло дело, никто ни клюнул. Можкт, уже достаточно вы на нас сил тратите? Осчастливьте кого-нибудь еще, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по теме-приехала я к подруге в гости,а она подселение снимала)Так ее соседка сразу к нам на чай)И так не навязчиво спрашивает-а ты спа-процедуры любишь?А то я косметолог,могу тебе бесплатно сделать)А надо сказать,что девушка то явно не ухоженной внешности и пару десятками лишних кг.И лет то ей всего 18!Спрашиваю,а когда ты ж успела на косметолога выучиться?Надо же как минимум мед.образование получить..И стала она мне заряжать про международные сертификаты,про курсы,ну и про волшебную косметику Дешали))По ржали мы над ней и отпустили с миром творить красоту..А сама я вообще детский крем предпочитаю и масла натуральные)В мои 24 мне и 18 не дают.

Сегодня 24 , а завтра от детского крема и натуральных масел расцветут прыщи и расползутся багровые сосуды ! Плачь -тебе уже 50!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня 24 , а завтра от детского крема и натуральных масел расцветут прыщи и расползутся багровые сосуды ! Плачь -тебе уже 50!!!!!!

 

скажите, а вы сами лично пользуетесь косметикой Дешели? и вам вечно будет 18, пока пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое хамство!!!!! прочитала всю тему и страшно от того, какие "профессионалы" работают в сфере косметических услуг... Я не только буду говорить, чтобы к Вам не ходили, я буду кричать об этом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, а вы сами лично пользуетесь косметикой Дешели? и вам вечно будет 18, пока пользуетесь?

Пользуюсь и Вам советую пока не поздно. Полезнее для Вас ,юная леди, подробнее узнать о ценностях "ДЕШЕЛИ", а не глумится над

подругами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...