Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я вторым десятком уже исчисляю звонки от этой компании. Вот сейчас опять звонят.

На мое "НЕТ", сразу говорят.. "Наверное, Вам уже звонили..."

Нет, блин.. я с Вами чаще, чем с матерью уже общаюсь. Интересно, есть технологии, по которым они должны внести меня в черный список?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вторым десятком уже исчисляю звонки от этой компании. Вот сейчас опять звонят.

На мое "НЕТ", сразу говорят.. "Наверное, Вам уже звонили..."

Нет, блин.. я с Вами чаще, чем с матерью уже общаюсь. Интересно, есть технологии, по которым они должны внести меня в черный список?..

С одного номера звонят?

У меня на гелакси есть замечательная функция - внесение в черный список. Отбивается звонок и все. Нет такого в твоем телефоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С одного номера звонят?

У меня на гелакси есть замечательная функция - внесение в черный список. Отбивается звонок и все. Нет такого в твоем телефоне?

только вчера сменила на гелекси. )) туплю, надо занести. Вроде с разных звонят. Может,к онечно их не много, т.к. с этим голосом я уже общалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вторым десятком уже исчисляю звонки от этой компании. Вот сейчас опять звонят.

На мое "НЕТ", сразу говорят.. "Наверное, Вам уже звонили..."

Нет, блин.. я с Вами чаще, чем с матерью уже общаюсь. Интересно, есть технологии, по которым они должны внести меня в черный список?..

 

После первого общения с ними я перестала брать трубку с этого номера B) (каждый раз боролась с желанием отправить их далекоооооооооооооооооо))). где-то через 2 недели ежедневных звонков они прекратились!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После первого общения с ними я перестала брать трубку с этого номера B) (каждый раз боролась с желанием отправить их далекоооооооооооооооооо))). где-то через 2 недели ежедневных звонков они прекратились!)))

Девульки а я координально оторвалась сегодня.Во первых я вычислила откуда они берут номера телефонов- из объявлений на авито.Во вторых ни то что послала а сказала ещё позвоните приеду по кайфушке словите как пить дать.На что мне сказали что я не умею разговаривать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девульки а я координально оторвалась сегодня.Во первых я вычислила откуда они берут номера телефонов- из объявлений на авито.Во вторых ни то что послала а сказала ещё позвоните приеду по кайфушке словите как пить дать.На что мне сказали что я не умею разговаривать :very_funny:

а я на Авито со своим именем рееедко объявы размещаю. ((( значит еще откуда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я на Авито со своим именем рееедко объявы размещаю. ((( значит еще откуда-то.

Так я так и вычислила что не своё имя дала.Они ко мне обратились именно тем именем которое я дала на авито.Моё то другое :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко мне на Оксану. ((свои сдали ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я так и вычислила что не своё имя дала.Они ко мне обратились именно тем именем которое я дала на авито.Моё то другое :very_funny:

 

 

 

А еще наши номера дают знакомые, кстати кроме DeSheli мне еще звонят с Дом ру, замучали уже, покруче DeSheli, там плюсы хоть есть спа процедуры, а в остальных только пустая болтовня((((( и недавно ночной клуб Амстердам звонил, спрашивал как я предпочитаю отдыхать)))) Девчонкам дали номера они и звонят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня звонили с салона красоты Натали (или Наталья). Сказали, что подруга записала меня на процедуру для лица и рук. Сказала, что доверяю только своему косметологу. Отстали.

Номер 89608805579 занесла в игнор-лист.

Может кому инфа пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще наши номера дают знакомые, кстати кроме DeSheli мне еще звонят с Дом ру, замучали уже, покруче DeSheli, там плюсы хоть есть спа процедуры, а в остальных только пустая болтовня((((( и недавно ночной клуб Амстердам звонил, спрашивал как я предпочитаю отдыхать)))) Девчонкам дали номера они и звонят.

пусть мне позвонят)) я как расскажу))))... как отдыхать хочу. А через год-полтора позвонят - так в компромат мои желания об отдыхе складывать можно.

 

Номер "Натали" сразу внесу в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

пусть мне позвонят)) я как расскажу))))... как отдыхать хочу. А через год-полтора позвонят - так в компромат мои желания об отдыхе складывать можно.

 

Номер "Натали" сразу внесу в ЧС.

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сЦуки сговорились сделать меня красивой сегодня))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Салон красоты Эталон сейчас звонил. Слово в слово, что утром Натали :lol:

+79616600903

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли спрос большой, то ли друзей много или что-то с внешностью не так)))) Мне с очередного места как позвонят - я наеду, типа "Вы говорите, что я плохо выгляжу?" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли спрос большой, то ли друзей много или что-то с внешностью не так)))) Мне с очередного места как позвонят - я наеду, типа "Вы намекаете, что я плохо выгляжу?" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оййй достали УЖЕ!!!... мне звонила в который раз с салона, говорят подруга оставила номер, а какая подруга не говорят, мол они операционисты, они этой инфы не знают, так вот звонили с номера 960 8808029 ужо дастали меня baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила в Деше ли, процедура приятная, но это конкретное психологическое воздействие, девочка Света сто раз оговорилась что ей пофиг куплю я или нет, она просто косметолог, 2 часа рассказывала сколько клиенток с плохими судьбами и мужики уходят ото всех и многие только после де шели вернули мужиков и те жалели, дальше обработка что от мужиков надо скрывать расходы, чтобы думал что красота естественная, и только дуры попросят 50тыщ. на косметику, а умные возьмут рассрочку, а мужикам просто будут врать, и конкретно план действий - берете доче кофту за 300р и говорите 800р, платье на Волго-маме за 400р, а говорите 2000р и.т.д. Дальше когда отказала ей, сценарий пошел один в один как кирби - при каких условиях вы готовы купить, ну вообще мы скидок не делаем, вы не льготница, но щас согласую с начальством. В этот момент я засмеялась, девочка уже раздражалась моей неуклонностью, и уйти мне никак - маска на морде. В итоге я ей напрямую сказала, что давай, давай, кирби уже проходили, иди и согласовывай, я уже знаю ответ. Долго ее не было, в итоге пришла и сказала что скидку мне не утвердили, я улыбнулась, а девочка уже не могда сдерживать недовольство, тут же нахамила, типа веселье без повода признак идиотизма и.т.д, короче из элитного косметолога трансформиловалась в хабалку, оставила мне на носу крем, с которым я ехала через весь город, ну типа отомстила мне))). В целом впечатления ужасные.

Касательно компьютерной диагностики - подсела поближе, видела своими глазами как девочка вручную прибавляет цифры ухудшая мои результаты, в итоге наухудшала, что мои щеки из 100 баллов увлажнены всего на 1, и как не шелушатся не пойму))) а лоб жирней жирного - по их логике кожа смешанная, а значит мне походит только их косметика, которая для всех типов. Вот только лоб у меня самое сухое место на лице, и я ей сразу сказала, что лажа какая-то получается, смотри шелушится он у меня, на что девочка не расстерялась и тут же выдала - ну да, видите какой крем у вас отвратительный, что даже аппарат через его жирный слой тип кожи не видит! Вот развод! Потом диагностику каждый месяц делают и показатели гарантированно улучшаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипаааа.....вот развод,жаль что некоторые действительно это ведутся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оййй достали УЖЕ!!!... мне звонила в который раз с салона, говорят подруга оставила номер, а какая подруга не говорят, мол они операционисты, они этой инфы не знают, так вот звонили с номера 960 8808029 ужо дастали меня baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif

 

А мне с другого номера звонили 8 960 880 58 20, и так настойчиво хотели мне рассказать про их омолаживающие процедуры, но я их быстренько отшила. Больше пока не беспокоют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, меня тоже стали атаковать.. Тоже чешут про подругу и сертификат, тоже говорят, что бесплатно, про то, что надо уделять время себе любимой... Я говорю, ну знаете, я вообще-то уделяю, если что)) Она- нет, наша косметика она бла-бла-бла и все такое... Короче они почти каждый день звонят.... Зовут на Комсомольскую, 4 и в торгушку... 961-0869898, 961-0746622

что-то все это так подозрительно, с ними свяжешься, они потом не отвянут, ей богу... еще и требуют паспорт... я говорю-знаете, я вообще-то данные паспорта не раздаю никому.. а она- неееееееееет, ну что вы, мне ни в коем случае не нужны данные, просто эта спа-процедура дорогая, за вами закрепят кабинет и специалиста, понимаете как вам повезло за бесплатно это все сделать??? вы просто придете и предъявите его, чтоб мы знали, что это именно вы, а не кто-то воспользовался этим шансом!!

Ну смех, честное слово... просто реально надоели...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, меня тоже стали атаковать.. Тоже чешут про подругу и сертификат, тоже говорят, что бесплатно, про то, что надо уделять время себе любимой... Я говорю, ну знаете, я вообще-то уделяю, если что)) Она- нет, наша косметика она бла-бла-бла и все такое... Короче они почти каждый день звонят.... Зовут на Комсомольскую, 4 и в торгушку... 961-0869898, 961-0746622

что-то все это так подозрительно, с ними свяжешься, они потом не отвянут, ей богу... еще и требуют паспорт... я говорю-знаете, я вообще-то данные паспорта не раздаю никому.. а она- неееееееееет, ну что вы, мне ни в коем случае не нужны данные, просто эта спа-процедура дорогая, за вами закрепят кабинет и специалиста, понимаете как вам повезло за бесплатно это все сделать??? вы просто придете и предъявите его, чтоб мы знали, что это именно вы, а не кто-то воспользовался этим шансом!!

Ну смех, честное слово... просто реально надоели...

И сделают процедуру на поллица скорее всего, а сколько времени отнимут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салон красоты Эталон сейчас звонил. Слово в слово, что утром Натали :lol:

+79616600903

Эталлон это и есть ДЭшЭли по документам. Эталлон Красоты. ул. Глазкова 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь звонит типа отдел проверки качества что ли- вопрос- все ли вам рассказала оператор? нет ли вопросов.... Боже, я в шоке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже неоднократно звонили, я у них спросила от какого возраста у вас косметика, мне - от 28 лет, я говорю: А мне нет еще 28 лет, так что извините. Передванивают через полгода, я задаю тот же вопрос, ответ - от 25 ))) я: как у вас быстро градация возраста меняется. Еще спросила имя подруги, кот. дала тел, мне назвали имя, которого среди моих знакомых вообще нет. В общем я сказала, что уезжаю за границу на ПМЖ, больше пока не звонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня окакзывается там оч.хорошая знакомая работает. В "салоне" на ЦПКиО. Прошла несколько рабочих мест там. Рассказала, что на аппаратах 100% они набивают данные вручную, какие им интересны, что бы показать какая плохая кожа у клиентки. Набирают на работу "косметологом" и пр. людей просто с улицы - так что е ли кому нужна нормальнооплачиваемая работа - сходите, им все время нужны новые кадры, текучка у них большая.

Из этого салона недавно уволилась юрист - не выдержала :) так что обороноспособность у них ослаблена сейчас :)

Ну и как сам персонал думает, не долго этому "чуду природы" жить осталось. Либо прикроют, либо сами закроются. Потому что "дур" все меньше и меньше становится.

Хотя люди, которые имеют такой опыт, они и еще что-то подобное замутить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне звонили с разницей в час. первый раз достаточно доходчиво объяснила, что данное предложение меня не интересует.

второй раз мне звонила "администратор" и привела "железный" аргумент: " ну это же ваша подруга номер дала!" я еще раз объяснила, что подругу о сей услуге не просила, вследствие чего прошу мой номер из списка потенциальных клиентов удалить. пока молчат.

весь номер не помню, но начинался и тот, и другой с 8-961.....,оба разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и как сам персонал думает, не долго этому "чуду природы" жить осталось. Либо прикроют, либо сами закроются. Потому что "дур" все меньше и меньше становится.

Хотя люди, которые имеют такой опыт, они и еще что-то подобное замутить могут.

на Глазкова, они площадь увеличивают на 100 кв.метров. с ремонтом и разносом стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была недавно. Вопросы типа: а сколько у вас сейчас с собой денег в кошельке? сколько сможете взнос сделать? ну хоть 1000-то будет? - меня вообще вырубали. Когда она поняла, что я точно не буду брать сегодня, выдала с таким хамством: "ну готовьте тогда еще 25 тысяч за обследования в год!". Прям вот ей лично выложить должна чтоли...Ну и дуры там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из этого салона недавно уволилась юрист - не выдержала :) так что обороноспособность у них ослаблена сейчас :)

Ну и как сам персонал думает, не долго этому "чуду природы" жить осталось.

Причем не одна. К нам на собеседоваие приходила девушка..... до нового года еще, тоже юристом оттуда, полгода кажись там проработала. Говорит, там мало кто надолго задерживается, как работник, а стомость косметики, всего этого чемоданчика - не более 5000р.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВУЛИ А ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТВ РЕКЛАМИРУЮТ НАШИ АКТЁРЫ.ЭТО ВОЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне когда первый раз позвонили-я почти повелась))) Схема та же- номер дала подруга,яя выграла процедуру чистки лица в их салоне и бла,бла,бла.....Я стала договариваться о дне.......и тут связь прервалась......Со мной была подруга...Я ей тут же рассказываю....мол-вот мне фортануло)))) А она ржёт))) Рассказала всю схему их....Короче снача тебя почистят,а потом непремено навяжут средства свои,которые стоит по 3-4 тыс.И хрен потом от них уйдёшь,не купив....

Вобщем они мне перезванивали-я уже не брала трубку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, инфа из первых уст сама там была сегодня. Еле еле улизнула чтоб не купить эту их косметику. В течении бесплатной процедуры тебе рассказывают какая то замечательная косметика, аналогов нет. Стоимость чемодана 45 касарей плюс косметолог 20 плюс аппаратик со стимуляцией (что- то типа дарсанваль как я поняла ) 12, и того в 77 выходит, но спешиал фор ю!!!! Предложение в 48 000, рассрочка на 2 года. Единственное что они спрашивают "Какой платёж для вас не будет обременителен ежемесячно". Девочки, советую отвечать 100 рублей!!! Не больше!!!! Я с дури ума сказала 2-3 тыс, они рады стараться... Мило улыбаясь, заговаривая зубы притащили в кабинет менеджера, там видя что меня накрывает начали готовить документы обе девочки - чтоб взять тёпленькой. Я сижу чуть не плачу думаю как улизнуть, в общем пара звонков по телефону где я услышла - "Ты чё дура?!?! За 7 пузырьков 48 тыр. отдать!!! Сходи лучше в нормальную клинику (частную или нет) где тебе подберут уход согласно твоей коже!". В общем скромно сказав извените, но ничего не выйдет, я такие взгляды получила - мама не горюй, да и психи плохо контролируемые.... И ещё ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС!!!! Мне в мои 28 дела процедуру средствами для зрелой кожи от 35 лет!!!!! При условии, что я свою кожу считаю очень даже норм. О каком профессионализме может идти речь???? Выкачка денег!!!!! У меня до сих пор настроение испорченно. как будто в логове гиен побывала. Там не радушее, как действительно в нормальных салонах, а именно как пьявки - уцепиться и качать, качать, качать (вам раскажут что они все сами на этой косметике сидят и вся семья и все родственники)- КОШМАР. Для сравнения ходила в частную клинику к гинекологу, так там меня 10 раз спросили брать ли анализы, или я сама в другом месте сдавать буду и тд. и тп. Такая же песня была и по косметологии. Пришла по конкретному вопросу в другую клинику , где мне сказали - вам это реально не надо, идите и радуйтесь жизни и не ищите шарлотанов которые подпишуться! Вот это я понимаю - профи и ориентация на клиента! А Тут - грабёж!!

Итог: Я рада что меня не развели!!!! Всем советую - на процедуру идите, ничего страшного там не будет, но на вопросы о платеже говорите, что для вас удобная сумма 100 р. в месяц. Если они и тут предложат программу, то может стоит попробовать, хотя лично мне уход не очень понравился.

 

Дополняю отзыв. После процедуры прошло 6 часов. На коже чувствуется раздражение. Ой зря я туда пошла.((((( И после процедуры было ощущение тяжести на коже, даже после умывания дома и нанесения своего крема (после которого я себя вообще отлично ощущаю ) чувство дискомфорта и раздражения осталось. НУ почему я раньше отзывы не почитала?! Они кстати знают что про них плохо пишут и при процедуре тебе говорят, что вообще черный пиар это поиски конкурентов, которые очень боятся уйти с рынка из-за потери клиентов.

Изменено пользователем Вредина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно тоже звонили: приглашали, говорят "специальная программа как раз для 30-ти летних", я говорю стоп-стоп, это откуда информация, что мне 30- начали ссылаться на знакомых и снова приглашать -ну вам хотя бы 29 есть. А мне нет- говорю маленькая я еще на ваши маски соглашаться и свое лицо для косметологических процедур неизвестного мне салона и фирмы никогда не отдам. Просили еще номера знакомых или родственников :hi-hi: позабавили меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне недавно тоже звонили: приглашали, говорят "специальная программа как раз для 30-ти летних", я говорю стоп-стоп, это откуда информация, что мне 30- начали ссылаться на знакомых и снова приглашать -ну вам хотя бы 29 есть. А мне нет- говорю маленькая я еще на ваши маски соглашаться и свое лицо для косметологических процедур неизвестного мне салона и фирмы никогда не отдам. Просили еще номера знакомых или родственников позабавили меня

 

а на вопрос КАК ЗОВУТ ТУ МОЮ ПОДРУГУ, ЧТО СЛИЛА МОЙ ТЕЛЕФОН -- начинают блеять нечто невразумЭ, типа "я тут просто менеджер, обзвон провожу".

от меня отвязались на третий раз, когда я ОТЧЁТЛИВО сказала: "Извините, сейчас говорить не могу -- Я НА СОВЕЩАНИИ В ПРОКУРАТУРЕ"

и больше улучшение состояния моего лица их не взволновало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне опять недавно звякнули номер 89616840905, кто коллекционирует ЧС Дешели , записывайте )))

На мой ответ, что не, не интересует, мне сказали, что "вы смотрите, старость не за горами, а красивой и молодой хочется быть всегда" ))) Профукала я свою молодость по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне опять недавно звякнули номер 89616840905, кто коллекционирует ЧС Дешели , записывайте )))

На мой ответ, что не, не интересует, мне сказали, что "вы смотрите, старость не за горами, а красивой и молодой хочется быть всегда" ))) Профукала я свою молодость по телефону.

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: ППЦ Я такого откровенного хамства ни где еще не видела , прям сектанты какие то :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

givchik, не, заботливые люди! Ты отказываешься, а они пихают тебе красоту ))

вроде и в 26 как-то смешно было услышать о "старости не за горами", вроде я и ничего еще.. песок не сыпется, и не планирую его до 50 сыпать)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему салонов красоты поржать

У вас морщины? Ломкие волосы?

Сухая кожа? Кривые ноги? Фу какой ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сказали, что "вы смотрите, старость не за горами, а красивой и молодой хочется быть всегда" ))) Профукала я свою молодость по телефону

 

вот ведь как! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...